Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кекусинкан теряет право на использование слова КЕКУСИН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2009 - 06:48

Во-во.. Толмача в студию!

#122 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2009 - 07:23

Во-во.. Толмача в студию!

Да я пробовал "переводчика" включить - не смог разобраться... :unsure:

#123 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2009 - 07:58

перевод с помощью переводчика.
Первый вопрос я подредактировал, потом мне надоело, но смысл понятен. Интересно, кстати...



Как ваша семья перенесла период непосредственно после ухода Сосая?

"Сироты" то слово, которое я использую, чтобы описать то, что я чувствовала. Это было разрушительным для всех нас, особенно для моей матери. Годом раньше, мой племянник также скончался в автомобильной катастрофе. Это был первый внук моих родителей, и был мальчиком, так что вы можете себе представить, какие радостные были Сосай и мать. В довершение этой трагедии, вместо того, чтобы иметь жизненного партнёра и отца, его внезапный уход был очень трудным для всех нас. Я думаю, что мама была очень сильной, чтобы перенести потерю внука, а затем мужа, а затем вынуждена была смотреть развал Киокушина.

Как Вы относитесь к так называемым "Чрезвычайная воли"?
(Обратите внимание читателей, что она будет называться "волю" в некоторых пунктах).


Прежде всего, когда было объявлено, что Сосай покинул "будет", мы никогда не говорили, что "чрезвычайная ситуация будет".

К тому времени я вернулся из Нью-Йорка (где я учился в колледже), погребение было закончено, и пепел Сосай находились в урну. Я пропустил его на один день. Кроме того, моя вторая сестра была в трудовой с ребенком, так что она также не может сделать ее обратно, пока спустя несколько недель.

Это был разрушительный характер, учитывая, что моя старшая сестра и мать не устроить похороны все было "сценария" и запланированного из людей со стороны Мацуи, в основном Ямада, который был тогда главным отделения Jyoto (восток) площадь Токио, который также оказывается человек, который принес Gorai в Киокушин в это время. Gorai был учеником Сигеру Ояма и был изгнан от него. Я не знаю, что сделал Сосай даже думать о позволяя Gorai быть Начальника Сектора в Нью-Йорке. Единственным объяснением является то, что не было Киокушин додзе в Манхэттене, если, которые могут быть причины! Позже Сосай же выразить свою озабоченность о своем решении и задал несколько Филиал в США вождей "смотрят" Gorai тщательно. Излишне говорить, что мы ничего не слышно о нем милостивый.

Утром Сосай скончался моей матери позвонили около 6 утра от учи ученик, который был также драйвера Сосай's. Он сказал Сосай страдает от респираторных трудности. Несколькими часами ранее, моя мать была в больнице и Сосай приняли суп моей матери, прежде чем он легли отдыхать, поэтому она была потрясена, слышать это.

Когда мать приехала в больницу, Сосай принимает в свой последний вдох. Мать позднее вспоминал, как это было странно, что Royama и Ямада уже были в больнице, среди пяти "свидетелей", раньше, чем ей. Они даже не говорить с ней, и мы выяснили позже, Royama уже вносит рассадки на похороны! Люди были просто "скученности" пространство, не давая маме конфиденциальности таким старшая сестра были вступить каждый Out. Доктор Shinohara (Dr. Shinohara международной больнице Св. Луки в Токио) должен был получить Ямада безопасности, потому что был один отказ вскрытия. Имейте в виду, он не является, в любом случае связаны с нами.

Когда мой отец, Сосай, позвал меня в Нью-Йорк на день раньше, я не понял ничего подобного. (Он обращался к вечеру 25-го; в Нью-Йорке было утро.) Сосай оставил сообщение на моем автоответчике. Когда я позвонила в больницу назад он уже скончался.

Никто из нас не был информирован подробно об обстоятельствах, при которых "будет" были сфабрикованы. Так называемых пяти "свидетелей" на бумаге заявил: "Сосай отключен воли", который дал ложное впечатление, что там были какие-то соглашения, достигнутого в течение нескольких лет или что-то. Прежде чем я даже видел документ, я знал, что что-то от, когда нам было отказано в доступе к фактической бумаги и просили не говорить с адвокатом. Во время одного из судебных разбирательств по поводу законности "будет" она взяла на себя пять свидетелей, что они сделали Сосай, больной раком, принимать 5-6 часа иногда и больше, на 3 дня (17 апреля, 18, 19) Создать эту "волю". Мать, которая была в больнице повседневных даже не слышал об этом происходит! Я уверен, что теперь вы можете понять, почему мы так осторожны в Мацуи и даже Royama которые маршировали вокруг этого.
Одним из ключевых людей, которые стояли у нас в суд, чтобы опровергнуть справедливость "будет" был д-р Hinohara Сигэаки из больницы Св. Луки, где Сосай становилась его лечении. Они знали друг друга на протяжении более 40 лет. В своем заявлении суде он заявил, что в дни, когда группа Мацуи утверждали написания "будет" состоялось, доктора Hinohara четко спросил Сосай о своих намерениях, особенно в отношении организации. После того как личный врач моего отца так долго, он откровенно рассказал Сосай его состояние после операции. Для человека его возраста, Сосай Fit было чудесно, но он не сможет продолжить с напряженным графиком работы. Он спросил Сосай (в этих точные слова), "А вы думали о преемнике?" Думали ли кто может добиться успеха вам после отставки? ". Hinohara Доктор сказал:" Я чувствую, как глубоко Сосай думал об этом "." Его ответ на вопрос доктора Hinohara было: "Нет, нет никого. Это займет меня 3 ~ 5 лет назначают один ".

Если вы покажете, что "Чрезвычайная волю" к любому адвокату, который имеет достаточные знания и опыт работы с правом наследования, они будут автоматически вам сказать, что путь она написана была разработана, чтобы убедиться, что ничего, но долги остались в семье Оямы. Одним из первых юристов, которые приняли нашем случае был потрясен этим "будет". В каждом предложении будет, и как она сформулирована, формы и определяет ситуацию (в правовой системе). В этой так называемой "будет" любой "выгоды" в семье было все совершенно неясной и не является юридически обязательным. Однако все ипотечные кредиты и кредиты в левом Сосай 'имя, даже если это компания или организация ипотеке остались в основном семьи матери.

Одна вещь, которая сразу щелкнули в моей голове, как не делает смысл, было частью, предусматривающим, что моя мама не должна иметь, что сказать в отношении Киокушин дел. Это просто не та вещь мой отец сказал бы. Я знал, что инстинктивно.

Люди (некоторые) Сосай сказать "не оставит организацию" в семье. Дело в том, что если организация была оставлена "некто" или юридического лица, то почему бы им необходимо наладить / сфабриковать будет основателя и деформируют суть того, что он стоял и кому-то молчат об этом? Ли смысл Сосай пишет в книге, могут быть приняты как "Завет", от его желания, он не дает отдельным лицам или группе отраслей вождей бежать и делать то, что им нравится.

Мацуи группа обратилась дела в Верховный суд и в конечном итоге в Верховном суде, когда семья суд отклонил и признал недействительными, "воля", которая была причиной Мацуи был "позиционируется" как самого Канта.
Приговор от Верховного суда заявил, что "... не только" Чрезвычайная Воля "не выполнила необходимые юридические процедуры, но иметь больного (рак), состоявшейся в долгие часы, без их назначил врач, ни его супруга и / или офицера из государственной нотариальной настоящее служба в то время как процедура заняла место, снижает мораль в обстоятельствах, свидетели приняли, чтобы "Чрезвычайная воля". Все пять свидетелей заинтересованными сторонами с содержанием документов, нарушающих правовой процедурой проверьте его, как "воля" Масутацу Ояма.

В более личном плане (это почти никогда не делается в Японии, где приговор личные комментарии) правовой основы "чрезвычайная ситуация будет" является предметом проходит в течение двух недель с того дня, как он записан. Если обстоятельства были о том, что предметы (Сосай's) жизнь была сокращена еще на один день, это можно рассматривать как принудительные смерти. Это моральной, этической, а также на законных основаниях, нельзя сказать, что эти пожелания Оямы
".

Как и почему остаются Канте Мацуи после вынесения приговора?

Потому что приговор относится к "воле", а не функцию "организации". Мацуи быстро иметь Года и Royama на его стороне. Люди обычно следуют тому, что знакомы с ними. Суть в том, мы не понимаем политику в Киокушин тогда.

Некоторые говорят, что семья участие в организации фактически против воли Сосай's.
Что вы думаете по этому поводу?


