Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лечи Курбанов на ЧР по Тхэквондо WTF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2009 - 05:09

я дам вам убежище у меня дома пока лев остынет :pnul:

#82 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 05:22

я дам вам убежище у меня дома пока лев остынет :pnul:

Не...не успею за 30 минут добежать до "канадской"границы....в 18.00 надо на тренировку идти,хотя не очень хочется - на улице - 32 мороза и ветер....зима пришла ,аднака... :pnul:

#83 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2009 - 05:46

Не...не успею за 30 минут добежать до "канадской"границы....в 18.00 надо на тренировку идти,хотя не очень хочется - на улице - 32 мороза и ветер....зима пришла ,аднака... smiles.gif

да мне тоже к 18:00 на тренировки )) два часа разница только ))
но если лев всё таки за вами погонится двери открыты :pnul:

Сообщение отредактировал nohchi: 14 декабря 2009 - 05:47


#84 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 06:43

конечно у нас уважают спортсменов, да и денег отстёгивают много, но я сомневаюсь что на миллионы :pnul:
может я не прав но лично пока таких вестей не слышал

Вот Анзору Шихобахову дали "лимон",но нашими... :pnul:

Анзору, с учетом, что не олимпийский вид спорта, и не самая многочисленная организация кекусина (это не было секретом для местных чиновников, никто им мозги не пудрил), дали миллион, тренеру- 300 тыс. А чемпиону олимпиады в Пекине по греко-римской борьбе Асланбеку Хуштову - только на церемонии чевствованияу нас в республике вручили миллиона три с половиной евро. Это без БМВ Х-5, которую подарил президент России всем призерам олимпиады, без премиальных от минспорта России, олимпийского комитета и федерации спортивной борьбы России. Примерно столько же, ну чуточку меньше- серебрянному призеру той же олимпиады по тяжелой атлетике.

#85 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:26

MidKen,здорово у вас спортсменов уважают!

#86 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:38

А у нас Олимпийскому чемпиону по гребле дали 300 000 рублей и грамоту. :lol:   А у Жени Малкина хоккеиста даже вытрясли подаренный ему мерседес как лучшему игроку. 

#87 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:43

MidKen,здорово у вас спортсменов уважают!

Есть и другая сторона медали- пока спортсмен не покажет серьезного результата, условия довольно тяжелые- поездки чуть ли не за свой счет, стипендии от минспорта в пределах3-4 тысяч в месяц. А серьезным результатом у нас считается только международный уровень. Чемпионов и призеров России в любом виде спортивных единоборств и боевых исскуств вагон и маленькая тележка. Вот если прошел через это и стал чемпионом или призером Европы, Мира или Олимпийских игр- тогда воздается все сторицей. Но и такое положение дел у нас только лет пять максимум. В соседних республиках- особенно в Осетии и Дагестане это практикуется уже лет 20. Потому там и уровень спорта выше.

#88 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:47

А у нас Олимпийскому чемпиону по гребле дали 300 000 рублей и грамоту. :lol:   А у Жени Малкина хоккеиста даже вытрясли подаренный ему мерседес как лучшему игроку. 

Если бы у наскто-то стал чемпионом международного уровня, неважно- Европы, мира, олимпиады не по единоборствам- озолотили в разы больше, чем борцов и бойцов. Хотя бы потому, что у нас эти виды хромают. В 70-х был один олимпийский чемпион по велоспорту и все. Есть один район в республике с преобладанием русского населения- там неплохо развита легкая атлетика, но как то все на уровне юниоров и молодежи затихает. Хотя был один кандидат в сборную в Пекин, но не взяли.

#89 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 12:04

А у нас Олимпийскому чемпиону по гребле дали 300 000 рублей и грамоту. :lol:   А у Жени Малкина хоккеиста даже вытрясли подаренный ему мерседес как лучшему игроку. 

Если бы у наскто-то стал чемпионом международного уровня, неважно- Европы, мира, олимпиады не по единоборствам- озолотили в разы больше, чем борцов и бойцов. Хотя бы потому, что у нас эти виды хромают. В 70-х был один олимпийский чемпион по велоспорту и все. Есть один район в республике с преобладанием русского населения- там неплохо развита легкая атлетика, но как то все на уровне юниоров и молодежи затихает. Хотя был один кандидат в сборную в Пекин, но не взяли.

Мда...не всё так гладко при ближайшем рассмотрении... :lol:

#90 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 января 2010 - 07:43

Возращаясь к теме о Лечи, могу сказать, что он как был моим кумиром, так им и останется. Несмотря на поражения. У меня даже мама теперь смотрит его бои вместе со мной. То, что он выступал на тхэквондо говорит для меня лишь о том, что он совершенствуется. Для меня он один из лучших! (Дедик тож мега!!! любим и его))) Лечи подает пример, что нет предела совершенству, надо постоянно работать на собой!!! Лечи Курбанов- форева!!!!!)))

#91 Gunib

Gunib

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2010 - 11:02

Возращаясь к теме о Лечи, могу сказать, что он как был моим кумиром, так им и останется. Несмотря на поражения. У меня даже мама теперь смотрит его бои вместе со мной. То, что он выступал на тхэквондо говорит для меня лишь о том, что он совершенствуется. Для меня он один из лучших! (Дедик тож мега!!! любим и его))) Лечи подает пример, что нет предела совершенству, надо постоянно работать на собой!!! Лечи Курбанов- форева!!!!!)))



-------
у них теквондистов можно побеждать, скоро выложу свои тубики , пару юниоров , и пару взрослых парней с хорошим преимуществом выиграли тхеквондистов...

#92 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 04:35

Возращаясь к теме о Лечи, могу сказать, что он как был моим кумиром, так им и останется. Несмотря на поражения. У меня даже мама теперь смотрит его бои вместе со мной. То, что он выступал на тхэквондо говорит для меня лишь о том, что он совершенствуется. Для меня он один из лучших! (Дедик тож мега!!! любим и его))) Лечи подает пример, что нет предела совершенству, надо постоянно работать на собой!!! Лечи Курбанов- форева!!!!!)))



-------
у них теквондистов можно побеждать, скоро выложу свои тубики , пару юниоров , и пару взрослых парней с хорошим преимуществом выиграли тхеквондистов...

А по каким правилам и на чьих соревнованиях выигрывали?