Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лечи Курбанов на ЧР по Тхэквондо WTF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 08:22

Лечи не только получил черный пояс по тхэквондо ВТФ, но и принял участие в чемпионате России. Сейчас обрабатываю ролик, чтобы выложить один из его боёв. Пока фотка:
]]>http://pic.rapidshare.ru/1278415]]>

Лев, помогите вставить в текст не ссылку а саму фотку, плииз...

#2 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2009 - 08:36

Лечи не только получил черный пояс по тхэквондо ВТФ, но и принял участие в чемпионате России. Сейчас обрабатываю ролик, чтобы выложить один из его боёв. Пока фотка:
]]>http://pic.rapidshare.ru/1278415]]>

Лев, помогите вставить в текст не ссылку а саму фотку, плииз...


a как выступил ?

#3 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 09:17

Один бой выиграл, один свободный, в третьей схавтке повредил ногу и снялся. Сейчас выложу ролик последнего боя. Комментировать пока не буду, пускай народ смотрит.

#4 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 09:57

MidKen, Ваше фото:

]]>Изображение]]>

судью, мне кажется, парализовало :ash:

#5 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:08

MidKen, Ваше фото:

]]>Изображение]]>

судью, мне кажется, парализовало :ash:

Спасибо. Это был его последний удар, он чуточку не дотянулся до фейса. бил его уже с поврежденной ногой, сильно прихрамывая. впрочем,именно этот бой сейчас загружаю на рутуб, сейчас выложу- сами все увидите.

#6 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:09

MidKen, Ваше фото:

]]>Изображение]]>

судью, мне кажется, парализовало :)


Противнику похоже тоже не сладко... :ash:

#7 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:10

Вот и видео второго боя, первы выложу завтра, сам пока его не видел- не нашел на диске:


#8 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:55

Вот и видео второго боя, первы выложу завтра, сам пока его не видел- не нашел на диске:

Понятно теперь,почему он не реагировал и не опережал соперника: колено уже было травмировано... :ash:

#9 М.Мицаев

М.Мицаев

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2009 - 11:11

Для первого раза очень достойно выступил, молодец!!! Дала аьтту бойла хьан Лечи, дала т1аьхье беркате йойла!

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:20

Для первого раза очень достойно выступил, молодец!!! Дала аьтту бойла хьан Лечи, дала т1аьхье беркате йойла!

Приветствую ЧЕМПИОНА МИРА на Форуме сайта СуперКаратэ!!!!! :ash:

#11 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 декабря 2009 - 02:44

Вот и видео второго боя, первы выложу завтра, сам пока его не видел- не нашел на диске:


ne privichno videt' lechi v takom sostoyanie ))) daje ponimaya chto pravila boya drugie
udachi emu

#12 miyamoto

miyamoto

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 декабря 2009 - 06:47

приятно было бы видеть Лечи в более серьёзном виде единоборств,мма или к-1или просто в тай боксе.Не его это, тхеквондо.Я думаю он больше сползает чем поднимается

#13 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2009 - 09:17

приятно было бы видеть Лечи в более серьёзном виде единоборств,мма или к-1или просто в тай боксе.Не его это, тхеквондо.Я думаю он больше сползает чем поднимается

У человека, с его талантами есть реальный шанс попасть на Олимпиаду и даже стать призером. Потому как нет у нас в тяжах нокаутеров хороших. И я не думаю, что он куда-то "сползает". А насчет внешнего впечатления от боев в тхэквондо- почитайте здесь же на форуме тему про "мнение одного индивида про Кекушинкай карате". Это я к тому, что не специалисту трудно судить со стороны. Я не утверждаю, что это супержесткий вид единоборств, но все-же не так все плохо, каккажется со стороны.

#14 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2009 - 09:28

Ну и, собственно- мои комментарии к данному видео. Когда я резал этот ролик, в те моменты, когда был перерыв между раундами, или останавливали бой из-за травмы ноги Лечи (три раза), объектив камеры перемещался на соседний корт, где от сборной Дагестана выступал Чемпион Европы по ушу-саньда. Проиграл со счетом 8-2. Ничем не хочу обидеть этого парня, но простая аналогия- два человека из других видов единоборств выступали по непривычным для себя правилам. Саньдист не смог адаптироваться и противопоставить что-нибудь толклвое сопернику. Лечи, проиграв в самом начале два балла, СУМЕЛ отыграться и забрать у соперника ТРИ БАЛЛА ПОДРЯД!!! Конечный счет 6-3 я не учитываю, так-как соперник выиграл все остальные баллы после того как Лечи захромал. Он очень быстро адаптировался к непривычным правилам и, я думаю, мог выиграть схватку, если бы не травма. Да и последний его удар-вертушка, который прошел в паре миллиметров от головы соперника говорит о многом. Противника спасло от нокаута только чудо (или же травма ноги Лечи). В общем, после просмотра этого ролика я утвердился во мнении, что если он серьезно займется ТКД, у него есть очень хорошие шансы на олимпиаде.
Это мнение сугубо мое личное, как человека, который не один год отдал тхэквондо, но и про Кекушин знает не понаслышке.

#15 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 декабря 2009 - 10:25

приятно было бы видеть Лечи в более серьёзном виде единоборств,мма или к-1или просто в тай боксе.Не его это, тхеквондо.Я думаю он больше сползает чем поднимается


Лечи сделал большое дело---на личном примере показал на сколько интересны и сложны поединки по тайквондо.  Роман Узунян также сражался по правилам кикбоксинга.  Я считаю что надо смелее идти в другие единоборства--- это поможет понять планы и мысли М. Оямы.  

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:23

приятно было бы видеть Лечи в более серьёзном виде единоборств,мма или к-1или просто в тай боксе.Не его это, тхеквондо.Я думаю он больше сползает чем поднимается


Лечи сделал большое дело---на личном примере показал на сколько интересны и сложны поединки по тайквондо.  Роман Узунян также сражался по правилам кикбоксинга.  Я считаю что надо смелее идти в другие единоборства--- это поможет понять планы и мысли М. Оямы.  

Сосай Кёкушин создавал не на пустом месте,он шёл к этому через Шотокан,Дзюдо,Бокс,Кэтч и прочее...Никто не мешает и нам повторить его путь....более того - ВСЕ мастера советуют это делать... :unsure:

#17 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:47

Анзор, второго боя так и не будет )?

#18 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 05:54

Анзор, второго боя так и не будет )?

Я прошу прощения, когда мне отдали диск, я неправильно понял. Это его бой в третьем круге, но единственный. В первом круге он был свободный. На второй бой не явился соперник, объявили, что не успел приехать из-за теракта с Невским экспрессом. Поэтому у него был только этот бой.

#19 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 02:57

Анзор, второго боя так и не будет )?

Я прошу прощения, когда мне отдали диск, я неправильно понял. Это его бой в третьем круге, но единственный. В первом круге он был свободный. На второй бой не явился соперник, объявили, что не успел приехать из-за теракта с Невским экспрессом. Поэтому у него был только этот бой.


а ну тогда понятно, ну спасибо за тот бой.
будем надеться что следующий раз выступит луче :)

#20 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 03:05

Лечик - Воин