Киокушин устойчивой семьи, а также отделение Додзе's. Мой брат прав был тот, кто сделал и организовал Киокушин Весовая категория турнира и провел его ежегодно в Осаке. Он также имел название "Кансай-Хомбу ХО" (Западная Япония HQ) по Сосай. Сосай действительно говорил Накамура Макото поскольку он включает его область тоже.

Что такое нормальный сейчас провести турнир-это вызывает серьезные финансовые трудности, и с каждым годом моей семьи также принимали участие в сборе спонсоров. Что такое нормальный теперь увидеть Киокушин торгует, она была матерью, кто первый сделал И. перед Isami и включена система роялти. Это была ее компании (в том числе мой отец был членом совета), который сделал Киокушин торгует мир для всех турниров и всея Японии Турниры. Мои родители пошли в середине ночи, с учидеши положить вверх плакаты по всему городу. Ежемесячный журнал "Власть Карат" была мать "с компанией и Сосай сделал все, редактирование и наняли людей для творческих процессов. Мать разработан сертификатов и членских билетов, штампованные всех чисел на турнире билетов со стороны моих родственников. Poster проектирование было сделано Сосай и матери, который также был художником. Грейс переводил для отца, так как она была 11 лет. Мать дизайн всех турниров мир торгует. Есть много частей Киокушин мы принимали участие в-это не только сделали студенты / Филиал вождей. Это эгоистично и расчетом, чтобы они сказали, что не зря. Некоторые отделение начальников сделать умаляя претензий, но большинство из них живут так далеко от нас и Хомбу! Как они могли что-либо известно о нас? Путешествие из Сингапура и Гавайских островов не было легким полетом, как сейчас, даже Бразилии все еще далеко. Они только увидели Сосай раз в несколько лет или по счастливой раза раз в год?

Казалось, что "студенты" шли в предпринять все от семьи. Особенно в самом начале, когда "воля" было использовано против нас. Для меня это было плачевным, как мало "накрутке" действовал как они были вовлечены в процесс "будет".

Мы все играть по тем же правилом-просто разные роли. Это наше право насколько руководители филиала-быть заинтересованной в организационной структуре. Люди видят славу Киокушин Сосай ", но редко помнит или знает, сколько потребовалось для него их выполнения. Сколько матери и семьи были частью его. Его дней Underdog было гораздо больше, чем успешных.

Для нас то, каким образом Мацуи (группа его) неоднократно говорил, я был назначен будет "показала отсутствие интеллекта и моральной целостности, потому что" будет "еще не была проверена и, по сути, она никогда не была. Если бы Мацуи (или кто-либо другой, кто его поддерживает) поняли, что содержание сфабриковано "воля" было смешно, и отделен правопреемства как "Кант" в наследство, было бы сократить 80% от разрушений. Это то, что остается верен мне до сего дня. Он просто не взять полную ответственность, действуя как "преемник Сосай".

Еще до того, "будет" была отклонена судом, Мацуи, публично заявила (мы были уже настолько встревожены его отношения) "Если получает отклонил будет, я уйду Хомбу. "Затем, когда отказ был завершен в Верховном судах, он сделал другой такие предлоги, как Мацуи" слышал он был назван в качестве преемника "потом и остался ...! Наконец, у нас не было выбора, кроме как получить решение суда выселить его.

Его отношение сделал немного измениться после суда по семейным делам быстро отказались "будет", но тогда эмоциональное потрясение было уходят глубоко в нас. Мы все чувствовали, человека, который должен быть "преемник", как один из членов моей семьи. Я чувствую, что это такое чувство, что мы должны были получить, но с Мацуи это было почти как если бы он обида для нас.

Моя мать женщины, которые в основном устойчивый моего отца в своей жизни, еще до рождения Мацуи. Поэтому для меня, разумным то, что она дается с огромным уважением. И она не была трудной лицо: она всегда была очень совместимые и очень вежливые. Даже если люди хотят, чтобы вы Канте, вы просто не лечить таких людей - особенно жене Сосай. Для нас это показало Мацуи собственные краткосрочные приходы как человек, которого он спрятался за его талант. Многое из того, что Мацуи и его адвокаты сделали абсолютно неудовлетворительны.

В настоящее время Олег Royama извергает на что "воля", чтобы попытаться оправдать свои действия, чтобы восстановить эту "Фонд". Эта конкретная основа не была активной на протяжении более 30 лет. Сосай не проводил ежегодные встречи и никогда не было ежегодного аудита сообщили. Только изменить Член совета от времени, но никаких сообщений о деятельности. Нам было очень любопытно, почему это был и ответ был ясным, когда мы познакомились с Умэда. Он не имеет понятия, что происходит, но живет в "социальном статусе". Даже после потери юридической форме прав на Киокушин, Умэда-прежнему отказывается уйти в отставку ....! Излишне говорить, Royama использует ее в качестве рекламного баннера, но оно не является юридически восстановлен. Постоянный адрес Фонда в наш адрес еще, что Хомбу's. Они не могут изменить адрес, так как она не активна.

Концепция правительства признали основой поистине замечательно, но в этой ситуации у меня есть проблемы с вовлеченных людей. Наследование и должно быть частным делом. Вот почему я уверен рода пошлости смотрят, когда третья сторона безответственно "использует" его для своих собственных целей, как и в случае Royama / Умэда и Мацуи.

Год, Мацуи и Sanepi все были в Непале, когда Сосай скончался. Позднее мне сказали, что Мацуи постоянно на телефоне, выступая Ямада (предположительно). Когда Сосай принят, он тогда сказал им, Мацуи Сосай .... Прошло. Он не сказал им, когда Сосай находится в критическом состоянии. Год был зол, потому что они хотели, чтобы спешить домой в Японию-бы они знали о Сосай Условия ранее, они сделали бы его обратно, чтобы их учитель вовремя.

После своего возвращения, Года и Sanpei рассказал нам отношения Мацуи's "изменило", как только он узнал Сосай умер. Он был не панический или потрясен-просто очень сохранены. Когда они сошли с самолета в Нарита, они были встречены человек, один из Было Акира Куросава отставке Ямагучи Гуми "Лидер" (Якудза клан в Японии). Итак, казалось, как будто организацию похорон, не дожидаясь меня, и "Объявления" в Мацуи время следующего Кант был довольно аккуратный выстраиваются сценарные кем-либо. Так это и есть "периферийные", что окружили Выставка "воля".

"Организационной структуры" были полностью проигнорированы с Мацуи действовать, как будто он "копия" от Сосай. И каждый пусть. Когда главный отделение комитета (Нисида и Sampei) не может заменить Мацуи как Кант, никто не осуществит свое предоставлены льготы, чтобы они отказались от нее или возврат к системе Мацуи's.

Мацуи имели регистрацию товарного знака на его имя. С юридической точки зрения все отраслевые вождей и т.д. Члены Комитета, отказались от своих привилегий, предоставленных по Сосай. Хотя Сосай было Всемогущий одного до принятия окончательных решений, была структура, которая была использована для тех решений, которые они могли бы использовать.

Как, например, люди, которые не были Филиал начальников начала стать одной в разных группах, все с тем же именем и якобы преподавания соответственно Сосай.

Что случилось с семьей после финансово Сосай ушел?

В течение первой недели было блокировки всех учетных записей. Мы не могли двигаться счета, которые были в моего отца и имя учетной записи, которая была в компании или название организации были перенесены на Мацуи, как тогда предполагалось, удалось Киокушин. Мать не могла двигаться ей внимание, потому что мой отец еще ипотеки на семью дома, который был из того же банка в качестве кого он брал кредит.

, что позволило им уйти с этим?

Некоторые из счетов на имя Сосай, но большинство из них во имя Kyokushinkaikan, что означало следующее "преемник" управляет им. Другие были в название компании, Мацуи хотел взять на себя. Бухгалтер Мацуи's ушли и сообщили, что банки Матсуи была правопреемником. Он был хорошо известен, поэтому у них нет оснований сомневаться в этом.

Когда Сосай живем не было ни четкого разделения денежных средств: не было денег в счет под разными именами или компанию под названием Киокушин, но это было не ясно, какой была "организационных" деньги и который был "частный" деньги.

В результате, примерно в то время он сделал официальное заявление о том, следующего Канте, Мацуи в основном только взял над всем, будучи якобы назначен письменным воли. В основном мы были просить у него разрешения на доступ к нашим деньгам. Таким нам было сказано.

Важно, чтобы люди понимали, что, как я уже говорил, эти действия были выполнены Мацуи перед "Чрезвычайная будет" даже были подтверждены (а это никогда не было). Этот случай был очень необычным в том, что "воля" получила юридическую отклонены судом, было даже признано одним другим.

Что вы думаете по поводу дезинформации, которая была распространена в отношении Киокушин и вашей семьи, поскольку Сосай ушел?


Я чувствую, что никто не был привлечен к ответственности за любую информацию, которая была извергаемых. Все говорят о вещах, но очень немногие люди готовы взять на себя ответственность за то, что было сказано. Так много людей спекулировать, или намеренно вводить в заблуждение студентов, и он питается страхом и паранойей. Так много слухов начать с прочими раздут. Я чувствую, что необходимо обращаться непосредственно к заблуждению, что люди имеют. Именно поэтому я хотел бы использовать сайт в качестве "Трубопровод" для освобождения было не случилось, правда.

Почему вы думаете, что так много людей не смогли рассмотреть семье достаточно?

Я не знаю, многие люди "не", чтобы показать внимание на обстоятельства, но я могу сказать, что те решения организационных и правовых решений сделало несостоятельными. Я могу даже вспомнить, как радостные и возбужденные Некоторые начальники отделение появилось в течение (традиционный Буддийские) 49-дневного траура после прохождения Сосай's. На следующий день я вернулся из Нью-Йорка, Года сказал, что я "Coming Home на лодке". Верное, потому что я не могу понять, каким образом это замечание может исходить от студента особенно зная мой билет был не готов.

Довольно неуместным, я никогда не купили билет на мою собственную. Обычно все было создано авиакомпании JAL, поскольку является одним из основных спонсоров за мир турниры. Никто из Хомбу сообщили им иметь билет которое готово было первое, что моя мать спросила предстоит сделать. Я была в слезах, на Манхэттене отделение JAL. Мой самолет прибыл на следующий день после моего отца было кремировать. В тот день я сидел в кабинете у входа Хомбу и я слышал смех спускался по лестнице. Было Мацуи и Ямада. Мацуи подошел ко мне, но это не имеет ничего общего с показывать скорбят или сочувствия. Они могли бы показал больше сдержанности и уважения на мой взгляд. Он сделал мне очень, очень грустно, даже считают, что путь.

Годы спустя, один из древних отделение Главного от Сосай напомнить, что время и сказал: "Мы все были настолько озабочены новой эпохи, с Мацуи, что мы даже не думают о том, что происходит, пока Мацуи стало грубое, холодное, манипулирования, посредственные делового человека, который не имеет смысла бизнеса, с обезьяной Гораи, нависшей над его ухом. "(смеется). Поэтому я думаю, от студента / БК точки зрения, это, возможно, не только о трауре, но продвигается вперед.

В отношении к семье и Киокушин, я думаю, одна из крупнейших заблуждениями, которые получили распространяются о нас, и я могу говорить только за себя, было то, что мы "диктовать" каратэ. Это страшно для многих, кто обучил достаточно долго, чтобы его развивать, чтобы почувствовать, как это "их" уводят, и что это не чужие. Эти чувства вполне понятны, но также важно напомнить, что это Сосай's каратэ они представляют, и научить общественности. Так что более сбалансированную перспективу имеет решающее значение, которое наиболее Сектора начальников не было тогда. Юридически унаследовала права не об опыте в додзе. Вот где запутался люди, особенно отделение вождей. Это не помогло, что мой брат-в-законе был также довольно Босси (смеется). Я думаю, что люди укрывали Это негласное ему обиду, которую я вспоминал позднее. Эти вещи могут быть в перспективе позже, но это очень сложно, когда эмоции работают столь высока.

Я думаю, во-вторых, люди боятся, и раскол просто надоело на страхе. Многие из них никогда имели возможность познакомиться с нами человек, который никогда не помогали ни. Нам были известны как "Семья Сосай", но никто толком не знает нас, даже учидеши было только три года в общежитии. Когда люди встречают меня, они удивлены тем, насколько сильно различные я от того, что они представили мне быть или то, что они рассказали обо мне. (смеется)

В-третьих, я думаю, Мацуи (и другие) ложно распространяются многие идеи и одна из них была семья заботятся финансово, который был абсолютно не так. В течение нескольких месяцев после смерти отца прошло моя мать не получают денежную поддержку от Умэда как "зарплата". Но как только "воля" было принято к адвокату, должны быть проверены на нас, они остановились. Кроме того, они остановили все платежи за коммунальные услуги и мы были не в состоянии оплатить дом кредита, поскольку счета Сосай ставили замороженные от нас. К этому следует добавить, наем адвокатов было очень дорого, как Мацуи сражались все дошли до Верховного суда.

Нам пришлось выселить Мацуи, потому что он отказался покинуть ни проводить заседания законном участии и с помощью наших юристов, исчерпав экономия Матери. Он настаивал, чтобы он платил арендную плату в суде было "проведено который" по бухгалтером Мацуи, пока случаев закончились. Everytime Мацуи говорил о своем "долге воли", я указал ему, что в этой бумаге, каждый член семьи должен был быть при определенных сумм и где это? (смеется) Его обязанностью было очень избирательным.

Я был вокруг моего отца и Киокушин достаточно долго, чтобы знать, что студент и что учитель. Она поражает меня до сих пор, как человек, как Мацуи, которые в значительной степени были все инструменты, необходимые для запуска и успешной после Сосай, не такая .... плачевно. Он не только опальный Киокушин, но Сосай также. Это действительно позор. Сказав это, он делает удивительно, как его называют группу Киокушин.

Таким Само собой разумеется, я сформировал мое мнение о том, кто действительно уважительно к Сосай или просто использует его имя для своей выгоды.

в течение года прохождения Сосай, ваша мать стала Канта из группы под руководством Шихана Такаги, не так ли? Могли бы вы рассказать нам об этом?


Прежде чем начать объяснять, я хочу, чтобы вы знали немного о Такаги Каору. Он был одним из тех branchchiefs кто преуспел в распространении Киокушин в своей области, и было действительно преданных Сосай. Он подошел к нам домой несколько раз. Не были приглашены многие отделение начальников "в" семью от Сосай, возможно, другие были Года и Мияке (который до сих пор председатель Хомбу's). Он приезжал ко мне с моим отцом, когда я жил за границей и Сосай как кажется, легко вокруг Такаги. Таким Такаги имел, что немедленное доверие и близость от матери, а также.

Естественно, все отделение начальники были шокированы и сомнительным, когда они услышали о "воле", и люди видят Матсуи была уже действуют, как будто он был королем. Такаги (он был одним из 53 филиала начальников время Сосай) и ряд других руководителей филиала также сомневается в том, "Чрезвычайные Воля" действительно были слова Сосай. Как я уже упоминал Такаги было весьма близко к Сосай годы: Он приехал в Нью-Йорке с моим отцом 2 лет до Сосай скончался но что-то случилось, и он "заменил" как близким доверенным Сосай, а затем тот, кто вмешался было Yonezu от Ямада Додзе, который также оказался один из "свидетелей "для отклонил" будет ".

Такаги и несколько других были выгнали из группы Мацуи для беседы с семьей о своих подозрениях о "воле". Пять начальников отделения поинтересовался, почему они ничего не слышали о Мацуи из Сосай, а также тот факт, что Мацуи покинул Кекусинкай в течение нескольких лет для работы в качестве водителя-телохранителя для Kyoeichu (корейско-японского Рисунок Underworld из Осаки, который сейчас в тюрьме отбывал наказание). Много размышляли о намерениях и Мацуи Что заставило его вернуться.

Адвокат матери тоже стал их (Такаги и четырьмя другими) адвоката "будет" быть юридически подтверждены или не является ключом ко всему.

В то время (как 15 лет назад) Мацуи уже представили документы на товарный знак Киокушин в его название, которое было датировано 13 мая. Это была всего лишь несколько недель после Сосай миновали и это действительно разъяренный нас. Кроме того, было страшное, что он или кто-то нанял, уже подготовили документы до Сосай прошли молча или обсуждает с семьей. Патентный поверенный не может завершить такие документы в несколько дней, и представить их. Это было его падение на самом деле. Он имел технические навыки, но на самом деле не хватает морального компаса необходимо привести Киокушин и как человек тоже.

Когда Такаги (и четыре другие) обратились против высылки из Киокушин Мацуи, суды занимают позицию, что Киокушин была организация, которая не подпадает под вмешательства суда. В основном это означает, что такой спор должен быть урегулирован между сторонами. На данный момент группа Такаги чувствовали, что они нуждались в символической фигурой голова, поэтому они попросили маму быть Канте. Она согласилась на основе при условии, что меры были приняты в интересах каратэ Сосай и его организации. Группа Такаги сказал, что они будут воевать с нами, а также вернуть людей к Сосай.

Что случилось с Такаги-группы, когда-Нисида Sanpei группа откололась от Мацуи?

Они объединились вместе на "бумаге". (смеется). Это было просто вопросом времени, а территориальные борьба началась, как только они попытались решить, на что-то.

Перед Нисида-Sampei группы (они были известны как филиал Главного комитета в то время) на самом деле левая группа Мацуи, многие из Сектора вожди не собирается придерживаться того, что Мацуи Gorai позволили сделать, такие как изменение ката (для Gorai's предложений ) и представляя ежегодный система регистрации. В настоящее время, большая группа из них пришли к Адвокатская контора моей матери. А сюрприз - вице Хиросигэ (Royama's председателя) была ведущей фигурой из них тогда! Адвокат сказал, что нам необходимо поддерживать организацию ИКО Kyokushinkaikan, поставив соответствующие структуры на месте. Они приблизились к моей матери о ее становится номинальным главой. Так она стала Канте как просили, но это было наше намерение по-Нисида Sanpei людей на работу с теми, которые Такаги-группу по созданию надлежащей функциональной организационной структуры на правовой основе.

Как вы думаете, она (г-жа Ояма), ожидаемых от Сектора начальников в это время?

Она хотела, чтобы убедиться, что это "Чрезвычайная воля" не собирается приводить к разрушению Киокушин. Во-вторых, она хотела обеспечить, чтобы семья не была ограблена все, что принадлежало нам. Я хочу сказать, мы были фактически попросили покинуть Хомбу (как наша резиденция) Мацуи. Он спросил нас, почему мы жили там, когда у нас тоже была дома в другом месте (которое грандиозные суммы залога. Банком позднее возвращено и продал его на открытом аукционе). Я сказал ему, что я жил там, даже когда я был во чреве матери моей и до Мацуи начала тренировки! Он был очень грубым и бесцеремонным. Это было не просто Мацуи, который был груб, даже Года было! (смеется). Те, что были претенциозные приятно было Royama и Хиросигэ (смеется). Во всяком случае, Хомбу было то самое место, где проживал Сосай, пока он был госпитализирован незадолго до его кончины. Я просто не могла поверить, что они могут говорить такие вещи людям, которые только что потеряла мужа и отца.

Таким образом, когда люди собрались вместе, как и в ситуации, упомянутой выше, мы ожидали назначенного отделение начальников сохранить то, что они уже имели в плане привилегий. Но вместо того, Тэдзука сказал Кодзима (которыми он поделился с префектуре Тиба в плане додзе), чтобы закрыть свои додзе и работать под ним, потому что он начал работать с моей мамой в первую очередь. Таким образом, некоторые из Такаги вождей группа филиала попыталась ранга. То же самое произошло и в Фукусима с Anzai и Sanpei. Поскольку Sanpei пришел после него, в голове Anzai's Sanpei должен закрыть его додзе. Моя мать высказал, что не считают это справедливым, а назначенные места были даны Сосай. Они не хотят слушать и бои начали происходить. Предполагалось, что структура организации, а не играть на детской площадке, борьба за игрушки. (вздыхает)

Позже, когда Такаги-группы и Нисида-Sanpei группа якобы Оба присоединились к работе с семьей, мы отправились в мир турнира, который должен был совместно провели. Когда мы туда приехали мы с удивлением понимаем, что Такаги-группе не было. Позже, я спросил Тэдзука (который был с Такаги-группы), что происходит, он сказал, что они не хотят работать с Sanpei. К сожалению, в то время мы не были политически "подкованных" достаточно, чтобы знать, какие меры необходимы, чтобы сделать ущерба контроля.

Я хочу, чтобы установить истину, хотя, это не правда, что моя мать "прыгнул группы", как некоторые люди пытаются создать видимость. От ее имени я хотел бы сказать, что я не думаю, что она увидела какого-либо подразделения среди студентов: с ней все они были Сосай студентов. Просто ... Некоторые из них попали манерами и очень плохой вкус по сравнению с другими.

Так что же случилось с теми, отраслевых начальников, которые остались с более Такаги?

Некоторое время они продолжали функционировать как "Такаги-групп", но позже Такаги и Тэдзука разошлись.

Так ваша мать была лидером Нисида-Sanpei группе лишь на несколько лет? Какое отношение это было?

Я не думаю, что слова лидера определить ее. Она не была там свинец; ведущая роль была Нисида и ответственность Sanpei's. Такие люди, как и Нисида Sanpei сказал, что они не согласны с тем, что Мацуи делал: что это не Сосай's Киокушин. Таким образом, вы действительно не ожидаем, что они делают точно такую же вещь, как Мацуи, но в более посредственным образом.

Что они делали, было, вместо борьбы за Хомбу, они оставили эту проблему до матери. Моя мама является тот, кто взял Мацуи в суд для строительства, для ежемесячного журнала "Власть Карат", и для товарных знаков. И она это тот, кто заплатил за судебные дела. Я был частью документации - выполнение исследований - но все судебные иски на имя моей мамы. Учитывая, что мой бедный японец тогда, это действительно шокирует, что ни один из них предложил помочь! Между тем, они имели мало нового офиса в Iidabashi и они продолжают набирать студентов и делать семинары по всему миру, но ничего не было на самом деле поддерживает, что моя мать была делать в суде.

Для меня это была одна из самых разочаровывающих раза в моей жизни, чтобы увидеть, как они получили расчет. По сей день они пытаются сделать это похоже Матсуи была плохой, и они были как рыцари в сияющих доспехах. Это вовсе не так. По крайней мере, Мацуи является blantantly Открытый в отношении его намерений, которые делают его странным честным путем, не правдивы, но честный. Однако Нишида / Sampei типу они дают такое впечатление, что "госпожа Ояма" только что повернул в один день и сказал им уйти. Это очень неточно. Для Нисида, Sanpei и Мидори, не были поддерживают мою мать просто показали, как они эгоистичны о всем процессе. Я имею в виду, они просили, чтобы она их Канте также. Моя мама была тратить свои деньги, чтобы попытаться защитить этих студентов, которые были жалобой о том, как Мацуи был грубо обращались с ними. Они даже не представляется признательны, что она сделала.

Oohama от префектуры Хиросимы (в настоящее время под Мидори) фактически собранных пожертвований во имя судебных дел, и он в конечном итоге использовала деньги, чтобы открыть Okonomiyaki (японский несладкие блинчики) Ресторан для себя! Он был главой секретаря на Нисида Sanpei-служба группы в начале и сделал счет на имя моей матери. Он будет собирать средства для якобы поддерживают нас, но на самом деле не дает никаких его к моей маме. Когда расследование вступили в игру, оказалось, что он направлял средства ежемесячно на личный счет, а также его счету он сделал на имя матери как Кант. Когда все это было доведено до света, который мы просили Табата, Shichinohe, Мива, и Сакамото (в настоящее время членами Союза Киокушин), чтобы сделать его уголовного дела. Они не хотят или не могут, как мне кажется Сейчас, оглядываясь назад, они не хотят быть "Голос Doom". Это было трусливое из них.

Что стало причиной прекращения отношений?

Сейчас, оглядываясь назад, я не думаю, что Нисида никогда не было намерения возвращаться. Так что менталитет, конечно, отразились и на других.

Когда группа Мацуи был выселен из юридической Хомбу, мы попросили Нисида-Sanpei группе собраться на заседание. Моя мать была не очень хорошо. Мы пытались так трудно сделать надлежащую организацию и Нисида Sanpei, но оба просто отказались это сделать. Когда они узнали, что "чрезвычайная ситуация Воля" является недействительным, они, казалось, что они могут делать все что угодно, что в их случае было совершенно забывают, почему они перемещенных Мацуи как Кант. И они очень действовали безответственно. Они были настолько лицемерны они не хотят, чтобы правила. В течение двух лет мы работаем с юристами, чтобы убедить Sanpei, что им необходимо, чтобы инфраструктура. Все должно быть основано на законность. Они не хотят, чтобы сделать, потому что они хотели сделать что-то по-своему. Что бы они сделали для нас даром много, потому что они по-прежнему Киокушин. Они использовали имя, они использовали имя моего отца, и они даже использовали авторским правом материалы без разрешения.

Кроме того, в то время не было раскола уже начинают происходить в рамках своей группы: Люди, которые оказались формирования Киокушин союз и группа, которая пошла с Мидори. Люди, которые позднее образовали Союз изначально не хотели матери подать в отставку, но они не имеют достаточно сил, чтобы спасти то, что Нисида Sanpei и делали. И я сказал им, что я не думаю, что моя мать должна иметь бороться за них больше. Я не думаю, что она должна идти в суд, тратить изнурительного часа в конторе и проводят грандиозные суммы денег и затем сказали, что она лжецом. Они подразумевают, что она была женщина, которая будет идти туда, где самые деньги. Это не то, что я мог простить легко, и я не забуду. Хотя я и работал в окрестностях способом не дать ему диктовать свою жизнь, я очень осторожно некоторых из этих людей. Они спрятались за спиной у моей матери, и сделал ей бороться за то, что они должны были также борьбы.

Как вы думаете, Нисида-Sanpei группа должна была сделать по-другому?

Как группа, они должны рассматривать ее, как цветок лотоса (смеется). Они должны были быть более руках с судом дела и работали со мной и адвокатами.

Но что более важно, они должны иметь подготовку своей души. Все они, а не одна я могу ли я хочу в качестве моего учителя. Я думаю, они сделали физической подготовки: Много очевидно. Однако никто не переведен на мир, в повседневной жизни. Легко проповедовать о чем-то в додзе, чтобы жить его, это совсем другое. Они оба были очень быстрые и готовы бежать, как только она стала "слишком жарко в кухне", так сказать (вздыхает).

Как вы относитесь к Мидори?


К сожалению, он сделал некоторые очень плохим выбором, которые нам необходимо принять правовые меры. Он имеет очень плохие советники и посредственным юристом-кто это та, которая делает их "изменить" своей группе название "Шин Киокушин". Это было действительно пресным двигаться, я должен сказать. Моя мама любила его в начале, прежде чем он сделал "Президент". Впрочем, я до сих пор еще страдающих от его выбора для изменения права отца и серьезной семье должно быть зарегистрировано под его именем, даже любезно поговорить с нами. Он также лежит к своему народу, который я действительно найти неприятно, особенно потому, что я подозреваю, что многие верят в него.

Можете ли Вы рассказать нам об этом инциденте с серьезными Сосай в немного более подробно?

Ну, это долгая история ...

Мать пыталась вернуть людей вместе, и одна из вещей, она думала о оказывает построен для захоронения моего отца. Идея покупки могилу Сосай был представлен Soeno Канте от Shidokan. (Он раньше был главным Киокушин отделение). Он попросил разрешения от матери создать комитет для покупки земли для могилы на кладбище в Gokokuji фамилия Ояма. Это должно было дать возможность каждому прийти в самые уважительным образом, так что моя мать согласилась.

Soeno и Ямадзаки Terutomo (который также является первым Всеяпонский чемпион Кекусинкай) предложил моей матери, что мы будем собираться вместе и сделать для захоронения Сосай. Мидори был в ярости, что моя мать говорила им об этом вопросе, а не к Нему. Когда Iriki (из той же группы) слышали Мать говорила с Soeno Канте, Нисида (тогда президентом) и Sanpei-видимому, все чувствовали угрозу. Iriki говорил с Мидори, как они хотели бы быть включены в процесс, который прекрасно конечно. То, что я не знал была проклята Нисида's отношения с Soeno Канте с давно. Мать спросила Soeno Канте (Shidokan), как на старых студентов Сосай чтобы всех вместе, потому что он не участвует в политике Киокушин и знали его в течение длительного времени. Однако Нишида Мидори и отказался работать с Soeno Канту ни с кем на самом деле. Они действительно не объяснить ей (матери), либо, который добавили больше сомнений по поводу намерений Мидори's. По мнению моей матери, все они были студентами Сосай, и видеть их на самом деле борьба подчеркнул ее.

На этом этапе Soeno пошел и говорил с Мацуи и Мидори. Они не могли работать все вместе, так что в конечном итоге мы оказались с двумя мемориалов. Мемориального комплекса на горе Mitsumine была построена Soeno с некоторыми из средств, поступивших от Мацуи.

Моя мама сказала, что она хотела могилу вместе с отцом и Gokokuji близка к Хомбу и один из маршрутов, который работает учи-ученик использоваться для запуска. Так что моя мать думала Gokokuji бы хорошим местом и, хотя расходы на захоронение было сногсшибательное.

в конце концов, средства на надгробие пришло от сбора средств Мидори's?


Фандрайзинг было санкционировано Матери. И именно она заплатила "авансовый платеж". Или же конкретного пространства, не могут быть защищены. Без нее, люди бы не ответили. Некоторые были несанкционированный сбор средств - таких, как теми, которые они сделали на отдельные додзе. Это всегда лучше знать точный источник всех денег, а мать была явная об этом и как она должна быть открыта для всех. Что, конечно, они не слушают они были настолько нервная о Мацуи давать больше денег, чем они, на самом деле они спросили нас, если они могут поставить ограничение на пожертвования от него и его группы. (Roll глазах)

Что случилось в тот день, чтобы положить прах Сосай в могилу?

В день, когда мы собираемся положить прах моего отца, мы заметили, что Мацуи не было. Я позвонила ему на его мобильный и он сказал, что он не смог прийти, так как была организована Мидори. Позже я узнал, что Yanagiwatari (филиал начальника Нисида-Sanpei группы) попросила Мацуи не впустили ЕСЛИ Мацуи пришли, сказали студентам, чтобы заставить его сесть в заднем ряду ....! Мой партнер Suzuki была тогда одним из многих участников турнира и он был в числе одного из них, бедняжка. Это было разрушительным, особенно к матери, когда она не хочет политики в этот день. Особенно в среде политического раскола, она была очень важна для нее, чтобы увидеть все собрались ... но было пресечено в зародыше Мидори.

Помимо этого, поистине ужасающим было то, что приглашения для людей, предложил семье никогда не было разослано! Только (и я имею в виду только) человеку, который был приглашен был г-н Мияке, кто был с нами время от Сосай и остается-Хомбу Председателя Комитета. Это было шокирующим. Мой дядя не был приглашен, и ни какие-либо из моих родственников. Было все гости Мидори's. Я был нарушен, мы все нарушено. Моя мать потеряла дар речи, мы все молчал. Когда это произошло, это было последней каплей для нее: она просто не хотят иметь ничего общего с Мидори или с этой группой.

Когда вы рассматриваться как продукт, люди кладут руки всем вам. Это то, что случилось с Матерью. Я поклялся себе тогда, что я никогда не позволил бы что-нибудь подобное случится с нами вновь. Именно тогда мы решили Мать должна уйти в отставку в качестве Канта и быть свободным. Она подошла к Мацуи Всемирного турнира позднее в этом году. Она пила чай с кем она хотела. А почему нет? Это была ошибка с политически использовать ее, когда она была не об этом. Ее позиция была Канте роль, которую должны были быть лучше всего за весь Kyokushinkaikan, но это не было в случае с группой Мидори's.

Что произошло в связи с регистрацией собственности в могилу?

Однажды мы получили письмо от Мидори сказать, что мы были "пригласила" на 7-й годовщине прохождения моего отца. Я думала, что это странно тогда, что Мидори приглашает нас к нашей собственной семье серьезные мемориала. Поэтому я позвонил Gokokuji храм, чтобы увидеть, что происходит, и спросил их, чье имя находится под захоронения. Они сказали нам, что Мидори изменил регистрацию от имени моей матери на свое имя.

Я вошел в храм с нашими юристами. Я позвонил Мидори но он не вернется на мои звонки и в конечном итоге я получил в контакт с Tokujun Исии, который дал мне ничего, кроме оправданий. Вы этого не сделаете, чтобы кто-то серьезное. Более того, будучи студентом, вам не использовать ее в политических целях.

Я об этом все дело в популярном еженедельнике в Японии и примерно через неделю после выхода статьи вышел Мидори позвонила мне. Затем он подошел ко мне навстречу и обещали изменить название серьезной вернуться к моей матери. Теперь, наконец, в фамилии. Благодаря главным редактором.

Вернуться к недавним событиям: Что Вы думаете о том, что Мацуи изменил свою группу в акционерную компанию, чьи законные цели в основном для получения прибыли?

