Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Любовь-нелюбовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 12:14

Александр, это скорее крик вникуда. Вы поверите мне, если я скажу, что на все свои вопросы я знаю ответы?
Тема обобщена, да... Я не хотела спрашивать конкретно, так как интересно было почитать разные мнения и взгляды.... я их увидела...... и еще раз подтвердила то, что заранее было у меня в голове.
Конечно ситуация личная и имеет свои имена. .. Но как и все в мире, она имеет закономерность повторяться... В конце - концов исключения из правил бывают очень редко.

Гарфилд очень метко попал выражением про унитаз.!! Хорошее сравнение!! Черт побери!!! :D :russian_roulette:

#42 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 12:44

Александр, это скорее крик вникуда. Вы поверите мне, если я скажу, что на все свои вопросы я знаю ответы?
Тема обобщена, да... Я не хотела спрашивать конкретно, так как интересно было почитать разные мнения и взгляды.... я их увидела...... и еще раз подтвердила то, что заранее было у меня в голове.
Конечно ситуация личная и имеет свои имена. .. Но как и все в мире, она имеет закономерность повторяться... В конце - концов исключения из правил бывают очень редко.
Гарфилд очень метко попал выражением про унитаз.!! Хорошее сравнение!! Черт побери!!! :russian_roulette: B)

Если бы он попал только с сравнением унитаза... :D

#43 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 12:44

ну дык...кстати, Сударыня, если Вам интересен "взгляд с другой стороны баррикады" на данную проблему, могу кой-чего изложить на досуге , а-ля "выдержки из беседы трех в меру циничных "стариков Козлодоевых" во время чайной церемонии на побережье Финского залива " :D

#44 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 ноября 2009 - 02:54

Вы девушка умная и сильная, и мне кажется, что Вам надо воспитать достойного мачо под себя самолично - то бишь найти не особо испорченный экземпляр с хорошими задатками и работать над ним - заставить учиться, читать правильные книжки, тренироваться и тд и тп. Уверен - у Вас получится :unsure:

А вот это идея правильная...и вообще главное чтобы человек был хороший... :unsure:

#45 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 ноября 2009 - 03:20

Женщины это необыкновенные создания.Им всегда и все хочется сразу и во всем обвиняют мужчин,а если разобраться то на самом деле все беды из за них.Хотят жить как в сказке,никак не могут допонять,что мужчины не волшебники а только учатся.

#46 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 05:40

Вы девушка умная и сильная, и мне кажется, что Вам надо воспитать достойного мачо под себя самолично - то бишь найти не особо испорченный экземпляр с хорошими задатками и работать над ним - заставить учиться, читать правильные книжки, тренироваться и тд и тп. Уверен - у Вас получится wink.gif

Мсье, а не кажется ли Вам, что этот "правильно воспитанный мачо" превратиться из потенциального мужика в мальчика-куда-пошлют-потом и копнут. Пацана должен воспитывать мужчина, отец, если нет оного, дядька, крестный, тренер, но никак не женщина. :unsure:)) БОльшая половина нынешнего поколения тому пример.
Вынужден с Вами таки не согласится :unsure:
А вот байки у финского залива сам бы послушал :blink:

#47 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:51

Месье, позволю себе с Вами не согласиться <_<

Понятное дело, что когда маленького пацана воспитывает не блещущая умом маман-одиночка, мысли которой заняты тем, как бы половую жизнь в позденбальзаковском возрасте обустроить, да напару с еще более неумной бабушкой -
дас ист шлехт..

Но я-то имел в виду уже взрослого парня " в разумение привести", что при умном подходе вполне возможно :D

#48 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 02:40

Интересно, и как это из взрослого оболтуса сделать "в разумение приведенного парня"??? :) Обтесать что ли???? Или в психушке могут помочь??? На жаль, к 25-30 годам, как Вы, мсье, уже писали, человек уже фактически полноценная личность со своими мухами в голове :)

#49 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 02:59

не, ну я же не за полную "клинику" говорю, когда только эфтаназия поможет, а за случаи, когда нормальный парень просто не видит в какую сторону развиваться, а получив мудрого наставника в лице супруги, вполне способен прогрессировать :)

вот к примеру Вы, который дальше штанги и дать кому в рыло никогда не думали..а потом бац - женитесь на выпускнице Житомирской консерватории, проникнетесь музыкой, случайно к кабаке за рояль сядете да "мурку" покруче иного лабуха сбацаете :)

#50 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 03:50

Спасибо, но я Мурку сыграю (если ноты будут) и без выпускницы Житомирской консерватории (7 лет пьяного форте за плечами) :).
Просто я не вижу себя в виде ученика мудрого наставника в лице моей потенциальной будущей супруги не под каким углом: ни сверху, ни снизу, ни сбоку :))))))

Или у вас были иные случаи в жизни??? :)

#51 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:23

Спасибо, но я Мурку сыграю (если ноты будут) и без выпускницы Житомирской консерватории (7 лет пьяного форте за плечами) :).
Просто я не вижу себя в виде ученика мудрого наставника в лице моей потенциальной будущей супруги не под каким углом: ни сверху, ни снизу, ни сбоку :))))))

Или у вас были иные случаи в жизни??? :)

Такие случаи в жизни бывают, причем нередко. Самый показательный, про который я вспомнил, прочитав Ваш пост. Чиновник средней руки в одном из районов республики начал потихоньку спиваться. У него была жена и трое детей. Жене чего-то не хватило- ума, терпения или еще чего, чтобы остановить мужа. Она ушла, забрав трех детей. Он женился второй раз, но продолжать пить по черному. Ушла и вторая жена. Его отовсюду уволили, он спился окончательно, тусовался возле пивнушек, доптвая остатки за посетителями, городок небольшой, все друг-друга знают, поэтому по старой памяти иногда и наливали полную кружку или рюмку. И вот в таком состоянии его буквально подобрала на улице женщина, женила его на себе. Не знаю, что она с ним сделала, но он перестал пить, в сорок с хвостиком начал карьеру с нуля. А поскольку человек он был неглупый, да еще жена его "корректировала", через 5-7 лет он стал мэром этого городка с населением в 40 тысяч человек. За пять лет из него сделал образцово-показательный городок, напоминавший своей чистотой, благоустроенностью и уютом западные небольшие города, два года подряд выиграл всероссийский конкурс "Самый благоустроенный город России" в категории - "численность населения до 100 тысяч." Потом его перевели мэром в г. Нальчик, где население около полумиллиона, стал одним из влиятельных персон в республике. Год назад по состоянию здоровья (сказались годы пьянства), перешел на более спокойную работу- руководитель местного Госкомстата.
Так вот, ВСЁ его окружение, все, кто его близко знают, утверждают, что это благодаря его третьей жене он не умер под забором а стал тем, кто он есть сейчас. Случай конечно, нетипичный, нерядовой, но все равно показательный.

#52 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:41

Спасибо, но я Мурку сыграю (если ноты будут) и без выпускницы Житомирской консерватории (7 лет пьяного форте за плечами) .
Просто я не вижу себя в виде ученика мудрого наставника в лице моей потенциальной будущей супруги не под каким углом: ни сверху, ни снизу, ни сбоку :))))))

Или у вас были иные случаи в жизни???


:) "..наш Гриша был на все горазд
он и штангист, и пианист " B)


да у меня браза практически спился в 30 лет, ничего с ним сделать не могли, но хорошие задатки + упорная новая жена - уже 7 лет не пьет...безобразит на трезвую голову :)

#53 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:58

Блин, взяли так и сплеча развенчали мою теорию "о ПОЧТИ самодостаточных мужчинах" :))))))

Ничего и на нашей улице перевернется инкассаторская машина...

#54 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 05:46

Ничего и на нашей улице перевернется инкассаторская машина...

