Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

НАШ ФОРУМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#21 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 мая 2010 - 10:15

Всем добрый день,

Читая стартовый пост просто удивился, это или телепатия такая мощная, или социология - действительно точная наука. Но так и есть, лично я стал посещать форум намного реже, и переключился на другой, тот самый, который здесь уже упоминали. Хотя я и раньше был не писателем форума, а скорее его читателем. Так что я удивлен, насколько мой случай попал под общую тенденцию.

Правда есть еще один минус, на работе мне закрыли доступ на сайты спортивного содержания! То есть на сиськи при желании я посмотреть мог, а почитать спортивные новости и зайти на суперкаратэ, нет! Вот только почему то редфорум открыт.

2Профессор. Говорю за себя, лично для меня киокушин не потерял актуальность.

#22 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2010 - 10:22

Знаете, можно долго тут обсуждать, как наш форум до такого докатился, а лучше пойти и открыть пару тем, даже самых простеньких, где нить в "виртуальном додзё". Пожалуй, так и сделаю

#23 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 10:58

Мда, замкнутый круг получается. Боремся за чистоту и привлекательность. Но....

"А Что Дает Вам Форум?"
"Давненько не заходил на форум"
"Форум превращается в бульварный ресурс." и т.п.

ИМХО Чем больше таких тем, тем менее интересен форум.

оши шинобу

#24 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 11:05

Умбра, милый, ты не прав. Я боюсь заходить в темы, как только вижу твой ник. Прости, но тебя стало неинтересно читать. Считаю, что темы нужно создавать по необходимости, а не от переизбытка чувств, для ссор и склоков, как в последнее время. (в адрес не только одному Умбре.....)

Скучно, неактуально... - не везде и не всегда.
Стало много маразма - да!

Нужно побольше и не стесняясь удалять ненужное. "Легко сказать! Сделай", скажете вы... Увы Лев, не могу предложить своей помощи за неимением рабочей техники дома..... вот и получается заглядывать когда нахожу свободную минуту на работе. По этой же причине не могу писать так обещанные тебе статьи (((((((

#25 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 01:20

Сергей, вы хотели тему создать по книге. Я тогда удалил из своей темы ваш пост с её текстом и посоветовал создать отдельную тему, что вам помешало, вы даже собирались так сделать? Это я к разговору об активности ...

Судя по тому,как пользователи реагировали на мои посты,я понял,что это им не интересно...Никто не желает знать,что есть Герои РЕАЛЬНЫЕ,а есть СОЗДАННЫЕ МИФЫ о героях...так конечно проще жить,а это не для меня - ПРАВДУ надо знать,а вот как ею воспользоваться - другое дело...
Я вот был 14 мая на могиле своих предков на Даниловском кладбище...много мыслей в голове,во что это выльется - не знаю... :)

#26 Близнец

Близнец

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 17 мая 2010 - 01:28

Сергей Викторович,Вы-то хоть не уходите с форума.

#27 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 01:32

Сергей, вы хотели тему создать по книге. Я тогда удалил из своей темы ваш пост с её текстом и посоветовал создать отдельную тему, что вам помешало, вы даже собирались так сделать? Это я к разговору об активности ...

Судя по тому,как пользователи реагировали на мои посты,я понял,что это им не интересно...Никто не желает знать,что есть Герои РЕАЛЬНЫЕ,а есть СОЗДАННЫЕ МИФЫ о героях...так конечно проще жить,а это не для меня - ПРАВДУ надо знать,а вот как ею воспользоваться - другое дело...
Я вот был 14 мая на могиле своих предков на Даниловском кладбище...много мыслей в голове,во что это выльется - не знаю... :)

Не надо реакцию одного Умбры приписывать всем пользователям. Мне лично было интересно читать, без размышлений, где там правда, где вымысел. Это же художественное произведение. Может, и не совсем по теме дисскусии было, но кто-ж в разделе "Свободное общение" по теме пишет? Там в основном про тлетворное влияние пулеметчиков на все аспекты нашей жизни пишут. Странно, что до сих пор там нет темы типа: "Тревога!!! Дима-пулеметчик целенаправленно разваливает российский Кекушин."

#28 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 01:45

Сергей Викторович,Вы-то хоть не уходите с форума.

Я постараюсь...как-то тяжело на душе в последнее время...не знаю почему...может просто устал...хочу к морю и в"грязь" - связки болят... :)

#29 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 01:47

Хорошо,Анзор,соберусь с силами и открою тему...мы так реально мало знаем о той войне,что становиться не приличным считать себя ИХ потомками... :)

#30 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2010 - 02:08

Сергей Викторович,Вы-то хоть не уходите с форума.


+100. У г-на Аличкина, помимо компетентности и доброжелательности, есть и жизненный опыт, а не просто амбиции, пусть даже владельцем, этого сайта. Потому что амбиции это проходящее и пустое...

#31 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 02:15

Извечные вопросы русской интеллигенции (а занимающихся Киокушин как КАРАТЭ считаю в большинстве интеллигентными людьми) Кто виноват? и Что делать? Актуальнее второй вопрос это однозначно ! Не надо начинать охоту на ведьм, давайте начнем мозговую атаку.

