Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анзор Шихабахов - Чемпион Мира по версии ИКО Мацушима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#41 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 08:49

И вдогонку по поводу "деревушки"..
Вы всерьёз считаете что количество жителей города, где проводится турнир, так серьёзно влияет на состав участников Чемпионата, который там проводится??? Странно...
А как же Кубок Оямы в Хабаровске? вы попробуйте его выиграть... А ведь Хабаровск далеко не центр России.
При чём здесь количество жителей? :D дело-то в участниках...
Чемпионаты мира по боям без правил всё где-то в Мемфисе проводят :o а это уж совсем глубинка амЭрики...


+100000, добавлю только, что на последних олимпийских играх один тренер в небольшом поселки городского типа умидрился подготовить 1 олимпиского чемпиона, двух призерок, так что не относитесь к провинциальным местечкам с таким снобизмом, ведь самородки они в гламуре (читай мегаполисы) рождаются и вырастают как чемпионы.


Поздравляю Анзора, поздравляю тренера, для которого это большое счастье видеть и ощущать, что его труды приносят результат, методы работают, ученики развиваются.

#42 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 09:32

Я тоже поговорил с Анзором. У него было 7 кругов. Анзор сказал, что посмотрев на первый круг он надеялся в лучшем случае попасть в восьмерку - и это несгибаемый Анзор, выступавший на чемпионате мира уже по четвертой версии! И все равно находится кто-то, кому опять все не так. Год назад, когда после АКРа насчет лучшего бойца и спорить то не о чем было - надо просто было взглянуть на пъедестал, и то победу и, не побоюсь этого слова, подвиг Анзора пытались принизить. А уж тут то сам Бог велел. Но как бы завистники не пыжились, Анзор - стал первым в истории российского киокушина АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ. И он стал первым в истории российского кикушина АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА.

#43 А.Онищенко

А.Онищенко

    Заслуженный Тренер России

  • Модераторы
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:51

Я тоже поговорил с Анзором. У него было 7 кругов. Анзор сказал, что посмотрев на первый круг он надеялся в лучшем случае попасть в восьмерку - и это несгибаемый Анзор, выступавший на чемпионате мира уже по четвертой версии!.

по пятой, Кость, по пятой :) ИКО1, КАН, ИФК Ренгокай, Матсушима... ;)

Анзор - стал первым в истории российского киокушина АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ. И он стал первым в истории российского кикушина АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА.


а за слова эти огромное тебе СПАСИБО!
и от меня, и от него...

Сообщение отредактировал А.Онищенко: 02 декабря 2008 - 10:53


#44 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:44

Dobroy nochi vsem. vsegda poyavlyaetsya jelanie smeyatsya kogda na forumax sidyat i obsujdayut kakoy bil turnir i dostoen li chelovek kotoriy ego viigral chto bi ego xvalili !!!! VAM NE STIDNO? mne prosto interesno iz tex kto demagogiyu razvodil xot raz uchastvoval v boyax takogo urovnya ili vi tolko po komentam gorazdi . S anzorom ne znakoma , xotya sochla bi za chest. Umnichka !!! a demagogi vstali podgotovilis k chempionatu mira nu xotya bi po versii matsushima a potom zdes besedi i demagogiu razvodit ....

#45 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:14

Очень прошу меня извинить - я несколькими постами выше оставил благодарность господину Ops по ошибке - хотел поблагодарить Анатолия, да нажал кнопку не под постом, а над постом. Надеюсь Толя меня простит.

#46 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:31

Dobroy nochi vsem. vsegda poyavlyaetsya jelanie smeyatsya kogda na forumax sidyat i obsujdayut kakoy bil turnir i dostoen li chelovek kotoriy ego viigral chto bi ego xvalili !!!! VAM NE STIDNO? mne prosto interesno iz tex kto demagogiyu razvodil xot raz uchastvoval v boyax takogo urovnya ili vi tolko po komentam gorazdi . S anzorom ne znakoma , xotya sochla bi za chest. Umnichka !!! a demagogi vstali podgotovilis k chempionatu mira nu xotya bi po versii matsushima a potom zdes besedi i demagogiu razvodit ....


Будете писать латиницей - буду удалять.

#47 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:40

proshu prosheniya, no na russkom mne pisat nemnogo slojno , kajdoe soobshenie budet zanimat po chasu ( jivu v izraile ) russkogo teksta na klaviature net :)

#48 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:45

...
Будете писать латиницей - буду удалять.

Этим гадит и Легионер! :)

Сообщение отредактировал Житель Рима: 03 декабря 2008 - 12:47


#49 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:55

...
Будете писать латиницей - буду удалять.

Этим гадит и Легионер! :)


И его в топку.

#50 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:02

Есть 2 чемпионата мира.ИКО и ВКО.

А как же Кубок Оямы в Хабаровске? вы попробуйте его выиграть... А ведь Хабаровск далеко не центр России.

Хабаровск один из сильнейших центров развития кёкушин в России.Людей там занимается больше чем в Москве.
В городе Исесаки никто не слышал ни про какой кёкушин,дальше чем за квартал от Хомбу.
Не может проводится ЧМ в зале гимназии,не может у ЧМ быть спонсором местный макдональдс,не могут на ЧМ мира ехать кто попало и ещё куча "не может".
Анзор своим участием ПОДНЯЛ этот турнир,но это не чемпионат мира,хоть застрелите.

выше оставил благодарность господину Ops по ошибке

Что, ручки тряслись и глазки слезились? Ай как нехорошо.
Хочешь,тоже напишу спасибо?Только попроси :)
Темка ожила,это радует

#51 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:04

Смотрю на все это и думаю! Тему надо закрывать! Это идет какое-то обсералово человека!
Он же отпахал и честно отпахал! И обсуждать смысла не вижу! Как говориться пизд.....еть не мешки ворочить.


С Уважением!

#52 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:13

...
Будете писать латиницей - буду удалять.

Этим гадит и Легионер! :)


И его в топку.

;)

#53 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:39

Что, ручки тряслись и глазки слезились? Ай как нехорошо.
Хочешь,тоже напишу спасибо?Только попроси

Слышь, Морозов, я попрошу. И ручки затрясутся, и глазки заслезятся.

#54 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:43

Не надо рефлексировать.Это ведь не я пишу "не туда".
Не нравится,что я пишу?Не читай.
Или все должны думать и делать,как Белый или сэнсэй Онищенко?
Можно начинать преданно заглядывать в глазки?

#55 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2008 - 07:10

Анзор своим участием ПОДНЯЛ этот турнир,но это не чемпионат мира,хоть застрелите.


С таким же успехом можно не признавать ЧМ ни по одной из версий по Киокушину. К примеру, что же это за ЧМ по ИКО 1, если в нём не принимали участие бойцы из ШИНа, и наоборот?
Когда в начале 90-ых Майк Тайсон стал чемпионом мира по одной из версий по боксу, две другие версии воротили морду, дескать, настоящие чемпионы только у нас. Осерчавший Тайсон не стал спорить какая версия престижнее, а просто стал чемпионом и по этим версиям. На том споры и кончились.
Сейчас почти по всем версиям в Киокушине россияне если не первые, то уже в затылок, дышат первым, так это большой плюс всем нам. Почему, вместо того, что бы порадоваться за Анзора, и за наш российский киокушин в целом, вы ставите под сомнение его чемпионский титул? Став чемпионом в Матсушимовском турнире, он не турнир поднял, а ПОДНЯЛ СВОЙ АВТОРИТЕТ И АВТОРИТЕТ СВОЕГО ТРЕНЕРА!

#56 А.Онищенко

А.Онищенко

    Заслуженный Тренер России

  • Модераторы
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 10:49

Или все должны думать и делать,как Белый или сэнсэй Онищенко?
Можно начинать преданно заглядывать в глазки?

Нет, не нужно думать как я или заглядывать в глазки. Нужно просто адекватно оценивать себя любимого.
Вы кто в киокушине? Вы чемпион Мира и Европы, призёр, член сборной команды страны по любой из версий???
Нет?
Тогда какое вы имеете право так походя оценивать уровень турнира со СВОЕЙ, скажем так, не самой высокой колокольни?
Топовые бойцы любых версий уважают свой труд и никогда не позволят себе такого пренебрежительного тона по отношению к результатам друг друга.
А вы, даже если считаете, что тот или иной турнир полное говно и все бойцы там сплошь и рядом лохи позорные, будьте так любезны выражать своё мнение в более корректной форме.
Хотя бы из-за уважения к спортсменам, которые там участвуют.
В отличие от вас.

#57 VE-DAN

VE-DAN

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 11:00

Анатолий,Вам не нужно защищать Анзора и тем более оправдываться. ВЫ-ТРЕНЕР ЧЕМПИОНА МИРА,и Вы по праву можете этим гордиться! Пусть даже водокачка но реальная,а разливать из пустого в порожнее всякий может и это мы наглядно это видим. Хотелось вы узнать подвиги тех кто занижает значимость этой победы для Российского Киокушина. АНЗОР- ЧЕМПИОН МИРА! Гордись Нальчик,гордись Кавказ,гордись Россия,гордись Европа!!!

#58 Гонзалес

Гонзалес

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 11:17

Все знают Анзора.
Нет нужды , что-то ,кому-то, доказывать здесь на форуме.
Мои поздравления Анзору, его сенсею, и всем нам, это событие очередной раз указывает на место российского киокушина в мире.

Ос.

#59 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 11:43

А вы, даже если считаете, что тот или иной турнир полное говно и все бойцы там сплошь и рядом лохи позорные, будьте так любезны выражать своё мнение в более корректной форме.

Вы читаете только свои посты?
1.Где я хоть плохое слово написал про Анзора или про других бойцов?Цитаты,пожалуйста.
2.Где я написал,что чемпионат говно?Зачем Вы выдаёте свои мысли за мои слова?
Половина тут присутствущих,не прочитав топик сначала,вписываются за Анзора,как будто тут его обижают и оскорбляют.
ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА,речь идёт об уровне чемпионата.

#60 А.Онищенко

А.Онищенко

    Заслуженный Тренер России

  • Модераторы
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:12

А вы, даже если считаете, что тот или иной турнир полное говно и все бойцы там сплошь и рядом лохи позорные, будьте так любезны выражать своё мнение в более корректной форме.

1.Где я хоть плохое слово написал про Анзора или про других бойцов?Цитаты,пожалуйста.
2.Где я написал,что чемпионат говно?Зачем Вы выдаёте свои мысли за мои слова?
Половина тут присутствущих,не прочитав топик сначала,вписываются за Анзора,как будто тут его обижают и оскорбляют.
ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА,речь идёт об уровне чемпионата.


Пренебрежительно отзываясь об уровне чемпионата вы унижаете бойцов в нём участвущих, потому что именно они и создают этот самый уровень.
Если вы этого не понимаете, значит у вас плохо с логикой.

Вы считаете, что определение "первенство водокачки" сильно отличается от определения "говно" по отношению к турниру? :ninja: Что ж, приношу извинения, хотя в контексте вашего сообщения это отличие как то не особо просматривалось...

И позвольте откланяться, потому как продолжать с вами дискуссию по данному поводу не вижу никакого смысла.