Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

НАШ ФОРУМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#381 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2010 - 01:20

Прошу прощения, просто кубинского революционера звали Гевара.
p.s. Оперативно сработали (Это я про чистку "СО").

#382 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2010 - 01:44

Про нынешнее правильное написание моего имени - ]]>смотрите тут]]>
Ну я же говорю, это не я подчистил. У меня сеть висела до обеда я не мог. Наверно Лев заходил, или Красотка.

2 Лев Глаголев
Андрей-сан, хочу в разделе СО подраздел барахолка. И еще что б существующие подразделы в СО модерировать мог, ну типа же в "Важном" опять висит то что не важно. Обещаю лишнего не трогать. Честное кубинское пионерское!

#383 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:45

а может оно им и не надо помимо того что есть?

А что в такой закостенелости хорошего? Чем Уже круг вовлеченных в движение, тем гарантированнее вскорости захиреет все движение ибо первооткрывателей из 90-х заменять будет некому в силу естественных причин (чтобы были столь же авторитетны и предприимчивы)...

Плохо, но на Москве свет клином не сошелся.

Регионов совсем не наблюдаю в сети и на этом форуме (за исключением семпая из Вятки)... Им нечего сказать? Нечего обсудить? Ничего не интересно? Или АК НИКО превратилось в закрытую секту, использующую в качестве общепринятых средств коммуникации голубиную почту?

кстати Вы то сами тогда где, если не в Юбилейном?

В профиле ж обозначено в поле "Из:" - Москва, САО...

#384 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2010 - 06:46

Плохо, но на Москве свет клином не сошелся.

Регионов совсем не наблюдаю в сети и на этом форуме (за исключением семпая из Вятки)...

Алексей,а за что ты меня так круто разжаловал: из Шиханов в Сэмпаи? :unsure:

#385 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 10:58

а может оно им и не надо помимо того что есть?

А что в такой закостенелости хорошего? Чем Уже круг вовлеченных в движение, тем гарантированнее вскорости захиреет все движение ибо первооткрывателей из 90-х заменять будет некому в силу естественных причин (чтобы были столь же авторитетны и предприимчивы)...

Плохо, но на Москве свет клином не сошелся.

Регионов совсем не наблюдаю в сети и на этом форуме (за исключением семпая из Вятки)... Им нечего сказать? Нечего обсудить? Ничего не интересно? Или АК НИКО превратилось в закрытую секту, использующую в качестве общепринятых средств коммуникации голубиную почту?

кстати Вы то сами тогда где, если не в Юбилейном?

В профиле ж обозначено в поле "Из:" - Москва, САО...


1. а я и не утверждал что это хорошо, просто каждый делает то на что есть мотивация. АК стиль не коммерческий ИМХО, точнее плохо продаваемый. Попытки придать ему товарынй вид в виде евроашихара привел к тому что мы имеем. я не вижу необходимости плодить школы в каждом городе и регионе, но дать информационную платформу для отдельных энтузиастов не живущих в Москве, Нальчике и иных городах где есть организации АК НИКО не мешало бы. это даст достаточный приток свежей крови.
2. ну я смотрю российские никошники вообще каждый живет своей жизнью. практически у каждой крупной организации свой сайт, хотя активно работает по моим впечатлениям только ярославский.
3. ясно

#386 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 декабря 2010 - 04:53

по п.2 - адресами не поделишься? Лучше в профильной подтеме...