Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Слияние IFK и KANa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 октября 2009 - 12:06

1. Объединение - это дело хорошее, за это все "князья" ещё боролись! -)))
2. Сила и слабость ИФК - это Ханши Арнейл, а он уже старенький стал. Реальных приемников с таким авторитетом у ИФК нет. Стало быть, дело-то пропасть может, всё что создавал, после его (не дай бог) кончины разойдётся по другим ИКО.



Я согласен с Вами.

На Кекушиновской Арене появится большой игрок.
Три гиганта: ШинКёкушин, ИКО Мацуи и новая организация (ИФК+КАН).
Интересно, а следующий турнир по графику должен быть чемпионат мира ИФК 2010. Он пройдет, если да, то где?
Времени осталось год.....

#22 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 11 октября 2009 - 01:17

Интересно, а следующий турнир по графику должен быть чемпионат мира ИФК 2010. Он пройдет, если да, то где?
Времени осталось год.....

Вроде как Андрей Владимирович взялся в Екатеринбурге провести. Во всяком случае так было сказано на зимней школе 2009 (или даже 2008, не помню)

Что касается объединения... Знаете, а я именно этого и ждал. почему-то казалось чуть ли не слово в слово как написал Лев, что так и будет. У ИФК имхо только такой путь. Правильно все про Ханси пишут, всё на его авторитете держится. Без него всё развалится - не пойдут русские за англичанами...

#23 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 октября 2009 - 03:53

Давайте поможем всем миром этому слиянию!!!




А как же быть бывшим членам ИФК которых поливали грязью за переход в КАН? Называли предателями и прочая...  А теперь вот вождь решил предать свою организацию---- то это слияние!!! Это не правильно. Я знаю многих людей которые находясь в ифк свято верили в арнейла и его команду. И теперь униженно должны ползти к тем кого еще недавно сами пытались унизить.......  Да вот жизнь меняется. Ничто не вечно. Не думаю что это будет полезно и даст положительный результат.

#24 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 октября 2009 - 04:09

Правильно!

Будет хорошим уроком тем мужчинам,которые сначала рот свой открывают,а думать,что же они ляпнули,начинают только после того,как опарафинятся...

И украинскому Киокушину тоже следует подумать,что друг на друга говорить...


За базар нужно отвечать...

#25 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 11 октября 2009 - 06:13

Легионеру +1 ;)

#26 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 октября 2009 - 07:15

Давайте поможем всем миром этому слиянию!!!

А как же быть бывшим членам ИФК которых поливали грязью за переход в КАН? Называли предателями и прочая...  А теперь вот вождь решил предать свою организацию---- то это слияние!!! Это не правильно. Я знаю многих людей которые находясь в ифк свято верили в арнейла и его команду. И теперь униженно должны ползти к тем кого еще недавно сами пытались унизить.......  Да вот жизнь меняется. Ничто не вечно. Не думаю что это будет полезно и даст положительный результат.

Представляю,какое смятение умов началось после этого заявления... ;)

#27 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 11 октября 2009 - 07:55

как будут смотреть друг другу в глаза,после всего произошедшего?

#28 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 октября 2009 - 08:12

как будут смотреть друг другу в глаза,после всего произошедшего?

А как они смотрели людям в глаза до этого?
Как Арнейл смотрел в глаза Ояме?Как Рояма смотрит в глаза людям до сих пор?
А главное,почему до сих пор есть люди которых это волнует?
Реально и в ИФК и в Кане нет НИ-КО-ГО,кроме России.Пора уже руководству российских контор диктовать правила в обеих международных организациях,а не подпё*дывать.
И ещё,как всегда вечный вопрос,зачем было разъединяться?Что поменялось с тех пор,как они самыми последними словами называли друг друга(Арнейл с Роямой)?
Очередной бизнес-проект.
После слияния-поглощения станет только хуже.

#29 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 октября 2009 - 09:04

Самое интересное предвидится в регионах: если раньше было по одному представителю от КАН и ИФК, то теперь появится третий от ИФКАН и в принципе будет прав, эту Организацию даже аккредитовать можно -))))

#30 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 12 октября 2009 - 07:35

Насколько это известно мне, это будет ассоциативно, т.е. каждая организация сохранится, просто раз или два в год будут общие турниры. И календари будут подстраивать, что бы накладок не было.
Я сам не хочу слияний. За последние 4-5 лет почистил у себя организацию. Те, кого ушел создали наше, местное ИФК, при поддержке деятеля из Нальчика, чье имя принято общественностью вслух не произносить.
И что? мне опять с ними возиться? Не хочу! Сейчас так комфортно!)))))

#31 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 октября 2009 - 08:10

Киокушин-это Путь преодоления своих пределов!
Своих "не хочу" и "комфортностей"...
"Не хочу" и "мне комфортно"-это не Киокушин...придумай другие аргументы.

#32 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 12 октября 2009 - 09:32

По поступившей информации, директора международных организаци IFK и IFKK подписали договор о намерениях и готовы объединить свои организации.


На данном этапе об объединении организаций речь не идет. Будет создана ассоциация двух международных федераций по типу АКР с целью проведения единых чемпионатов мира по кумитэ (раз в 4 года - весовой, раз в 4 годы - абсолютный). Ассоциация будет открытой, т.е. в нее в перспективе могут войти и другие организации.

#33 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 октября 2009 - 09:50

По поступившей информации, директора международных организаци IFK и IFKK подписали договор о намерениях и готовы объединить свои организации.

На данном этапе об объединении организаций речь не идет. Будет создана ассоциация двух международных федераций по типу АКР с целью проведения единых чемпионатов мира по кумитэ (раз в 4 года - весовой, раз в 4 годы - абсолютный). Ассоциация будет открытой, т.е. в нее в перспективе могут войти и другие организации.

Разумное и перспективное решение,отражающее современные тенденции в Мире Единоборств... :)
Чем оно (это образование) будет отличаться от организации Ренгокай? Только тем,что объединяются международные организации? Что думаете,Алексей? :ph34r:

#34 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 12 октября 2009 - 03:34

Киокушин-это Путь преодоления своих пределов!
Своих "не хочу" и "комфортностей"...
"Не хочу" и "мне комфортно"-это не Киокушин...придумай другие аргументы.

Я вас умоляю! К чему высокие слова? Надо терпеть тех, с кем не по пути. Честне сказать им "сайнора", чем лукавить.

#35 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 октября 2009 - 03:41

Киокушин-это Путь преодоления своих пределов!
Своих "не хочу" и "комфортностей"...
"Не хочу" и "мне комфортно"-это не Киокушин...придумай другие аргументы.

Я вас умоляю! К чему высокие слова? Надо терпеть тех, с кем не по пути. Честне сказать им "сайнора", чем лукавить.


Я повторяю,Киокушин-это Путь преодоления максимумов!
И для адепта Киокушина выражения подобного рода-неуместны!
Тут и спорить нечего.
Терпеть не нужно-нахер они?Но имей смелость сказать,что ненавидишь,а не вот этот вот плач...о кормфорте.

Не забывай,что ты-Мужчина и боец армии Киокушинкай!

Осу!

#36 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 октября 2009 - 07:41

Киокушин-это Путь преодоления своих пределов!
Своих "не хочу" и "комфортностей"...
"Не хочу" и "мне комфортно"-это не Киокушин...придумай другие аргументы.

Я вас умоляю! К чему высокие слова? Надо терпеть тех, с кем не по пути. Честне сказать им "сайнора", чем лукавить.


Я повторяю,Киокушин-это Путь преодоления максимумов!
И для адепта Киокушина выражения подобного рода-неуместны!
Тут и спорить нечего.
Терпеть не нужно-нахер они?Но имей смелость сказать,что ненавидишь,а не вот этот вот плач...о кормфорте.

Не забывай,что ты-Мужчина и боец армии Киокушинкай!

Осу!

Что же ты меня то жить учишь? Я им и сказал- "пока". А ненавидеть? зачем?
А насчет плача?!))))) Вы ведь плачете о пути кёкусина. Сколько людей- столько и пониманий пути. Дело то индивидуальное))

#37 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 октября 2009 - 07:47

:D

#38 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 октября 2009 - 08:41

:D

Ну и славненько :D

#39 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 октября 2009 - 02:44

не знаю как где, а у нас в РБ слиянии приведет к новым большим проблемам. Суть проблемы в том, что в КАНе те, кто ушел из ИФК по "политическим" соображениям... даже не представляю себе как это будет происходить, вернее кое-что предвижу - появление еще пару ИКО... да пребудет с ними сила..

#40 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 октября 2009 - 03:33

В общем-то, слияния как такового пока не будет. Насколько я понял из поста Алексея - пока речь только о совместных чемпионатах мира...