Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России IFK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 *_66 rus_*

*_66 rus_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2005 - 01:39

Турнир получился так себе!

Уровень бойцов средний - не хуже и не лучше Ипатовских, или бывших Ипатовских, нынешних Слипенканчиков, прошлых ИФК

Единственная радость на турнире - товарщи комментатор! Браво! Как так умудрился откоментировать что все в зале ржали как кони!

Молодец!

#22 *_zagan_*

*_zagan_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2005 - 02:02

Я Дзагания Игорь, хочу закончить ваши споры по поводу нашего с Ромой финала. В пятницу на взвешивании я весил 65,7 кг, а Рома 61,5. Дальше считайте сами.

#23 *_Designer_*

*_Designer_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2005 - 03:44

Ну а Белорусов было видно ? наши ребята ездили ... как они там и чего ? кто нить скажет ?

#24 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2005 - 03:49

парни из Нового Уренгоя за неделю до ЧР выиграли Чемпионат Испании (все три первых места + третье) и не могли друться на ЧР.
Белорусов не допустили потому как чемпиоенат закрытый - отбор на мир. Тут бы со своими разобраться.

#25 *_Гость_Lana_*

*_Гость_Lana_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2005 - 09:57

Хотела спросить про женщин.

Было несколько слов что Лепина -молодец, хвалили астраханку Кошлину Н., но они в категории до 60 кг.
А те которые свыше 60? Расскажите кто видел бои, свои впечатления пожалста.
Зухра Курбанова не выступала?

#26 *_Гость_Jes_*

*_Гость_Jes_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 01:26

Игорь молодец, если бы не его упорство и каждодневные тренировки по полтора - два часа, кто знает выиграл бы он или нет, хотя я в нем ни чуточки не сомневаюсь. Если Игорь хочет что-то достичь, он идет прямо к этой цели не останавливаясь ни перед чем и ни перед кем.
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
МОЛОДЕЦ Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ ИГОРЕК!!!! :)

#27 *_Гость_Zlobniy_JJ_*

*_Гость_Zlobniy_JJ_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 09:19

Видеоролики финалов на www.pro-kyokushin.nm.ru. Хороший повод прекратить споры (для тех, кто понимает)

#28 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 10:30

Лепина конечно молодец, но в финале она не выиграла - опять дали за заслуги. После второго времени кинули двое ей, один против, один ничью. Бура присоединился за Лепину, хотя по неписанным правилам, если судьи кидают в разные стороны не в последнем продлении, то надо давать ничью. Лепина столько наполучала, что не могла стоять на награждении.
А в тяжах Курбанова не выступала. Вообще уровень тяжей женщин не понравился, кроме пожалуй двух финалисток. Кстати в этом финале почему отдали победу человеку который 6 минут отступал - не ясно.

#29 *_Гость_iGoRiaN_*

*_Гость_iGoRiaN_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 10:32

Lana
Курбанова, насколько мне известно не выступает

#30 *_Гость_iGoRiaN_*

*_Гость_iGoRiaN_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 10:34

НАТАЛЬЯ
ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!
С ЛЮБОВЬЮ!
клуб "САМУРАЙ"

#31 *_Гость_zlobniy_JJ_*

*_Гость_zlobniy_JJ_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 10:43

Даа, судя по всему, финал девушек тоже придется выкладывать в сеть....

#32 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 01:37

для ops-a
Я ещё раз повторю, я не оправдываю аппева. Просто есть бойцы, которые падают после удара в лицо, и есть те, кто остаётся стоять. Вот и всё.
Если Вы внимательно следили за боями. то не могли не заметить, что после полуфинала Аппаев уходил с татами с окровавленным ртом. Я лично дважды видел, как соперник попадал ему кулаком в зубы так, что голова отлетала. А ведь мог и он чуток полежать перед судьями и публикой. Да только не стал.
Аппаев боец. А проигрывающий по доскам Ерохин использовал подвернувшийся шанс. Грамотно использвал. Молодец.

