Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анзор Шихабахов - Чемпион Мира по версии ИКО Мацушима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#201 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2009 - 10:40

Тем временем уже есть топ5 рейтинга.Россиян как много... ;)
]]>http://www.kyokushin.../Rankingtop.htm]]>

#202 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 191 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 14 января 2009 - 10:51

MidKen,я успел прочитать тот Ваш удаленный пост.
Да,похоже,что инициатива исходила от этого вот представителя Ипатова.Как-то он добился,чтобы Ипатов отжог и издал такое письмо,которое к тому же еще и в Интернет попало.
Какие еще могут быть причины?
Знаете,бывают такие люди,что когда у них плохо дома,они норовят еще и соседу подгадить,чтобы у обоих плохо было...
Я к тому,что,может быть,дела у Ипатова плохи?Ипатов ведь уже не проводит своих Чемпионатов России и "приклеился" к ФККР?Может,уже замаячила перспектива упразднения РНФОКК за ненадобностью?И будет одна единая российская организация ИКО-ФККР...
Кто что думает?

Вы, немного сильно не в теме ;) Это я насчет Чемпионатов.

#203 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 09:46

MidKen,я успел прочитать тот Ваш удаленный пост.
Да,похоже,что инициатива исходила от этого вот представителя Ипатова.Как-то он добился,чтобы Ипатов отжог и издал такое письмо,которое к тому же еще и в Интернет попало.
Какие еще могут быть причины?
Знаете,бывают такие люди,что когда у них плохо дома,они норовят еще и соседу подгадить,чтобы у обоих плохо было...
Я к тому,что,может быть,дела у Ипатова плохи?Ипатов ведь уже не проводит своих Чемпионатов России и "приклеился" к ФККР?Может,уже замаячила перспектива упразднения РНФОКК за ненадобностью?И будет одна единая российская организация ИКО-ФККР...
Кто что думает?

Вы, немного сильно не в теме ;) Это я насчет Чемпионатов.

Да,я более или менее не в теме.Я высказал предположение исходя из того,что в 2007 и 2008 годах были единые Чемпионаты России ИКО,и оба раза их проводила ФККР в Перми и Самаре.

#204 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 января 2009 - 11:26

Утилизатор, раз не в теме, то немножко поумерь пыл. Тем более, что выступаешь с позиции анонима.

#205 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 12:46

Утилизатор, раз не в теме, то немножко поумерь пыл. Тем более, что выступаешь с позиции анонима.

Я так понял,Вы дали мне рекомендацию?Хорошо,я приму к сведению.
А пыла-то особого и нет.При желании я мог бы огромную кучу тем поднять,но желания нет.
По поводу анонима-так ведь это форум,на котором зарегистрированные под различными никами пользователи пишут сообщения по сабжу,это принятая форма общения.Вы читаете сообщения пользователя под ником "utilizator" в данной теме,и рекомендую Вам отвечать именно по данной теме для конструктивного обсуждения поднятых вопросов.
Кто я такой-не имеет никакого значения.Могу Вам сообщить,что у меня нет абсолютно никакой личной заинтересованности в затронутых здесь темах,я не являюсь "вентилятором" какой-либо организации и не являюсь чьим-либо "натхаггером".

#206 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 января 2009 - 01:00

Утилизатор, странная активностьименно в одной теме.

#207 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 01:04

]]>http://www.superkara...y_fakt_2003.htm]]>

Вся жизнь борьба!!!

#208 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 03:42

Утилизатор, странная активностьименно в одной теме.

Активность появилась после прочтения письма Ипатова и объясняется уважением к Школе Киокушина КБР,лично к Анзору Шихабахову и Анатолию Онищенко.
Что-то в душе всколыхнулось,когда я представил картину,что их,скажем,приглашают в администрацию для объяснений,что в СМИ КБР трубят о том,что Анзор на самом деле не стал Чемпионом Мира,и клеймят их лжецами и мошенниками.Кошмар какой...Это вообще за гранью добра и зла.
У Вас как,все в порядке,когда Вы представляете эту картину?

#209 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 15 января 2009 - 04:38

Утилизатор, тебе наше ОСУ! и АРИГАТО!

