Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уничтожение маньяков, педофилов, серйных убиц и прочей мрази!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:36

в нашей стране напрочь отсутствует система профилактики преступлений на сексуальной почве против детей. Лица осужденные за изнасилование или растление малолетних выйдя из заключения спокойно уезжают в другой регион и устраиваются на работу в школу или иное детское учреждение какими нибудь дворниками или сторожами. Таких случаев достаточно. Не вижу проблемы если все кто приходит на работу в школу детсад или работает тренером будут проходить проверяться по федеральной базе. Человек совершивший действия сексуального характера в отношении ребенка совершит рецидив процентов на 90%. Такая больная или еще какая тварь должен всю жизнь быть под контролем. В России долгое время преступников клеймили - весьма полезная вещь для таких случаев, на лбу этому уроду выжечь "педофил" - уже проще. От того расстреляешь маньяка или изолируешь навсегда ничего не изменится, меньше их не станет. И если думать о безопасности детей то это не решение. Когда люди начнут смотреть за своими детьми и чужими тоже, когда всем будет не насрать, мы сможем уберечь наших детей. с педофилами должно бороться прежде всего общество, каждый из нас, а только потом государство, потому как правоохранители появляются когда уже все произошло. Хотя если чисто по человечески мразь покусившаяся на моего ребенка сдохнет так или иначе, я сделаю для этого все.



Зато другим не повадно будет и вооще должна же быть справедливость!

#22 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:39

Считаетс, что ребёнок - беззащитен. С 13 (после Бар-Мицвы)



А что это?

]]>совершеннолетие]]>

#23 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:43

Зато другим не повадно будет и вооще должна же быть справедливость!


В нашем обществе:
У сытого - одна справедливость.
У голодного - другая.

#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:54

в нашей стране напрочь отсутствует система профилактики преступлений на сексуальной почве против детей....От того расстреляешь маньяка или изолируешь навсегда ничего не изменится, меньше их не станет....

Зато другим не повадно будет и вооще должна же быть справедливость!

В России это НИКОГДА не работало... :D

#25 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:34

Только пожизненное. Жажда смертной казни маньякам, педофилам, серйным убийцам и прочей мрази которая вокруг вас - ставит вас на один с ними уровень. В один ряд.
Пожизненное заключение не спасет от судебной ошибки. Это наказание гораздо страшнее расстрела. Тяжелее всего им будет когда-нибудь осознать тяжесть свершенного. После этого сам помрет.

П.С,
Кста, а вдруг маньяки после казни тут же перерождаются в маньяков? :pnul: (шутка)

Сообщение отредактировал Че Гивара: 08 ноября 2009 - 09:43


#26 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:37

в нашей стране напрочь отсутствует система профилактики преступлений на сексуальной почве против детей....От того расстреляешь маньяка или изолируешь навсегда ничего не изменится, меньше их не станет....

Зато другим не повадно будет и вооще должна же быть справедливость!

В России это НИКОГДА не работало... :pnul:

Все работало! Короче пидаров нужно сажать и ввести статью за мужеложество! Пора господа подчистить наше общество ! Гомосекам не место среди нормальных людей... Эти мрази незаслуженно получают лояльное отношение общества,а общество получает маньяков и извращенцев и машет покорно гривой и говорит "ничего не изменится"...

#27 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:44

А что же бы поделать с лояльными как бы мудрецами?

#28 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:46

П.С,
Кста, а вдруг маньяки после казни тут же перерождаются в маньяков? :pnul: (шутка)

В каждой шутке - доля правды...

#29 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:47

лояльные=латентные, им все равно лишь бы тепло и сытно...

#30 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:52

в нашей стране напрочь отсутствует система профилактики преступлений на сексуальной почве против детей....От того расстреляешь маньяка или изолируешь навсегда ничего не изменится, меньше их не станет....

Зато другим не повадно будет и вооще должна же быть справедливость!

В России это НИКОГДА не работало... :pnul:

Все работало! Короче пидаров нужно сажать и ввести статью за мужеложество! Пора господа подчистить наше общество ! Гомосекам не место среди нормальных людей... Эти мрази незаслуженно получают лояльное отношение общества,а общество получает маньяков и извращенцев и машет покорно гривой и говорит "ничего не изменится"...

Спор пошел в интересном ключе) Тогда первым мы посадим Элтона Джона, с Борей Моисеивым...Оказывается они расплождают маньяков и убийц...

#31 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:59

Было бы неплохо! В одну камеру! Женщин полюбят сразу! Я бы не хотел чтобы мои двое детей смотрели по телевизору на этих трясущих рваным задом... Нахрена они нужны вообще!? Настолько все перевернулось... Пусть валят за границу!

Сообщение отредактировал Виктор Селезнев: 08 ноября 2009 - 10:00


#32 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 10:56

Да половина думцев замешано в этих делах! Давно бы уже закон приняли! :pnul: :) :aw:

Большинство законов принимаемых депутатами гос. думой направлены прежде всего на защиту самих депутатов гос. думы, и естественно правительства и президента, с которыми они повязаны.

Ну правильно, только законы эти депутатов не защищают, а дают им "зелёный свет" на что угодно - насилование детей, безнаказанные ДТП с жертвами, просто убийства ]]>http://newzz.in.ua/p...-deputatom.html]]>
и т.п.

#33 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:32

В исламских странах не церемоняться:
]]>http://www.from-ua.c...72e3820343.html]]>
Интересно, как у них с продажными политиками поступают? В Украине, явно не хватает чуток здорового экстремизма.

#34 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:42

И публичных казней..

#35 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:51

И публичных казней..

Как в Китае... :pnul:

#36 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 07:33

а я думаю как ты поступил так и с тобой надо и желательно как в старину на площади))).

#37 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:45

а я думаю как ты поступил так и с тобой надо и желательно как в старину на площади))).

Око за око? Кровная месть? Вот заставить его мучатся всю жизнь за решёткой,чтобы его разорвало изнутри или всё перегорит внутри и он естественно и смиренно предстанет перед Создателем на Суд...Если мы будет поступать так же как они,чем тогда мы будем от них отличаться? А вот если ты на месте преступления в состоянии аффекта приговорил его,то Господь простит тебя... kulak

#38 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:44

Только пожизненное. Жажда смертной казни маньякам, педофилам, серйным убийцам и прочей мрази которая вокруг вас - ставит вас на один с ними уровень. В один ряд.
Пожизненное заключение не спасет от судебной ошибки. Это наказание гораздо страшнее расстрела. Тяжелее всего им будет когда-нибудь осознать тяжесть свершенного. После этого сам помрет.

П.С,
Кста, а вдруг маньяки после казни тут же перерождаются в маньяков? ;) (шутка)


НЕ СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО!!!!! kulak

КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ МРАЗЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН КАК ВЫРОДОК! ЭТИ ТВАРИ ВЕДЬ УМУДРЯЮТСЯ ЕЩЁ И ПЛОДИТЬСЯ! :ash:

#39 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 ноября 2009 - 12:19

а я думаю как ты поступил так и с тобой надо и желательно как в старину на площади))).

Око за око? Кровная месть? Вот заставить его мучатся всю жизнь за решёткой,чтобы его разорвало изнутри или всё перегорит внутри и он естественно и смиренно предстанет перед Создателем на Суд...Если мы будет поступать так же как они,чем тогда мы будем от них отличаться? А вот если ты на месте преступления в состоянии аффекта приговорил его,то Господь простит тебя... kulak

Тогда каждый, кто против смертной казни и за пожизненное, пусть обеспечивает их жизнь за решеткой своими кровнозаработанными деньгами, я за эту нечисть платить не собираюсь, я категорически против того , чтобы налоги уплаченные мной тратились на поддержание жизни этой мрази!!!!

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 03:12

а я думаю как ты поступил так и с тобой надо и желательно как в старину на площади))).

Око за око? Кровная месть? Вот заставить его мучатся всю жизнь за решёткой,чтобы его разорвало изнутри или всё перегорит внутри и он естественно и смиренно предстанет перед Создателем на Суд...Если мы будет поступать так же как они,чем тогда мы будем от них отличаться? А вот если ты на месте преступления в состоянии аффекта приговорил его,то Господь простит тебя... kulak

Тогда каждый, кто против смертной казни и за пожизненное, пусть обеспечивает их жизнь за решеткой своими кровнозаработанными деньгами, я за эту нечисть платить не собираюсь, я категорически против того , чтобы налоги уплаченные мной тратились на поддержание жизни этой мрази!!!!

Я думаю,проблема глубже,мы же говорим только о верхушке проблемы,а её,так сказать,верхушке... :ash: