Перейти к содержимому


Фотография

Grand Prix Hungary 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 06:53

тут же есть люди которые контачят с курбановым, могли бы между делом спросить почему он на дракон не пошел.

Сообщение отредактировал nohchi: 04 ноября 2009 - 06:54


#42 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 06:58

Вы же nohchi? А что говорят земляки?

#43 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 169 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2009 - 07:16

Мы связались с Лечи Курбановым и он прокомментировал ситуацию с "Нижегородским Драконом".

Лечи написал, что его приглашали на турнир как гостя. Насчет Адлана Лечи Курбанову позвонил Алексей Горохов, чтобы договориться по его участию в турнире. А узнал об этом турнире Лечи от Мицаева.
Сам Лечи не мог участвовать, т.к. был уже заявлен на турнир в Венгрию, вместе с Шамилем и Хусейном. Турнир там тоже планировался серьезный.
На Нижегородском Драконе Лечи участвовать в этом сезоне не планировал, т.к. еще не был уверен в своей готовности.
В Венгрию заявился неожиданно, решил что это отличный шанс проверить свою сегодняшнюю форму. На турнире в Венгрии Лечи понял, что уже не в плохой форме, но он надеется, что форма скоро станет еще лучше.

В следующем году Лечи вполне возможно примет участие в "Нижегородском Драконе".

#44 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2009 - 08:06

В Нижний Новгород Лечи звали!!! Он отказался, но сначала заявил Хусейна Элиханова! Но к сожалению за неделю до турнира получил травму руки на тренировке(по нашей информации) и его заменил Магомед Мицаев! Ос!

Эту информацию предоставил сам Мага и сказал,что раз обещал дать бойца,значит он будет,а так как найти замену не реально за неделю - поехал сам...Мага не только БОЕЦ,ВОИН,ДЖИГИТ,но и человек СЛОВА и ЧЕСТИ!!!! Есть победы,которые не приносят славы,НО есть поражения,которые делают ЧЕСТЬ и бойцу и турниру... :)


Мы говорили с Магой об этом. Мне он сказал то же самое. На турнир ехал совершенно неподготовленным и к тому же серьезно травмированным. Судя по всем, серьезное отслоение надкостницы левой голени.По прогнозу врача сборной, предстоит минимум два месяца лечения. Травма получена в бою с Дмитрием Савельевым на чемпионате мира.

Такой ценой не хотелось бы платить за СЛОВО,данное другу...Этому ПОСТУПКУ НЕТ ЦЕНЫ... :rolleyes:

#45 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 09:52

Вы же nohchi? А что говорят земляки?


да нохчи но с германии.
да и не как не контачю с чеченской сборной или с кем не будь кто бы смог об этом какую не будь инфу дать.

#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:16

Вы же nohchi? А что говорят земляки?


да нохчи но с германии.
да и не как не контачю с чеченской сборной или с кем не будь кто бы смог об этом какую не будь инфу дать.

В современном мире(а Форум в него входит)можно поддерживать связь с земляками... :pnul:

#47 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:37

Вы же nohchi? А что говорят земляки?


да нохчи но с германии.
да и не как не контачю с чеченской сборной или с кем не будь кто бы смог об этом какую не будь инфу дать.

В современном мире(а Форум в него входит)можно поддерживать связь с земляками... :pnul:


вы конечно правы, я и поддерживаю связь, но только с теми с кем считаю нужным ).

Сообщение отредактировал nohchi: 04 ноября 2009 - 10:40


#48 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 11:25

Лечи хорошо, очень даже.....да и страшен как всегда....но он таким был и перед ЧМ, где проиграл Карпенко.
Посмотрим, что будет дальше.....

#49 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:25

Вы же nohchi? А что говорят земляки?

да нохчи но с германии.
да и не как не контачю с чеченской сборной или с кем не будь кто бы смог об этом какую не будь инфу дать.

В современном мире(а Форум в него входит)можно поддерживать связь с земляками... :pnul:

вы конечно правы, я и поддерживаю связь, но только с теми с кем считаю нужным ).

