Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Философия, нравственность, этика, культура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#341 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2009 - 02:21

Кеен:
Вы про такую науку, как логика что нибудь слышали? При чем здесь Ленин? Я когда писал ответ на вашу просьбу ясно написал, что не собираюсь вас цитировать, потому как вы не Ленин. Теперь обьясните мне, какая связь между плюсами и Лениным.

Вы тоже не дедушка Ленин ... и далее в вашем-же стиле.

Продолжьте эту фразу "в моем же стиле".

#342 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2009 - 09:00

Кеен:
Просьба. Не надо мне при каждом нашем споре плюсики в репутацию добавлять. Во-первых, это не изменит в лучшую сторону моё отношение к вашим постам и темам; Во-вторых, я не коллекционирую "плюсики" и "спасибы"

Кеен, такая же просьба, будьте любезны.

#343 ГОСТ

ГОСТ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2009 - 08:49

Господа философы, помогите понять Вас пожалуйста!

Изрыкнув два-три ,(через Ос видать и 4-5 получается) слов , ждете пока обычные люди расплывутся мозгом по комнате и думают:

- что ж он имел ввиду
- какой он неземной , наверно, что - то знает ,и мне должно хватить этой инфы что бы я Осознал все
-Да, надо больше на ОФП жать и пойму все
-Не , лучше подожду еще 2-3 , может там ,что пойму

С уважением

#344 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 августа 2009 - 09:30

Кеен:
Вы про такую науку, как логика что нибудь слышали? При чем здесь Ленин? Я когда писал ответ на вашу просьбу ясно написал, что не собираюсь вас цитировать, потому как вы не Ленин. Теперь обьясните мне, какая связь между плюсами и Лениным.

Вы тоже не дедушка Ленин ... и далее в вашем-же стиле.

Продолжьте эту фразу "в моем же стиле".


  • Я обратился к вам с ПРОСЬБОЙ показать мои слова. Получил витиеватый ОТКАЗ.
  • Вы обратились ко мне с ПРОСЬБОЙ не ставить вам плюсики. Так вот, связь с Лениным в том смысле, что для меня вы не имеете такого веса/авторитета как Ленин, чтобы мне выполнять вашу просьбу. Тем более, что вы мою просьбу отвергли.

Но, хоть и воспитался при СССР, не хам я в стиле совдеповских продавцов. Поэтому постараюсь (но не обещаю) в будущем не ставить вам плюсиков, если вы этого не стОите.

#345 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 августа 2009 - 09:35

Кеен, такая же просьба, будьте любезны.


Komissar JIN, почему вы просите меня об этом? Разве вам плюсики не нужны? А других тоже просите их не ставить? Или только меня просите?

Вот я к вам вообще не имел просьб.

#346 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 февраля 2010 - 05:56

"Нет никакой морали, есть только то, что устанавливает Воля в стремлении Духа!"

Это не мои слова.

#347 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 февраля 2010 - 06:59

Не важно чьи это слова, но ни что не доказывает их справедливость.


Да?

Вы с самого начала "закосячили".

#348 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 февраля 2010 - 08:33

Вы с самого начала "закосячили".

Так, уважаемый keen, давайте, когда я попрошу вас дать оценку моих сообщений, вы это сделаете, ладно? ... А пока было бы не плохо объяснить момент "косяка" ... Дело в том, что мне интересен анализ моих сообщений поясняющий их ошибочность, но не "высокая оценка" снизошедшего участника ...
Переспрошу вас: в начале каком и как я "закосячил"?
С уважением Дмитрий.


Дима, говоря о вашем изначальном "косяке" имел в виду ваше категоричное заявление: "но ни что не доказывает их справедливость".

Как может быть ничто? Чем вы это ничто обосновали? Даже не допускаете что у кого-то может быть "что" для доказательства?

Вы "закосячили" своей категоричностью.

#349 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 февраля 2010 - 09:00

ОК, в самом тексте моего предложения справедливость этих слов ничем словесно не доказывается.

#350 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 10:04

Тогда, может быть не в тексте предложения и не словесно доказывается справедливость этих слов? ...


"Они постоянно требуют доказательств от некоей третьей стороны, отказывая себе в праве самому определять правильность вещей. Люди такие люди."

...

:)

#351 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 10:50

"Они постоянно требуют доказательств от некоей третьей стороны, отказывая себе в праве самому определять правильность вещей. Люди такие люди."

