Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как сбросить 2 килограмма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Duska

Duska

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2014 - 01:38

Можно на без углеводную диету сесть, быстро уходят кг.

#42 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 20 августа 2014 - 03:46

Ну, собственно говоря, мне как-то нужно было до весов скинуть веса полтора кило, скинула одной скакалкой и шортами, которые залазят и на живот, имеющие эффект сауны, отличная веСЧ! Ну а сейчас стала надобность в поднятии дыхалки, и пошла я на стэп-аэробику. Сказать честно, я думала нет ничего тяжелее 5-ти часовых тренировок ударных и физических. А не тут то было! За 40 минут скакания на стэпах и 20 минут упражнений на пресс и руки, и тд., обливающаяся реками пота, я чуть концы не отдала :lol: но какой эффект!))) выносливость на порядок выше, плюс мышцы ног и попца прорабатываются шикарно! Вроде занимаешься ты такая 9 лет киокушином, и тут понимаешь, что умираешь от крепатуры))) ощущение шикарное! Но нужно найти тренера классного, от тренера много зависит... так вот к моей предрасположенности к росту мышц, вес у меня прибавился, но жир палится подкожный конкретно, мышцы тяжелее жира, потому вес у меня стал больше на 1 кг) но если бы я не жрала всякую гадость, то скорее всего была бы одной из тех фито-няшек, высушенных, как караси на прилавках с пивом. Но так как меня отчасти радует мышечная масса, то меня такой результат тренировок устраивает, плюс тренажерка еще, потому вообще бабоньки которые приходили именно с жиром, через месяц худели на от 5 кг и выше, кто как работал. Потому советую я стэп-аэробику! И не жрать гадости. Пошла для поднятия выносливости, получила массу плюсов ещё.

#43 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 23 августа 2014 - 05:14

в дополнение скажу, что еще хорошо Зумба сушит. в нашем клубе девочка тренер по Зумбе, худа, как таранка, а ест за восьмерых) я себе пельмени со сметаной позволить не могу, а ей не в коня корм (правильно, 2-3 тренировки в день... ) но в ее группе разные есть, и возраст разный. все очень хорошо подтянулись и похудели. но нагрузка там - полный привет.

#44 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 августа 2014 - 11:02

в дополнение скажу, что еще хорошо Зумба сушит. в нашем клубе девочка тренер по Зумбе, худа, как таранка, а ест за восьмерых) я себе пельмени со сметаной позволить не могу, а ей не в коня корм (правильно, 2-3 тренировки в день... ) но в ее группе разные есть, и возраст разный. все очень хорошо подтянулись и похудели. но нагрузка там - полный привет.


Серьезно??! В Зумбе нагрузки хорошие? Я просто слышала про Зумбу, но мне казалось, что скачут и скачут себе в удовольствие) не знала что там нагрузки капитальные))надо и себе чтоль туды

#45 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 01:14

Серьезно??! В Зумбе нагрузки хорошие? Я просто слышала про Зумбу, но мне казалось, что скачут и скачут себе в удовольствие) не знала что там нагрузки капитальные))надо и себе чтоль туды

подразумаеваю, что тут дело и от тренера зависит, от его собственной программы. у нас в клубе тетеньки по началу туда пришли мало того, что не самые молодые, так еще и достаточно тучные. через год тростинки все (ну, ладно, не тростинки - березки) да и сама пару раз к ним зашла позаниматься. кардио на полную силу, реально, с напряжением далось. да и все группы мышц поработали изрядно. если есть желание скинуть вес и погонять сердце - то, что надо. а силовой нагрузки и в наших тренировках достаточно. тут же важно грамотно сочетать разные виды нагрузок...

#46 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 10:24

как 30 скинуть?!?

#47 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 04:57

Хотя бы 15 :rolleyes:

#48 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 03 сентября 2014 - 08:49

:o