Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

присутствие родителей на тренировках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 08:22

ОС!
Думаю, родители имеют право присутствовать на тренировке, они имеют право знать, чем и как занимается их ребёнок.Хотя бывают и нежелательные моменты, но в моей практике их было немного. А сотрудничество с родителями может дать положительные результаты
ОС!

Наш тренер тоже так говорил,а потом передумал почему-то. Например моя мама занимается со мной дома,прогоняет со мной весь материал который проходили или проходим,для этого ей необязательно присутствовать на тренровках,она прекрасно знает,что я должна знать исходя из своего уровня,говорит есть специальная литература и т.д Я считаю,что это правильно и приносит свои результаты.

#82 spasatell

spasatell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 08:47

это хорошо,когда родители дома занимаются со своими детьми дополнительно...

#83 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2009 - 10:07

это хорошо,когда родители дома занимаются со своими детьми дополнительно...

Хотя-бы ОФП,это ведь не трудно,растяжка или у стенки постоять на руках,а с одной ноги встать тем более,а у нас иногда целые показательные нам устраивают с друзьями,(хорошо место позволяет),правда когда через палку скачет иногда соседи по батареям стучат,но ничего мы с ними уже договорились что не часто и не подолгу,когда на руках еще не ходил тоже проблемы были,а когда тепло стало и расстаяло на стадион перешли-или в футбол или так на время круги наворачивают,там и полоса препятствий и чего только нет.

Прикрепленные файлы



#84 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 12:03

это хорошо,когда родители дома занимаются со своими детьми дополнительно...

Хотя-бы ОФП,это ведь не трудно,растяжка или у стенки постоять на руках,а с одной ноги встать тем более,а у нас иногда целые показательные нам устраивают с друзьями,(хорошо место позволяет),правда когда через палку скачет иногда соседи по батареям стучат,но ничего мы с ними уже договорились что не часто и не подолгу,когда на руках еще не ходил тоже проблемы были,а когда тепло стало и расстаяло на стадион перешли-или в футбол или так на время круги наворачивают,там и полоса препятствий и чего только нет.

Вчера разговаривала с друзьями,у них сын вместе с нашим на КЮ сдавал(клуб другой,федерация одна),только мой на 10,а их на 8 КЮ,их сын не может на руках ходить,шпагаты и даже с одной ноги встать(их на сдаче небыло-работали),они удивляются что новые требования по ОФП,а я им говорю,что не могли дома с ним позаниматься?-Нет,это только ты такая с сыном занимаешься,у нашего только компики на уме...Стыдно,товарищи родители(папа работает в милиции-майор,а мама в охране),нонсенс какой-то...

#85 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 11:08

Вчера разговаривала с друзьями,у них сын вместе с нашим на КЮ сдавал(клуб другой,федерация одна),только мой на 10,а их на 8 КЮ,их сын не может на руках ходить,шпагаты и даже с одной ноги встать(их на сдаче небыло-работали),они удивляются что новые требования по ОФП,а я им говорю,что не могли дома с ним позаниматься?-Нет,это только ты такая с сыном занимаешься,у нашего только компики на уме...Стыдно,товарищи родители(папа работает в милиции-майор,а мама в охране),нонсенс какой-то...

Почему же нонсенс?
Скольких родителей в вашем классе, занимающихся с детьми спортом вы знаете? Единицы. В лучшем случае уроки дома помогают делать.

#86 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 11:28

это хорошо,когда родители дома занимаются со своими детьми дополнительно...

Хотя-бы ОФП,это ведь не трудно,растяжка или у стенки постоять на руках,а с одной ноги встать тем более,а у нас иногда целые показательные нам устраивают с друзьями,(хорошо место позволяет),правда когда через палку скачет иногда соседи по батареям стучат,но ничего мы с ними уже договорились что не часто и не подолгу,когда на руках еще не ходил тоже проблемы были,а когда тепло стало и расстаяло на стадион перешли-или в футбол или так на время круги наворачивают,там и полоса препятствий и чего только нет.

