Перейти к содержимому


Фотография

Синдо-рю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#21 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:51

Вот кстати их достижения
-результатом 1998 г. на чемпионате посвященному 60-ти летию самбо в РГУФКе (главный судья И. Ципурский). 1-е место до 68 кг., 2-е место до 68 и свыше 82 кг., и 4 третьих места во всех четырех весовых категориях. Причем участвовало на этом турнире более 20 команд. Этот факт к которому можно приплюсовать чемпионов мира, Евразии и Европы по боевому самбо, фул контакт каратэ, Пенчак Силат и других направлений боевых искусств в период с 1991 г. по 2008 г. включительно. Есть ли еще хоть одна школа в нашей стране, которая могла бы погордиться такими результатами в разных стилях единоборств на протяжении 18 лет?-
скопировано из ответов адепта синдо рю

#22 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 05:34

Вот кстати их достижения
-результатом 1998 г. на чемпионате посвященному 60-ти летию самбо в РГУФКе (главный судья И. Ципурский). 1-е место до 68 кг., 2-е место до 68 и свыше 82 кг., и 4 третьих места во всех четырех весовых категориях. Причем участвовало на этом турнире более 20 команд. Этот факт к которому можно приплюсовать чемпионов мира, Евразии и Европы по боевому самбо, фул контакт каратэ, Пенчак Силат и других направлений боевых искусств в период с 1991 г. по 2008 г. включительно. Есть ли еще хоть одна школа в нашей стране, которая могла бы погордиться такими результатами в разных стилях единоборств на протяжении 18 лет?-
скопировано из ответов адепта синдо рю


а вот на их сайте про достижения ничего не написано, да и тут никакой конкретики. Оооочень таинственная школа, или может написать нечего?

#23 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 06:06

Хрен его знает.
На тему таинственности, какая на фиг таинственность? на сайте не висит так это не показатель, сейчас на многих сайтах не висят достижения учеников. То что на каждом столбе нет объявы - приходите к нам мы научим каратэ .-
тоже не показатель, я так понял там ученики появляются по сарафанному радио и денег главный сенсей имеет не от кол-ва учеников или вообще не от каратэ.

#24 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 06:31

Хрен его знает.
На тему таинственности, какая на фиг таинственность? на сайте не висит так это не показатель, сейчас на многих сайтах не висят достижения учеников. То что на каждом столбе нет объявы - приходите к нам мы научим каратэ .-
тоже не показатель, я так понял там ученики появляются по сарафанному радио и денег главный сенсей имеет не от кол-ва учеников или вообще не от каратэ.


то что денег не берут это хорошо (без иронии). То что хвастать чемпионами не хотят, возможно скромные, а возможно их нет, всяко бывает. Я вижу главное по той скудной инфе что на сайте - полностью отсутствует связь между нарабатываемой техникой в додзе и тем что они показывают в бою. Банальная драка.

#25 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 07:22

я так понял там ученики появляются по сарафанному радио и денег главный сенсей имеет не от кол-ва учеников или вообще не от каратэ.

Взносы там ученики платят. Тренировался одно время с парнем, он занимался в Синдо.
Пиара много. Как всех рвали, и прочее... В старых номерах "Кэмпо" можно поискать о Синдо то, что написал сам Майстровой. По памяти, участвовали в соревнованиях по контактному карате, бойцов снимали за неспортивное поведение. Бьются жёстко, я бы даже сказал - жестоко. Победы пиарят, проигрыши замалчивают.

#26 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 декабря 2009 - 10:46

Почему же в настоящее время ничего не пишут о Синдо-рю как раньше в журналах Кэмпо?Сейчас журналов тьма,а про Синдо тишина.

#27 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:27

Почему же в настоящее время ничего не пишут о Синдо-рю как раньше в журналах Кэмпо?Сейчас журналов тьма,а про Синдо тишина.


видимо уже все что можно было написали :rolleyes:

#28 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:02

Писать перестют когда неочем.Выходит в мире каратэ идея Синдо-рю не нашла своих единомышленников или всёже она закрытая и посвещают только избранных?

#29 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:21

Альбер не забивайте себе голову, будет возможность - зайдите к ним на занятие и все сами увидите, лучше как говорится один раз увидеть чем сто раз услышать.

#30 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:34

Может туда и вход посторонним воспрещён?Ну а так,конечно появиться возможность для себя можно поинтересоваться,так сказать расширить свой кругозор.

#31 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2009 - 02:57

Писать перестют когда неочем.Выходит в мире каратэ идея Синдо-рю не нашла своих единомышленников или всёже она закрытая и посвещают только избранных?


Они проводили поединки по правилам Иригуми Го. Принцип - икен хисатцу. Поединки по этим правилам в Мире как проводились, так и проводятся. Видимо, просто действительно ничего выдающегося за последнее время не случается, писать не о чем!

#32 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 декабря 2009 - 03:09

Может кто и заглянет на форум,поделится опытом Синдо-рю.

#33 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 декабря 2009 - 03:25

Не морочь себе голову всякой экзотикой.
Я где-то год уже обращаю внимание на информацию по этой школе...
Только какие-то прошлые заслуги,информации никакой нет.Лишняя маскировка какая-то...

Займись Годзю-рю,но тоже,смотря каким.Чтобы не попал в бальные танцы.

#34 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 декабря 2009 - 11:02

Не морочь себе голову всякой экзотикой.
Я где-то год уже обращаю внимание на информацию по этой школе...
Только какие-то прошлые заслуги,информации никакой нет.Лишняя маскировка какая-то...

