Перейти к содержимому


Фотография

Братья Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:11

Переговоры между Кличко и Валуевым приостановлены

Промоутер россиянина настаивает на своих условиях.

Как сообщает Boxingscene, переговоры между представителями Виталия Кличко и Николая Валуева приостановлены. Дон Кинг, который является со-промоутером россиянина, настаивает на выплате $4 миллионов его подопечному. Украинский боксер не намерен соглашаться на подобные условия.

Стороны уже неделю не выходили на контакт друг с другом.

В случае, если организовать бой с Валуевым не удастся, Виталий может встретиться с Александром Поветкиным. Другим возможным оппонентом является победитель поединка Хэй-Руис.

#22 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:08

Никто не хочет отступать...нужно всё-таки уметь договариваться... kulak

#23 *_Umbra_*

*_Umbra_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:05

....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   34,51К   22 Количество загрузок:


#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:17

Да уж,они там ЭТОТ момент не учли,т.е.ЕВUнулись... kulak

#25 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 февраля 2010 - 10:37

Кличко: "Мое предложение Валуеву - 2 миллиона долларов"

Виталий Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC, говорит, что сделал Николаю Валуеву официальное предложение о совместном поединке.

"Мы продолжаем переговоры. Валуев сделал большую ошибку, подписав контракт с Доном Кингом. Сумма, которую Валуев хочет получить по этому поединку - это 4 миллиона долларов, он никогда столько не зарабатывал, даже будучи чемпионом мира. Я сделал ему официальное предложение - $2 миллиона долларов, к тому же это шанс боксировать и за звание чемпиона мира", - сказал Виталий.

Пока что от российского тяжеловеса ответа не последовало.

"Если ответ не поступит до следующей недели, то наверняка подпишем контракт с другим спортсменом", - заявил Кличко-старший. Правда, с кем именно, он не уточнил.

Что интересно, если Валуев все-таки согласится на бой с украинским боксером, то встреча состоится в мае этого года в германском Гельзенкирхене.

#26 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 февраля 2010 - 01:36

Да-а-а....Кинг тот ещё "помощник"...но 2 лимона зелёных тоже деньги...сколько из них получит сам Коля?... :)

#27 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 февраля 2010 - 02:59

Когда-то читал то ли байку, то ли правду...

На одной из пресс конференций у одного довольно знаменитого и успешного боксера-тяжеловса спросили:
- Вы производите впечатление разумного и взвешенного в своих решениях человека. Ответьте на вопрос: зачем вы покинули своего друга промоутера и перешли "под крыло" к Дону Кингу, ведь всем известно, что он "не чист на руку"?
- Мой друг промоутер - честный человек. Он организовывал для меня поединки за 1 млн., из которых я получал 800 тысяч. Дон Кинг организовал для меня поединок за 4 млн., из которых я получил 1,5 млн. Теперь вам ясно почему я стал работать с Кингом? - улыбнувшись ответил боксер.

#28 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 февраля 2010 - 03:02

Понятно...Друга нельзя купить,но можно ПРОДАТЬ....за деньги... ::mas::

#29 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 февраля 2010 - 03:26

Понятно...Друга нельзя купить,но можно ПРОДАТЬ....за деньги... ::mas::

Нет, Сергей!
Друга можно купить за деньги, причем настоящего, догадаетесь сами кого ;) ?

Если я перестану работать с другом - это еще не значит что я перестану с ним дружить...

Давайте о Кличко, а?

#30 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 февраля 2010 - 05:58

Понятно...Друга нельзя купить,но можно ПРОДАТЬ....за деньги... ::mas::

Нет, Сергей!
Друга можно купить за деньги, причем настоящего, догадаетесь сами кого ;) ?
Если я перестану работать с другом - это еще не значит что я перестану с ним дружить...
Давайте о Кличко, а?

А я о чём? Конечно,очень может быть,не Коля выбирал Кинга в друзья и если мыслить этими категориями,то с ним можно заработать,раз Кличко(а они сами себе промоуторы)уже предложили в 2 раза больше....Просто обидно будет,когда Кинг в очередной раз кинет и Валуева:грамотно и юридически обоснованно,чтоб не подкопаться...как Тайсона ;)

#31 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 12 февраля 2010 - 10:46

а по моему кличко специально занижает цену зная что те не согласятся,потом будет что в своё оправдвние сказать,когда бой не состоится..

#32 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2010 - 12:43

а по моему кличко специально занижает цену зная что те не согласятся,потом будет что в своё оправдвние сказать,когда бой не состоится..

Ну пока он согласился поднять на "лимон",так что он перед"боксёрским сообществом"чист аки агнец...
Просто это обычная возня мира профи.бокса... ::mas::

#33 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:07

а по моему кличко специально занижает цену зная что те не согласятся,потом будет что в своё оправдвние сказать,когда бой не состоится..


надеюсь, это была шутка

#34 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:19

а по моему кличко специально занижает цену зная что те не согласятся,потом будет что в своё оправдвние сказать,когда бой не состоится..


