Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

IFK-2 возможно появится уже в этом году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 223 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2008 - 05:57

Блин, давно не писал фантазийных тем... :D

Но я действительно считаю, что в IFK возможен раскол.

"Виновником" или основным автором деления организации должен стать Константин Белый.

Константин пользуется авторитетом в региональных организациях и имеет реальные знания и влияние для того, чтобы создать новую структуру, впику выдавливающей его "родной" организации IFK.

Трения возможно намечались давно (подковерную борьбу я не мониторил), но то что Константин вышел на лидирующие позиции в организации и встал на ключевые посты дало ему опыт в управлении большой федерацией... а возможно и озадачило остальных лидеров ФКР.
На следующих выборах президента ФКР (через три года, если не ошибаюсь) у Константина были все шансы вступить в борьбу за президенство и возможно сместить с уютного поста Андрея Буру.

Наверное так бы все и произошло, если бы не осечка Белого, а может и его тонкий просчет, речь идет сдаче Константином в организации Блюминга на 6-ой дан.

Зачем это было нужно Константину он объяснял на форуме и эта версия вполне правдоподобна. Хотя, человеку аналитический склад ума которого отмечают, как его сторонники, так и недоброжелатели просчитать определенные последствия было по силам.

Если взять во внимание появление Константина на международных сборах с Арнейлом в новом поясе с 6-м даном, то можно это назвать просчитаной провокацией.
С расчетом на что?
- данное высказывание не соответствует действительности



Возможно последняя "капля" переполнившая чашу отношений Константина Белого и IFK (а возможно просто Андрея Буры) капнула на последнем собрании исполкома АКР, куда на кануне пришло письмо от Буры и Танюшкина, в котором сообщалось, что ФКР в АКР в дальнейшем вместо Константина будет представлять Дмитрий Юрьевич Котвицкий.

Я надеюсь, что моя фантазия на тему раскола, фантазией и останется. А люди которые не смогли проговорить все лично, смогут если это им потребуется, высказать все на форуме.

Прошу заметить, что меня никто не уполномачивал и не просил писать эту ... фигню, надеюсь.
Просто слишком тихо стало в "Датском королевстве" и повод подвернулся :P

#2 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 06:05

Ему слабо.
Мнение моё,никому не навязываю.Могу обосновать.

#3 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 06:09

Ос! Я думаю Двум IFK не бывать :P Отношения на которых строилась организация непозволят. Реакция же на сдачу на 6 Дан закономерна. Я думаю разберуться :D

#4 Гонзалес

Гонзалес

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 09:25

"IFK-2", "все предпосылки созданы"... Какие предпосылки? Имеют место конкретные личностные отношения (к организации, к карате, к карьере ...) или межличностные отношения, возможно. Но при чем здесь ИФК-2 (!) и какие вы увидели здесь предпосылки...

Похоже на провокацию Лев :)))

#5 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 10:12

Ну да, журналистский прием. Чуть оживить аудиторию, вызвать интерес к обсуждению. Только что прошел Кубок России, на котором главным судьей был Бура, а главным секретарем, если не ошибаюсь, Белый. Вот уж всем расколам расколище )))

#6 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:02

Блин, давно не писал фантазийных тем... :)

Но я действительно считаю, что в IFK возможен раскол.

"Виновником" или основным автором деления организации должен стать Константин Белый.

..........
Просто слишком тихо стало в "Датском королевстве" и повод подвернулся :blink:

Браво, Лев!!! Мне понравилось! Начало отличного бестселлера! :) -_-

#7 сквозняк

сквозняк

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:39

Константин Владимирович очень хороший человек: с душой, чистым откровенным характером и закулисных интриг не затевает, проще сказать человек чести, сам выступал на соревнованиях, имеет звание мастер спорта и если он и сдал на 6 дан у Блюминга, то он бои проходил, а не как некоторые одевают чёрные пояса (ну вы сами знаете как в некоторых организациях пояса раздают) и чтобы он не делал он это делает для себя, вообщем молодец!

#8 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:41

Ну да, журналистский прием. Чуть оживить аудиторию, вызвать интерес к обсуждению. Только что прошел Кубок России, на котором главным судьей был Бура, а главным секретарем, если не ошибаюсь, Белый. Вот уж всем расколам расколище )))


Все течет, все меняется. На днях Константин написал заявление об уходе из ИФК.

#9 сквозняк

сквозняк

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:44

Олег откуда такая информация? и как интересно сам Константин Владимирович обьяснил ситуацию?

#10 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 ноября 2008 - 12:04

Да, это новость, по поводу заявления. Но, например, Макс Дедик покинул пост президента Московской Федерации. Но это же не значит, что будет ИКО - 1 (2)... Сложилось так.

#11 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2008 - 12:25

Олег откуда такая информация? и как интересно сам Константин Владимирович обьяснил ситуацию?


Информация от Константина. Ситуацию, я думаю, прокомментирует он сам. Если сочтет нужным.

Да, это новость, по поводу заявления. Но, например, Макс Дедик покинул пост президента Московской Федерации. Но это же не значит, что будет ИКО - 1 (2)... Сложилось так.


Макс сложил с себя полномочия, но не выходил из организации.

#12 сквозняк

сквозняк

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 ноября 2008 - 12:37

Олег ты ничего не путаешь.**** (АКР) В составе исполкома АКР произошли изменения. Представитель Федерации Кекусинкай России Константин Владимирович Белый передал свои полномочия Дмитрию Юрьевичу Котвицкому.**** может быть это, а не уход Белого из ИФК.

