Перейти к содержимому


Фотография

Grand Prix Hungary 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 ноября 2009 - 03:06

Блин, а Курбанову то уже за 30!........когда ж он в К-1 планирует выступать и планирует ли вообще???

Ведь пора бы уже денег хороших заработать, да и для К-1 он просто находка, человек с харизмой и коронными ударами, просто будущий любимчик публики, один из немногих киокушиневцев, кто мог бы добраться до Олимпа К-1, как Хуг в своей время......

#62 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 ноября 2009 - 08:52

Блин, а Курбанову то уже за 30!........когда ж он в К-1 планирует выступать и планирует ли вообще???

Ведь пора бы уже денег хороших заработать, да и для К-1 он просто находка, человек с харизмой и коронными ударами, просто будущий любимчик публики, один из немногих киокушиневцев, кто мог бы добраться до Олимпа К-1, как Хуг в своей время......

В К-1 имеет значение антропометрия : рост около(лучше за)190см.и вес около(лучше за)100кг....Времена Хуга(180,95),к сожалению, канули в лета...Хотя Лечи,при должной подготовке,может навести шороху...для этого у него должна быть супер подготовка по боксу...На что уж Караев классный кикер,а проигрывает именно на руках... :rolleyes:

#63 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 ноября 2009 - 05:57

Категорически с вами не соглашусь, Сергей.
Не вижу никого в наше время, кто бы особняком стоял по сравнению с теми временами......ну может кроме Шилта. Тогда тоже были свои здоровяки, но Сэмми особо мастеровит, тут нечего сказать, но и его уже клали на пол, так что рецепты победы над ним известны, так сказать....

А Лечи уже под 100, рост 180, по-моему....да как Хуг он по физике. Характер у него есть, руки себе поставит без проблем, было бы желание. Поэтому считаю, что вот его в К-1 как раз и не хватает...просто уверен.

#64 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 ноября 2009 - 06:19

Категорически с вами не соглашусь, Сергей.
Не вижу никого в наше время, кто бы особняком стоял по сравнению с теми временами......ну может кроме Шилта. Тогда тоже были свои здоровяки, но Сэмми особо мастеровит, тут нечего сказать, но и его уже клали на пол, так что рецепты победы над ним известны, так сказать....

А Лечи уже под 100, рост 180, по-моему....да как Хуг он по физике. Характер у него есть, руки себе поставит без проблем, было бы желание. Поэтому считаю, что вот его в К-1 как раз и не хватает...просто уверен.

Да я не против,что вы....просто в такими данными(рост,вес)ему надо получить ОТМЕННУЮ боксёрскую подготовку,иначе Бадр Хари в первом же бою может поставить конец его карьере... :pnul:

#65 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 07 ноября 2009 - 07:15

Ос. Думаю в К-1 Лечи был-бы намного успешней Тейсейры. Да и присутствие в К-1 такого яркого и харизматичного представителя Киокушина было-бы для нашего стиля огромным плюсом.

#66 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 ноября 2009 - 07:20

Ос. Думаю в К-1 Лечи был-бы намного успешней Тейсейры. Да и присутствие в К-1 такого яркого и харизматичного представителя Киокушина было-бы для нашего стиля огромным плюсом.

В этом нет никаких сомнений... :pnul:

#67 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:06

Блин, а Курбанову то уже за 30!........когда ж он в К-1 планирует выступать и планирует ли вообще???

Ведь пора бы уже денег хороших заработать, да и для К-1 он просто находка, человек с харизмой и коронными ударами, просто будущий любимчик публики, один из немногих киокушиневцев, кто мог бы добраться до Олимпа К-1, как Хуг в своей время......


был такой момент где то пол года назад,спросил у Лечи насчет К-1 , так вот он говорит что с удовольствием выступал бы там и т.д. но не как не может договорится об этом с Хонбу.

