Перейти к содержимому


Tau

Регистрация: 17 мар 2012
Offline Активность: апр 20 2013 06:32
-----

Мои сообщения

В теме: Весовой ЧР, КАН 2013

14 апреля 2013 - 11:14

Что ж, впечатления, скорее, положительные, чем отрицательные. Быстро, динамично, рационально. Формат с массой категорий - больший уклон в спорт. Но пока рано судить. Основным действием будет ЧМ. Там станет ясно, что к чему.

В теме: приёмы нападения

22 октября 2012 - 02:33

Знакомый так и нападал - первым, кансецу гири в колено. Пока не устроил парню открытый перелом и инвалидность на всю жизнь, в уличной разборке. Ни тот ни другой этого не хотели. Кровища, кости торчат, а всё так заурядно начиналось.

без всяких ограничений

Молодёж, когда готовит себя к войне, вообще не думает что это может аукнуться. Есть нехитрое правило, ружьё, которое в первом акте повесили на стену, в третьем должно выстрелить.

В теме: Кекушин и ВКФ.

18 октября 2012 - 09:14

Мы уже направили им комментарий с перечнем пунктов, которые они должны изменить.


Почему бы кому-нибудь из superkarate team не позвонить Сергею Суворову и не попросить огласить этот перечень для портала superkarate?

Насколько я помню:

президент Всемирной федерации каратэ и председатель комиссии по единоборствам «Спортаккорд» господин Антонио Эспинос выразил полную готовность обсуждать возможность организационного объединения Всемирной федерации каратэ и Всемирного Союза Киокусин с целью включения каратэ в программу Олимпийских игр в качестве вида спорта, включающего три соревновательных дисциплины: кумитэ бесконтактное, кумитэ контактное, ката. Господин Эспинос подтвердил готовность своей организации оказать всяческое содействие организации проведения показательного турнира по Кёкусин в рамках Всемирных игр боевых искусств, которые пройдут в Санкт-Петербурге в 2013 г.

Руководство Всемирной федерации каратэ признает Всемирный Союз Киокусин в качестве единственной организации, правомочной представлять в переговорах с Федерацией контактное каратэ Кёкусин.
Всемирная федерация каратэ рассчитывает, что при благоприятном стечении обстоятельств на голосовании по программе Олимпийских игр 2020 г., которое состоится в будущем году, каратэ наберет достаточное число голосов национальных представителей в МОК. Большие ожидания в этой связи возлагаются на поддержку Всемирного союза Киокусин. В случае успешного прохождения голосования в 2013 г. Кёкусин может быть представлен уже на Олимпиаде 2020 г.


Изображение

Ваабче, это интервью - это их внутренние разговоры, интервью генсека подразделенцу, дипломатия для своих. Они любят слова говорить разные.

В теме: IV Чемпионат и I Первенство Европы по Кёкусин-кан

24 сентября 2012 - 03:08

Поздравления всем бойцам и тренерам!
Хотелось бы больше подробностей. Как выступили Видюлин и Джаватханов. Селюкова. Юниоры. С кем дрался в полуфинале Межевцов.
Как прошёл по пуле Хачатрян.

Просьба не зажимать видео, друзья! Хотелось бы увидеть хотя бы полуфиналы-финалы.
Рад за Шамсудина. Этот каратэка выступает всё реже и скоро совсем прекратит. Хотелось бы увидеть его поединки.

В теме: Найдите Ояму

10 августа 2012 - 03:27

Изображение Изображение
по детским фото легко догадаться