#33 *_ap_pretty_*

*_ap_pretty_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 06:33

:) вот сейчас читаю все это разное по поводу чемпионата и обида гложет... За что вы так не любите Узуняна и Ерохина! по-моему ребята просто СУПЕР!!! Узунян дрался в финале с пробитой ногой, терпел до последнего и даже умудрялся бить никчемной конечностью, хотя наверное эти попытки ударов больше боли приносили ему самому, чем его сопернику(про которого ничего плохого сказать не хочу,просто он обьективно слабее Узуняна) ! А Ерохин продолжил бой после двойки в голову- просто молодчинка!!!! Его соперника в финале надо было бы вообще дисквалифицировать!!! Ребята,АКСТИТЕСЬ!!!! Как вы можете такое оправдывать!!!! Этот старый к...л (простите за латинь) специально бил в голову, уж за 10 лет выступлений давно пора было бы запомнить,на каких турнирах в лицо не бьют. или мозгов не хватает фул-контакт от нокдаун-турнира отличить!!! Вообще этот поступок мякго говоря-СВИНСТВО!! Дедуля чувствовал, что проигрывает и решил таким образом спасти себя от неминуемого позора(100пудово Ерохин бы его доклассировал!!!),а теперь некоторые отморозки,гонят лабуду по поводу судейства и проч. Вы че пиплы ошалели! или завидуете таланту Ерохина(этот мальчик будет чемпионом мира -без вариатов) В любом случае вам должно быть СТЫДНО за подобную писанину!!! :angry:

#34 *_Толик_*

*_Толик_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 06:53

В полуфинале Аппаев точно также нанес удар парню из Томска,правда тот устоял на ногах. А выглядел Томич на много интересней Аппаева, два судьи отдали победу Томичу, а трое дали ничью в итоге по доскам победил Аппаев 8 против семи. Заметьте Аппаеву ни один не отдал победу но в итоге он в финале что-то не правильно всетаки в судействе.

#35 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 07:56

Урод!!!Этот как ты говоришь старый ....заслуживает уважения он драца начинал когда.. с первого чемпионата мира в призах!!!Прояви уважение хотя бы!Раз в голове ничего нет! ОС!

#36 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 08:58

посмотрел турнир и ужаснулся! какое несоответствие порой между уровнем самих бойцов и судей! как можно доверить исход поединка лицам которые понятия не имеют о реальности происходящего на татами! причина простая - многие из судей никогда не участвовали в реальном поединке, кроме как учебные спаррррринги на тренировках. тем более что ето был отборочный этап к Чемпионату Мира! судья международной категории Аличкин вообще был посажен с ручкой как статист, вместо того, чтобы своё квалифицированное мнение отстаивать в качестве рефери на татами! возмутительно и кому это надо!? видимо востребованы лишь "правильные" судьи с отсутствием личного мнения!?так не годится! фу

Простите:))))) А судья международной категории Аличкин имеет понятие о реальности того что происходит на татами?Или может быть участвовал в реальных поединках на турнирах а не на тренировочных спаррингах?
А уж про личное мнение судьи не говорю))))
Пригласили бы Ануфриева он отреферил бы грамотно.

#37 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 10:25

Уважения заслуживают все спортсмены выходящие на тотами. Не могу то-же самое сказать о судьях.

#38 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 11:35

А вообще конечно позор руководителям ИФК , прошелся везде по сайтам и везде где есть результаты до 80 кг третье место Кемерово. Как Вам не стыдно господа? Наверное у человека есть фамилия, имя?

#39 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 11:37

Для Юрия Земскова
Простите,сенсей,но Вы и сенсей Ануфриев пройденный этап.Никто вам(мн. число) не мешал развивать кёкушин "по нашему".Теперь не Вам судить,ни Аличкина ни кого либо ещё.Надо было работать,а не "не работать".
ос

#40 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2005 - 11:54

Маленькая поправка - Лепина не наполучала так, что не смогла выстоять все награждение, а вышла на соревнования с травмой... Что не помешало ей заслужено выиграть очередное соревнование!
ОС!