Перейти к содержимому


Фотография

Grand Prix Hungary 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 10:15

Днепр, Насчет мотивации Лечи в Киеве абсолютно с Вами согласен.

Зато как приятно смотреть, как Лечи побеждает. Аж нутром чувствуется опасность, которая от него исходит. :unsure:

#22 4y4ak

4y4ak

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 10:38

Ох как в полуфинале накрутил!!!!! :unsure:

#23 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2009 - 11:21

Днепр, Насчет мотивации Лечи в Киеве абсолютно с Вами согласен.

Зато как приятно смотреть, как Лечи побеждает. Аж нутром чувствуется опасность, которая от него исходит. :unsure:

Это он "мстит"за то,что не взяли на весовой мир вместо Стёпина... :pnul:

#24 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 11:42

Это он "мстит"за то,что не взяли на весовой мир вместо Стёпина... :unsure:


У него была конкуренция с Козловым...

#25 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:14

Это он "мстит"за то,что не взяли на весовой мир вместо Стёпина... :pnul:

У него была конкуренция с Козловым...

А это ещё интереснее - сомневаться в Козлове? То есть Стёпин прошёл без вопросов,а Миша взяв 1 место в Самаре не убедил? Очень логично...На "выходе"имеем Мишу как Первого Чемпиона Мира по версии ИКО Мацуи,а отдохнувший Лечи рвёт,как Тузик грелку,мадьяров у них дома..."не хорошо"поступил,больше не пригласят... :unsure:

#26 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:27

Днепр, Насчет мотивации Лечи в Киеве абсолютно с Вами согласен.

Зато как приятно смотреть, как Лечи побеждает. Аж нутром чувствуется опасность, которая от него исходит. :unsure:


та да...учитывая все эти моменты: зная его силу и технику, страшный вид - думаю, тут до выхода на ковёр ещё проиграешь..реально -самый опасный и нежелательный соперник для любого.



К Сергею Аличкину и прочим ИФК-шникам:
кто в курсе, почему Лечи не пригласили? были ли намерения вообще приглашать? в следующем году планируется его приглашение?
если не планировали в этом году и не собираетесь на следующий год - почему? неужели как шанс для "своих"?

#27 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:31

А это ещё интереснее - сомневаться в Козлове?

Сергей Вы этому удивляетесь так, как будто в первый раз об этом слышите...
тема уже обсуждалась - ]]>http://www.forum.sup.../topic9098.html]]>

#28 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:45

Никоим образом не собираюсь умалять боевые качества Лечи, но бойцы явно не его уровня. В принципе это было избиение младенцев. Не знаю, какой уровень этого турнира, но Лечи слишком хорош для него.

#29 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:45

А это ещё интереснее - сомневаться в Козлове?

Сергей Вы этому удивляетесь так, как будто в первый раз об этом слышите...
тема уже обсуждалась - ]]>http://www.forum.sup.../topic9098.html]]>

Нет,что вы,я просто поддержал этим ответом тему(типа - на кого променяли!)... :rolleyes:

#30 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:49

К Сергею Аличкину и прочим ИФК-шникам:
кто в курсе, почему Лечи не пригласили? были ли намерения вообще приглашать? в следующем году планируется его приглашение?
если не планировали в этом году и не собираетесь на следующий год - почему? неужели как шанс для "своих"?

Я с удовольствием бы ответил на этот вопрос,если бы был организатором турнира...Здесь полностью в теме Алексей Горохов - именно он приглашал,вёл переговоры и договаривался с бойцами...знаю точно,что не все приняли приглашение... :rolleyes:

#31 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:59

К Сергею Аличкину и прочим ИФК-шникам:
кто в курсе, почему Лечи не пригласили? были ли намерения вообще приглашать? в следующем году планируется его приглашение?
если не планировали в этом году и не собираетесь на следующий год - почему? неужели как шанс для "своих"?

Я с удовольствием бы ответил на этот вопрос,если бы был организатором турнира...Здесь полностью в теме Алексей Горохов - именно он приглашал,вёл переговоры и договаривался с бойцами...знаю точно,что не все приняли приглашение... :rolleyes:


Скорее всего, его не пригласили намеренно, по указанным выше причинам:

а какие ещё могут быть причины неучастия?

теоретически:

1. уровень мастерства спортсмена - не обсуждается - соответствует..
2. уровень самого турнира, как интерес для самого спортсмена..думаю, Н. дракон гораздо интереснее для спортсиена, чем турнир в Венгрии
3. Размер призовых - не думаю, что в Венгрии больше
4. Сроки. Разница в неделю..не думаю, что это сыграло...

Однако, в Венгрию Лечи едет, а в Нижний - нет..
Думаю, Лечи бы в Нижнем поламал все планы организаторам, которые пропихивали своих.

Иных причин просто нет.

#32 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:12

Моё мнение желание самого Лечи.Может у него были свои на то планы.

#33 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 170 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:28

К Сергею Аличкину и прочим ИФК-шникам:
кто в курсе, почему Лечи не пригласили? были ли намерения вообще приглашать? в следующем году планируется его приглашение?
если не планировали в этом году и не собираетесь на следующий год - почему? неужели как шанс для "своих"?

Я с удовольствием бы ответил на этот вопрос,если бы был организатором турнира...Здесь полностью в теме Алексей Горохов - именно он приглашал,вёл переговоры и договаривался с бойцами...знаю точно,что не все приняли приглашение... :rolleyes:


Скорее всего, его не пригласили намеренно, по указанным выше причинам:

а какие ещё могут быть причины неучастия?

теоретически:

1. уровень мастерства спортсмена - не обсуждается - соответствует..
2. уровень самого турнира, как интерес для самого спортсмена..думаю, Н. дракон гораздо интереснее для спортсиена, чем турнир в Венгрии
3. Размер призовых - не думаю, что в Венгрии больше
4. Сроки. Разница в неделю..не думаю, что это сыграло...

Однако, в Венгрию Лечи едет, а в Нижний - нет..
Думаю, Лечи бы в Нижнем поламал все планы организаторам, которые пропихивали своих.

Иных причин просто нет.

Планы у Горохова Алексея - это дать бойцам побиться с достойными конкурентами за достойный гонорар. Никто не тянул нижегородцев, да и Савельева никто специально не тянул.
Лечи Курбанова, по моим данным, приглашали на нижегородский турнир.

#34 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2009 - 03:23

К Сергею Аличкину и прочим ИФК-шникам:
кто в курсе, почему Лечи не пригласили? были ли намерения вообще приглашать? в следующем году планируется его приглашение?
если не планировали в этом году и не собираетесь на следующий год - почему? неужели как шанс для "своих"?

Я с удовольствием бы ответил на этот вопрос,если бы был организатором турнира...Здесь полностью в теме Алексей Горохов - именно он приглашал,вёл переговоры и договаривался с бойцами...знаю точно,что не все приняли приглашение... :rolleyes:


Скорее всего, его не пригласили намеренно, по указанным выше причинам:

а какие ещё могут быть причины неучастия?

теоретически:

1. уровень мастерства спортсмена - не обсуждается - соответствует..
2. уровень самого турнира, как интерес для самого спортсмена..думаю, Н. дракон гораздо интереснее для спортсиена, чем турнир в Венгрии
3. Размер призовых - не думаю, что в Венгрии больше
4. Сроки. Разница в неделю..не думаю, что это сыграло...

Однако, в Венгрию Лечи едет, а в Нижний - нет..
Думаю, Лечи бы в Нижнем поламал все планы организаторам, которые пропихивали своих.

Иных причин просто нет.

Планы у Горохова Алексея - это дать бойцам побиться с достойными конкурентами за достойный гонорар. Никто не тянул нижегородцев, да и Савельева никто специально не тянул.
Лечи Курбанова, по моим данным, приглашали на нижегородский турнир.

Ответ Бога как "Днепр"о ГЭС в Запорожье...накрыл волной пороги... :pnul:

#35 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 ноября 2009 - 05:19

В Нижний Новгород Лечи звали!!! Он отказался, но сначала заявил Хусейна Элиханова! Но к сожалению за неделю до турнира получил травму руки на тренировке(по нашей информации) и его заменил Магомед Мицаев! Ос!

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2009 - 12:07

В Нижний Новгород Лечи звали!!! Он отказался, но сначала заявил Хусейна Элиханова! Но к сожалению за неделю до турнира получил травму руки на тренировке(по нашей информации) и его заменил Магомед Мицаев! Ос!

Эту информацию предоставил сам Мага и сказал,что раз обещал дать бойца,значит он будет,а так как найти замену не реально за неделю - поехал сам...Мага не только БОЕЦ,ВОИН,ДЖИГИТ,но и человек СЛОВА и ЧЕСТИ!!!! Есть победы,которые не приносят славы,НО есть поражения,которые делают ЧЕСТЬ и бойцу и турниру... :rolleyes:

#37 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 02:15

Днепр, Насчет мотивации Лечи в Киеве абсолютно с Вами согласен.

Зато как приятно смотреть, как Лечи побеждает. Аж нутром чувствуется опасность, которая от него исходит. :rolleyes:


та да...учитывая все эти моменты: зная его силу и технику, страшный вид - думаю, тут до выхода на ковёр ещё проиграешь..реально -самый опасный и нежелательный соперник для любого.



К Сергею Аличкину и прочим ИФК-шникам:
кто в курсе, почему Лечи не пригласили? были ли намерения вообще приглашать? в следующем году планируется его приглашение?
если не планировали в этом году и не собираетесь на следующий год - почему? неужели как шанс для "своих"?

А допинг-контроль на Нижегородском Драконе был?

#38 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 03:39

А зачем допинг-контроль нужен вообще? Абсолютно ненужная вещь на любых соревнованиях... И очень дорого..ИМХО

Сообщение отредактировал Виктор Селезнев: 04 ноября 2009 - 03:40


#39 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2009 - 04:18

А зачем допинг-контроль нужен вообще?

Наверное так удобнее рулить "космонавтами"... чуть-чуть.

#40 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 04 ноября 2009 - 05:47

В Нижний Новгород Лечи звали!!! Он отказался, но сначала заявил Хусейна Элиханова! Но к сожалению за неделю до турнира получил травму руки на тренировке(по нашей информации) и его заменил Магомед Мицаев! Ос!

Эту информацию предоставил сам Мага и сказал,что раз обещал дать бойца,значит он будет,а так как найти замену не реально за неделю - поехал сам...Мага не только БОЕЦ,ВОИН,ДЖИГИТ,но и человек СЛОВА и ЧЕСТИ!!!! Есть победы,которые не приносят славы,НО есть поражения,которые делают ЧЕСТЬ и бойцу и турниру... :rolleyes:


Мы говорили с Магой об этом. Мне он сказал то же самое. На турнир ехал совершенно неподготовленным и к тому же серьезно травмированным. Судя по всем, серьезное отслоение надкостницы левой голени.По прогнозу врача сборной, предстоит минимум два месяца лечения. Травма получена в бою с Дмитрием Савельевым на чемпионате мира.