Вчера разговаривала с друзьями,у них сын вместе с нашим на КЮ сдавал(клуб другой,федерация одна),только мой на 10,а их на 8 КЮ,их сын не может на руках ходить,шпагаты и даже с одной ноги встать(их на сдаче небыло-работали),они удивляются что новые требования по ОФП,а я им говорю,что не могли дома с ним позаниматься?-Нет,это только ты такая с сыном занимаешься,у нашего только компики на уме...Стыдно,товарищи родители(папа работает в милиции-майор,а мама в охране),нонсенс какой-то...

К сожалению место работы родителей сегодня никак не гарантируют,что ребёнок вырастит ЧЕЛОВЕКОМ...тем более в милиции,скорее наоборот... :mellow:

#87 spasatell

spasatell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 12:26

да..видел я начальников своих бывших по службе...отец полковник,разносит всех подчинённых в пух и прах...а сын тинейджер,волосы до колен серьги в ушах и языке..тусуется.Вот тебе и строгий отец...

#88 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 12:40

сын тинейджер,волосы до колен серьги в ушах и языке..тусуется.


В семье не без урода..... (народная мудрость)

#89 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2009 - 10:24

это хорошо,когда родители дома занимаются со своими детьми дополнительно...

Хотя-бы ОФП,это ведь не трудно,растяжка или у стенки постоять на руках,а с одной ноги встать тем более,а у нас иногда целые показательные нам устраивают с друзьями,(хорошо место позволяет),правда когда через палку скачет иногда соседи по батареям стучат,но ничего мы с ними уже договорились что не часто и не подолгу,когда на руках еще не ходил тоже проблемы были,а когда тепло стало и расстаяло на стадион перешли-или в футбол или так на время круги наворачивают,там и полоса препятствий и чего только нет.

Вчера разговаривала с друзьями,у них сын вместе с нашим на КЮ сдавал(клуб другой,федерация одна),только мой на 10,а их на 8 КЮ,их сын не может на руках ходить,шпагаты и даже с одной ноги встать(их на сдаче небыло-работали),они удивляются что новые требования по ОФП,а я им говорю,что не могли дома с ним позаниматься?-Нет,это только ты такая с сыном занимаешься,у нашего только компики на уме...Стыдно,товарищи родители(папа работает в милиции-майор,а мама в охране),нонсенс какой-то...

Мы с ними вместе едем завтра отдыхать на неделю,мой Тима сказал что его всему научит....

#90 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 06:46

Считаю что родители могут присутствовать на тренировке своего чада если они НЕ - Не пьяны,не ссорятся между собой в зале,не занимаются сэксом на матах идр. местах,не лезут к сэнсэю в драку,
не вкушают пищу,не вяжут носки,не готовятся к защите дисертации,не влезают в тренировочный процесс,не проводят митингов по поводу озеленения ЛУНЫ и пр.,не назначают свиданий в зале с
любовниками,не делят деньги и не выдают зарплату своим сотрудникам,не приносят в зал домашнюю утварь с целью ремонта оной,Не делают себе инсультов, инфарктов,эпилепсических припадков и разных медицинских штучек,не портят воздух различными запахами(бензин, селёдка ,
сероводород,портянки и пр.)не отмечают праздники,не приводят с собой налоговых чиновников,
не спят ине храпят, не читают газет и книг,не готовят уроков с братьями исёстрами тренирующегося,
в тазу не парят ноги с горчицей,не соображают на троих,не хвастаются новыми нарядами и не торгуют ими,не занимаются обменом валюты,не сутинёрничают и не путанят,не проводят различных научных опытов по излечению гонореи за 12сек. и запуска космического корабля со своегочердака
не проводят медицинских операций, ни чего не удаляют и ни чего не пришивают,ничего не репети -
руют(саксафон, спектакль, пантомима и т.д.)Можно перечислять ещё полгода.

ДА,вот тогда МОЖНО разрешить сфотографироваться с собой и побыть на тренировке 2 мин. в начале
и 3 мин. в конце тренировке, помочь ЧАДУ утереться от крови. kulak

#91 spax

spax

    Ветеран

  • Старейшины
  • 709 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 07:30

Считаю что родители могут присутствовать на тренировке своего чада если они НЕ - Не пьяны,не ссорятся между собой в зале,не занимаются сэксом на матах идр. местах,не лезут к сэнсэю в драку,
не вкушают пищу,не вяжут носки,не готовятся к защите дисертации,не влезают в тренировочный процесс,не проводят митингов по поводу озеленения ЛУНЫ и пр.,не назначают свиданий в зале с
любовниками,не делят деньги и не выдают зарплату своим сотрудникам,не приносят в зал домашнюю утварь с целью ремонта оной,Не делают себе инсультов, инфарктов,эпилепсических припадков и разных медицинских штучек,не портят воздух различными запахами(бензин, селёдка ,
сероводород,портянки и пр.)не отмечают праздники,не приводят с собой налоговых чиновников,
не спят ине храпят, не читают газет и книг,не готовят уроков с братьями исёстрами тренирующегося,
в тазу не парят ноги с горчицей,не соображают на троих,не хвастаются новыми нарядами и не торгуют ими,не занимаются обменом валюты,не сутинёрничают и не путанят,не проводят различных научных опытов по излечению гонореи за 12сек. и запуска космического корабля со своегочердака
не проводят медицинских операций, ни чего не удаляют и ни чего не пришивают,ничего не репети -
руют(саксафон, спектакль, пантомима и т.д.)Можно перечислять ещё полгода.

ДА,вот тогда МОЖНО разрешить сфотографироваться с собой и побыть на тренировке 2 мин. в начале
и 3 мин. в конце тренировке, помочь ЧАДУ утереться от крови. kulak


Сдается мне, джентельмены, это была шутка-юмора...

#92 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 09:08

Считаю что родители могут присутствовать на тренировке своего чада если они НЕ - Не пьяны,не ссорятся между собой в зале,не занимаются сэксом на матах идр. местах,не лезут к сэнсэю в драку,
не вкушают пищу,не вяжут носки,не готовятся к защите дисертации,не влезают в тренировочный процесс,не проводят митингов по поводу озеленения ЛУНЫ и пр.,не назначают свиданий в зале с
любовниками,не делят деньги и не выдают зарплату своим сотрудникам,не приносят в зал домашнюю утварь с целью ремонта оной,Не делают себе инсультов, инфарктов,эпилепсических припадков и разных медицинских штучек,не портят воздух различными запахами(бензин, селёдка ,
сероводород,портянки и пр.)не отмечают праздники,не приводят с собой налоговых чиновников,
не спят ине храпят, не читают газет и книг,не готовят уроков с братьями исёстрами тренирующегося,
в тазу не парят ноги с горчицей,не соображают на троих,не хвастаются новыми нарядами и не торгуют ими,не занимаются обменом валюты,не сутинёрничают и не путанят,не проводят различных научных опытов по излечению гонореи за 12сек. и запуска космического корабля со своегочердака
не проводят медицинских операций, ни чего не удаляют и ни чего не пришивают,ничего не репети -
руют(саксафон, спектакль, пантомима и т.д.)Можно перечислять ещё полгода.

ДА,вот тогда МОЖНО разрешить сфотографироваться с собой и побыть на тренировке 2 мин. в начале
и 3 мин. в конце тренировке, помочь ЧАДУ утереться от крови. <_<

Теперь мне понятно,почему америкосы не могут с первого раза запустить свой Шатл... kulak

#93 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 июля 2009 - 02:57

Шатл - С Аличкину Разрешай ,что обозначено вверху, делай , что должен и будешь должен
ВСЕГДА!! с уважением Шатл. :D

#94 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2009 - 03:08

Шатл - С Аличкину Разрешай ,что обозначено вверху, делай , что должен и будешь должен
ВСЕГДА!! с уважением Шатл. :)

Упал пацтол!!! Маладца!!! :) :D :D

#95 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 июля 2009 - 08:59

Шатлу-валяюсь...Вы анекдоты не пишите,или тексты Петросяну?