Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Слияние IFK и KANa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Рэнси с Севера

Рэнси с Севера

    Пользователь

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:52

Слияние на уровне проведения общих турниров самый оптимальный вариант "объединения" для организаций всех уровней. Тренируемся раздельно, экзамены-пояса отдельно, деньги отдельно (раз уж это краеугольный камень). С этим можно и наверное нужно смириться. А вот общий турнир (я писал об этом) расставит все по местам. На уровне России региональные и ЧР достаточно я думаю. На мировом уровне конечно же абсолютка как при Сосае.
А дальше как в Христианстве. У кого ключи от Храма Гроба Господня? Правильно. У независимого человека - араба мусульманина.
ЧР - проводит АКР (платят все).
ЧМ - семья Сосая (опять же платят все).
Для этого семье не за право использования слова нужно бороться а за право проведения ЧМ.
Эх утопист я все-таки......

Фантастика .

#62 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 декабря 2009 - 02:39

Да пока так и будет: каждый проводит свой ЧР,раз в 2 года - абсолютка АКР и,не плохо бы, Объединённый Открытый ЧМ... :ah:: раз в 4 года Абсолютка и через два года после(тоже раз в 4 года)Кубок Мира по весам...Кто хочет участвует,кто не хочет - смотрит... :P

#63 Рэнси с Севера

Рэнси с Севера

    Пользователь

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:23

Почти идеальная картина получается .

#64 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:08

Почти идеальная картина получается .

Если бы...ИКО-1 на международном уровне уступать НЕ БУДЕТ(это наша корова и мы её будем доить)...Даже ШИН может согласиться,но только не Мацуи... :pnul:

#65 Рэнси с Севера

Рэнси с Севера

    Пользователь

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:37

Надо , чтоб федерацию возглавлян не один человек , а несолько ( совет какойнибудь ) может толку больше былоб . А то всё держится на авторитете одного человека ( как скажу так и будет ) . Отсюда многие проблеммы .

#66 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:50

Почти идеальная картина получается .

Если бы...ИКО-1 на международном уровне уступать НЕ БУДЕТ(это наша корова и мы её будем доить)...Даже ШИН может согласиться,но только не Мацуи... :pnul:


На кановском чемпионате Мира в Будапеште за Венгрию выступали шиновцы. Мидори пришлось согласиться с тем, что есть государственная политика независимых европейских стран.

#67 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:51

Почти идеальная картина получается .

Если бы...ИКО-1 на международном уровне уступать НЕ БУДЕТ(это наша корова и мы её будем доить)...Даже ШИН может согласиться,но только не Мацуи... :pnul:


На кановском чемпионате Мира в Будапеште за Венгрию выступали шиновцы. Мидори пришлось согласиться с тем, что есть государственная политика независимых европейских стран.

Спасибо,Олег,ты подтвердил конкретикой мой анализ(мыслительный)... :)

#68 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 03:14

Опять же "Мидори пришлось"... если бы не "пришлось" выступала бы другая сборная и результаты могли быть другими...

#69 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 03:45

Опять же "Мидори пришлось"... если бы не "пришлось" выступала бы другая сборная и результаты могли быть другими...

Факты вещь упрямая - Мидори их признал и сделал вывод... :unsure:

#70 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 04:33

С государственной политикой независимой России, я думаю пришлось бы считаться не только Мидори..
Значит все дело в гос. политике России? Тогда нашим чиновникам есть над чем задуматься. Вид спорта киокусинкай, а остальное все дисциплины. Тоже непонятный подход. Понимаю в атлетике. Прыжки в длинну ... прыжки в высоту... Получается, что с одной стороны вроде б как и объединили, с другой строны узаконили разделение по дисциплинам (а фактически по организациям в зависимости от международной подчиненности).. В каком виде спорта есть еще такое деление? Жаль нас давно уже никто ни о чем не спрашивает...Демократия...мать ие...

#71 ratnik

ratnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 04:47

Надо , чтоб федерацию возглавлян не один человек , а несолько ( совет какойнибудь ) может толку больше былоб.

По японски комбукай.

#72 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 04:55

вроде бы по-русски КОНФЕДЕРАЦИЯ :unsure: *ежели не прав - поправьте*