...и это правильно!!! :pnul:

#50 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2009 - 07:59

А я вот показал ролики с избиениями венгров на работе - один товарищ (КМС по боксу в прошлом) говорит, тю, мол, что это за бой - стали башка к башке и лупят друг друга по пузу. Вот я бы, говорит, если бы так стал - мне бы мой тренер выписал бы люлей. Боковыми по репе - и весь бой.
Чё-то я расстроился немного от его слов..

#51 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2009 - 08:23

А я вот показал ролики с избиениями венгров на работе - один товарищ (КМС по боксу в прошлом) говорит, тю, мол, что это за бой - стали башка к башке и лупят друг друга по пузу. Вот я бы, говорит, если бы так стал - мне бы мой тренер выписал бы люлей. Боковыми по репе - и весь бой.
Чё-то я расстроился немного от его слов..

Нефиг расстраиваться. Пусть он покажет Вам какой нибудь свой любимый эпизод из бокса. А на просмотр возьмите с собой КМС-а по вольной борьбе. А тот скажет типа- "что за стойка- на прямых ногах в полный рост, да меня мой тренер сразу проходом в ноги и подпотолок бы запустил бы. И весь бой". Или что-нить подобное. И Вы будете отомщены. :pnul:
А если серьезно- то это отдельная и большая тема, которая наверняка здесь уже поднималась, имхо, неоднократно. Если боксер на улице будет работать как в ринге по правилам бокса- получит люлей. Если борец на улице как на ковре- получит люлей. И т.д. до бесконечности. В том числе и Кекушин.

#52 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 ноября 2009 - 09:20

Да ладно турнир и так был хороший! много хороших бойцов и очень много неожиданностей!!!

#53 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2009 - 09:49

А я вот показал ролики с избиениями венгров на работе - один товарищ (КМС по боксу в прошлом) говорит, тю, мол, что это за бой - стали башка к башке и лупят друг друга по пузу. Вот я бы, говорит, если бы так стал - мне бы мой тренер выписал бы люлей. Боковыми по репе - и весь бой.
Чё-то я расстроился немного от его слов..

Нефиг расстраиваться. Пусть он покажет Вам какой нибудь свой любимый эпизод из бокса. А на просмотр возьмите с собой КМС-а по вольной борьбе. А тот скажет типа- "что за стойка- на прямых ногах в полный рост, да меня мой тренер сразу проходом в ноги и подпотолок бы запустил бы. И весь бой". Или что-нить подобное. И Вы будете отомщены. :pnul:
А если серьезно- то это отдельная и большая тема, которая наверняка здесь уже поднималась, имхо, неоднократно. Если боксер на улице будет работать как в ринге по правилам бокса- получит люлей. Если борец на улице как на ковре- получит люлей. И т.д. до бесконечности. В том числе и Кекушин.

Вот я тоже про борцов так подумал - каждому своё. В том смысле, что есть разные виды единоборств, со своей спецификой. Просто кто в теме (определённого единоборства) - тот поймёт (специфику). А кто не шарит, тот скажет - да, типа, нафига вот так биться, если можно по-другому и т.п.

#54 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2009 - 10:13

А я вот показал ролики с избиениями венгров на работе - один товарищ (КМС по боксу в прошлом) говорит, тю, мол, что это за бой - стали башка к башке и лупят друг друга по пузу. Вот я бы, говорит, если бы так стал - мне бы мой тренер выписал бы люлей. Боковыми по репе - и весь бой.
Чё-то я расстроился немного от его слов..

Нефиг расстраиваться. Пусть он покажет Вам какой нибудь свой любимый эпизод из бокса. А на просмотр возьмите с собой КМС-а по вольной борьбе. А тот скажет типа- "что за стойка- на прямых ногах в полный рост, да меня мой тренер сразу проходом в ноги и подпотолок бы запустил бы. И весь бой". Или что-нить подобное. И Вы будете отомщены. :lol:
А если серьезно- то это отдельная и большая тема, которая наверняка здесь уже поднималась, имхо, неоднократно. Если боксер на улице будет работать как в ринге по правилам бокса- получит люлей. Если борец на улице как на ковре- получит люлей. И т.д. до бесконечности. В том числе и Кекушин.