#210 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 января 2009 - 06:01

Да не, спасибо за беспокойство, ситуация неприятная, но у нас в администрации и министерстве спорта сидят вполне вменяемые люди. Школа Онищенко- одна из предметов спортивной гордости в Республике. И цену заявлениям гр.Ипатова и иже с ними там знают, в смысле- не обратят внимания. Вот когда представитель Ипатова вырастит для республики хотя бы пару чемпионов России, может, будут прислушиваться, и то не очень, т.к. Онищенко воспитал за это время явно несколько десятков чемпионов Росии. Я уже не говорю о международниках.

#211 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 января 2009 - 06:24

Утилизатор, странная активностьименно в одной теме.

Активность появилась после прочтения письма Ипатова и объясняется уважением к Школе Киокушина КБР,лично к Анзору Шихабахову и Анатолию Онищенко.
Что-то в душе всколыхнулось,когда я представил картину,что их,скажем,приглашают в администрацию для объяснений,что в СМИ КБР трубят о том,что Анзор на самом деле не стал Чемпионом Мира,и клеймят их лжецами и мошенниками.Кошмар какой...Это вообще за гранью добра и зла.
У Вас как,все в порядке,когда Вы представляете эту картину?


Опять передергивание. Попытка поставить чемпионат Мира по версии Мацушима в один ряд с чемпионатами ИКО и ВКО. Диалог с утилизатором бесполезен.

#212 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 января 2009 - 06:27

Да не, спасибо за беспокойство, ситуация неприятная, но у нас в администрации и министерстве спорта сидят вполне вменяемые люди. Школа Онищенко- одна из предметов спортивной гордости в Республике. И цену заявлениям гр.Ипатова и иже с ними там знают, в смысле- не обратят внимания. Вот когда представитель Ипатова вырастит для республики хотя бы пару чемпионов России, может, будут прислушиваться, и то не очень, т.к. Онищенко воспитал за это время явно несколько десятков чемпионов Росии. Я уже не говорю о международниках.


Не надо прикрываться Анатолием Онищенко. И уходить от сути темы. А именно о реальной значимости Чемпионата Мира по версии Мацушима.

#213 BMW

BMW

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 09:49

Не надо прикрываться Анатолием Онищенко. И уходить от сути темы. А именно о реальной значимости Чемпионата Мира по версии Мацушима.


Тема данной ветки была "Анзор Шихабахов - Чемпион Мира по версии ИКО Мацушима". И создана она А.Онищенко - тренером чемпиона, предположу, что для поздравлений его ученика, достойнейшего бойца Анзора.
ИМХО, дискуссия на тему о реальной значимости ЧМ по версии Мацушима ИМЕННО НА ЭТОЙ ВЕТКЕ бестактна.
Откройте свою "ИКО Мацушима проводит первенство японской водокачки" или еще как хотите, но это будет красивее и порядочнее.

#214 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 11:16

@@Кто я такой-не имеет никакого значения.Могу Вам сообщить,что у меня нет абсолютно никакой личной заинтересованности в затронутых здесь темах,я не являюсь "вентилятором" какой-либо организации и не являюсь чьим-либо "натхаггером".@@

Утилизатор-Вы достаточно понятно объяснили рейтинг чемпионата ИКО Мацушима, но просветите что означает слово "НАТХАГЕР". Надеюсь что это не матерное выражение. <_<

#215 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 января 2009 - 09:33

Вячеслав,натхаггер переводится как "обнимающий яйца".
Этот термин применяется к никчемным незначительным людям,которые выбирают для себя значимого известного человека или группу людей ("с большими яйцами"),бойца или руководителя как правило,и в бесконечных дифирамбах и словесном возвышении своего героя над остальными ("в обнимку с его большими яйцами") чувствуют себя настоящими мужиками.При этом логику и здравый смысл игнорируют,всех противников своего героя оскорбляют,на конструктивную критику не реагируют и т.п.
На форуме superkarate и на других форумах БИ я встречаю достаточное количество натхаггеров.

#216 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 16 января 2009 - 11:13

utilizator, внимательно следил за дискуссией, и сдаётся мне, победа остаётся за Вами. Аргументированно, убедительно. Не являясь чьим то сторонником, узнал много интересного. Из Вас получился бы неплохой политик *снимаю шляпу*

#217 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 января 2009 - 12:10

Вячеслав,натхаггер переводится как "обнимающий яйца".
Этот термин применяется к никчемным незначительным людям,которые выбирают для себя значимого известного человека или группу людей ("с большими яйцами"),бойца или руководителя как правило,и в бесконечных дифирамбах и словесном возвышении своего героя над остальными ("в обнимку с его большими яйцами") чувствуют себя настоящими мужиками.При этом логику и здравый смысл игнорируют,всех противников своего героя оскорбляют,на конструктивную критику не реагируют и т.п.
На форуме superkarate и на других форумах БИ я встречаю достаточное количество натхаггеров.


Это знакомая ситуация. особенно среди детей--когда самый мелкий и дохлый подросток говорит кому нибудь что он за кого то готов любого порвать. А этот кто то здоровенный бугай и совершенно не нуждающийся в защите.

#218 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 16 января 2009 - 12:58

utilizator, внимательно следил за дискуссией, и сдаётся мне, победа остаётся за Вами. Аргументированно, убедительно. Не являясь чьим то сторонником, узнал много интересного. Из Вас получился бы неплохой политик *снимаю шляпу*


Вячеслав, ну как же Вы не являлись чьим-то сторонником? Вы с самого начала дискуссии приняли позицию, близкую к позиции Утилизатора. Заниматься Вашим переубеждением смысла нет. Ну а Утилизатор - что с него взять? Он - лицо заинтересованное. скорее всего имеет непосредственное отношение к Мацушиме. И использует стандартный набор дискуссионных приемов. Кстати говоря, расширенное толкование понятия может быть далеким от изначального значения. Также и с "натхагерром".
И, насколько я заметил, Утилизатор страдает нарциссизмом.

#219 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 января 2009 - 02:24

Также и с "натхагерром".
И, насколько я заметил, Утилизатор страдает нарциссизмом.


Олег
Я бы хотел спросить что такое "нарциссизм"---но мне уже стыдно за мою безграмотность.

А что по позиции то у меня она такая: я вне федераций и государств. Но! Прослеживается тенденция при которой старые вожди федераций вместо развития киокушина, активно мешают этому процессу. Преследуя свои меркантильные интересы. Причем не только Ипатов. И считаю что это неправильно. всвязи с большим количеством различных федераций и клубов киокушина было бы неплохо проводить объединенные турниры, на которых бы выявлялись лучшие бойцы. Не зависимо от федераций. Тогда конечно были бы споры по судейству, но это уже другая тема.

А как повернуть ситуацию к более демократичной???

#220 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 января 2009 - 02:41

Да не, спасибо за беспокойство, ситуация неприятная, но у нас в администрации и министерстве спорта сидят вполне вменяемые люди. Школа Онищенко- одна из предметов спортивной гордости в Республике. И цену заявлениям гр.Ипатова и иже с ними там знают, в смысле- не обратят внимания. Вот когда представитель Ипатова вырастит для республики хотя бы пару чемпионов России, может, будут прислушиваться, и то не очень, т.к. Онищенко воспитал за это время явно несколько десятков чемпионов Росии. Я уже не говорю о международниках.


Не надо прикрываться Анатолием Онищенко. И уходить от сути темы. А именно о реальной значимости Чемпионата Мира по версии Мацушима.


Уважаемый Олег, я уже писал Вам, что на данной ветке идет речь о чемпионском титуле Анзора, приводил формулировки Анзора и Анатолия Онищенко, как именно они говорили в интервью местным СМИ. Так и не понял, что Вы имеете против. Между тем в письме Ипатова говорится, что они ввели в заблуждение общественность КБР, администрацию президента, сми. Ну НЕ БЫЛО такого. А если у Вас претензии к организации Мацушима, то, как уже писал BMW, здесь об этом писать как минимум невежливо по отношению к Анзору и его тренеру.
p.s. И никем, кстати, я не прикрываюсь, просто хочу вернуть тему ветки на место. И именно Вы, кстати, ушли от сути темы. "Именно о реальной значимости Чемпионата мира по версии Мацушима" и речи не было изначально

Сообщение отредактировал MidKen: 16 января 2009 - 02:45