Как предложение с моей стороны: разрешить писать гостям без регистрации (хотя бы в нескольких подфорумах), как было года два три назад. Думаю форум станет поживее...

Я тоже в некоторой степени перешел из разряда "писателей" в разряд "читателей". Почему? Наверное у каждого свой ответ на этот вопрос...

ОСУ!

#32 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 02:19

Сергей Викторович,Вы-то хоть не уходите с форума.


+100. У г-на Аличкина, помимо компетентности и доброжелательности, есть и жизненный опыт, а не просто амбиции, пусть даже владельцем, этого сайта. Потому что амбиции это проходящее и пустое...

Ни в коем случае не критикуя С.А., но иногда кроме сладкого сиропа и горького перца (Умбре привет) хочется других самых разнообразных блюд... А этими двумя я уже наелся...

ОСУ!

P.S.Без них тоже будет чего-то нехватать. :)

#33 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 03:08

Ни в коем случае не критикуя С.А., но иногда кроме сладкого сиропа и горького перца (Умбре привет) хочется других самых разнообразных блюд... А этими двумя я уже наелся...
ОСУ!
P.S.Без них тоже будет чего-то нехватать. ;)

Я так понял,что "сладкий сироп" - это в мой огород....я за свою жизнь уже сказал много "перца",уже не хочется никого ни учить,ни поучать,ни обижать...Я своё слову скажу,а дальше вам решать,воспользоваться советом или нет... <_<

#34 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 03:13

Тоже читал этот форум,когда на нём было 15-20 человек,а Бога сайта не было.Было интереснее.Но тогда и время было интереснее.
Просто сейчас одни спортсмены,а раньше были каратисты.Люди не хотят воевать,они теперь хотят чтобы было ровно и никаких движух.
Вот написал бы я раньше слово ХУЙ,и меня спросили бы это я про кого и знаю ли я ещё какие-нибудь интересные слова,а сейчас успешвшие прочитать напишут своё ФЕ и модератор сотрёт.

#35 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 04:21

Можно и я выскажусь? Я может быть не авторитетен в плане БИ, и читатель значительно бОльший чем писатель, но мнение выскажу... Возможно кому-то понравится, кому-то нет...

Пришел я сюда достаточно давно - искал анонсы мероприятий Киокушиновских, потом было интересно читать интересных людей... А потом все больше и больше в никуда.
Темы глубокоуважаемого (реально!) Юрия Михайловича откровенно пахнут призывом "Вдохни жизни в наш ФОРУМ" к сожалению... Изначально как-то читается, что самому ЮМ малоинтересно это все и кость вброшена в целях провокации общения. Буду реально рад, если я ошибаюсь.
Рюшечки с подарками (я уже высказывался как-то) на форуме о Киокушине при неработающих уведомлениях по почте - "пир во время чумы". Администратору некогда... Не знаю что и сказать. Жизненно необходимые функции глючат, зато раздача цветочков процветает.
Раздел сильно много. Куча пустых разделов мгновенно отпугивает людей.
Классная задумка на счет "Школы Героев" обернулась фарсом - кроме ЮМ мастера там бывают ну уж очень редко...
Уберите описание регалий (даны, кю и пр.). Ну не поворачивается у меня язык возразить 4-му или 6-му дану... Хоть и знаю что мог бы кой чего интересного рассказать.
Ну и "личная срачня" достала совсем... Жестче нужно это чистить и раздавать пилюли провокаторам и участвующим.

#36 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2010 - 04:55

А форум-то оживает...
И я неожиданно для себя накатал за две сотни

#37 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2010 - 07:15

Не знаю как кого-не интересовался,но меня этот Umbra своими фрейдискими комплексами,раскладкой по-полочкам,психоанализом-ну просто заипал!

Какой-то озабоченый психоонанист...

#38 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 07:25

Ну что бы сделать что б вам стало интересно ... Давайте спляшу, только не грустите! ...

Мля достал уже, человече.
Замолчал бы лучше.

#39 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2010 - 07:44

Какой-то озабоченый психоонанист...

И флудераст

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 09:24

Судя по тому,как пользователи реагировали на мои посты,я понял,что это им не интересно...

Сергей Аличкин, да это вам не интересно! .. Когда людям было интересно, а в них плевали, то они всё-равно делали своё дело! Их на кострах жгли, а они проповедовали. Вы, как хотите, вещать "интересное" и чтоб вас на руках таскали всё время? "Им не интересно" ... А, если им будет интересно смотреть на голую жопу, то что, начнёте демонстрацию!? "Им не интересно" ... Ну так же нельзя!
Не ругайтесь, тоже устал, хочу мордой в "грязь" ...

Дима,я как раз из тех,кто делает своё дело без оглядки на чьё-то мнение...я и не ругаюсь...а индикатором"интересно" у меня стоят цифры "518"и"46"...не сам же себе ставил,значит.что-то путёвое писал...и ещё напишу!Готовьтесь! <_<