Не,не получится..."переворот машины"обычно хорошо готовят... :)

#55 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 30 ноября 2009 - 12:53

не, ну я же не за полную "клинику" говорю, когда только эфтаназия поможет, а за случаи, когда нормальный парень просто не видит в какую сторону развиваться, а получив мудрого наставника в лице супруги, вполне способен прогрессировать :)

вот к примеру Вы, который дальше штанги и дать кому в рыло никогда не думали..а потом бац - женитесь на выпускнице Житомирской консерватории, проникнетесь музыкой, случайно к кабаке за рояль сядете да "мурку" покруче иного лабуха сбацаете :)

Я понимаю к чему вы ведете. В глубине души, каждый мужчина, на сколько сильным и мужественным он бы не был, хочет, чтоб о нем заботилась женщина. Кормила, поила, стирала, убирала, .......утешала, подсказывала, поворачивала голову в нужную сторону, возносила на небеса в речах своих..., чтоб ему только и осталось распушить хвост и ходить вилять им, аки павлин... И вот вы герой! Женщина, такое низьменное и глупое существо говорить, что вы Бог! И радость свою, успехи и завоевания вы разделяете не с ней, а с друзьями, близкими и не близкими знакомыми и т.д. (вобщем пиаретесь). А вот как возжа под хвост хватит, снова бежите и жалуетесь ей....

Но опять же я цинически утрирую..
Если взглянуть здоровым глазом - это правильно, когда женщина занимает место лоцмана в жизни мужчины. Направляет, оберегает, наблюдает со стороны и исправляет те недочеты, которые допускаются в жизни... Аааа! Еще и прощает!!!!

Но вот незакономерность!!! Почему со своей стороны мужчина не делает того же???!!!
Вы сейчас станете доказывать, мол почему же, далает!!!!!!!! А вот и нет! Вы сначала внимательно наблюдаете, не исправиться ли сама, а потом уходите.

Почему мы должны вас понимать, а вы нас нет?????

#56 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2009 - 02:28

дык ить...каждое человеческое особь есть совокупность положительных :) и отрицательных качеств :angry: , и Вы готовы ради определенных плюсов френдбоя терпеть его некоторые минусы, и он соответственно тоже..до определенного предела

потому и спрашиваю - Вы сами осознаете, что конкретно Вам нужно от мужчины ? И можете понять что конкретно он ждет от Вас? Ну там, как говорят вумные люди "мужчина-сын", которому нужна нянька, или "мужчина-отец", который сам и позаботится, но в случае чего и по попе нашлепает :) , а то и просто развернется и уйдет ?

одно только в умных книжках фигово - люди склонны менять как и набор требований, так и свою роль B) ..селяви-с..

#57 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2009 - 02:46

Блин, взяли так и сплеча развенчали мою теорию "о ПОЧТИ самодостаточных мужчинах" :angry:)))))

Ничего и на нашей улице перевернется инкассаторская машина...


Сударь, ну почему развенчали-то ? Вполне жЫзненная теория, подтвержденная практикой :)

даже полностью самодостаточные мужчины бывают, если навскидку :
- импотенты
- закоренелые приверженцы техники рук
- избравшие духовный путь

а чтоб почти самодостаточным стать - надо по морям несколько лет походить, и вполне быстро поймешь, что без няньки можно обходиться запросто, в пару часов в неделю на борьбу с бытом научиться укладываться - легко B) а если с районом плавания свезло и раз в неделю можно с какой нибудь мулаточкой-азиаточкой пошалить, то вааще шармаан :)

#58 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:24

Если взглянуть здоровым глазом - это правильно, когда женщина занимает место лоцмана в жизни мужчины. Направляет, оберегает, наблюдает со стороны и исправляет те недочеты, которые допускаются в жизни... Аааа! Еще и прощает!!!!

Мяука, ваша позиция это "взглянуть женским здоровым взглядом". Возможно вам нравиться наблюдать, оберегать, исправлять, вообщем контролировать. (и не гребет на какой стороне головы у него тюбетейка :))) )
Могу сказать, это немногим нравиться, а в иной сфере мужского бытия вы можете и не разбираться.

#59 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:26

а чтоб почти самодостаточным стать - надо по морям несколько лет походить, и вполне быстро поймешь, что без няньки можно обходиться запросто, в пару часов в неделю на борьбу с бытом научиться укладываться - легко cool.gif а если с районом плавания свезло и раз в неделю можно с какой нибудь мулаточкой-азиаточкой пошалить, то вааще шармаан wink.gif

Уеду ведь в мореходку поступать :))))))

#60 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:36

не торопитесь, Сэр :)

иной раз в такую ..опу всунут, что не возрадуесси, стояли как-то 7 месяцев на линии Арабия - Пакистан - Бангладеш, тихий ужос, по три часа в день на тропической жаре с турника не слазил :)