надеюсь, это была шутка

По-моему это обычная"шутка"профи.бокса,чтобы поменьше потратить,побольше получить... :(

#35 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 февраля 2010 - 12:19

"Валуев себя не на помойке нашел"

Менеджер российского боксера Николая Валуева Борис Димитров прокомментировал заявление чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко о том, что он предложил экс-чемпиону WBA россиянину Николаю Валуеву 2 миллиона долларов за их совместный поединок.
Изображение
– Нам пока не поступало никаких придложений от штаба Кличко. Если поступят то будем думать. В том числе и над суммой гонорара для нашего боксера. - говорит Димитров. - Глупости, что Николай не заинтересован в проведении боя. Этот бой ждут все,в том числе и Виталий Кличко, ведь на нем можно хорошо заработать. Но не только украинский боксер хочет получить хороший гонорар.

Николай себя не на помойке нашел, поэтому $ 4 млн которые Валуев якобы просил за бой я считаю нормальной суммой. Сейчас Николай находится в Питере и готовится к бою, который пройдет в конце мая-начале июня. Если поединок с Кличко не состоится, Валуев встретится с другим боксером.


Финкль: "Мы сделали честное предложение Валуеву"

Советник Кличко советует Валуеву принять условия Виталия.
Изображение
Как мы сообщали ранее, сторона Виталия Кличко предложила Русскому гиганту 2 миллиона долларов, однако бывший чемпион мира по версии WBA не принял предложение украинского боксера. Советник Виталия, Шелли Финкль уверен, что других условий не будет, а Валуев должен согласиться на предложение украинца.

"Я ознакомился с предложением Валуева и хочу напомнить стороне российского боксера, что чемпион на данный момент Виталий, а не Николай, и именно обладатель пояса в праве выдвигать условия. Если наш гонорар им не подходит, они могу попробовать заработать 2 миллиона в другом поединке", - цитирует слова советника украинского боксера Boxingscene.com

Финкль добавил, что даже болтливый и самовлюбленный Хэй пошел на условия Зауэрланда и отказался от ряда привилегий лишь бы встретиться с Валуевым.


Холифилд нацелен на Кличко

47-летний ветеран мечтает стать пятикратным чемпионом мира.
Изображение
Кен Сандерс, менеджер Эвандера (42-10-2, 27 нокаутов), сообщил Fanhouse о заключении контракта на организацию поединка против Франсуа Бота (47-4-3, 28 нокаутов) за титул WBF. Бой состоится 24 апреля в Лас-Вегасе. В случае победы, ветеран намерен провести еще один бой в июле, а потом уже выйти на Виталия Кличко.

"Мы уже обсуждали с Шелли Финкелем, советником Виталия Кличко, идею организации поединка между украинцем и моим клиентом. Надо сказать, что 17 июля нам предстоит еще один поединок в Вене, правда место еще не окончательно, а дата уже утверждена. А вот как раз следующим соперником Эвандера, примерно осенью, может стать Виталий", - цитирует слова Сандерса Fanhouse.

Если представить, что все пойдет, как задумал Холифилд, то американец может стать пятикратным чемпионом в супертяжелом весе, и самым возрастным боксером, которому удалось завоевать титул в элитной категории.

#36 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 10:35

Виталий Кличко планирует завершить карьеру

Украинский чемпион в 39 лет намерен завязать с большим спортом, но осуществив при этом еще одну цель.

"Мне осталось завоевать только один пояс. Поэтому в этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь. И перестану ездить по разным городам, чтобы начистить кому-нибудь физиономию", заявил боксер.

#37 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 11:48

а по моему кличко специально занижает цену зная что те не согласятся,потом будет что в своё оправдвние сказать,когда бой не состоится..


надеюсь, это была шутка

я это так вижу. при чём тут шутка?

#38 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 февраля 2010 - 11:57

Кен Сандерс, менеджер Эвандера (42-10-2, 27 нокаутов), сообщил Fanhouse о заключении контракта на организацию поединка против Франсуа Бота (47-4-3, 28 нокаутов) за титул WBF. Бой состоится 24 апреля в Лас-Вегасе. В случае победы, ветеран намерен провести еще один бой в июле, а потом уже выйти на Виталия Кличко.

"Мы уже обсуждали с Шелли Финкелем, советником Виталия Кличко, идею организации поединка между украинцем и моим клиентом. Надо сказать, что 17 июля нам предстоит еще один поединок в Вене, правда место еще не окончательно, а дата уже утверждена. А вот как раз следующим соперником Эвандера, примерно осенью, может стать Виталий", - цитирует слова Сандерса Fanhouse.

Если представить, что все пойдет, как задумал Холифилд, то американец может стать пятикратным чемпионом в супертяжелом весе, и самым возрастным боксером, которому удалось завоевать титул в элитной категории.
[/quote]




Да сколько можно с пенсионерами драться???!!!! :blink:

#39 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:11

А с кем? С Поветкиным, Валуевым, Хэем, так они откровенно бегают от братьев.

#40 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:18

а может на оборот?