да обидно ему по моему уже 32 или что то в этом роде т.е. время на такие подвиги совсем мало.

тоже думаю что он стал бы любимчиком публики, что не говори о Лечи, но красиво драться и нокаутировать он умеет луче всех в кёкушине (моё мнение) что само собой последовало бы очень не плохой рекламой Кёкушина :)


Да я не против,что вы....просто в такими данными(рост,вес)ему надо получить ОТМЕННУЮ боксёрскую подготовку,иначе Бадр Хари в первом же бою может поставить конец его карьере... dry.gif


о да тут вы опять же правы! :pnul:
конечно из курбанова вряд ли проф боксёра сделаешь :unsure:(vremya net), но вот защите можно было бы ещё приучить.

Сообщение отредактировал nohchi: 11 ноября 2009 - 01:09


#68 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2009 - 02:09

Блин, а Курбанову то уже за 30!........когда ж он в К-1 планирует выступать и планирует ли вообще???

Ведь пора бы уже денег хороших заработать, да и для К-1 он просто находка, человек с харизмой и коронными ударами, просто будущий любимчик публики, один из немногих киокушиневцев, кто мог бы добраться до Олимпа К-1, как Хуг в своей время......


был такой момент где то пол года назад,спросил у Лечи насчет К-1 , так вот он говорит что с удовольствием выступал бы там и т.д. но не как не может договорится об этом с Хонбу.

да обидно ему по моему уже 32 или что то в этом роде т.е. время на такие подвиги совсем мало.

тоже думаю что он стал бы любимчиком публики, что не говори о Лечи, но красиво драться и нокаутировать он умеет луче всех в кёкушине (моё мнение) что само собой последовало бы очень не плохой рекламой Кёкушина :)


Да я не против,что вы....просто в такими данными(рост,вес)ему надо получить ОТМЕННУЮ боксёрскую подготовку,иначе Бадр Хари в первом же бою может поставить конец его карьере... dry.gif


о да тут вы опять же правы! :)
конечно из курбанова вряд ли проф боксёра сделаешь :unsure:(vremya net), но вот защите можно было бы ещё приучить.

Пора перестать оглядываться на Хонбу,как это сделал Петтас... :pnul:

#69 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 ноября 2009 - 03:51

Блин, а Курбанову то уже за 30!........когда ж он в К-1 планирует выступать и планирует ли вообще???

Ведь пора бы уже денег хороших заработать, да и для К-1 он просто находка, человек с харизмой и коронными ударами, просто будущий любимчик публики, один из немногих киокушиневцев, кто мог бы добраться до Олимпа К-1, как Хуг в своей время......


был такой момент где то пол года назад,спросил у Лечи насчет К-1 , так вот он говорит что с удовольствием выступал бы там и т.д. но не как не может договорится об этом с Хонбу.

да обидно ему по моему уже 32 или что то в этом роде т.е. время на такие подвиги совсем мало.

тоже думаю что он стал бы любимчиком публики, что не говори о Лечи, но красиво драться и нокаутировать он умеет луче всех в кёкушине (моё мнение) что само собой последовало бы очень не плохой рекламой Кёкушина :)


Да я не против,что вы....просто в такими данными(рост,вес)ему надо получить ОТМЕННУЮ боксёрскую подготовку,иначе Бадр Хари в первом же бою может поставить конец его карьере... dry.gif


о да тут вы опять же правы! :)
конечно из курбанова вряд ли проф боксёра сделаешь :unsure:(vremya net), но вот защите можно было бы ещё приучить.

Пора перестать оглядываться на Хонбу,как это сделал Петтас... :pnul:


ну как вам сказать, чтоб попасть в К-1 надо быть или ОЧЕНь хорошим (чтоб везде знали) или же через связи как это сделал Караев (рассказывал в своём интервью) а связи Лечи это Хонбу, которые почему то не хотят или же "не могут".
луче они Лечю на К-1 отправили бы чем давать бедному чеху (Ян Сокуп) себе рожу бить.

