Перейти к содержимому


Фотография

Новый гость в "Чайном домике"- «Рожденный быть готовым»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 16 октября 2009 - 11:25

Легионер ! А Караев хороший боец ? Вам за него не стыдно?
Мне например нестыдно, всегда болею за него. А вы что скажете?


А вы с какой целью интересуетесь?
Для кого информацию собираете?
На кого работаете?

И кто такой Караев?
Болеете за него?Болейте дальше моё мнение зачем вам?Перестанете болеть или возлюбите сильнее,в зависимости от моих ответов?
Навряд ли...так для чего?Пальцы чешутся по клаве постучать получается?
Другого вывода сделать не могу,т.к. иного смысла в ваших вопросах,кроме как пофлудить,не вижу...

уважаемый легионер чего то не в духе... ни кого не помнит и не признаёт..)))
на сколько я знаю , все валялись в нокауте. так что все хреновые? нет самых.самых...

#22 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 октября 2009 - 12:07

Вот ведь чорт возьми...так доберешься до какого-нибудь К-1, выступишь..
А потом заклеймят как лоха, скажут: и че вышел-то? Хоть бы форум наш не позорил :)

#23 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 октября 2009 - 12:12

Будешь получать в каждом бою,как мешок,представляя СИЛЬНЕЙШЕЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО НА ПЛАНЕТЕ,обязательно заклеймят...
я же пока высказал своё,личное,мнение!
никого не призывая разделять его...

#24 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 октября 2009 - 08:28

Будешь получать в каждом бою,как мешок,представляя СИЛЬНЕЙШЕЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО НА ПЛАНЕТЕ,обязательно заклеймят...
я же пока высказал своё,личное,мнение!
никого не призывая разделять его...


Думаю, сейчас уже не то время, чтобы какой-то вид был однозначным лидером. По большому счету, все решают правила и личность спортсмена.
Я уважаю кекусинкай, но говорить о том, что кроме него ничего нет - значит верить в сказки.

Что касается Фейтозы, то это чемпион мирового гран-при К-1 2005 года.
На мой взгляд, совсем неплохо для представителя любого вида.
Послужной список Пичкунова посмотрел также
]]>http://www.karate.pe.../pichkunov.html]]>

Может, и есть терминаторы из жидкого сплава, для которых все это детские игры, но...не верю я.

Правда, это тоже мое личное мнение.

#25 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2009 - 10:54

Легионер - мегаспец...

#26 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 октября 2009 - 11:23

Селезнёв-мегаписец... (воротник который)

#27 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2009 - 02:19

Слушай Легионер! Успокойся, хватит брызгать слюной.... Все уже поняли что ты великий , у тебя друзья тайцы и боксеры, они смеются, ты краснеешь, ярлыки "позорище" на Фейтозу с Петтасом не стесняешься вешать... Тебе вообще все равно на кого гадости писать. Мне кажется я тебя знаю и ты не только под этим ником пишешь!)))))))
Когда на К-1?

#28 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 октября 2009 - 03:15

Гы-гы-гы!

:)

#29 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 октября 2009 - 09:00

не уж то Бадр Хари?))))

#30 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 октября 2009 - 10:12

ААААААА, точно!!! Легионер, это не ты наступил на голову Реми Боняски?))))

#31 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 октября 2009 - 10:18

ААААААА, точно!!! Легионер, это не ты наступил на голову Реми Боняски?))))


Ik begon te geloven dat ik het heb gedaan ...

#32 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 октября 2009 - 07:38

ААААААА, точно!!! Легионер, это не ты наступил на голову Реми Боняски?))))


Ik begon te geloven dat ik het heb gedaan ...

А теперь м е д л е н н о и по-русски....я записываю... :)

#33 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 18 октября 2009 - 08:03

Чемпион The 10th Shin Karate World Championships, 2000 г.
Это что за чемпионат мира такой? Что за Шин каратэ? Еще и десятый...

#34 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 октября 2009 - 04:52

Чемпион The 10th Shin Karate World Championships, 2000 г.
Это что за чемпионат мира такой? Что за Шин каратэ? Еще и десятый...

Да интересно,чё за чемп такой? Хотя щас каких только не проводят,возможно ещё одна"водокачка"... :)

#35 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2009 - 04:49

Ничего в инете про такой чемпионат мира не нашел. А он ведь десятый уже.. А кто предыдущие 9 этих "чемпионатов мира" выиграл, интересно?

#36 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2009 - 04:54

Легионер, может, слишком резкие выражения использует. Но причина, думаю, понятна. Он недоволен людьми, которые представляют его вид БИ. Хочет, чтобы представители ЕГО стиля были действительно сильнейшими.
К сожалению, времена меняются. И Кекушин сегодня сильно спортивный, а не самый сильный. (Только прошу не кидаться в меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами.) И достижения Э.Хуга и Ф.Филио в том же К-1, сейчас не так легко повторить. Остальные виды единоборств тоже развиваются, и тот отрыв от других БИ, в развитии, который сделал в свое время Кекушин, сейчас сильно сократился.
И потом- сейчас каждый вид углубился именно в своё русло, по своим правилам, соответственно, стал самым сильным. (Вспомните встречу сборной КАНа и Саньда). Поэтому таким как Петас и Фейтоза гораздо тяжелее пробиться, чем в свое время вышеупомянутым Хугу и Филио.

#37 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2009 - 08:57

Легионер, может, слишком резкие выражения использует. Но причина, думаю, понятна. Он недоволен людьми, которые представляют его вид БИ. Хочет, чтобы представители ЕГО стиля были действительно сильнейшими.
К сожалению, времена меняются. И Кекушин сегодня сильно спортивный, а не самый сильный. (Только прошу не кидаться в меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами.) И достижения Э.Хуга и Ф.Филио в том же К-1, сейчас не так легко повторить. Остальные виды единоборств тоже развиваются, и тот отрыв от других БИ, в развитии, который сделал в свое время Кекушин, сейчас сильно сократился.
И потом- сейчас каждый вид углубился именно в своё русло, по своим правилам, соответственно, стал самым сильным. (Вспомните встречу сборной КАНа и Саньда). Поэтому таким как Петас и Фейтоза гораздо тяжелее пробиться, чем в свое время вышеупомянутым Хугу и Филио.

Верно замечено: слишком спортивный кёкушин...прорыв,сделанный в середине и конце 70-х,не только сократился - его уже нет...для достижений Хуга и Филио нужен новый подход,свободный от прежних догм...
А в Саньда(Ксанда) лидеры ребята из Дагестана...так может просто у них учится и всё?... :rolleyes:

#38 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2009 - 09:40

Легионер, может, слишком резкие выражения использует. Но причина, думаю, понятна. Он недоволен людьми, которые представляют его вид БИ. Хочет, чтобы представители ЕГО стиля были действительно сильнейшими.
К сожалению, времена меняются. И Кекушин сегодня сильно спортивный, а не самый сильный. (Только прошу не кидаться в меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами.) И достижения Э.Хуга и Ф.Филио в том же К-1, сейчас не так легко повторить. Остальные виды единоборств тоже развиваются, и тот отрыв от других БИ, в развитии, который сделал в свое время Кекушин, сейчас сильно сократился.
И потом- сейчас каждый вид углубился именно в своё русло, по своим правилам, соответственно, стал самым сильным. (Вспомните встречу сборной КАНа и Саньда). Поэтому таким как Петас и Фейтоза гораздо тяжелее пробиться, чем в свое время вышеупомянутым Хугу и Филио.

Фейтоза и Филио в К 1 примерно равны по достижениям, выигрывали GP, и были в финале WGP! Фейтоза выигрывал у Мусаши, Караева, Оверима, Боньяски! Я считаю его сейчас лучшим представителем киокушина в к-1, несмотря на возраст, ему уже 36 если я не ошибаюсь,его слили с молодым Циммерманом в последнем бою, только поэтому его не будет в финальном турнире,в к-1 сейчас усиленно помогают новым бойцам, Тексейре например в бою с Ле Баннером....
А встреча саньды с каном просто ошибка, быть профи в двух видах невозможно,у саньды шансов по правилам киокушина 0! Но чтобы бить сандистов по их правилом нужно стать такими же профи в их виде как и в киокушине, а так наскоком только у Ван Дамма получается.....

#39 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2009 - 11:52

Виктор:
Не спорю, Фейтоза повторил все достижения Филио. Только есть маленький нюанс- сколько лет пришлось потратить Фейтозе для повторения того, чего Филио добился практически в один сезон?

#40 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 октября 2009 - 12:31

Ос. Если не ошибаюсь, в финальный бой с Шилтом Фейтоза попал из резервного боя, а не через четвертьфинал и полуфинал..