#13 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2008 - 01:00

Олег ты ничего не путаешь.**** (АКР) В составе исполкома АКР произошли изменения. Представитель Федерации Кекусинкай России Константин Владимирович Белый передал свои полномочия Дмитрию Юрьевичу Котвицкому.**** может быть это, а не уход Белого из ИФК.


Звенья одной цепи

#14 сквозняк

сквозняк

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 ноября 2008 - 01:06

Олег ты ничего не путаешь.**** (АКР) В составе исполкома АКР произошли изменения. Представитель Федерации Кекусинкай России Константин Владимирович Белый передал свои полномочия Дмитрию Юрьевичу Котвицкому.**** может быть это, а не уход Белого из ИФК.


Звенья одной цепи


что значит звенья одной цепи меня интересует выход из ИФК это так?

#15 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2008 - 01:12

Олег ты ничего не путаешь.**** (АКР) В составе исполкома АКР произошли изменения. Представитель Федерации Кекусинкай России Константин Владимирович Белый передал свои полномочия Дмитрию Юрьевичу Котвицкому.**** может быть это, а не уход Белого из ИФК.


Звенья одной цепи


что значит звенья одной цепи меня интересует выход из ИФК это так?


Так.

#16 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 ноября 2008 - 09:16

Константин человек очень сложный. С одной стороны по-своему честный, принципиальный и страдающий за дело, с другой - как отмочет иногда чего, не знаешь что и думать ;)))
У него свои принципы, которые другим часто кажутся странными. Вот пожалуй так.
Но он в них верит. Мне кажется... ;)

#17 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2008 - 11:55

Прошу прощения за ранее предоставленную неправильную информацию

На данный момент Константин Белый написал заявление об уходе со всех постов в ФКР и фактически с них ушел. Что будет дальше - покажет будущее.

#18 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 ноября 2008 - 12:16

Прошу прощения за ранее предоставленную неправильную информацию

На данный момент Константин Белый написал заявление об уходе со всех постов в ФКР и фактически с них ушел. Что будет дальше - покажет будущее.

Будет ждать адаптации дана? ;)

#19 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2008 - 12:26

Блин, давно не писал фантазийных тем... :)

Но я действительно считаю, что в IFK возможен раскол.

"Виновником" или основным автором деления организации должен стать Константин Белый.

Константин пользуется авторитетом в региональных организациях и имеет реальные знания и влияние для того, чтобы создать новую структуру, впику выдавливающей его "родной" организации IFK.

Трения возможно намечались давно (подковерную борьбу я не мониторил), но то что Константин вышел на лидирующие позиции в организации и встал на ключевые посты дало ему опыт в управлении большой федерацией... а возможно и озадачило остальных лидеров ФКР.
На следующих выборах президента ФКР (через три года, если не ошибаюсь) у Константина были все шансы вступить в борьбу за президенство и возможно сместить с уютного поста Андрея Буру.

Наверное так бы все и произошло, если бы не осечка Белого, а может и его тонкий просчет, речь идет сдаче Константином в организации Блюминга на 6-ой дан.

Зачем это было нужно Константину он объяснял на форуме и эта версия вполне правдоподобна. Хотя, человеку аналитический склад ума которого отмечают, как его сторонники, так и недоброжелатели просчитать определенные последствия было по силам.

Если взять во внимание появление Константина на международных сборах с Арнейлом в новом поясе с 6-м даном, то можно это назвать просчитаной провокацией.
С расчетом на что?
- данное высказывание не соответствует действительности



Возможно последняя "капля" переполнившая чашу отношений Константина Белого и IFK (а возможно просто Андрея Буры) капнула на последнем собрании исполкома АКР, куда на кануне пришло письмо от Буры и Танюшкина, в котором сообщалось, что ФКР в АКР в дальнейшем вместо Константина будет представлять Дмитрий Юрьевич Котвицкий.

Я надеюсь, что моя фантазия на тему раскола, фантазией и останется. А люди которые не смогли проговорить все лично, смогут если это им потребуется, высказать все на форуме.

Прошу заметить, что меня никто не уполномачивал и не просил писать эту ... фигню, надеюсь.
Просто слишком тихо стало в "Датском королевстве" и повод подвернулся ;)

Мысль конечно офигенная ;) ,но сучёк тут один - эту организацию,если она появиться, не признает С.Арнейл,а вот появление скажем ЕвроАзиатской Федерации в рамках IFK вполне допустимо!
А вот кто теперь будет заниматься оформлением документов на спортивные звания вместо Кости - это вопрос! ;)

#20 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2008 - 12:42

Ос! Я думаю Двум IFK не бывать ;) Отношения на которых строилась организация непозволят. Реакция же на сдачу на 6 Дан закономерна. Я думаю разберуться ;)

Стас,так и разобрались - сняли с региональных представителей(типа бранч-чифа),отодвинули срок на 5 дан ИФК на 1год,сняли с гл.судей России(юноши),теперь отстранение от работы в АКР - каких ещё звеньев не хватает? Чисто совдеповский подход - кто не с нами,тот против нас! Либо делай как сказали - либо до свиданья! Туда всё и катиться!!! Ульяновск,Пермь,московский клуб Минькова,питерские клубы,кто следующий ? ;)