#70 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2009 - 03:58

Блин, а Курбанову то уже за 30!........когда ж он в К-1 планирует выступать и планирует ли вообще???

Ведь пора бы уже денег хороших заработать, да и для К-1 он просто находка, человек с харизмой и коронными ударами, просто будущий любимчик публики, один из немногих киокушиневцев, кто мог бы добраться до Олимпа К-1, как Хуг в своей время......


был такой момент где то пол года назад,спросил у Лечи насчет К-1 , так вот он говорит что с удовольствием выступал бы там и т.д. но не как не может договорится об этом с Хонбу.

да обидно ему по моему уже 32 или что то в этом роде т.е. время на такие подвиги совсем мало.

тоже думаю что он стал бы любимчиком публики, что не говори о Лечи, но красиво драться и нокаутировать он умеет луче всех в кёкушине (моё мнение) что само собой последовало бы очень не плохой рекламой Кёкушина :)


Да я не против,что вы....просто в такими данными(рост,вес)ему надо получить ОТМЕННУЮ боксёрскую подготовку,иначе Бадр Хари в первом же бою может поставить конец его карьере... dry.gif


о да тут вы опять же правы! :pnul:
конечно из курбанова вряд ли проф боксёра сделаешь :huh:(vremya net), но вот защите можно было бы ещё приучить.

Пора перестать оглядываться на Хонбу,как это сделал Петтас... B)


ну как вам сказать, чтоб попасть в К-1 надо быть или ОЧЕНь хорошим (чтоб везде знали) или же через связи как это сделал Караев (рассказывал в своём интервью) а связи Лечи это Хонбу, которые почему то не хотят или же "не могут".
луче они Лечю на К-1 отправили бы чем давать бедному чеху (Ян Сокуп) себе рожу бить.

Да уж,Яну"башню"стряхнули хорошо... :unsure:

#71 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 ноября 2009 - 04:39

Видимо если Лечи , как Петтас, перестанет оглядываться на Хонбу, то Хонбу не даст ему стать Чемпионом Мира. Найдут причину не допустить, как на весовой. Вобщем, вариантов много. А цель Лечи- звание Чемпиона Мира, насколько я знаю.

#72 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2009 - 04:59

Видимо если Лечи , как Петтас, перестанет оглядываться на Хонбу, то Хонбу не даст ему стать Чемпионом Мира. Найдут причину не допустить, как на весовой. Вобщем, вариантов много. А цель Лечи- звание Чемпиона Мира, насколько я знаю.

Так уже не пустили на весовой Мир... :huh:

#73 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 ноября 2009 - 06:11

иначе Бадр Хари в первом же бою может поставить конец его карьере... :huh:

Ну я так не думаю, это глупости......у него характер железный, так что приложит все усилия, но научиться боксировать и защите...

А имя, кстати, очень у него удобное для скандированияB)
Поэтому он идеальный вариант для всех!

#74 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 ноября 2009 - 01:29

иначе Бадр Хари в первом же бою может поставить конец его карьере... kulak

Ну я так не думаю, это глупости......у него характер железный, так что приложит все усилия, но научиться боксировать и защите...

А имя, кстати, очень у него удобное для скандирования:D
Поэтому он идеальный вариант для всех!

Будем надеяться,что ему всё покорится и здесь,и в К-1... :D

#75 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 ноября 2009 - 05:46

мне кажется что он всё таки не успеет там выступить или же не дадут. :unsure:

Сообщение отредактировал nohchi: 13 ноября 2009 - 05:47


#76 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:53

мне кажется что он всё таки не успеет там выступить или же не дадут. :)

Если он начнёт работать с голландцами - будет больше толку,а ждать,что кто-то типа Хонбу разрешит-неразрешит значит губить не только индивидуальность,но и талант :blink:

