Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Лжечемпионы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 июня 2009 - 06:46

Тема - чистой воды борьба с конкурентами. Рядовой, "разочаровавшийся в киокушине" протокола и приказы сканировать не побежит, с целю сюда выложить. Чувствуется рука "мастера".
Даже если и был факт присвоения разрядов, стоило ли шум поднимать на форуме? И что это дало?
Бывалых людей уже ничем не удивишь, в киокушине и даны ляпают, и уже до званий Академиков дошли, а тут с разрядами посмешище устроили.

Кому нужна справедливость тот её восстанавливает на месте, и без лишнего шума. А это шоу - паскудство, ИМХО.

100%
Когда мне начали попадаться в самых разных темах истеричные выкрики, что, он (Георгий) "опозорил", "плохой друг", "позор кекушина" и цитирую:"главное, он собрался после этого сдавать на 2-й дан" И после этого шла одна и та же ссылка, я думал, он как минимум кого-то зарезал и съел. :) Потом уже в этой теме прочитал, в чем дело. А дело не стоит тех услий, который потрачены на стучание по клавишам при обсуждении.
А от фразы: "В отличие от других я молчать не буду" навевает воспоминания о совковых временах и склоках всяких изнывающих от безделья работников какиз нибудь НИИ, главков и т.д. Кротов только забыл подписаться "Доброжелатель" :)

Ну не хочет он, чтобы человек сдавал на 2-й дан... он не один такой... мне тоже пара "деятелей" мешали... ну и что... сдал со второго раза! :pnul:

#62 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 07:23

Типа я не стукач, но доложить обязан! Уважаемый Кротов, Вам то, что от этого??? Будет он сдавать или нет это его личные трудности, что за паника!

#63 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 07:31

Да смешно уже . Вот прийдет Георгий ко мне , например и скажет "Я- КМС " :unsure:
Оно ему надо? У меня , и не только, "чувство юмора сильнее чувства жалости "(с) . Ему это нафиг не надо .:angry: . Так что можно пожелать только готовиться усердно на сдачу, чтобы соответствовать 2 дану . ( Ну и не искать врагов там , где их нет) .

#64 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 07:40

А первый дан когда сдаешь, то какое звание получаешь? не по Российской класификации...о по японской градации...

Вроде мастером становишься...

10 ученических кю, и мастерских Дан....

#65 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 07:46

В душе то все равно знаешь - ты ученик, потому постоянно учишься.
А кто заявляет "Я-Мастер!!!" - тому хочется прибить нимб гвоздем соткой- и на захоронение в Кремлевской стене, потому что - окончен путь :unsure: .

#66 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 07:49

В душе то все равно знаешь - ты ученик, потому постоянно учишься.
А кто заявляет "Я-Мастер!!!" - тому хочется прибить нимб гвоздем соткой- и на захоронение в Кремлевской стене, потому что - окончен путь :) .



в принципе в кекушине мастер с 5 дана.....Шихан.


ладно всем знакомым буду говорить я старший ученик (семпай) - 1 дан....)))
чтоб никого не нервировать :unsure: :angry: :)

#67 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 07:55

в принципе в кекушине мастер с 5 дана.....Шихан.

да внешний антураж не важен , я о внутреннем состоянии говорю

#68 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 08:00

Век живи, век учись...

Т.е. 5 дан это еще не факт что он мастер...

#69 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 08:11

Есть разница, когда человек о себе говорит, что он мастер , или его так оценивают другие.
К примеру , Ю.Ф. нигде не сказал о себе , что он - Мастер, но мы его оцениваем именно как мастера. А 5 дан или 6-7-8 - не так уж важно . Он и без дана будет -Мастер.

(тьфу , пафосно как-то получилось )

Сообщение отредактировал Hogo: 11 июня 2009 - 08:12


#70 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 июня 2009 - 08:11

Ну конечно скромность украшает человека.

#71 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 июня 2009 - 08:32

Осу!
И в заключении от себя хочу сказть спасибо друзьям за поддержку. Спасибо форумчанм за грамотные сообщения.
Киокушин Объеденяет!!!Не всех конечно, но точно знаю что абсолютное большинство людей! :)

#72 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 июня 2009 - 08:37

При желании и без участия в турнирах можно стать КМС.....


.....поступить в какой-нибудь лицей на специальность КМС (каменьщик монтажник строитель) :)

#73 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 июня 2009 - 11:53

все у нас в головах))))

#74 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 июня 2009 - 01:25

Есть разница, когда человек о себе говорит, что он мастер , или его так оценивают другие.
К примеру , Ю.Ф. нигде не сказал о себе , что он - Мастер, но мы его оцениваем именно как мастера. А 5 дан или 6-7-8 - не так уж важно . Он и без дана будет -Мастер.

(тьфу , пафосно как-то получилось )

Меня как-то тоже Мастером назвали....у меня тогда"жёлтый"пояс был...я даже не успел обидеться,потому что не присутствовал при этом... :pnul:

#75 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 июня 2009 - 01:37

да Мастером обозвали это ладно :pnul: . Меня товарищ подколол- мы с ним час пытались разными ударами листок бумаги для принтера А4 порвать . Он боковым порвал , а я нет :lol: . Мне было сказано : "Весь в черных поясах , а листочек порвать не можешь, позорище" - вот такое цепляет , да :lol:.

#76 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 июня 2009 - 02:24

да Мастером обозвали это ладно :pnul: . Меня товарищ подколол- мы с ним час пытались разными ударами листок бумаги для принтера А4 порвать . Он боковым порвал , а я нет :( . Мне было сказано : "Весь в черных поясах , а листочек порвать не можешь, позорище" - вот такое цепляет , да kulak.

Тьфу-тьфу,меня Бог миловал - на спор,в чьём-то присутствии,никогда не облажался... kulak

#77 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 июня 2009 - 02:36

Я к вам с листочком прийду kulak

#78 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 июня 2009 - 02:43

Я к вам с листочком прийду :pnul:

Вы опоздали лет так на 15... kulak

#79 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 июня 2009 - 09:06

А вообще-то, если была подделка документов - то дело это не достойное, что тут не пиши про благие цели, да и проверяется всё естественно элементарно, одним звонком в Управление по спорту...к слову, проблемы могут быть вполне реальные....прокуратуре в последнее время запретили "мешать работать малому и среднему бизнесу", они сейчас с огромным удовольствием "ищут себе работу" в проверке Школ, дет-садов и спортивных клубов. А шутить эти тётки и дядьки не умеют...

#80 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 12 июня 2009 - 10:14

"хОГО" - нет в принципе проблемы.... Если ты сам себя считаешь мастером - ты умер... Удар просто должен выполнить задачу... - в этом мастерство человека...