Вот я тоже про борцов так подумал - каждому своё. В том смысле, что есть разные виды единоборств, со своей спецификой. Просто кто в теме (определённого единоборства) - тот поймёт (специфику). А кто не шарит, тот скажет - да, типа, нафига вот так биться, если можно по-другому и т.п.

Осень 1991 года в Питере был Международный турнир по Киокушину...Игорь Тимофеев выиграл...прохожу мимо смотрящих турнир морпехов,спрашиваю,ну как типа,нравиться? Не,говорят,футбол какой-то,только пинаются и всё... :pnul:

#55 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2009 - 06:40

Осень 1991 года в Питере был Международный турнир по Киокушину...Игорь Тимофеев выиграл...прохожу мимо смотрящих турнир морпехов,спрашиваю,ну как типа,нравиться? Не,говорят,футбол какой-то,только пинаются и всё...

В том же 91-м году пришел к нам на тренировку бывший десантник. Весил кило на 20 больше меня (я тогда весил 65, а он около ста, причем ни капли жира). Вот он тоже изъявил желание подраться. Через минуты три-четыре он остановился и спросил: "Чё ты все время взад-вперед скачешь? Стой на месте и дерись." Его сбивало то, что я работаю с нм на перемещениях, на вход-выход. Ни разу не попал в меня ни рукой, ни ногой. Я ему настучал по всем частям тела, но поскольку договорились работать влегкую, он не оценил. Поэтому предложил поработать в полную силу, через минуту я его отправил в нокаут на уширо-маваши в голову.
Через тренировку он пришел и предложил подраться еще раз, "без правил", как он выразился. Сразу после команды он кинулся в клинч, чтобы избежать ударов ногами и не дать мне "убежать", т.е. поработать на степах. Тут у него тоже не выгорело, он не знал про моё борцовское прошлое. :pnul: И только после этого он вынужден был признать, что драка- это не только то рубилово, которому его учли в ДШБ. А когда смотрел со стороны, тоже высказывался навроде этих морпехов. Мол, "прыгают, скачут и ногами дрыгают". :)

#56 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2009 - 06:57

Осень 1991 года в Питере был Международный турнир по Киокушину...Игорь Тимофеев выиграл...прохожу мимо смотрящих турнир морпехов,спрашиваю,ну как типа,нравиться? Не,говорят,футбол какой-то,только пинаются и всё...

В том же 91-м году пришел к нам на тренировку бывший десантник. Весил кило на 20 больше меня (я тогда весил 65, а он около ста, причем ни капли жира). Вот он тоже изъявил желание подраться. Через минуты три-четыре он остановился и спросил: "Чё ты все время взад-вперед скачешь? Стой на месте и дерись." Его сбивало то, что я работаю с нм на перемещениях, на вход-выход. Ни разу не попал в меня ни рукой, ни ногой. Я ему настучал по всем частям тела, но поскольку договорились работать влегкую, он не оценил. Поэтому предложил поработать в полную силу, через минуту я его отправил в нокаут на уширо-маваши в голову.
Через тренировку он пришел и предложил подраться еще раз, "без правил", как он выразился. Сразу после команды он кинулся в клинч, чтобы избежать ударов ногами и не дать мне "убежать", т.е. поработать на степах. Тут у него тоже не выгорело, он не знал про моё борцовское прошлое. :pnul: И только после этого он вынужден был признать, что драка- это не только то рубилово, которому его учли в ДШБ. А когда смотрел со стороны, тоже высказывался навроде этих морпехов. Мол, "прыгают, скачут и ногами дрыгают". :)



вы меня порадовали рассказом ))))

#57 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2009 - 07:08

Осень 1991 года в Питере был Международный турнир по Киокушину...Игорь Тимофеев выиграл...прохожу мимо смотрящих турнир морпехов,спрашиваю,ну как типа,нравиться? Не,говорят,футбол какой-то,только пинаются и всё...

