Перейти к содержимому


Фотография

Братья Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#121 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 03 июня 2010 - 04:13

Кличко-младший-Поветкин и Кличко-старший-Валуев.

:pnul: Красивые пары :aw:

#122 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 июня 2010 - 05:10

Кличко-младший-Поветкин и Кличко-старший-Валуев.

:pnul: Красивые пары :aw:

У Валуева был шанс. Но горила Кинг захотел денег побольше.
ИМХО. У Валуева шансов почти никаких против Виталия.
А вот "Кличко-младший-Поветкин " был бы прекрасный и зрелищный поединок.

Молодцы.

#123 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2010 - 02:41

Владимир Кличко: "Поветкин очень серьезный соперник"

Украинский боксер не собирается недооценивать своего будущего оппонента.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко рассказал, что ожидает напряженный поединок и считает, что Витязь крайне опасный визави.

"Я считаю, что Александр Поветкин представляет собой серьезную силу, с которой мне предстоит совладать. Он весьма серьезный соперник, которого нельзя недооценивать. Ведь он не проиграл ни одного поединка, а это о многом говорит.

Это будет интересный бой двух олимпийских чемпионов. Я завеовал этот титул в 1996 году, а он - в 2004.

Планирую, что готовиться к противостоянию буду примерно 7 недель. Я уважаю своего соперника, но никоим образом не сомневаюсь в своем превосходстве", – рассказал Владимира Кличко.


Хрюнов: "Поветкин сразится с 12-ю спарринг-партнерами"

Менеджер русского боксера рассказал о тренировочных сборах своего клиента в преддверии поединка против Владимира Кличко.

Изображение

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин в настоящее время находится в США, где готовится к бою с чемпионом WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

В Нью-Джерси Поветкин отправился за неделю до проведения торгов на право организации поединка с Кличко-младшим. Там он начал тренировочный сбор под руководством американского наставника, одного из тренеров Майка Тайсона и комментатора телеканала ESPN Тедди Атласа.

"Саша работает на ринге отлично. Мы сейчас в Нью-Джерси проходит предварительную подготовку к бою. До конца июля Поветкин останется в Америке, а потом мы переместимся в Европу".

"Основные сборы начнутся сегодня 5 июля. Мы подбираем хороших спарринг-партнеров. Будет около 12 боксеров два из которых экс-чемпионы мира. Имена оппонентов я назвать не могу", - рассказал менеджер Александра Владимир Хрюнов.


Американцам не интересны братья Кличко?

Босс HBO Росс Гринбург не намерен тратить деньги на поединки украинских боксеров.

Как известно, на прошлой неделе, Гринбург отказался от покупки прав на трансляцию боя Владимира Кличко против Александра Поветкина 18 сентября. Он также не собирается транслировать поединок Виталия против следующего соперника, имя которого пока неизвестно, в октябре.

"Я не ощущаю какого-то особенного интереса к боям Кличко со стороны болельщиков. Более того, они больше не хотят смотреть поединки тяжеловесов. Когда же украинцы проводили бои в США, они начали набирать здесь популярность", - заявил босс ТВ компании.

"Судя по всему, братья Кличко могут зарабатывать больше в Германии и Европе, да и нам таким образом труднее покупать права на трансляции. Все дело в разнице во времени, из-за чего поединок не идет у нас в прайм-тайм".

Советник же украинских боксеров Шелли Финкель категорически не согласен с Гринбургом:

"Как его слова соотносятся с тем фактом, что бой между Кличко и Арреолой имел наивысший рейтинг, который они имели за полтора года? Или с тем, что когда их показывали на американском ТВ, рейтинг боев был очень высоким? Поединок Владимира с Сэмюэлом Питером в Атлантик Сити имел самый высокий рейтинг за 2 года".

По словам Финкеля Кличко куда выгоднее драться в Германии перед публикой в 60 тыс. зрителей, тем более, что Дэвид Хэй отказывается боксировать в США, поскольку он больше заработает, если бой состоится в Германии или Лондоне.

P.S. Showtime так же не планирует трансляцию боя Кличко - Поветкин.

#124 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 16 июля 2010 - 12:37

Обращение Виталия Кличко к Николаю Валуеву:



#125 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2010 - 10:11

"...когда взрослый человек ведет себя словно ребенок" <_<


#126 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 июля 2010 - 05:45

Ответ Николая:


#127 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 22 июля 2010 - 10:03

Обращение фанатов бокса к Виталию Кличко и Николаю Валуеву:



#128 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 июля 2010 - 11:50

Кличко-младший-Поветкин и Кличко-старший-Валуев.

:Laie_99: Красивые пары B)

Бой Кличко - Поветкин отменен. IBF "опустила" россиянина ]]>http://zadonbass.org...l/message_15573]]>

#129 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 июля 2010 - 12:57

Облом номер раз.. :Laie_99:

#130 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 августа 2010 - 07:26

Виталий Кличко подтвердил бой с Шенноном Бриггсом. Поединок состоится 16 октября в гамбургской o2-Arena (вместимость - 16 тысяч зрителей). ]]>http://zadonbass.org...l/message_16520]]>

#131 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2010 - 04:03

Владимир Кличко хочет победить Питера нокаутом


Изображение

Владимир Кличко и Сэмюэл Питер провели последнюю пресс-конференцию перед боем 11-го сентября во Франкфурте.

"Я буду использовать любую секунду, чтобы нанести решающий удар, и победить нокаутом Сэмюэла Питера", - заявил Кличко.

Предрекает победу нокаутом своему подопечному и тренер Владимира Эмануэль Стюард. По мнению последнего, это должно случиться уже в шестом раунде.

"Сэмюэл Питер сегодня намного сильнее, чем пять лет назад, но и Владимир хорош как никогда. Его убийственный удар в бою с Эдди Чемберсом вселил в него еще большую уверенность в своих силах, поэтому я уверен в своем прогнозе", - добавил Стюард.

Тренер Питера: "Сэм победит Кличко в шестом раунде"

Абель Санчес прогнозирует короткий поединок, в котором победу одержит его подопечный.

Слишком много болтают о победе Владимира нокаутом. Думаю, что это разговоры в пользу бедных. Бой будет коротким, и в нем Сэм победит нокаутом, максимум в шестом раунде", - заявил наставник нигерийца.

#132 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2010 - 07:17

Буду болеть за "Кошмар".

#133 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:34

Буду болеть за "Кошмар".

Аналогично

#134 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 11 сентября 2010 - 11:41

Взвешивание:


#135 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 12 сентября 2010 - 10:30

]]>Итог]]>

#136 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:36

Мля. Как давно уже не было даже не великих а просто нормальных хороших боксеров в супер тяжелом весе. Кличко это позор, позор для мирового бокса что такие посредственности так долго на вершине.

#137 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2010 - 03:07

Если Кличко - позор, то кто не позор в супертяжах из нынешних? Кличко не зрелещные бойцы, но насчет позора перебор, по крайней мере они не бегают от противников, в отличии от наших профессионалов))

#138 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 сентября 2010 - 06:17

Буду болеть за "Кошмар".


Поздравляю с обломом!

Шо, комплексы мешают болеть за славянина?
А мы за Ваших всегда болеем.

и во всех видах спорта.

#139 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2010 - 06:50

Полностью согласен с Егоровым.

#140 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 сентября 2010 - 07:04

Очередной "Кошмар" получил в табло. Владимир не идеален , но он победил и им интересуються .А кому интересны обсуждающие и смакующие? А чего в этой жизни добились, те кто называют его позором и посредственностью?