#77 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2009 - 04:14

мне кажется что он всё таки не успеет там выступить или же не дадут. B)

Если он начнёт работать с голландцами - будет больше толку,а ждать,что кто-то типа Хонбу разрешит-неразрешит значит губить не только индивидуальность,но и талант :blink:



да надо бы Лечи в Голден Глори пойти, там наверное даже Караев помог бы ))))
или же в Чакурики пойти ) вырубить нескольких ))) а там может дали бы шанц выступить в Голландии ну и т.д.
но по ходу дела рядом с Лечи нет таких людей чтоб подать идею поехать в Голландию и подержать в этом , ну или же все таки хочет титул Чемпиона Мира по Кёкушинкаи.

#78 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2009 - 09:32

мне кажется что он всё таки не успеет там выступить или же не дадут. B)

Если он начнёт работать с голландцами - будет больше толку,а ждать,что кто-то типа Хонбу разрешит-неразрешит значит губить не только индивидуальность,но и талант :blink:



да надо бы Лечи в Голден Глори пойти, там наверное даже Караев помог бы ))))
или же в Чакурики пойти ) вырубить нескольких ))) а там может дали бы шанц выступить в Голландии ну и т.д.
но по ходу дела рядом с Лечи нет таких людей чтоб подать идею поехать в Голландию и подержать в этом , ну или же все таки хочет титул Чемпиона Мира по Кёкушинкаи.

Я Лечи не советчик, конечно, но с его потенциалом и именем в Кекушине ему надо биться за титул чемпиона мира, вот тогда он станет легендой. А если уйдет сейчас, то останется одним из топовых бойцов, каких немало. Может быть, самым зрелищным из них, но все-таки одним из....

#79 Lechi

Lechi

    Новичок

  • Модераторы
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2009 - 02:40

Ос народ!

Постараюсь вам ответить по теме К-1 и.т.д.,еле вспомнил свой пароль на этом форуме обычно через Андрея Льва старался ответить.
В К-1 я уже давненько хочу попасть и попробовать себя,не важно упаду я там или нет мне не страшно,все падали в К-1 они все друг друга по нескольку раз перебили и я не исключение,и мы бы думаю могли бы задеть кого-нибудь)и когда-нибудь) в любом случае,вот только с Хонбу трудно договориться,но надеюсь скоро договорюсь или вы народ как нибудь Хонбу подталкнёте на это решение.
На счёт тренировок в Голандии это не проблема я давно об этом думал у меня есть для этого связи и спонсоры,но нет толка,без согласования с Хонбу в К-1 не пустят,так как я Киокушиновец и все меня знают и Хонбу мой каждый шаг на примете,и где бы я не пробивался туда меня могут не пустить так как ТАНИГАВА и МАЦУИ работают совместно не разлей вода,да в Голандии для меня будет хороший сбор по К-1 но взлететь на уровень ТОП-БОЙЦОВ не дадут,поэтому приходится ждать хорошей погоды из Японии(Хонбу).
На счёт поставил бы я руки,мне кажется поставил бы и очень быстро,самое главное научится защите а осталное всё есть,ведь и Реми бьёт руками по своему,но защищается очень хорошо и ждёт момент как противник моргнёт и в этот момент и ловит,вообщем КРАССАВЧИК умеет зарабатывать деньги, и правильно!!!) я слышал он работает банкиром)))
Короче у меня всё,очень хочется поработать с Фаем из Ичигеки Плаза хотя бы один месяц и побиться с одним из ТОП-ФАТЕРОВ не важно с кем,просто очень интересно)))
А на счёт ЧМ-2011,на эту тему в 2011 году поговорим,поживём увидем,время покажет.

Всем Ос!

С/у,Лечи.

#80 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2009 - 02:50

Осу
оказывается нас слышат ))) мы столько спекулировали что Лечи нам сам ответил ))) :lol:

дал ату бойл Лечи, ждём твоих уширу в К-1 :pnul: