Перейти к содержимому


Фотография

Братья Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 01:53

Поветкин давно добивается боя,но его грамотно сдерживают....надо обрасти"мясом"опыта боёв,а потом можно и под танк с бутылкой"коктейля Молотова"... :blink:

#42 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 02:18

а может на оборот?

Опять шутить изволите? :blink:

#43 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 03:17

а может на оборот?

Опять шутить изволите? :blink:

совсем нет.... а вы случайно не кличко???)))))))))))))

#44 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 04:08

а может на оборот?

Опять шутить изволите? ;)

совсем нет.... а вы случайно не кличко???)))))))))))))

"Кличко" на форуме Суперкаратэ???? Это МегаКруто!!!! kulak

#45 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 04:50

... а вы случайно не кличко???)))))))))))))

Нет. Но видел и уважаю обоих.

#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 05:57

... а вы случайно не кличко???)))))))))))))

Нет. Но видел и уважаю обоих.

Аналогично - с огромным удовольствием прочитал книгу Беленького о них... kulak

#47 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 02:36

... а вы случайно не кличко???)))))))))))))

Нет. Но видел и уважаю обоих.

а мне они не очень... вообще бокс сейчас не интересно стало смотреть..(((

#48 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 12:19

Кличко: "Можем заключить контракт не с Валуевым"

Виталий Кличко заявил, что ждать пока россиянин Николай Валуев согласится на бой, никто не будет.

- Виталий, два миллиона долларов - это окончательная сумма, которую вы готовы предложить Николаю Валуеву за поединок?

- Не забывайте, проигравшему в поединке с Хэем Валуеву я прежде всего даю шанс боксировать за звание чемпиона мира в одной из самых престижных версий в профессиональном боксе WBC. Плюс к этому плачу ему деньги. Думаю, самые большие деньги в его карьере. У меня есть сомнения, что он когда-либо получал два миллиона.

- А почему тогда Дон Кинг обвиняет в жадности команду Кличко? Мол, вы получите за трансляцию поединка огромную сумму, в сравнении с которой 4 миллиона, по их мнению, не такие уж большие деньги…

- Во-первых, хочу напомнить - чемпионом мира являюсь я, а не Валуев. Во-вторых, поединок с участием Валуева не интересен американскому зрителю. В США его не знают и не собираются покупать права на трансляцию. И в-третьих, если Кинг не считает себя жадным, то пусть cоглашается на наши условия. Профессиональный бокс - это не только спорт, но и бизнес. Все остальное в данном случае - только лишь "хотелки" Дона Кинга или самого Николая.

- Как долго вы готовы ждать ответа от команды Валуева?

- А я его и не жду. У него еще есть пара дней. После чего мы заключим контракт с другим спортсменом.

- А вы можете ему позвонить? В каких вы вообще отношениях?

- Я ему звоню иногда. Говорю: "Коля, не валяй дурака". Но Коля, видимо, решил не прислушиваться к мнению людей, не желающих ему плохого, а заключил контракт с Кингом. Я убеждал его, что не стоит этого делать. Думаю, что время расставит все на свои места. Николай поймет, что его контракт с Кингом – это одна из больших ошибок.

- Сейчас в СМИ поступает противоречивая информация относительно вашей карьеры. Вы решили повесить перчатки на гвоздь?

- Да, рано или поздно я это сделаю.

- В этом году?

- Я могу сделать это в любой момент. Каждый поединок может стать последним.

- А как же мечта братьев собрать все пояса в одной семье?

- Я ее осуществлю. И только тогда готов буду повесить перчатки. Я вам сообщу, когда это будет конкретно (улыбается).

- Приближается 23 февраля. Что для вас значит этот день?

- Этот день для меня не является каким-то особым праздником, но с ним связано много приятных воспоминаний. Ведь я родился в семье офицера, поэтому с детства для меня это день Советской Армии и Военно-морского флота. Я даже давал присягу на верность Отечеству.

- Отца в этот день поздравляете?

