Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выборы на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

Опрос: Виртуальное голосование (31 пользователей проголосовало)

Выберите из предложенных кандидатов президента

  1. Ющенко (3 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  2. Янукович (16 голосов [51.61%])

    Процент голосов: 51.61%

  3. Тимошенко (3 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  4. Путин (9 голосов [29.03%])

    Процент голосов: 29.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 января 2010 - 01:10

По идее всем им место в Сибири, но ... на Украине нет Сибири! : )))

В России есть Сибирь..... сильно нам это помогло?

#42 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 января 2010 - 04:41

А они стрелять-то умеют ? rolleyes.gif

Насколько я знаю, во времена ВОВ именно в Белоруссии было мощное партизанское движение и большую часть опыта диверсионной войны будущий спецназ перенял опять таки оттуда :D
Думаю, что умеют :)

#43 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 января 2010 - 06:28

Вот в таких ситуациях, я из всех зол выбираю меньшее.
Да, все засранцы, ворюги и т.д...........но вот "Юлечка" просто сучечка ещё та!))))...........вот против неё я бы точно голосовал...
Это змея всех подставит, из лагеря в лагерь метнется и ни одна косонька на её челе не дрогнет.....
Если она выиграет выборы, 100% сделку с Дьяволом заключила....

Я-лысый и вешу 95 кг.Не шучу.


:) Ну даешь ) Может лицо доброе ?)

Та где же можно неприятностей на 3-ем найти ? Можно поподробнее)

Не, он просто 5 кг недоберает:D

#44 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 января 2010 - 10:16

Уважаемый samknife. Вы похоже, до сих пор не слезли с баррикад 2004. К чему это "ваш янукович", "ваши любимцы" и т.п.? Они такие же мои, как и Ваши. Меня вообще политика мало беспокоит. У них там свое кино и оно совсем не то, что видим мы. Далеко не то. Поэтому я стараюсь не забивать себе голову всякой херней, которую нам навешивают политтехнологи, не читать до обеда советские газеты и всегда остаюсь при СВОЕМ мнении, которое формирую сам на основании фактов, мне известных . На этом покидаю замечательную тему "Выборы на(в) Украине.
Р.S. Даже в виртуальном голосовании в начале виден расклад второго тура.

#45 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 20 января 2010 - 01:01

Думаю,что если не сделать выбора,то к власти придут те,кто ловко сумеет воспользоваться и этим"против всех"...т.е.по любому кинут... <_<

#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 20 января 2010 - 02:13

Всё-таки,чтобы не говорили,а "Царь Борис" правильно всё сделал - нашёл человека и сказал: давай,рули,создавай новую команду,НО постепенно,с чувством,с толком,с расстановкой...и через 4 года все прихлебатели от власти были удалены... :rolleyes:

#47 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 января 2010 - 02:44

А они стрелять-то умеют ? :rolleyes:

А что скажет Нагайна? Смогут бульбаши картошкой снайперски метнуть в москалефобов?


В кого пулять-то? чет я все пропустила)))) Пульнуть сможем, хто вражина?)))))))))

#48 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 января 2010 - 10:40

Это змея всех подставит, из лагеря в лагерь метнется и ни одна косонька на её челе не дрогнет.....


То вы Юльку с Морозом спутали :P

С каким Морозом? :rolleyes:

#49 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 января 2010 - 12:03

Stackhouse, Геннадий Мороз - бывший спикер Верховного совета Украины, лидер социалистической партии. samknife возможно имеет ввиду его многочисленные переходы из одной фракции в другую.

samknife Пункта "Против всех" в бюлютенях не было. Был пункт "Не підтримую жодного з кандидатів". Кстати, одного из кандидатов звали Василь Противсіх :rolleyes: . По последним данным ни одного из кандидатов не поддержало 2,2% участвовавших в голосовании.

#50 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 января 2010 - 01:57

2.2% очень мало.

Мало конечно. Лень-матушка... Зачем идти голосовать ни за кого в 13 градусный мороз, когда можно вообще не участвовать в выборах (вроде как ни за кого и проголосовал ), дома посидеть, о теплую селянку потереться да сальца откушать:rolleyes: .
К этим 2,2% надо бы добавить всех, кто не участвовал в выборах, а это будет побольше, чем у Януковича с его 35%.

#51 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 января 2010 - 02:06

Stackhouse, Геннадий Мороз - бывший спикер Верховного совета Украины, лидер социалистической партии. samknife возможно имеет ввиду его многочисленные переходы из одной фракции в другую.

Не, я только Деда Мороза знаю:rolleyes:.........

