Перейти к содержимому


Фотография

Способности к БИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 and86

and86

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 мая 2009 - 03:36

Уже какой день сижу голову ломаю,отпускать ли на июнь в лагерь-наши каратисты каждый год ездят,зимой ездил-понравилось .но тот лагерь был в 30 минутах езды от города,а летом он у них в Геленджике- больше двух суток на поезде,тренер его одного из малышей берет ,остальные постарше от 9 и до 14,наверное все-таки рановато от себя отпускать


Угу, моего тоже зовут в Баян-аул. Но он совсем малой еще - поеду с ним!

Даже если и не сильно малой, съездите посмотрите со стороны, жить лучше отдельно, хотя не факт, зато тренера подстрахуете, если что , а то у него таких целый воз.

#42 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 мая 2009 - 03:41

Уже какой день сижу голову ломаю,отпускать ли на июнь в лагерь-наши каратисты каждый год ездят,зимой ездил-понравилось .но тот лагерь был в 30 минутах езды от города,а летом он у них в Геленджике- больше двух суток на поезде,тренер его одного из малышей берет ,остальные постарше от 9 и до 14,наверное все-таки рановато от себя отпускать


Угу, моего тоже зовут в Баян-аул. Но он совсем малой еще - поеду с ним!

Даже если и не сильно малой, съездите посмотрите со стороны, жить лучше отдельно, хотя не факт, зато тренера подстрахуете, если что , а то у него таких целый воз.


Вот!! Точно! Как тараканы разбегаются, потом лови их)))))

#43 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 мая 2009 - 06:35

Унаших дисциплина...по одной половице ходят на другую даже не смотрят ,слово Учителя для них Закон,конечно есть и такие кому все до лампочки,приходят баловаться,но как уже показывает практика как пришли так и ушли

#44 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 мая 2009 - 06:46

У наших тоже дисциплина, но нельзя же их постоянно в напряжении держать, есть время и для отдыха, вот тогда держись)))) Мы как-то на соревы ездили зимой в другой город, вечером пошли с горки кататься, так как я обещала, мало того что, меня эти цветы жизни укатали в снег, 3 раза столкнули с горки, так еще и за мороженым отправили)))) Пришлось идти)))) Зато весело было))))

#45 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 07:51

У наших тоже дисциплина, но нельзя же их постоянно в напряжении держать, есть время и для отдыха, вот тогда держись)))) Мы как-то на соревы ездили зимой в другой город, вечером пошли с горки кататься, так как я обещала, мало того что, меня эти цветы жизни укатали в снег, 3 раза столкнули с горки, так еще и за мороженым отправили)))) Пришлось идти)))) Зато весело было))))

Судя по Вашему возрасту Вы скорее для них старшая сестра :angry:

#46 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 09:34

Сестра я для них вне тренировок))))))

#47 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 мая 2009 - 06:10

Осу! Вынужденна с Вами не согласиться,не все одаренные дети и перспективные быстро бросают заниматься. по-себе скажу,моя мама не заставляет меня ходить на тренировки,я сама так решила, к моим девяти годам достаточно много различных побед местного,краевого и тд уровня,просто человек сам должен прийти к тому,чем ему стоит заниматься,при этом звёздную болезнь считаю надуманной,это зависит от психологического уровня бойца,слабый поведется,сильный будет продолжать подниматься в гору,путём проб и ошибок.

#48 Berserk

Berserk

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 мая 2009 - 06:42

Осу! Вынужденна с Вами не согласиться,не все одаренные дети и перспективные быстро бросают заниматься. по-себе скажу,моя мама не заставляет меня ходить на тренировки,я сама так решила, к моим девяти годам достаточно много различных побед местного,краевого и тд уровня,просто человек сам должен прийти к тому,чем ему стоит заниматься,при этом звёздную болезнь считаю надуманной,это зависит от психологического уровня бойца,слабый поведется,сильный будет продолжать подниматься в гору,путём проб и ошибок.

Исключения, только подтверждают правило.

#49 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 мая 2009 - 08:56

Уже какой день сижу голову ломаю,отпускать ли на июнь в лагерь-наши каратисты каждый год ездят,зимой ездил-понравилось .но тот лагерь был в 30 минутах езды от города,а летом он у них в Геленджике- больше двух суток на поезде,тренер его одного из малышей берет ,остальные постарше от 9 и до 14,наверное все-таки рановато от себя отпускать

В общем в этом году видимо в связи с кризисом в финансировании отказали(наше градообразующее предприятие),раньше платили только за дорогу,путевка была бесплатной,а в этом году столько попросили что можно на Гоа слетать.В общем будут тут у нас на горнолыжном комплексе(летом там спортивный лагерь)тренироваться

В общем,все изменилось деньги нашлись профинансировать и на меня так подножали,каждый нашел свои доводы(сын,тренер, муж) и конечно Ваше мнение было для меня очень значимым,поэтому отпускаю.Вконце концов нельзя думать только о себе(как я буду скучать) пусть ребенок отдохнет и от родителей,там очень много из нашего города едет и в другие отряды и пловцы едут своей секцией и вообще там целый состав детей и с охраной и т.д и т.п.И точно не в палатках полностью комфортабельное жилье.Осталось 22 мая показательные и 24 аттестация.А так я для себя решила -если что ,тоже приеду отдохнуть в Гелледжик хоть на недельку.

#50 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 мая 2009 - 10:10

Уже какой день сижу голову ломаю,отпускать ли на июнь в лагерь-наши каратисты каждый год ездят,зимой ездил-понравилось .но тот лагерь был в 30 минутах езды от города,а летом он у них в Геленджике- больше двух суток на поезде,тренер его одного из малышей берет ,остальные постарше от 9 и до 14,наверное все-таки рановато от себя отпускать

В общем в этом году видимо в связи с кризисом в финансировании отказали(наше градообразующее предприятие),раньше платили только за дорогу,путевка была бесплатной,а в этом году столько попросили что можно на Гоа слетать.В общем будут тут у нас на горнолыжном комплексе(летом там спортивный лагерь)тренироваться

В общем,все изменилось деньги нашлись профинансировать и на меня так подножали,каждый нашел свои доводы(сын,тренер, муж) и конечно Ваше мнение было для меня очень значимым,поэтому отпускаю.Вконце концов нельзя думать только о себе(как я буду скучать) пусть ребенок отдохнет и от родителей,там очень много из нашего города едет и в другие отряды и пловцы едут своей секцией и вообще там целый состав детей и с охраной и т.д и т.п.И точно не в палатках полностью комфортабельное жилье.Осталось 22 мая показательные и 24 аттестация.А так я для себя решила -если что ,тоже приеду отдохнуть в Гелледжик хоть на недельку.

Ну что ж,будем надеяться что он вернётся оттуда возмужавшим... :D

#51 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 мая 2009 - 10:16

Уже какой день сижу голову ломаю,отпускать ли на июнь в лагерь-наши каратисты каждый год ездят,зимой ездил-понравилось .но тот лагерь был в 30 минутах езды от города,а летом он у них в Геленджике- больше двух суток на поезде,тренер его одного из малышей берет ,остальные постарше от 9 и до 14,наверное все-таки рановато от себя отпускать

В общем в этом году видимо в связи с кризисом в финансировании отказали(наше градообразующее предприятие),раньше платили только за дорогу,путевка была бесплатной,а в этом году столько попросили что можно на Гоа слетать.В общем будут тут у нас на горнолыжном комплексе(летом там спортивный лагерь)тренироваться

В общем,все изменилось деньги нашлись профинансировать и на меня так подножали,каждый нашел свои доводы(сын,тренер, муж) и конечно Ваше мнение было для меня очень значимым,поэтому отпускаю.Вконце концов нельзя думать только о себе(как я буду скучать) пусть ребенок отдохнет и от родителей,там очень много из нашего города едет и в другие отряды и пловцы едут своей секцией и вообще там целый состав детей и с охраной и т.д и т.п.И точно не в палатках полностью комфортабельное жилье.Осталось 22 мая показательные и 24 аттестация.А так я для себя решила -если что ,тоже приеду отдохнуть в Гелледжик хоть на недельку.

Ну что ж,будем надеяться что он вернётся оттуда возмужавшим... :D

Испытания должны закалять,а не ломать. Думаю,его ждёт первое :D

#52 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2009 - 12:45

Осу! Вынужденна с Вами не согласиться,не все одаренные дети и перспективные быстро бросают заниматься. по-себе скажу,моя мама не заставляет меня ходить на тренировки,я сама так решила, к моим девяти годам достаточно много различных побед местного,краевого и тд уровня,просто человек сам должен прийти к тому,чем ему стоит заниматься,при этом звёздную болезнь считаю надуманной,это зависит от психологического уровня бойца,слабый поведется,сильный будет продолжать подниматься в гору,путём проб и ошибок.

Исключения, только подтверждают правило.

Главное,что бы этих исключений было по-меньше... :pnul:

#53 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 мая 2009 - 10:09

Ах, если бы таких исключений, как Александра было побольше...))))

#54 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2009 - 10:27

Ах, если бы таких исключений, как Александра было побольше...))))

Таких как Александра? Конечно по-больше бы,уж очень нравиться это исключение ;)

#55 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 158 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2009 - 11:19

Не верю, что пишет сама Александра... Наверно домохозяечная мама Александры проказничает...

#56 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 мая 2009 - 02:08

Не верю, что пишет сама Александра... Наверно домохозяечная мама Александры проказничает...

Уважаемый Лев! отвечает Вам "домохозяечная" мама Саши,смею Вас заверить,что пишет она сама. Я вот сейчас вошла на сайт и сама удивленна не меньше вашего. P.S Мне абсолютно некогда писать на форумах,работы много. А она просто ребёнок такой...извините, если что не так.

#57 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 мая 2009 - 09:39

Лев, Вы невнимательны, Александра писала, что "...мы с мамой с папой развелись..." ну никак мама не может быть "домохозяечной"... У нее двое детей. кормить надо и каратэ оплачивать! Видимо, поэтому Александра такая самостоятельная и взрослая, у нее же маленькая сестренка.

#58 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 мая 2009 - 12:17

Лев, Вы невнимательны, Александра писала, что "...мы с мамой с папой развелись..." ну никак мама не может быть "домохозяечной"... У нее двое детей. кормить надо и каратэ оплачивать! Видимо, поэтому Александра такая самостоятельная и взрослая, у нее же маленькая сестренка.

Да...мама занятой человек и постоянно крутится,чтоб у нас было всё. Хорошо,что скоро каникулы,устала я...в гимназии надо быть тоже одной из лучших,приходится трудиться:rolleyes:тем более,что мне оценки за красивые глаза ещё никто не ставил,учительница постоянно заваливает,если я на соревнования уезжаю или просто показательные выступления,ну не нравится ей каратэ,вот и приходится отпахивать каждый пропущенный урок:rolleyes:

#59 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 мая 2009 - 12:24

Да...мама занятой человек и постоянно крутится,чтоб у нас было всё. Хорошо,что скоро каникулы,устала я...в гимназии надо быть тоже одной из лучших,приходится трудиться:rolleyes:тем более,что мне оценки за красивые глаза ещё никто не ставил,учительница постоянно заваливает,если я на соревнования уезжаю или просто показательные выступления,ну не нравится ей каратэ,вот и приходится отпахивать каждый пропущенный урок:rolleyes:

Неужели сегодня, в среду, в учебное время и нет уроков? Непонятно... мой старший в школе...

#60 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 мая 2009 - 12:28

Я учусь в первую смену,а сегодня всего 6 уроков:rolleyes:мскоро же каникулы,поэтому долго не задерживают.