- Обязательно

#49 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 11:37

а мне они не очень... вообще бокс сейчас не интересно стало смотреть..(((


Самые лучшие бои сейчас в среднем весе..

Маркес - Мейвезер,
Пакиайо - Котто,
Мозли - Маргарито..
Очень зрелищный бой был Кармазин - Миранда.

Мозли тоже порадовал, буду держать за него кулаки в поединке с Пакиайо.

#50 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:17

...Очень зрелищный бой был Кармазин - Миранда.

Это не просто зрелищный,это очень важный бой для 37-летнего Кармазина - ведь он вернулся в Большой Бокс! Это настоящий РУССКИЙ РОККИ!!! А этот бой вообще никак не освятили в прессе....козлы... :unsure:

#51 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 февраля 2010 - 11:13

Вот чего я не люблю - так это хитрожопости!!! Прямо Кличко сам весь такой правильный белый и пушистый, а Валуев - жадный придурковатый тупой монстр. "Не валяй дурака, Коля!!" - Я пацталом!! Можно подумать это Валуев или Кличко решают кто с кем, когда и за сколько будет драться!!! Так нет же - надо себя пропиарить, а соперника обосрать!! Причем так с виду вежливо и ненавязчиво ("никто бой с Валуевым в Америке не купит"). Коля хоть молчит (а чего тут скажешь, когда не ты решаешь). Потому мои симпатии на стороне Валуева (чисто как человека), хотя как боксер он - тоже, далеко не звезда (к сожаленью).

#52 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 11:21

Думаю, что в данной ситуации Кличко все же полностью прав.
Успех Валуева держался на его внешних данных и легенде о несокрушимости (для простачков). Но последняя после боя с Хэем дала заметную трещину..

#53 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 февраля 2010 - 11:54

Думаю, что в данной ситуации Кличко все же полностью прав.
Успех Валуева держался на его внешних данных и легенде о несокрушимости (для простачков). Но последняя после боя с Хэем дала заметную трещину..



Ну конечно!!!

цитата:

"- Не забывайте, проигравшему в поединке с Хэем Валуеву я прежде всего даю шанс боксировать за звание чемпиона мира в одной из самых престижных версий в профессиональном боксе WBC. Плюс к этому плачу ему деньги."


прям благодетель!!!!


Про несокрушимость Валуева писали только или идиоты, или примазовшиеся любители урвать бабла. Все нормальные спецы (тренеры, боксеры, спортивные эксперты) ВСЕГДА оценивали Николая, скажем так... не очень. Шумиху делали промоутеры и PR-agency. Ну это понятно. Чтоб опять-таки заработать побольше. Куды ж без рекламы то!!!

#54 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 11:57

"- Не забывайте, проигравшему в поединке с Хэем Валуеву я прежде всего даю шанс боксировать за звание чемпиона мира в одной из самых престижных версий в профессиональном боксе WBC. Плюс к этому плачу ему деньги."


А что в этой фразе не так?
Валуев проиграл Хэю? Проиграл. Да так, что судьи не нашли возможности его вытащить, как то было в боях с Руисом и Холифилдом.
Кличко обязан с ним драться? Нет.
В свете того, что Виталий к тому же выиграл у Самуэля Питера и Арреолы, было бы странно, если б условия ставил Валуев.

#55 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:10

А что в этой фразе не так?
Валуев проиграл Хэю? Проиграл. Да так, что судьи не нашли возможности его вытащить, как то было в боях с Руисом и Холифилдом.
Кличко обязан с ним драться? Нет. Все вполне логично.



Слово "Я". Вот что не так.
Еще раз повторяю - промоутеры решат, и Кличко, и Валуев будут драться хоть с Петей Пупкиным из секции Зажопинска. Так что говорить, что ОН (Великий и Могучий и Блистательный) кому то чего то там предоставляет - дешевый доширак.

#56 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:13

Слово "Я". Вот что не так.
Еще раз повторяю - промоутеры решат, и Кличко, и Валуев будут драться хоть с Петей Пупкиным из секции Зажопинска. Так что говорить, что ОН (Великий и Могучий и Блистательный) кому то чего то там предоставляет - дешевый доширак.


По Вашему, то незначительное обстоятельство, что Кличко - действующий чемпион мира по WBC таки значения не имеет? :icon_lol:
Ну-ну..

#57 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 03:22

Кличко вышел из бизнеса

Виталий вышел из К2 East Promotions и забрал супертяжа Устинова. Остальные остались у Бухкалова

Изображение
Виталий Кличко хочет разделить промоутерскую компанию! Услышав это, многие решили, что старший брат выходит из совместного бизнеса с Владимиром. Но речь не о компании братьев К2, а о K2 East Promotions — совместном проекте Кличко и другого украинского промоутера Вадима Бухкалова.

Напомним, о чем идет речь. К2 — промоутерская компания Кличко. Ее братья создали после разрыва с Клаусом-Питером Колем, чтобы ни от кого не зависеть, организовывать бои друг друга и брать под свое крыло перспективных бойцов. В ноябре 2007 года К2 совместно с National Box Promotion Бухкалова создали компанию K2 East Promotions. Бухкалов главным образом "влился" своими боксерами, Кличко — именем и связами. Результатом стал целый ряд боксерских вечеров с титульными боями на территории Украины. И вот — разрыв.

"Разговоры начались еще перед Новым годом, — рассказал нам вчера Вадим Бухкалов. — Я думал, они разговорами и останутся. Поэтому выход Кличко из числа учредителей K2 East Promotions стало для меня неожиданностью. Произошло это неделю назад. О мотивах Кличко лучше спросить его самого".

Только один боксер K2 East Promotions переходит к Кличко — непобедимый супертяж из Беларуси, чемпион EBA Александр Устинов. У Бухкалова остаются все остальные, в том числе, Байсангуров, Узелков, Нужненко... Сейчас Бухкалов ведет переговоры с потенциальными партнерами. Если появится новый мощный спонсор, его имя может появиться в названии компании.

#58 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 03:46

А что в этой фразе не так?
Валуев проиграл Хэю? Проиграл. Да так, что судьи не нашли возможности его вытащить, как то было в боях с Руисом и Холифилдом.
Кличко обязан с ним драться? Нет. Все вполне логично.



Слово "Я". Вот что не так.
Еще раз повторяю - промоутеры решат, и Кличко, и Валуев будут драться хоть с Петей Пупкиным из секции Зажопинска. Так что говорить, что ОН (Великий и Могучий и Блистательный) кому то чего то там предоставляет - дешевый доширак.

4en, у братьев СВОЯ промоутерская компания К2, поэтому любой из братьев в отличие от того же Валуева может говорить от первого лица.

#59 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 03:51

Харрисон: "Меня интересуют братья Кличко, а не Хэй"

Английский супертяж Одли Харрисон, претендует на титулы украинских боксеров.
Изображение
9 апреля Одли Харрисону (24-3, 16КО) предстоит поединок за титул чемпиона Европы против нынешнего обладателя пояса польского боксера Альберта Сосновки.

Сам англичанин считает, что сможет победить поляка и ставит для себя самые высокие цели в элитной боксерской категории. Харрисона не интересует возможная встреча с нынешним обладателем титула чемпиона мира по версии WBA Дэвидом Хэйем, Одли хочет сразу же выйти на украинских чемпионов.

"Хэй меня не интересует. Главная задача сейчас Альберт Сосновски. В случае если мне удастся отобрать его пояс, то дальнейшие мои планы – это поединки с братьями Кличко. Супертяжелой весовой категории необходимо новое громкое имя. В Америке никто не говорит о Хэйе, там все думают только о братьях Кличко, поэтому я хочу встретиться на ринге именно с украинцами", - цитирует слова Харрисона Boxingscene.com

#60 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 февраля 2010 - 06:54

2 KONG

респект за обстоятельные посты!! Про промоутерскую компанию и пр. Если бы все так по делу и обстоятельно писали - на форуме было бы гораздо чище.

С Уважением! :pnul: