Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Любовь-нелюбовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 января 2010 - 01:20

Знать бы что именно в конкретный момент они думают...

Глядя на такую аватарку - о ПРЕКРАСНОМ!!! :pnul:

#82 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 января 2010 - 04:08

дык ить в "конктетный момент" мысли у мужчин как раз простые и незатейливые - таки совсем не о квантовой механике-с :pnul:


Уж лучше бы о ней.... о механике...

#83 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 января 2010 - 05:24

дык ить в "конктетный момент" мысли у мужчин как раз простые и незатейливые - таки совсем не о квантовой механике-с smile.gif


Уж лучше бы о ней.... о механике...


Этот раздел называется кинематика, а точнее обратно-поступательное движение :pnul:))) Вот о нем как раз и мысли ;)))))

#84 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 11 января 2010 - 08:58

Ну вот так всегда.. У нас поступательное, а у них - обратно-поступательное....................... ((

#85 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 января 2010 - 11:53

дык ить в "конктетный момент" мысли у мужчин как раз простые и незатейливые - таки совсем не о квантовой механике-с :)


Уж лучше бы о ней.... о механике...


Сударыня, я Вас умоляю..ну таки и шо бы Вы с этого имели ?

вот представьте - приводите Вы к себе студента Физтеха, кормите его, всячески окружаете теплом и заботой, слушая его рассказы о ядерной физике, потом ведете в спальню, становитесь в коленно-локтевую позицию и томно ждете того самого "конкретного момента"... а у студента вдруг в голове чтой-то щелкает, хватает он фломастер и начинает у Вас на попе формулы писать :) ...

#86 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 12 января 2010 - 03:02

Ну вот так всегда.. У нас поступательное, а у них - обратно-поступательное....................... ((

Сударыня, в отличие от поступательного, обратно-поступательнее имеет другую, более сложную схему распределения сил и моментов (это я вам говорю, как магистр инженерных наук) :)))))))))))))))))))))

#87 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 января 2010 - 03:40

ну дык логично..если бы было просто поступательное, то таки как бы ЭТО выглядело ?

а-ля "вскочил Иван на Сивку-Бурку и ПОСКАКАЛ"????

#88 Koks

Koks

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 15 января 2010 - 02:06

А в конкретные моменты мы думаем вот о чем:
Любимая!

Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?

Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?

Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?

Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?

Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?

Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли, и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?

Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?

Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание, вызывает у тебя нескончаемый поток саркастических замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?

Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?

Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?

Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?

Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?

Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?

Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?

Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?

Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?

Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?

Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?

Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?

Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?

Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?

Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?

Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?

Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?

Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?

Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

ПОЧЕМУ???....

#89 *_Umbra_*

*_Umbra_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:38

...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  men.jpg   35,28К   4 Количество загрузок:


#90 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 16 апреля 2010 - 09:38

Ну и женщина, впридачу:

]]>Изображение]]>

#91 Squerrel

Squerrel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:07

все вы примерно одинаково озабочены только одним вопросом..(

#92 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:54

Действительно...даже женщины уже кажутся зелёными... :)

#93 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2010 - 02:03

все вы примерно одинаково озабочены только одним вопросом..(

На этом вопросе и держится популяция человеков, не будь его, капец цивилизации :))))))

#94 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 октября 2010 - 06:49

Получается, что мужчины думают только о сексе? А где любовь?
Почему вы обвиняете нас в том, что вам нужна любовь, а не просто секс, и когда мы даем вам любовь вы нас отталкиваете, причиняя нестерпимую боль?

#95 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 октября 2010 - 02:10

Какие-то проблемы личного плана, раз уж пошли такие обобщенные разоблачения? У меня и супруги все нормально во всех затронутых моментах - чего и Вам желаю... Может стОит сменить контингент претендентов на любовь?

#96 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 октября 2010 - 02:13

Ну конечно проблемы личного плана))))) А если у Вас все в порядке - то это просто замечательно)))

#97 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 30 октября 2010 - 10:06

? А где любовь?
......., причиняя нестерпимую боль?

Недавно спросил приятельницу почему она выщла замуж за своего мужа. Ответ был неожиданный. Сказала, что ей льстило, что он обратил внимание и т.д. И ни слова о глобальной страсти. Наверное крайние проявления любви встречаются редко и зачастую приводят к страданиям. Сразу вспоминается В.В.Маяковский, катавшемся по полу под дверями своей возлюбленной когда она занималась сексом со своим мужем. И его письма того периода. И подобные примеры. Наверное, у большинства нет такого накала страстей. Не вышло с одной, но вышло с другой и живут долго и счастливо. Конечно для этого нужен ряд соответствий.

#98 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2010 - 08:10

У меня почти такой))
Шо пипец зацепило от этого всепоглощающего ощущения родной души, настолько родной. Ни о каких не получилось с одной - получится с другой и мысли даже не петрится, но жизнь страшная штука в особенности когда кто-то в такой ситуации из двоих связан обязательствами или комплексами или просто боится сделать шаг.

В итоге смешные ситуации бывают)

#99 GumyBear

GumyBear

    Пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2010 - 12:13

Что мужчинам нужно от женщин?
И я вовсе не о том, о чем сейчас в слух подумают Гарфилд и Вогораж.
Почему «они» живут с нами и добиваются нашей ласки, но не отдаются нам полностью, как делаем это мы? Почему «они» не видят в нас надежных и верных друзей? Почему за словами и прикосновениями прячется расчетливость? Почему, сказав, люблю раз, вы не поклянетесь перед Богом, что не скажете это кому-либо больше?
Почему:
«Мне хорошо с тобой!» - *но я не впущу тебя в свой дом:
1)ты не нравишься моей маме;*
2)вдруг я встречу ту, с которой мне будет еще лучше;*
3)у меня жена и дети, сложившаяся жизнь, которую не хочу ломать из-за тебя – лучше поломаю твою;*
4)я ведь только развлекаюсь с тобой!*

Жаль, что всего этого у вас не написано на лбу…
Я циник, я пишу это просто так, ведь основа боли у меня внутри нечто иная. Обидно, что вы не способны полностью, с головой, отдаться главному чувству, которое движет человеческим развитием………

Таковы правила ринга,судит жизнь,рефери -сутьба.

#100 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2010 - 05:26

Таковы правила ринга,судит жизнь,рефери -сутьба.

Золотые слова .... (с)
Только вот избитые и никого в жизни не устраивают. А выглядят как универсальная голимая отмазка ;))))))
Мяука подняла такой вопрос, который заходит в дебри человеческих взаимоотношений, и никакой рефери не рассудит отношения между мужчиной и женщиной :)