Займись Годзю-рю,но тоже,смотря каким.Чтобы не попал в бальные танцы.



Это точно насчет левого. нас вот сенсей тренирует вовсе не для соревнований по Годзю Рю хотя вроде и окинавская федерация. Полный бесконтакт ВКФ и соревнования по ката.

Постораюсь вытащить адепта этой школы к нам на форум.

#35 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 декабря 2009 - 01:24

Всем доброго времени суток. Итак мой знакомый занимается Синдо Рю несколько лет. Он Пытался зарегится на форуме но почему то при попытке оставить сообщение система выдает ошибку. короче я буду пока почтальоном.

Знакомого зовут Иван и он почитал все сообщения по данной теме.Его ответ:

-----Так...вот что я хочу сказать- Так как вы никогда не видели действие наших бойцов в живую и судите о нашей школе только по каким-то передачам, статейам и т.д. то не имеете рава говорить, что у нас левый мордобой или наш сэнсей самоучка или пиарщик. Много не пишут про нас- так как наша школа закрытая и потрясание медалями нам не свойственно. Мы не расказываем о наших достижениях, так как их очень много, но многие сочли бы это за пиар.
А вот о сравнении с кекусинкаем- нашей школе аналогов нет. К нам приезжают тренироваться и давать семинары легендарные мастера с Окинавы и Японии. По жесткости и эффективности и опережаем кекусинкан и КОИ по многим параметрам. Наш зеленый пояс(4 кю) эквивалентен черному поясу в любом другом стиле каратэ. Тот кто хочет проверить подлинность моих слов-милости прошу)Скоро зимнеи бои ури коми го(полный контакт без правил и любых защитных преспособлений), я поговрю с семпаями и возможно желающие могут поучавствовать, а так практику боев между школами Синдо рю прекратила во-первых из-за травматизма приходивших к нам бойцов(и киокусина тоже) и из-за того что победителями всегда становились ученики нашей школы!Осс!-----

#36 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:46

Текст выше очень напоминает КОИ. Обмен опытом, видимо, не прошел даром. :) Ничего из ряда вон выходящего в ирикуми-го нет. Было дело, проходили. Синдо рю Майстрового там не было. Да, в контакт, в т.ч. в голову, но правила своеобразные, предотвращающие травматизм по-дурости. И секретного-закрытого в иригуми-го ничего нет. Работа на скорость по принципу иккен-хисатцу. Грубо говоря, WKF в полный контакт.

Сообщение отредактировал Aledo: 30 декабря 2009 - 09:47


#37 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 декабря 2009 - 10:56

Раз такое дело,нужно помочь ему зарегестрироваться на форуме, в виртуальном додзе открыть тему татами и проводить технически-последовательно бои.Там и посмотрим разнообразие технических комбинаций.

#38 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 декабря 2009 - 01:20

Ясно же сказано-школа закрытая (секретная) какие советы он может на Форуме дать?
Лично у меня от такого пиара тошнота началась и меня вырвало прямо на клавиатуру...
Бля,пришлось спичкой творог выкавыривать между клавишь...

У меня теперь стойкий рефлекторно-рвотный рефлекс на всё,что касается этой СуперШколы...

А ещё вчера хотелось в Москву съездить,потренироваться...

#39 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2009 - 01:41

Всем доброго времени суток. Итак мой знакомый занимается Синдо Рю несколько лет. Он Пытался зарегится на форуме но почему то при попытке оставить сообщение система выдает ошибку. короче я буду пока почтальоном.

Знакомого зовут Иван и он почитал все сообщения по данной теме.Его ответ:

-----Так...вот что я хочу сказать- Так как вы никогда не видели действие наших бойцов в живую и судите о нашей школе только по каким-то передачам, статейам и т.д. то не имеете рава говорить, что у нас левый мордобой или наш сэнсей самоучка или пиарщик. Много не пишут про нас- так как наша школа закрытая и потрясание медалями нам не свойственно. Мы не расказываем о наших достижениях, так как их очень много, но многие сочли бы это за пиар.
А вот о сравнении с кекусинкаем- нашей школе аналогов нет. К нам приезжают тренироваться и давать семинары легендарные мастера с Окинавы и Японии. По жесткости и эффективности и опережаем кекусинкан и КОИ по многим параметрам. Наш зеленый пояс(4 кю) эквивалентен черному поясу в любом другом стиле каратэ. Тот кто хочет проверить подлинность моих слов-милости прошу)Скоро зимнеи бои ури коми го(полный контакт без правил и любых защитных преспособлений), я поговрю с семпаями и возможно желающие могут поучавствовать, а так практику боев между школами Синдо рю прекратила во-первых из-за травматизма приходивших к нам бойцов(и киокусина тоже) и из-за того что победителями всегда становились ученики нашей школы!Осс!-----



вот ведь пурга ))))

#40 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 декабря 2009 - 01:53

Легионер брось ты,тем более так резко. Парень молодой горячий и пообщался еще с бесконтактными так вообще....
и почему то ни у кого не вызывает таких эмоций реклама системы рук боя ниже каждой темы на нашем форуме, типа без изнурительных тренировок "Интуитивная система боя" млин.

что касается поединков я так понял по роликам что контакт в голову руками ограниченный.

на тему зарегистрироваться фигня какая, парень зарегился вошел в личные сообщения а сообщения все равно оставить не может никакие.

И вообще у кого есть конкретные вопросы по школе и по технике?