Существует ничего плохого в зарабатывании денег, это как вы делаете это. Это намерение и что мотивирует Вас, что рассчитывает. Это хорошо иметь юридическое лицо, гораздо лучше, чем вид, что не быть, но на самом деле быть одержимым деньгами и властью.

Однако в отношении Киокушин Каратэ, я думаю, что лучше иметь юридическое лицо, о службе. Наш продукт, если можно его так назвать, является обучение и обмен то, что в конечном итоге лучше людям жизнь. Вы хотите, чтобы люди чувствуют оживляли и полной жизни после подготовки и принятия учения Сосай оно в свою собственную жизнь. Такова наша цель вы видите?

Оплата в форме учебных сборов и других сборов платежей, что обмен "Энергия". В Японии ежемесячного вознаграждения, выплачиваемого с учителем или додзе называется "Gessha", которое означает "ежемесячно благодарности". Деньги являются необходимостью, но целью Киокушин не должно быть о деньгах. Сосай же сказать, чтобы не быть рабом денег, которое является большой совет.

Киокушин Сосай настолько влиятельна. Если мы его руководство в правильном направлении, это может иметь такое огромное влияние на многие области. Я искренне верю, что Сосай был не только мастером боевых искусств. Также он был философом, филантропом и вдохновение для столь многих людей, которые даже не поезд каратэ. Я не знаю, почему некоторые отделение начальников, должны быть столь ограниченным по этому вопросу с финансами. Одно не может существовать по паре, и не мы должны не обманывать людей быть комфортно.

Мацуи утверждает иметь финансовую поддержку семьи. Что есть истина?

Правда? Мы ничего не слышу от самого человека. Он даже отказался оплатить назначенный судом адвокат сборов. Ну, он не говорят об этом все время на протяжении последних пятнадцати лет, если что имеет значение. Может быть, он считает, что "говорить" об этом неоднократно делает очевидной.

"Поддержка" это прекрасный дух, и я надеюсь, что он может в один прекрасный день действительно Закона о чем он говорит.
Он платил за несколько месяцев в 1994 году, но причина, почему он платит было очень сложно и расчета. После были заморожены банковские счета, он начал давать моей матери деньги через Умэда, заявив, что это сумма, которую мой отец, чтобы получить выплату. Но они сказали, что они добавили 1000000 иен, так что в общей сложности было 1700000 иен в месяц. Мы не понимаем, как они подошли с этим номером, но потом выясняется, что кредит на нашем доме 1200000 иен (около 12000 долларов США) в месяц. Так что левый 500000 (около 5000 долларов США) на другие расходы. В эту сумму мы не в состоянии платить Хомбу законопроектов. Папы не было страхование жизни, поэтому мы не получили никакой выгоды, и мы не могли изменить кредита. И он отдал этой тетушки, никогда через адвоката, пока эти дела шли. , А кредит не выплачивается такая процентная ставка была ошеломляющей.

Он сказал, что он действовал "соответственно на волю", но она была четко дать ежемесячных платежей для всех членов семьи и покрытия расходов, которые он, конечно, игнорировать удобно.

Однако на следующий день Мацуи пришлось покинуть Хомбу в 1999 году после выселения суд, адвокаты Мацуи попросили вернуться на сумму денег, которую они заплатили с ближнего Сосай покидает Хомбу. В этот момент, он утверждал, что деньги он заплатил фактически "аренда" для Хомбу. В Японии, когда арендодатель арендатор просит оставить вам придется заплатить ", оставляя плату" за них будет возможность арендовать другое пространство. Вы можете увидеть, что он был очень расчета и для него, чтобы быть в состоянии нас в ловушку переговоров с ним. Мы были почти банкрот, что точка, и мы потеряли нашего дома с еще некоторую плату, оставшиеся после публичных торгов.

Я также узнал, что в прошлом году группа Мацуи показывает Банк транскрипций для людей, которые сомневаются в его обращении к семье. Неудивительно, что люди думают, что мы поддерживается - как можно догадаться из такого выпуска?

Что случилось примерно в то время, что Мацуи был выселен из Хомбу?


Примерно в то же время мы узнали, что Мидори была изменена в собственность захоронения Сосай от моей матери к себе. Моя мать родила первого инсульта на следующий день. Кульминацией всех этих событий было слишком много для нее я думаю.

В отношении Мацуи, он должен был оставить Хомбу в марте, но он действительно уехал в конце февраля. Он передних дверей Хомбу висячим замком и приковали. Мы думали, что это было очень странно. Когда мы вошли в Хомбу в марте мы поняли, что исчезла все. Сначала мы думали, что была ограблена, и мы пошли в полицию. Мы позвонили Мацуи, чтобы увидеть, если он знал, что случилось, и он сказал: "Да, мы переехали все". Я спросил его, почему он переехал все, и тогда он сказал, что он принесет все, когда он вернется. Я спросил его, когда он вернется, и он сказал, когда он построил свой Хомбу. Так что вы можете видеть, что он все взял в качестве заложника.

Какие вещи сделал он взял?

Во-первых, все, что было в витрине первого этажа додзе. Он взял фотографии, гобелены, Сосай's тайком барабаны и его каллиграфии письменной форме. Это были вещи, которые исторически являются ценными. Он даже взял на стулья. Он до сих пор не дало на это сырье назад, но так как мы сообщили в милицию и Мацуи также признался, что он имеет их, он не сможет продать публично.

не это уголовное дело?

Вот почему мать, и я пошел прямо в полицию. Она была опустошена. Я получил детективов, чтобы пойти со мной в Будо магазине, а потому в тот день, Мацуи принимает много вещей из Хомбу, Kakuta от Будо магазин пришел и взял вещей наши без разрешения тоже.
Он дружил с моей сестрой в это время и предположительно, он просто пытается собрать как можно больше перед Мацуи взял его. В действительности, он был на самом деле продажи вещи для людей. Я пошел к Хомбу Мацуи с детективами и Будо магазин, но они оба юристы там.
(Читающий это: Пожалуйста, не ходите в Будо магазин - на мой взгляд, является их владелец вора!)

Удалось ли вам получить вещи обратно?

Конечно НЕТ! Она не сделать ее как уголовное дело. Мы сделали заявление в полицию, как только мы вышли Хомбу. Я назвал Мацуи из полицейского участка в Ikebukuro. Он настаивал, чтобы он задал матери по уходу за ним, пока он не вернулся в Хомбу! Я стояла рядом с моей матерью! Она была опустошена. Сейчас Мацуи изменила свою историю и настаивает, что он купил их с сестрой. Это совершенно абсурдно! Она была одна, кто инициировал выселение Мацуи с самого начала.

Если адвокат не присутствовал они бы увезли на допрос, но так как я не поймать их с поличным все, что они ничего не оставалось делать догадки. Благодаря этому стало гражданское дело. Все это продолжается и по сей день.

Как вы относитесь к группе Мацуи сейчас?

У меня сложилось мнение на многое, что человек (смеется). И его клики, а также, Gorai и Томита - такой несчастный комбинацию.

В начале все было всегда просят нас: "Почему бы тебе не работать с Мацуи?" С моей точки зрения сейчас, я думаю, что всегда есть возможности починить вещи, потому что это что-то мать хотела. Она была очень интуитивным и любимые женщины Киокушин студентов. Но когда я вижу, как она была без уважения и жестокому обращению в самой гнусной, особенно от него .... это не то, что оставляет душе легко.

Мать всегда был таким большим уважением за ее мужа, студенты Сосай's. Она хотела, чтобы доверять им, даже если она видела признаков того, что им не следует доверять которой ущерб нам. Она хотела бы верить, что они мало частей Сосай в них. Я думаю, что все они должны знать, что даже после всего плохого, что произошло с ней она на самом деле не говорите плохо о студентов в день она скончалась. Она сказала: "У меня есть два типа детей. Один из моих биологических детей и других детей, это пот моего мужа ". Из-за этого думал она воспользовалась, она была очень добрая.

Почему суд аннулировать регистрацию Мацуи's товарных знаков Киокушин?

С точки зрения закона, мы сказали, что их торговая марка незаконно. Это не торговая марка Мацуи, которое начнется с. Мы обратились в общей сложности 6 регистраций товарных знаков, чтобы быть аннулированы и были приняты всеми.

Есть много таинственных событий вокруг Мацуи, когда мы начали расследование одного существа, что было товарного знака слова "Кекусинкай", но различные иероглифы и дизайн. Это был зарегистрирован на имя Мацуи, когда он был в конце Подростки! Мы были очень напуганы, я не знаю, что происходит в голове, но есть много "завес" иллюзий мы не понимаем, в этом человеке. Это почти как будто он находится в совершенно другой солнечной системы.

Как вы видите значение товарных знаков Киокушин?

Важно только потому, что правовая система и ее целью является сохранение "структура". Когда людям предоставлена свобода делать все, что они хотят, то есть именно то, что люди будут делать-угодно.

То, что мне не нравится в отношении к людям сосредоточиться на товарные знаки, что, хотя это нормально, если вы хотите почитать и гордиться, что особое название (Кекусинкай), который вы вести, это еще и название, которое велось более , и должен наступить момент, чтобы положить конец боевым действиям и Bring It All Back, в какой оно было первоначально.

Важно то, что Киокушин не о марке, было о философии Сосай's. Это было нечто, что Сосай жила и дышала. Странно, что многие студенты борются за свое название, но они забыли, чтобы попытаться жить в соответствии с философией, что название представляет.

Многие юристы, участвующие в тех случаях, часто замечают, насколько они коснулись философии Сосай, и я думаю, что это такое ироническое, что многие студенты, которые очень тренировался с Сосай забыли или лишь частично относится к тому, что это все о.

Виды деятельности, как кендо, дзюдо, карате или все имеют философский позвоночника к ним. Они имеют характер "ДО", что означает путь или дорогу. Там всегда есть глубокий самоанализ уровня, который резонирует с практикующим - и это прелесть. Но я думаю, что в случае Киокушин многие люди перестали искать на этом уровне, который на самом деле печально. Если взглянуть на философию, закрепленные в Додзе-кун даже, они должны понимать, что то, что произошло и что происходит в Киокушин.

Почему вы решили воскресить Хомбу после Мацуи осталось?

Сначала это было из-за чувства отчаяния. Suzuki, и я увидел, как моя мать была в упадке: она была просто опустошена со всем, поэтому мы хотели дать ей надежду. Мы хотели, чтобы она знала, что это здание она с мужем (Хомбу) была безопасной. Когда мы решили начать Мемориальный зал Сузуки был 800000 (около 8000 долларов США) в экономии, но он использовал все это купить ковер, краски и витрин. В начале не было такого великого политического плана. Именно из такого небольшого желание мамы, чтобы было место, чтобы почувствовать себя как дома.

Кто Yoshikazu Suzuki?

Когда семья поняла, что моя мать заболевание, затрагивающее ее мозга, называемую Цитомегаловирус (это делает его трудно сказать, слева от правой), я взял ее в больницу для надлежащего рассмотрения. Сказали нам, что не так много можно сделать. Во всяком случае, я обнаружил, хиропрактика, что была очень хорошая репутация помогают людям снова ходить и даже истребители Top Kazumi Хадзимэ, как ходили к нему. В то время Suzuki работал в хиропрактика должность ассистента.

Когда я впервые встретила его, я даже не знаю, что он был человеком каратэ, но он был на самом деле подготовки поскольку ему было 15 лет в додзе Акира Масуда. Он был турнир борца за год до присоединится к нам в 1999 году. Он увидел, как моя мать была рассматриваться, и он понял, что 99% слухи, что люди были preading о нас просто не соответствует действительности. Поэтому он решил помочь нам с вещами, которые мы проходили, и построить мемориальный зал Хомбу. Если он не во всем, я бы не смогла выплатить больнице мамы счетам.

Кто Susumu Miyake?

Он был председателем комитета по Kyokushinkaikan Сосай течение многих лет и всегда была рядом Сосай на черный пояс сепарация, даже для таких людей, как Мацуи и Мидори. После Сосай's ближнего он был с Мацуи на некоторое время, но потом они поссорились. Он остановился, участие в политической жизни на некоторое время, но он всегда был добр к моей маме. Что бы ни случилось, он всегда брал ее в декабре на ее день рождения. Это потому что когда была Сосай жив, он всегда будет иметь на день рождения мама с настоящей Г-н Мияки. Он пришел и работал с нами в додзе в 2000 году снова Хомбу Председателем после выселения Мацуи's.

Можете ли Вы рассказать нам о руководстве или организационной структуры у вас на месте Хомбу сейчас?


По состоянию на апрель этого года (2009), Yoshikazu Suzuki согласилась взять на себя роль Канта, чтобы направить Киокушин в правильном направлении и обеспечить ее для будущих поколений. Он замечательный человек и страстный каратэ Ka. Он поддержал г-н Сусуму Мияке Хомбу качестве технического директора. Это было также пожелание матери, что Suzuki быть вместо признания Киокушин.

Как ты видишь свою роль в сохранении наследия Сосай's?

Мы все можем играть определенную роль делать в Киокушин, так или иначе. Глубина и намерениях может отличаться от человека к человеку и роли, я могу выполнить сейчас говорить более открыто и более утвердительно о том, что мои родители предусмотренные и что мы можем сделать, чтобы быть его частью. Очень часто, особенно в группе Мацуи и это осуществляется Gorai - студенты говорят, если не сказать Осу членов семьи (смеется). Его объяснения, потому что мы не поезд! Если уровень морального разведка как таковая, она никогда не будет о Сосай даже если "Имя" Вы поезд называется Киокушин Каратэ.

Существует поговорка: "Если вы не стоите на что-нибудь, ты упадешь на все". То, что я стою на очень простой, и я не понимаю, почему некоторые люди не могут принять его. Я работаю не для них; Я работаю на моего отца, Сосай. Когда люди стали подлинными о честь Сосай, то они стали частью моего интереса.

Я действительно не считаю себя человеком каратэ, но если я хожу в додзе, конечно, я буду им подчиниться, потому что они так много значат для меня, когда они находятся в додзе моего отца. Их сильная сторона заключается в том, что они были студенты моего отца, но я не думаю, что некоторые понимают их выбор полностью разорвать себя от Сосай. Ты смотришь на путь Киокушин рассыпались, люди по сей день, по-прежнему люблю и говорить о Сосай, поэтому очевидно, его наследие не будет пострадавших от нас мало людей. Но мы действительно можем сделать больше о нем, если мы собираемся вместе.

Если вы можете спросить Мацуи то, что бы вы спросили?

Я хотел бы точно знать, кто сказал ему, что он последовательно "будет" до Сосай еще до того, "будет" вышел в общественных местах. Никто из нас не знал, что написание даже состоялись.

Это тайна для всех нас он был в Непале, он не был в Японии, когда Сосай скончался. Был ли он сообщил Сосай от предыдущих, так как он теперь утверждает, в случае, мы никогда не узнаем. Я, конечно, никогда не слышали из уст моего отца. Но независимо от этого, имея УМЕДА (одна из пяти свидетелей будет недействительным) встать и объявить правопреемства Мацуи даже прежде, чем тело Сосай была кремировали это от нормы. Умэда ни разу не сказал ничего, чтобы моей семье, моей матери, прежде чем ее напоказ. Таким Мацуи даже не моргнув глазом во время этого тяжелого испытания просто очень неестественно. Он ни разу не какие-либо из этих вопросов: все, что он говорит "не знаю". Ну, если вы знаете достаточно-Вы хотите занять место Председателя оставленных Сосай, то все знать и выполнять домашние задания, то, что я говорю по сей день.

Более четкая интервью будет сделано в течение ближайших нескольких месяцев и будет размещена на ikososai.com

#124 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2009 - 09:42

Увлекательно :unsure:

#125 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 декабря 2009 - 11:08

IKO Sosai когда образовалась официально? Откуда вдруг так много:
Russia
Chelyabinsk
Sosnovskiy
Aminevo
Dolgoderevenskoye
Chelyabinsk
Galanov Dojo
Kirillov dojo
Matveev Dojo
Kopeysk
Beljaev Dojo


Ural
Degtyarsk
Kachkanar
Magnitogorsk
Polevskoy

Yekaterinburg
Club Okinawa
Karpov-dojo
Sakura-central
Starostin-dojo

West Russia
Penza
Kyokushin Konovalov Dojo

#126 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 12:13

IKO Sosai когда образовалась официально? Откуда вдруг так много:
Russia
Chelyabinsk
Sosnovskiy
Aminevo
Dolgoderevenskoye
Chelyabinsk
Galanov Dojo
Kirillov dojo
Matveev Dojo
Kopeysk
Beljaev Dojo


Ural
Degtyarsk
Kachkanar
Magnitogorsk
Polevskoy

Yekaterinburg
Club Okinawa
Karpov-dojo
Sakura-central
Starostin-dojo

West Russia
Penza
Kyokushin Konovalov Dojo

Будь проще - и народ потянется к тебе.... :unsure:

#127 Рэнси с Севера

Рэнси с Севера

    Пользователь

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2009 - 12:47

:unsure: И это не предел .