А Юля на прошлых выборах за кого была?...........

#52 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 января 2010 - 02:18

А Юля на прошлых выборах за кого была?...........

Вы имеете ввиду прошлые выборы Президента Украины? Если да, то Ю.Тимошенко была в команде В.Ющенко. Она один (или одна) из лидеров оранжевой революции 2004 года.

#53 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 января 2010 - 04:33

А Юля на прошлых выборах за кого была?...........

Вы имеете ввиду прошлые выборы Президента Украины? Если да, то Ю.Тимошенко была в команде В.Ющенко. Она один (или одна) из лидеров оранжевой революции 2004 года.

А чего она ща отделилась?))))

#54 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 января 2010 - 04:54

А чего она ща отделилась?))))

Не забивайте себе голову! :lol:
Лучше посмотреть К-1...

#55 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 января 2010 - 04:57

Геннадий Мороз - бывший спикер Верховного совета Украины, лидер социалистической партии.

KONG,
может "Александр"?...
...хотя, какая разница...
(если б от этого что-то изменилось...) :lol:

#56 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 января 2010 - 05:18

Геннадий Мороз - бывший спикер Верховного совета Украины, лидер социалистической партии.

KONG,
может "Александр"?...
...хотя, какая разница...
(если б от этого что-то изменилось...) :unsure:

А я все про футбол, да про футбол... :lol:

#57 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 20 января 2010 - 10:02

А у кого были дела за это время на Украине?!

Никто же нихрена не делает!
Только спарринг в зале Рады...

Который год.

бля... Нужен снайпер...


Согласен. Но региональщики в основе своей только умеют критиковать. Своего плана у них нет и предложить взамен нечего. Поэтому идет блокирование работы постоянное, гоняют из города в город людей с плакатами...
В цивилизованном обществе такое себе трудно представить.
Случай давности около 3 месяцев. В Германии какой-то министр был замечен на служебном автомобиле в не рабочее время. По итогу скандал. Общественность не довольна тем, что их деньги тратятся "на лево". У нас же у человека отобрали, вернули от этой части крохи, а он и рад этому. Еще и агитировать будет)

А регионалы и должны были критиковать т.к они находятся в оппозиции к тому большинству которое имеет пост президента, виртуальную коалицию и кабинету министров.А вот дейсвующая власть,не сделала ничего, а хотя должна была.ВОНА працює, Луценко пьет,Ющенко памятники строит,Юлька-золотая ручка заводы продает.А экономика,банковская система, бизнес в глубокой ж..е.Где деньги МВФ? -Жалкие ничтожные личности!!! (С) Паниковский НЕ СПРАШИВАЙТЕ У ЛЮДЕЙ ПРАВДУ!ОНИ ЕЕ НЕ ЗНАЮТ!- Верьте глазам своим.

#58 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 20 января 2010 - 11:37

А регионалы и должны были критиковать т.к они находятся в оппозиции к тому большинству которое имеет пост президента, виртуальную коалицию и кабинету министров.


Т.е. задача оппозиции это критика власти ? :) Вы наверное забываете, что оппозиция это таже самая власть, которая тоже вносит поправки в наше законодательство. Только, если критика и блокировка работы становится основой, то только слепой и упертый будет доказывать, что регионалы спасители на сегодня Украины.

А вот дейсвующая власть,не сделала ничего, а хотя должна была


А кто спорит ? Только власть это все вместе взятые. И витек-пчеловод, витек-хам и юлька. А значит что ?
А значит я не прав, голосуем за яныка и живем в жопе :lol: Тоже самое может быть и при другом исходе, не спорю.
Поклонники яныка , если повезет, воочию увидят результат его правления, но даже при самом хреновом исходе все плохое скинут на оппозицию.
Вроде тема себя исчерпала. Каждый останется при своем. Мир-труд-май )

Я склерозом не страдаю это Вы путаете Божий дар с яичницой.Оппозицию к власти приравнять. :) Чтобы вносить поправки надо иметь большинство в парламенте -это для ликбеза.Блокировка работы парламента, каждая блокировка- отдельная тема. Про регионалов спасителей -пришили на ровном месте. Сейчас МЫ говорим о том,что сделала эта власть.

#59 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 21 января 2010 - 12:19

Вроде тема себя исчерпала. Каждый останется при своем. Мир-труд-май )

Ну что Вы.
Второй тур на носу.
Всё только начинается.

]]>Изображение]]>

#60 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 21 января 2010 - 12:26

Привет модератору от наших избирателей:

]]>Изображение]]>