Кто они? ... Если вы имеете ввиду мою просьбу ответить, то при чём тут некая "третья сторона", если я обращался лично к вам!? ... И, нет смысла доказывать правильность вещей в отсутствии как самих вещей, так и смысла в их доказывании ...
С уважением.

ps. keen, тут всё-таки не форум египтологов или любителей шарад ... как-то объясняйте свои, а точнее чужие мысли, раз уж вы их выкладываете на всеобщее обозрение ... по крайней мере, если не понимаете того что вы цитируете, то хотя бы проявите своё личное отношение к приводимым цитатам.
В общем, побольше собственного и поменьше использования того, что в каком-то месте будет выглядеть мудрым, а в другом - словами сумашедшего.


Я и есть сошедший с вашего уровня ума на другой. С УМА СОШЕДШИЙ. Осталось разобраться в УМЕ - что это такое и почему.

#352 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:10

Я и есть сошедший с вашего уровня ума на другой. С УМА СОШЕДШИЙ. Осталось разобраться в УМЕ - что это такое и почему.

keen, ерунда полная, но амбициозная ... Вы не были ни в моём, ни на моём уме, что бы иметь возможность с него сойти ... Это вы опять перебрали ... Впрочем, к этому можно привыкнуть : ))
Но, всё же вы пишите, что вы с ума сошедший, что бы рассмотреть что это такое и почему ... Интересно.
Но, мне кажется, точно так же может рассматривать уехавший автобус сошедший с него пассажир ...
С уважением конечно.


Дима, ОК, я немного некорректно высказался, извиняюсь. Я сошёл не с ВАЩЕГО УМА, а с ума БОЛЬШИНСТВА и ПРОДИКТОВАННОГО/РУКОВОДЯЩЕГО "ума".

#353 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:13

Осталось разобраться в УМЕ - что это такое и почему.

Не торопитесь всё и сразу рассказать о устройстве ума санитарам ...


НЕ "О"
А "ОБ"

:)

#354 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:28

Я сошёл не с ВАЩЕГО УМА, а с ума БОЛЬШИНСТВА и ПРОДИКТОВАННОГО/РУКОВОДЯЩЕГО "ума".

keen, а что доказывает факт вашего с ума сошествия? ... Я вот, пока кроме ненужных цитат, не понятно к чему применимых, ни чего не вижу : )) Может быть вы ещё на своём уме, но например ... стоите на голове! ...
Но, сойти с ума не так уж сложно, вот забраться обратно, как и в ушедший автобус, скорее всего не возможно, поэтому не рассчитывайте на роль разведчика-первопроходца. То что вы увидите с другой стороны будет такой же вашей личностью, как и сегодняшняя, ... стереоизображения вот так, на халяву, вы не получите ... : ))
В общем, не вижу причин причислять вас к сумашедшим ... : ) наверное всё намного сложней, потому-что сойти с ума значит не видеть реального происходящего в том виде каким оно преподносится, а вы всё же наверняка видите да? ... Короче, фигня и справки вам никто не даст! : )))


У вас взята обвинительная сторона - такое чувство. Т. е. не стремление к правде, а стремление к победе.

Я в данном случае вообще не пытался что-то доказать, но вы попросили доказательства. Зачем они вам нужны - мне не важно. Важно то, что у вас есть собственная точка зрения и она достаточно безкомпромисная. Грубо говоря - не надо сравнивать письку с пальцем. Вернее, сравнивать то можно, но писька далеко не палец.

И хочется спросить - вы вообще хотя бы лет 10 жили без крыши над головой, чтобы рассуждать о состоянии меня?

#355 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:38

не надо сравнивать письку с пальцем...
писька далеко не палец.

эт точно..., даже не пытайтесь...

]]>Изображение]]>

#356 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:42

Ух ты, мне бы такой член - все бабы были бы у меня на ...

#357 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:45

Ух ты, мне бы такой член - все бабы были бы у меня на ...

А Вы справитесь?

]]>Изображение]]>

#358 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:49

Ну, под "все" я имел в виду ВСЕХ мною желаемых :)

#359 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:57

Ух ты, мне бы такой член - все бабы были бы у меня на ..

Для начала научитесь пользоваться тем что есть ...


До какого уровня научиться ДЛЯ НАЧАЛА?
И для кого?

Я же не говорю, ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ И ЧЕМУ УЧИТЬСЯ ...

#360 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 14 февраля 2010 - 11:59

Ну, под "все" я имел в виду ВСЕХ мною желаемых :)

Пусть Ваши желания всегда совпадают с возможностями :)

]]>Изображение]]>