Сообщение отредактировал Рэнси с Севера: 14 декабря 2009 - 12:47


#128 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 03:07

:pnul: И это не предел .

Если людям интересно,есть харизматичный лидер,то в России может появится новая организация...а если кто-то просто преследует свои меркантильные интересы - всё и все окажутся в забвении,чьим бы именем не прикрывались... :pnul:

#129 Рэнси с Севера

Рэнси с Севера

    Пользователь

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2009 - 03:37

А можно ли , и нужно ли законодательно запретить деления одного стиля с одинаковыми правилами ? Может тогда бардака и склок меньше будет . Хочется просто заниматься любимым делом . :blink:

#130 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 декабря 2009 - 03:55

из интервью очень четко прослеживается следующие

1. семью типа обидели все
2. семья хочет управлять киокушином, тока не понятно с каких это пор люди не практикующие будут это делать
3. я считаю это очень важно: создание новых версий и появление новых
канчо началось с момента, когда не признали завещание в пользу Мацуя, каждый решил раз нету правды и ни кто ее не скажет, делать по своему - то есть все сорвались с " катушек". Типа Ояма мерт, а остальные мне не авторитет, я сам себе КАНЧО.. жесть короче...

#131 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 04:50

в корень
+100

#132 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 04:55

[quote name='.' date='15.12.2009 - 15:55' post='147250']
из интервью очень четко прослеживается следующие

1. семью типа обидели все

Представьте себе такую ситуацию,придут к вашей семье люди и заберут у неё всё,основываясь на том,что семья никогда не занималась кёкушином.Я уже писал,что весь кёкушин принадлежал Сосаю и после его смерти стал пренадлежать его семье.Поймите СОБ-СТВЕН-НОСТЬ.Кёкушин это ВЕЩЬ Мас Оямы и его семьи,если вам так станет понятнее.
Представьте,есть дорогой вам человек,который вас всему научил,вывел вас в люди помог с деньгами и вот этот человек умер,а вы приходите и говорите его семье пошли отсюда на %уй это всё моё.В итоге жена этого человека оказывается в бомжатской больнице и умирает из-за отсутствия даже простого аспирина.Причём вам то вообще ничего не стоило её вылечить,так как даже на обед вы тратите больше,причём денег её мужа,а не своих.Кто вы после этого?

2. семья хочет управлять киокушином, тока не понятно с каких это пор люди не практикующие будут это делать

Семья не собиралась управлять кёкушином раньше. Врядли собирается управлять и сейчас.Но они, как владельцы кёкушинкай,вправе нанять менеджера и даверить ему управление своей собственностью.Абрамович тоже не футболист,однако клуб челси его собственность.Давайте придут к нему футболисты и скажут-извини,но ты не футболист,а значит теперь всё наше. Это называется бандитизм в цивильных странах.

3. я считаю это очень важно: создание новых версий и появление новых канчо началось с момента, когда не признали завещание в пользу Мацуя

Странно,что вы не в курсе,но именно это завещание,а не его непризнание явилось раскольническим документом. Против Мацуи выступила вся японская община бранч-чифов,а на его стороне корейская.Читайте документы,переведённые Алексеем Горбылёвым,там всё подробно расписано и почти непредвзято.

#133 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:39

Поймите СОБ-СТВЕН-НОСТЬ.Кёкушин это ВЕЩЬ Мас Оямы и его семьи,если вам так станет понятнее.

я не согласен, Киокушин не частная школа, а достояние масс. К тому же не один Ояма создовал организацию и название стиля. куча народа была задействована. К тому же многие финансовые потоки были записаны на подставных людей..

Но они, как владельцы кёкушинкай,вправе нанять менеджера и даверить ему управление своей собственностью

это уже проблема как воспитали учеников, при том что каждый качно многочисленых ИКО решил ни с кем не делиться..

Против Мацуи выступила вся японская община бранч-чифов,а на его стороне корейская.Читайте документы,переведённые Алексеем Горбылёвым,там всё подробно расписано и почти непредвзято.

все читал, но к сожалению не все бранчи, впрочем как потом пошло в вновь созданых организациях все стали поливать г....м друг друга, и не видно конца и края этому.

р.с. исходя из моих соображений, ситуации сложившейся в мире киокушин - как бы мы не хотели, ни чег не измениться. Остается менять мир в себе и делать свое ИКО :blink: .. к сожалению.. мир по тиху катиться в пропасть..и как бы нам не хотелось пол дня киокушина ужже прошло, осталось дождаться заката...

#134 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:39

KUROSAWA 2


по п.1, 2 утрируете...
по п. 3. спорно...но смысла нет, уже ясно, что конца этой теме не будет
Ос!

#135 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:46

по п.1, 2 утрируете...


почему же, вгляните правде в лицо.. вначале Ояме помагал сын одного из японких якудза, когда не поделили однофамилец Оямы создал свое направление. На сколько известно к созданию организации приложил руку бывший премьер японии (фамилию потом выложу)... да и создание любой организации не по плечу одному человеку, за этим стоят живые люди..

#136 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:51

по хорошему б конечно признать ВСЕХ и не лезть друг к другу вообще никак
единственное проводить Один Общий Абсолютный ЧМ
вот там и выяснять ху из ху
И вот этот ЧМ и отдать семье. Вот вам с одной стороны память об отце со стороны семьи, вот и долг перед Сосаем перед остальными...

ХХХ это ж не Вам адресовано :blink:
С Вами я как раз полностью согласен
Ос!

#137 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:54

я за !!!!

только сами поймите, они считают что у них пипитка самая большая и лучше, чем у остальных... врят ли это получиться.. и самое интересное, что семья Оямы присуствует почти на всех ЧМ и всех версий .. этих японцев непоймешь, то они деляться, то они опять вместе...

ХХХ это ж не Вам адресовано
С Вами я как раз полностью согласен
Ос!

это радует, можно уже ИКО создовать, как ни как есть поддержка... :blink:

#138 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 06:29

Вы можете соглашаться или нет,но то что кёкушин собственность (интелектуальная,движимая и недвижимая) это данность.Я тоже считаю,что не должен платить за виндоус и не плачу.Прав ли я по закону?Нет,но это меня не останавливает.
Где я утрирую?!
Мацуи сначала незаконно завладел домом Оямы(здание принадлежало и принадлежит не подставным лицам,а Сосаю и его семье),потом забрал все гробовые деньги,потом оставил супругу Оямы умирать в нищенской больнице.Укажите мне,пожалуйста,г-н Подшивалов в чём утрирование.Это общедоступные факты.Вас коробит,что приходится быть причастным к этой ситуации и жать руку ЭТИМ людям? Это Ваши проблемы.
По поводу слова "спорно".Спорным можно назвать тезис "Бог есть",а что тут можеть спорного мне лично не понятно.
То есть посуфийствовать можно,но зачем?
В итоге имеем организацию формально прикрывающуюся духом и идеямы Мас Оямы,но наплевавшую на всё кроме денег.Также имеем ещё пару организаций,называющих себя череззабороногозадерищенские Рю,продолжающие дело Сасая,но если оживить Сосая,то он каждому продожателю плюнул бы в лицо,а то и на 2 метра в землю устроил бы.
И уж совсем не в какие рамки не лезущую новую белорусско-забайкальскую общность,торгующую красовками адидас и совестью не ради прибыли,а чтобы детишек на турнир овезти.
Класс!!!

#139 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 декабря 2009 - 06:40

В итоге имеем организацию формально прикрывающуюся духом и идеямы Мас Оямы,но наплевавшую на всё кроме денег


покажите кто не прикрывает или Вы Курасава живете ради чего... или у вас есть четкое понятие, что вот этот Канчо г...о, а вот этот истиный киокушиновец.... я остался в ИКО не ради господина Мацую, я просто остался в киокушине.. и глубоко не волнует, кто там кого кинул на бабки, ибо чтобы судить об данном факте надо там жить...и знать всех лично...

#140 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 06:43

KUROSAWA 2


ну Вы уже совсем куда то в дебри полезли :blink:
агрессия Ваша мне не понятна, а еще говорите где утрирование
про кроссовки и совесть я вообще ничего не понял, видимо у меня с юмором проблемы..
Кстате у Вас в профиле IKO Мацуи. Вы ничего не перепутали?
Ос!