Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как сбросить 2 килограмма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Duska

Duska

Созерцатель

• Пользователи
  • 6 сообщений
Обычный

Отправлено 29 июля 2014 - 01:38

Можно на без углеводную диету сесть, быстро уходят кг.

#42 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 20 августа 2014 - 03:46

Ну, собственно говоря, мне как-то нужно было до весов скинуть веса полтора кило, скинула одной скакалкой и шортами, которые залазят и на живот, имеющие эффект сауны, отличная веСЧ! Ну а сейчас стала надобность в поднятии дыхалки, и пошла я на стэп-аэробику. Сказать честно, я думала нет ничего тяжелее 5-ти часовых тренировок ударных и физических. А не тут то было! За 40 минут скакания на стэпах и 20 минут упражнений на пресс и руки, и тд., обливающаяся реками пота, я чуть концы не отдала :lol: но какой эффект!))) выносливость на порядок выше, плюс мышцы ног и попца прорабатываются шикарно! Вроде занимаешься ты такая 9 лет киокушином, и тут понимаешь, что умираешь от крепатуры))) ощущение шикарное! Но нужно найти тренера классного, от тренера много зависит... так вот к моей предрасположенности к росту мышц, вес у меня прибавился, но жир палится подкожный конкретно, мышцы тяжелее жира, потому вес у меня стал больше на 1 кг) но если бы я не жрала всякую гадость, то скорее всего была бы одной из тех фито-няшек, высушенных, как караси на прилавках с пивом. Но так как меня отчасти радует мышечная масса, то меня такой результат тренировок устраивает, плюс тренажерка еще, потому вообще бабоньки которые приходили именно с жиром, через месяц худели на от 5 кг и выше, кто как работал. Потому советую я стэп-аэробику! И не жрать гадости. Пошла для поднятия выносливости, получила массу плюсов ещё.

#43 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 23 августа 2014 - 05:14

в дополнение скажу, что еще хорошо Зумба сушит. в нашем клубе девочка тренер по Зумбе, худа, как таранка, а ест за восьмерых) я себе пельмени со сметаной позволить не могу, а ей не в коня корм (правильно, 2-3 тренировки в день... ) но в ее группе разные есть, и возраст разный. все очень хорошо подтянулись и похудели. но нагрузка там - полный привет.

#44 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 25 августа 2014 - 11:02

в дополнение скажу, что еще хорошо Зумба сушит. в нашем клубе девочка тренер по Зумбе, худа, как таранка, а ест за восьмерых) я себе пельмени со сметаной позволить не могу, а ей не в коня корм (правильно, 2-3 тренировки в день... ) но в ее группе разные есть, и возраст разный. все очень хорошо подтянулись и похудели. но нагрузка там - полный привет.

Серьезно??! В Зумбе нагрузки хорошие? Я просто слышала про Зумбу, но мне казалось, что скачут и скачут себе в удовольствие) не знала что там нагрузки капитальные))надо и себе чтоль туды

#45 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 01:14

Серьезно??! В Зумбе нагрузки хорошие? Я просто слышала про Зумбу, но мне казалось, что скачут и скачут себе в удовольствие) не знала что там нагрузки капитальные))надо и себе чтоль туды

подразумаеваю, что тут дело и от тренера зависит, от его собственной программы. у нас в клубе тетеньки по началу туда пришли мало того, что не самые молодые, так еще и достаточно тучные. через год тростинки все (ну, ладно, не тростинки - березки) да и сама пару раз к ним зашла позаниматься. кардио на полную силу, реально, с напряжением далось. да и все группы мышц поработали изрядно. если есть желание скинуть вес и погонять сердце - то, что надо. а силовой нагрузки и в наших тренировках достаточно. тут же важно грамотно сочетать разные виды нагрузок...
  • karategirl это нравится

#46 kai2

kai2

Пользователь

• Пользователи
  • 171 сообщений
Хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 10:24

как 30 скинуть?!?

#47 KONG

KONG

Есть только миг...

• Модераторы
  • 2 375 сообщений
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 04:57

Хотя бы 15 :rolleyes:

#48 kai2

kai2

Пользователь

• Пользователи
  • 171 сообщений
Хороший

Отправлено 03 сентября 2014 - 08:49

:o

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51191
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38412
Свободное общение 31744
Спам 14201
Обсуждение новостей сайта SuperKarate.RU 9351
Лев Глаголев 9682
Сергей Аличкин 8407
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3904
Киокусинкай в ММА. Ещё одна подборка результативных действий киокусиновцев в ММА
Даниэль Кормье меняет план на бой в преддверии турнира UFC 252: «Я не хочу с ним просто бороться»
Хамзата Чимаева не пустили в США выступить на турнире UFC 252
Бойцы киокусинкай в поединках по ММА. Калейдоскоп мощных ударов ногами и стремительного напора
Жорж Сен-Пьер выполняет ката