Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поможет ли Киокушин на улице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 09:09

Нагайна, читайте внимательнее - я К-1 привел как пример слабо наработанной защиты головы от ударов руками у кёкушиновцев. Лезть ни в какие ветки не собираюсь - развиваю эту ветку.


Вы не развиваете ветку, вы в ней оффтопите, почитайте форум, я не зря дала такой совет, все это уже сотни раз обсуждалось! И в результате общаются тут только новички и "типики", мастера почти не отписываются, потому что надоело. В результате придет еще один новичок, почитает весь этот бред и поверит. И другим будет байки рассказывать. А советы мастеров уходят в никуда........


И кстати, Умбра... мы в зале работаем и на грушах и на макиварах, одинаково много..... ну это так... к слову...


Уж не Вы ли, уважаемая Нагайна, мастер??? И исходя из ваших же слов ("...И в результате общаются тут только новички и "типики") Вы к какому типу относитесь?

а может и мастер... почему вы сомневаетесь? или девушка и мастер это не совместимо? а Нагайна мастерица..))))) понял вас..))

#62 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 09:22

Нагайна, читайте внимательнее - я К-1 привел как пример слабо наработанной защиты головы от ударов руками у кёкушиновцев. Лезть ни в какие ветки не собираюсь - развиваю эту ветку.


Вы не развиваете ветку, вы в ней оффтопите, почитайте форум, я не зря дала такой совет, все это уже сотни раз обсуждалось! И в результате общаются тут только новички и "типики", мастера почти не отписываются, потому что надоело. В результате придет еще один новичок, почитает весь этот бред и поверит. И другим будет байки рассказывать. А советы мастеров уходят в никуда........


И кстати, Умбра... мы в зале работаем и на грушах и на макиварах, одинаково много..... ну это так... к слову...


Уж не Вы ли, уважаемая Нагайна, мастер??? И исходя из ваших же слов ("...И в результате общаются тут только новички и "типики") Вы к какому типу относитесь?

а может и мастер... почему вы сомневаетесь? или девушка и мастер это не совместимо? а Нагайна мастерица..))))) понял вас..))


А Вы еще и адвокат оказывается :rolleyes:

#63 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 09:25

"сел в машину и.....переехал" :rolleyes:

#64 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:27

Я новичок, чего скрывать?))))

#65 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:35

Я новичок, чего скрывать?))))


Ну дайте тогда возможность мастерам самим высказаться. а не говорите за них:rolleyes:)))

#66 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:43

Я за них и не пыталась говорить, а вы видели, чтобы кто-нибудь среди них тут отписывался? Уже 5 страниц темы... Нет ни Юрия Федоришена, ни Дедика, никого! Сергей Аличкин еще пишет, и слава Богу... только он и остался... не думали, почему?

#67 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:57

Я за них и не пыталась говорить, а вы видели, чтобы кто-нибудь среди них тут отписывался?... Сергей Аличкин еще пишет, и слава Богу... только он и остался... не думали, почему?

Наверное потому,что по жизни мне до всего есть дело и если хоть чем-то могу помочь,даже писаниной здесь - помогу БЕСПЛАТНО... :rolleyes:

#68 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:04

АААА !!!! Сергей)))))) :rolleyes:

#69 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:04

Нагайна, читайте внимательнее - я К-1 привел как пример слабо наработанной защиты головы от ударов руками у кёкушиновцев. Лезть ни в какие ветки не собираюсь - развиваю эту ветку.


Вы не развиваете ветку, вы в ней оффтопите, почитайте форум, я не зря дала такой совет, все это уже сотни раз обсуждалось! И в результате общаются тут только новички и "типики", мастера почти не отписываются, потому что надоело. В результате придет еще один новичок, почитает весь этот бред и поверит. И другим будет байки рассказывать. А советы мастеров уходят в никуда........


И кстати, Умбра... мы в зале работаем и на грушах и на макиварах, одинаково много..... ну это так... к слову...


Уж не Вы ли, уважаемая Нагайна, мастер??? И исходя из ваших же слов ("...И в результате общаются тут только новички и "типики") Вы к какому типу относитесь?

а может и мастер... почему вы сомневаетесь? или девушка и мастер это не совместимо? а Нагайна мастерица..))))) понял вас..))


А Вы еще и адвокат оказывается :rolleyes:

время от времени... я и судья и прокурор..)))

#70 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:37

Я за них и не пыталась говорить, а вы видели, чтобы кто-нибудь среди них тут отписывался? Уже 5 страниц темы... Нет ни Юрия Федоришена, ни Дедика, никого! Сергей Аличкин еще пишет, и слава Богу... только он и остался... не думали, почему?


Федоришен, на сколько я знаю, где-то в лесах... Дедику скучно тут стало (он сам писал)...

#71 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:42

А не думали почему скучно? именно поэтому... потому что 50 одинаковых тем...

#72 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:53

Потому что меня тут давно не было и Дащинского:pnul:

#73 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:55

Ха....

#74 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 12:13

а мне весело..)))))))

#75 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 12:16

к.а.и., мне уже тоже))))

#76 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 12:20

Скажите спасибо мне))))))))))

#77 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 12:21

СПАССССИБОЧКИ БОЛЬШИЕ ПРЕБОЛЬШИЕ))))))) ДОРОГОЙ ВЫ НАШ ЯКУДЗА,,)))))))))))

#78 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 12:31

olegvelm , а чем они лучше, скоростью, силой? ... Руки в боске ни чем не лучше, а по арсеналу и прочности ударных поверхностей значительно уступают. Руки в боксе хороши в боксе, сжаты в перчатках. Естественно ни о каких захватах, сопровождениях, продёргиваниях там и речи быть не может, как и о ударах открытой ладонью.

Solo руки в боксе являются единственным средством достижения победы над противником-будем говорить так, узкая специализация.В этом вся и проблема и прелесть бокса, ударная техника в перчах не позволяет применить весь тот БОЛЬШОЙ АРСЕНАЛ который Вы перечислили включая удары открытой ладонью, но стандартный джентельменский (боксерский набор) у них вылетает аж гай шумит.ПО правилам бокса перефехтовать на руках их сложно.Но боксер у противника видет только руки,каратэка руки и ноги,а мастер БИ видит ВЕСЬ мир вокруг себя.

#79 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 12:31

Лучше маленький подарок, чем большое спасибо))))))

Ну да ладно, мы отвлеклись от темы. Думаю молодому человеку стОит пойти в секцию федерации КАН. Там по новым правилам есть удары руками в голову, соответственно и тренировки, я думаю, построены не много по другому.

#80 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 01:00

Я за них и не пыталась говорить, а вы видели, чтобы кто-нибудь среди них тут отписывался? Уже 5 страниц темы... Нет ни Юрия Федоришена, ни Дедика, никого! Сергей Аличкин еще пишет, и слава Богу... только он и остался... не думали, почему?


Федоришен, на сколько я знаю, где-то в лесах... Дедику скучно тут стало (он сам писал)...

Батьку скоро вернётся...ГОТОВЬТЕСЬ....блин... :pnul: