Перейти к содержимому


- - - - -

Дайдоджуку или Кекусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 12:31

Ох здря Вы "прохожие" и прочие нонеймы на Андрея *** кидаетесь,хотя виртуально можно и против крокодила с голым пардон задом:P
Ну а по существу так на мой взгляд спор извечен из разряда кто сильне Танк или самолет:) Мое глубокое личное убеждение в том что сильнее все же Личность.а уж каким таким искусством эта Личность занимается не суть важно.
Андрей нах скинь на майл:) Потерял я твой:)

#22 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 02:09

Какое точное замечание, мон шери, игор!
По свету звёзд можно определить их плотность и размер, по цене карманного телефона таящиеся в нём функции, а по словам человека его моральные принципы и умственное развитие.
Блестяще!

Про то, чтонужно годы, чтобы кёкушиновца научить бить в голову-чёс!
в К-1 дерутся фильи-дедики, неужели лни с 1999 года брали ежедневные уроки бокса?
На собственном примере могу сказать, что поставновка удара в голову, для бойца Кёкушина не состовляет труда. Занимался Кудо пару месяцев, всё дело в наработке.

#23 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 02:11

И ещё вопросик.
А какого, извините, рожна Вы учите клятву Кёкушинкай?
Ищете секретные методики накапливания ки , которые Вел. Мас. Ояма зашифровал в послание?

#24 *_ГОСТ 37-91_*

*_ГОСТ 37-91_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 02:43

Какое наследство?
100 пудов Адзума обиделся на Ояму, или решил сам бабла наколбасить.
Ничего не имею против дайдо-джуку, но как-то это смахивает на уличную драку.Единицы, типа Филлиповых, или Аржаковых реально что-то могут. Хорошо, хоть тайминг борьбы есть, а то была бы у нас ещё одна борьба без правил ко всяким восьмиугольникам и ультиматам.
Ногами ваще бить не могут!!!!Это в джапоне они изучают киокушин до гринбелт, а у нас приходят в дайдо из борьбы да бокса, может кого из косиков Анашкин притащил.

#25 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 04:19

Про то, чтонужно годы, чтобы кёкушиновца научить бить в голову-чёс!
в К-1 дерутся фильи-дедики, неужели лни с 1999 года брали ежедневные уроки бокса?
На собственном примере могу сказать, что поставновка удара в голову, для бойца Кёкушина не состовляет труда. Занимался Кудо пару месяцев, всё дело в наработке.


Во первых- никто не сказал, 4то пару лет на удару в голову займет- разговор шел о том, 4то при 2-3 месяцах занятий у "кёкушиновца" не наработаеца рефлекс ухода от бохерских ударов в голову руками посредством нырков/уклонов.

Занимался Кудо пару месяцев, всё дело в наработке


No comment

#26 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 05:01

Не надо быть Юнгом, чтобы вычислить-если нах постит на форумах, не связанных с его сайтом, значит ему что-то надо.
Что надо ***? Показать яйца карпов, как говорят ниггеры- "show the balls"- повыёбываться.

Прохожий, - деточка, поверьте юнги не самые умные ребята, это Вас в нахимовском нае... это самое, есть ещё шахтёры, тренера ещё есть (хотя откуда Вам касатику знать) - они старше и выгледят значительно солиднее мальчуганов в бесках...
Хотя эка Вас жизнь Вас побила и всё Вы про яйца афроамериканские...
Впрочем в одном Вы правы, бодаться мне тут с Вами писюн сотрёшь.
С искренним уважением а. каратэ киокушинкай
Юра лови на мыло то, что я Тебе обещал
Пы Сы ...совсем забыл, поматерившись и покурив папиных сигарет помойте рот, Вам им ещё есть... да и маму зачем конфузить...

#27 *_Igor_*

*_Igor_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 05:06

И ещё вопросик.
А какого, извините, рожна Вы учите клятву Кёкушинкай?
Ищете секретные методики накапливания ки , которые Вел. Мас. Ояма зашифровал в послание?

Просто из праздного интереса выучил!:P запретить же мне этого ни кто не может!

#28 *_nj_*

*_nj_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 08:39

Ребята проблемы вообще то нет практикуйте на тренировках работу рук в голову изучите технику защиты подстьавки уклоны нырки сайстэпы и вы увидите как ваше каратэ изменится в лучшую сторону вы начнете чувствовать дистанцию у вас не будет сумбура в атаках вы начнете мягко и правильно передвигаться и вам будет все равно по каким правилам драться но это все будет зависить от вас потомучто это большая иупорная работа да осилит ее идущий

#29 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 09:05

Если Юнги не умные, то Кочергины просто дауны.
А насчёт бодания-так Вы своими рогами можете бодаться с кем угодно и где угодно, и стирать с ними же свои писюны друг о друга - мне это без надобности.
да, и p.s. (!)я не курю, а зубы у меня пока без дырок, поэтому зловония не наблюдается, в отличии от Вашей помойки, запах из которой даже курево и всякая ---- типа дирола не отобьёт.

#30 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 09:08

No comment
Ваши но коммент мне по барабану.
Этого времени мне хватило, чтобы нормально дубаситься со знакомыми боксёрами ,и можете поверить, им было не сладко.

#31 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2005 - 05:37

Нет, Прохожий тухлятиной от Вас всё же несёт,
потому хоть и на Карла Юнга ссылаетесь... но субьективный идеализм не помогает Вам полоскать рот после мата.
Почитайте Алана Уотса, может тогда, а?
(с наивной надеждой в глазах)
С уважением к Вашей нелёгкой доле А. нах
Пы Сы Клири то же хорош, а Судзуки не читайте, впрочем как и советских газет.

#32 *_Ученик_*

*_Ученик_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2005 - 10:01

Наверно Андрей ты этому гусю где то крепко на яйца наступил. Прохожий . ты не выёбывайся , а попробуй набить ненавистному *** морду. Реально. Думаю,что все вопрсы у тебя отпадут вместе с зубами и яйцами, и другими членами. Так что не надо по интернету понтовать, лучше спишись с ним и попробуй свои навыки. :)

#33 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2005 - 11:54

А лучше пристрелите его где нить,и не надо будет напрягаться.Потом напишите,как толстячёк прыгал под пульками.Дружно посмеёмся. :)

#34 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 06:22

А ещё лучше у шихана пососите. Потом дружно будете ржать..... :)

#35 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 09:47

2 Ученик

попробуй набить ненавистному *** морду

-
как-то видел на "Карповом" форуме, не лишенные смысла, рассуждения А. *** о том, что тренер(заслуженный) должен избегать подобных эксцессов. Так что остается -

по интернету понтовать

- чем занимается и А.нах и его оппоненты весьма успешно, забавно и агрессивно.
ОС.

#36 *_Rookie_*

*_Rookie_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 10:01

Я плакалъ.)

#37 *_Обхаянный Прохожий_*

*_Обхаянный Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 10:42

Мне не нужно читать Клири, чтобы поставить Вам, нах, дорогуша, диагноз.
Гипертрофированная инфантильность в острой фазе с компенсацией ущербности и замутнения сознания с наложением манией величия в основе имеющей раннее развитие синдрома лысоцефала.

И когда Вы успеваете тренировать киборгов в мексике, если постоянно поститесь на разных форумах?
Или это группа "негров" за Вас расписывается по указке?

#38 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 11:55

поражаюсь логике таких людей, как Прохожий. Он еще и "охаянный", скажите еще, что несправедливо!

#39 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 03:28

Что бы прекратить этот некрасивый диспут.
я сделаю вот что:
Уважаемый Прохожий, прошу не относится ко мне слишком серьёзно, я право дело не достоин столь пристального внимания. Совершенно очевидно, что я Вас где-то нечаянно задел, - искренне сожалею...

Ну и о главном. Мне, как всем уже известно, - 41 год, сейчас я нахожусь в милом посттравматическом состоянии (с порванными паховыми связками и рассловшимся прессом), что вовсе не означает, что упомянутые морально этические нормы тренера и сиюминутное физическое состояние Сихана - *** в состоянии запретить мужчине *** принять любой (ЛЮБОЙ!) вызов его достоинству (Прохожий, это не именно Вам), а скорее, о "интернет понтах". Вот только дорогие мои недруги, не ищите встреч со мной по каким-нибудь смешным правилам.
Если Вы реально наберётесь мужества и решите испытать свою или мою судьбу, "на этой свадьбе" правил не будет... а у нас кста, их практически и нет.
Пы Сы укажите на каких ещё сайтах я пишусь, мне до усрачки интересно, потому я не в курсе. Впрочем Вы правы, в сотый раз наступил на любимые грабли. Мне реально не место на сайте про "Супер Каратэ", - Вы абсолютно правы.
Поеду в Австрию тренировать по контракту "тех самых негров", которые "за меня постятся", вот только сгоняю на семинар в Минск и на Украину... А осенью опять Мексика и потом Лос - Анжелес.
Не поминайте лихом, ссылку на Ваш ресур удаляю, более утомлять не рискну.
С уважением А. нах, - всех желающих набить мне мурло, - в наш ресурс, там контакты, напугайте меня и пусть я сдуюсь, Вам будет чем и как меня обосрать... пока никому не удавалось (не без стариковской гордости)!
www.o.org

#40 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 04:24

Аминь :)