В том же 91-м году пришел к нам на тренировку бывший десантник. Весил кило на 20 больше меня (я тогда весил 65, а он около ста, причем ни капли жира). Вот он тоже изъявил желание подраться. Через минуты три-четыре он остановился и спросил: "Чё ты все время взад-вперед скачешь? Стой на месте и дерись." Его сбивало то, что я работаю с нм на перемещениях, на вход-выход. Ни разу не попал в меня ни рукой, ни ногой. Я ему настучал по всем частям тела, но поскольку договорились работать влегкую, он не оценил. Поэтому предложил поработать в полную силу, через минуту я его отправил в нокаут на уширо-маваши в голову.
Через тренировку он пришел и предложил подраться еще раз, "без правил", как он выразился. Сразу после команды он кинулся в клинч, чтобы избежать ударов ногами и не дать мне "убежать", т.е. поработать на степах. Тут у него тоже не выгорело, он не знал про моё борцовское прошлое. :) И только после этого он вынужден был признать, что драка- это не только то рубилово, которому его учли в ДШБ. А когда смотрел со стороны, тоже высказывался навроде этих морпехов. Мол, "прыгают, скачут и ногами дрыгают". :)



вы меня порадовали рассказом ))))


Спасибо, рад был кому -то поднять настроение :pnul: .
Вообще я это рассказал не хвастовства ради, а как пример того, что люди чаще всего не понимают со стороны, ЧТО на самом деле происходит на ринге, татами, ковре. Это надо на своей шкуре почувствовать. Именно поэтому в японии самым популярным видом "единоборств" является не карате, не дзюдо, не джиу-джитсу. Самому популярное у них- сумо. Потому что там практически все понятно любому обывателю- два огромных человека пихаются-толкаются, пока один другого не вытолкнет из круга.

#58 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2009 - 07:09

Осень 1991 года в Питере был Международный турнир по Киокушину...Игорь Тимофеев выиграл...прохожу мимо смотрящих турнир морпехов,спрашиваю,ну как типа,нравиться? Не,говорят,футбол какой-то,только пинаются и всё...

В том же 91-м году пришел к нам на тренировку бывший десантник. Весил кило на 20 больше меня (я тогда весил 65, а он около ста, причем ни капли жира). Вот он тоже изъявил желание подраться. Через минуты три-четыре он остановился и спросил: "Чё ты все время взад-вперед скачешь? Стой на месте и дерись." Его сбивало то, что я работаю с нм на перемещениях, на вход-выход. Ни разу не попал в меня ни рукой, ни ногой. Я ему настучал по всем частям тела, но поскольку договорились работать влегкую, он не оценил. Поэтому предложил поработать в полную силу, через минуту я его отправил в нокаут на уширо-маваши в голову.
Через тренировку он пришел и предложил подраться еще раз, "без правил", как он выразился. Сразу после команды он кинулся в клинч, чтобы избежать ударов ногами и не дать мне "убежать", т.е. поработать на степах. Тут у него тоже не выгорело, он не знал про моё борцовское прошлое. :pnul: И только после этого он вынужден был признать, что драка- это не только то рубилово, которому его учли в ДШБ. А когда смотрел со стороны, тоже высказывался навроде этих морпехов. Мол, "прыгают, скачут и ногами дрыгают". :)

Вот я и говорю - кто в теме, тот поймет..

#59 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2009 - 09:03

захожу на работе к монтажеру - смотрит ролики всех этих бесконечных убойных "систем" типа рябко и т.п... ему нравится. показываю полуфинальный бой Лечи - закрывает эту системную подставу нафиг и обещает больше не смотреть) заодно забрал у меня абсолютку 2007 года - сидит, смотрит теперь и говорит: "не всегда зрелищно, но всегда сильно, эффектно и эффективно"
слова абсолютно левого от киокушина человека)

#60 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:08

захожу на работе к монтажеру - смотрит ролики всех этих бесконечных убойных "систем" типа рябко и т.п... ему нравится. показываю полуфинальный бой Лечи - закрывает эту системную подставу нафиг и обещает больше не смотреть) заодно забрал у меня абсолютку 2007 года - сидит, смотрит теперь и говорит: "не всегда зрелищно, но всегда сильно, эффектно и эффективно"
слова абсолютно левого от киокушина человека)

Отсюда вывод - надо агитировать на ЛУЧШИХ примерах!!! :rolleyes: