Перейти к содержимому


- - - - -

Дайдоджуку или Кекусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 *_А.Кочергин_*

*_А.Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 05:05

И на последок ВАМ уважаемые,скажу. Спуститись на землю со своим "супер-пупер каратэ". Реально только вонять можете.Карпы ВАС даже трогать нибудут,потомучто испачкаются. Псы ик ты,ха-ха,вот и конец.

#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 05:40

неугомонный пузан,держи слово :)

#43 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 06:21

Надесь ты навсегда съебёшь с форума ,мистер нах, а то обещала жопа не срать (раз 100 уже).....
Раз наше самое супер (на самом деле) -пупер каратэ не достойно упоминания Вашим антисептически обработанным ртом, то уже битте-дритте не пишите всякую хуйню на форуме этого каратэ, и вообще лучше ничего не пишите на форуме, особенно, как Лефграфты Вам респектируют- навязчиво и пошло делать таким образом себе рекламу, а потом ещё и извиняться.

#44 *_l0ky_*

*_l0ky_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 09:22

И на последок ВАМ уважаемые,скажу. Спуститись на землю со своим "супер-пупер каратэ". Реально только вонять можете.Карпы ВАС даже трогать нибудут,потомучто испачкаются. Псы ик ты,ха-ха,вот и конец.


Не хочу быть адвокатом, но данное сообщение от имени А.*** писал не он. Прошу учесть...

#45 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 10:41

Быть может есть смысл или закрыть ветку или действительно адекватно сравнивать разные но родственные стили каратэ?

#46 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 10:51

Не хочу быть адвокатом, но данное сообщение от имени А.*** писал не он. Прошу учесть...

Не верю!!!(хоть и не Станиславский).
Целиком и полностью его стиль,ну да ладно,проехали

#47 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 11:51

Не верю!!!(хоть и не Станиславский).
Целиком и полностью его стиль,ну да ладно,проехали


Поверь... Проверено администратором по IP адресам...Да и стиль не совсем его. Похоже, но не думаю что бы он позволил себе "наезд" на весь стиль. Только не могу понять провокации. Если писал сторонник позиции ***, то зачем подставлять его. Если же представитель Киокушинкай, то я понимаю почему он ушел с форума. Надеюсь передумает.

#48 *_Гость_Уставший_*

*_Гость_Уставший_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2005 - 08:28

Надоело,что многие темы,обещающие перерасти в интересные дискуссии начинают перерастать в склоку и совершенно бесполезный спор,ярко изоблирующий ругательствами и оскорблениями.Читать противно.
Как альтернативный вариант предлагаю создать раздел на форуме со специфическим названием типа "Башню долой" или "Щас всеку",где граждане ,по каким либо причинам питающие чувства антипатии друг к другу, могли бы поупражняться в словоблудии,предварительно зарегистрировавшись для того,чтобы никто из "посторонних" не мешал их милой беседе.По истечении определенного времени "посторонние" (только зарегистрированные пользователи) выносили бы свой вердикт. Проигравшему "поединок" БАН ну например на 2 недели.
З.Ы.
Все события можно сопровождать обильной рекламой, устраиваить бои-катализатор,командные первенства.

#49 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2005 - 09:04

Проверено администратором по IP адресам

То есть администрация знает ВСЕ ИП ***?А может он использует прокси?От друзей (подруг) пишет?Ведь подпись то не Гость_Кочергин,а просто А.нах.

#50 *_А.Кочергин_*

*_А.Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2005 - 09:36

Да простит меня А.нах...

То есть администрация знает ВСЕ ИП ***?А может он использует прокси?От друзей (подруг) пишет?Ведь подпись то не Гость_Кочергин,а просто А.нах.


Не надо только мне рассказывать про IP и проксисервера. Тот IP под которым было написано сообщение от имени А.*** не является прокси сервером. А насчет пишет ли он от друзей и подруг, то регионы IP настолько разные, что надо достаточно времени что бы туда добраться. Да и насколько я понял А.нах не тот человек который будет маскироваться. Мне все равно кто прав кто виноват, меня попросили выяснить, я выяснил, на этом моя миссия закончилась..

Надпись Гость_ А.нах появляется если имя А.нах зарегестрированно в форуме. А если нет то любой может его использовать. Вот как я например..

С уважением Admin (а может и не Admin вовсе).

Сообщение отредактировал Admin: 07 мая 2005 - 09:43


#51 *_А. Кочергин Шихан IUKKK_*

*_А. Кочергин Шихан IUKKK_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2005 - 06:25

Ребята прошу прощения, что меня вынудили вернуться, но писать от моего имени это свинство...
Никакими прокси я не пользовался отродясь, пишу с кафедры, из дома и со Скалинка.
А вот некто Дмитрий Бородин, пойманный нами спамер-извращенец, пишется под моим именем с прокси и на бохерском форуме и на педрильных сайтах и видимо здесь.
Кста (только не ржать) эти, уважаемые им, гей ресурсы уже принесли мне извинения за размещение "моих типа" обьявлений...
Так что моё последнее сообщение последним и было. Всё что здесь будет написано после этого поста мной не писалось.
С уважением А. нах именно Шихан 5 дан IUKKK
Всё что будет написано от моего имени (даже с подозрением, что это именно я) стирайте не глядя... Искренняя просьба!
Жаль что модерация у Вас не в чести.

#52 *_Гость_serg_*

*_Гость_serg_*
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2005 - 08:44

:) сам занимаюсь КУДО и я в восторге.Скажу одно,что в КУДО больше возможностей проявить себя,как бойца.А вообще ,как сказал Брюс Ли-"Не важно какой стль,важно какой боец!

#53 *_kudoist.ru_*

*_kudoist.ru_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2005 - 06:15

Стою перед выбором, куда пойти на Кекусин или на Кудо? на форуме Кудо говорят, что Кекусин в реальной ситуации не так хорош как Кудо. Интересно узнать мнение по этому поваду от преверженцев Кукусина! Мне 17 лет, я из Екатеринбурга.


Очень жаль что из нормального топика с нормальной темой произошло такое неприятное.........Но при всем при этом постараюсь ответить на заданный вопрос. Хотя я уже не Киокушиновец давно.
Я несколько лет (а это не 1, 2, или 3 года) занимался Киокушином, причем придя в него из рукопашного боя. Чем меня привлек Киокушин так это своей мощью как организация, и методой тренировок, и на тот момент филосовскими взглядами Оямы. Но несмотря на то что приходилось выступать на турнирах различного уровня по Киокушину (местами успешно), мне всегда хотелось испытать себя по др. видам единоборств где бьют в голову руками и есть бросковая техника. И такие возможности периодически появлялись. Я выступал по Саньда, АРБ, РБ (местами опять таки успешно), проигрывая на дальней дистанции и в борьбе. Вот я и думал вот бы вид в котором и в башку бьют и борьба есть и чтоб метода примерно тажа была. И я нашел Кудо (Дайдо-Джуку) где все это сочиталось. И также продолжил выступать по др. видам единоборств и результат стали расти, я перестал проигрывать на дальней дистанции избавившись от превычки лезть постоянно в клинч и научился бороться весьма не плохо. Но организация все же не стой мощью как Киокушин и филосовские взгляды более демократичные. Хотя Кудо стремительно набирает обороты особенно в России. Т.е. реальные различия лишь в правилах соревнований. А правила соревнований диктуют методику тренировок. Но я бы не стал сравнивать Кудо с АРБ которые являются только лишь правилами соревнований по системе начисления баллов за каждое чистое попадание (детские правила Кудо).
Но все же это всего лишь спорт и общего с боевым искусством очень мало. Если хочется научиться биться для улицы то я бы посоветовал проф.тайский бокс или кои, или проф.панкратион, но и они со своими но...........
"Из множества Путей выбери себе тот который ближе к сердцу и иди по нему до конца своей жизни" Адзума Такаши.

#54 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2005 - 11:47

Не надо быть Юнгом, чтобы вычислить-если нах постит на форумах, не связанных с его сайтом, значит ему что-то надо.
Что надо ***? Показать яйца карпов, как говорят ниггеры- "show the balls"- повыёбываться.


Игорьку-
а клятву Кёкушина, я и на японском знаю.

Проходил бы ты мимо...знаток клятвов всяких)))Неча нормальным людям на мозоли пытаться наступить...ветка нормально началась но тебе и тут насрать нужно.

#55 *_Гость_kohai_alex_*

*_Гость_kohai_alex_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2005 - 03:44

[

i]У человек, занимающийся Кекушин, на улице практически 100% проиграет боксеру, если не имеет подходящей подготовки, но дайте ему пару месяцев освоить нырки-уклоны …[/i]


Скорее пару лет, так как имхо, существенное различие в стойке, возведенной в рефлекс, будет сильно мешать. Опять таки ИМХО.

Ну конечно! В кёкусине все бои проходят в дзенкуцу: 2 ширины плеч между стопами, передняя смотрит вперёд, задняя развёрнута на 45 гр., колено над носком стопы... а руки в кёкусине на столько сильно отличаются от бокса, что пары месяцев не хватит. Даа... как минимум 3 года, а лучше 5, иначе апперкот не получится, можно даже не стараться.

#56 *_Гость_kohai_alex_*

*_Гость_kohai_alex_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2005 - 04:48

Мдя... можно подумать, что у КАЖДОГО компа, выходящего тем или иным способом наружу (в инет) свой УНИКАЛЬНЫЙ идентификатор IP...

#57 *_Жорж_*

*_Жорж_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2005 - 09:00

Уважаемые читающие данную тему. Ознакомился тут со всеми высказываниями и предлагаю просто закрыить тему по следующим основаниям:
Что лучше ,кудо или кёкусинкай(и иже с ними)?
Сам занимаюсь кёкусином. НО.... кто из нас не практикует сам и своим воспитанникам работу в голову, спарринги с элементами захватов, бросков и т.д.... я думаю таких единицы... Рано или поздно каждый кёкусиновец, а уж тем более тренер приходит к тому, что начинает в той или иной мере вводить в тренировочный процесс и работу в перчатках в голову и броски и т.д...
Вот и ответ...
А посему предлагаю просто не поливатть друг друга грязью, не выяснять более кудо или .... и т.д... Просто подите в зал.. и заниайтесь.....
с уважением ко всем....

#58 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2005 - 12:06

А вот некто Дмитрий Бородин, пойманный нами спамер-извращенец, пишется под моим именем с прокси и на бохерском форуме и на педрильных сайтах и видимо здесь.
Кста (только не ржать) эти, уважаемые им, гей ресурсы уже принесли мне извинения за размещение "моих типа" обьявлений...

Интересна судьба Дмитрия Бородина, как наказан, как самочувствие?