Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поведение/сопротивление в условиях теракта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Поведение/сопротивление в условиях теракта (38 пользователей проголосовало)

Будете ли оказывать активное сопротивление террористам?

  1. В зависимости от ситуации, но скорее -Да (22 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

  2. В зависимости от ситуации, но скорее -Нет (11 голосов [28.95%])

    Процент голосов: 28.95%

  3. Нет, не буду оказывать-не мое дело. (5 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  4. Оказывал, теперь сожалею. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Оказвал, порвал их нах и не жалею.:) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 15 января 2010 - 12:07

есть два относительно надежных, но абсолютно безнравственных способа борьбы с террором и захватом заложников:
1. Британский - сделать эти акты бессмысленными: никаких переговоров, невыполнение никаких условий, полное уничтожение преступников,
2. Израильский - спецоперация и по итогам за все отвечают семьи террористов. Многие палестинцы идут на смерть понимая, что их родители, жена и дети обеспечены более или менее средствами на всю жизнь. Думаю у нас есть боевики со схожими мотивами.

Для их применения нужна очень сильная воля руководителей страны, у нас ее пока нет, слава Аллаху!

И потому все ложится на плечи нашего спецназа и спасение и смерть и ответственность за погибших. Грустно.

#102 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 января 2010 - 12:46

Журналисты "помогли" с прямым эфиром.

В Беслане сотрудник милиции содействовал в доставке террористов к месту, то же чтобы свой хлеб не даром есть.

А другие сотрудники милиции пошли под пули,что бы спасти детей...Может,что-нибудь в "консерватории" подправить? :rolleyes:

#103 vicsd

vicsd

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2010 - 02:21

полное уничтожение преступников,
И потому все ложится на плечи нашего спецназа и спасение и смерть и ответственность за погибших. Грустно.


А у нас даже вой подняли, когда поотстреливали всех бандитов с Норд Оста. Как это мол негуманно.

#104 Kostya

Kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2010 - 05:04

"Норд-Ост" плановое мероприятие "нашего доблестного" правительства.

Может не нашего?

С уважением,
Костя.

#105 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 января 2010 - 12:47

есть два относительно надежных, но абсолютно безнравственных способа борьбы с террором и захватом заложников:
1. Британский - сделать эти акты бессмысленными: никаких переговоров, невыполнение никаких условий, полное уничтожение преступников,
2. Израильский - спецоперация и по итогам за все отвечают семьи террористов. Многие палестинцы идут на смерть понимая, что их родители, жена и дети обеспечены более или менее средствами на всю жизнь. Думаю у нас есть боевики со схожими мотивами.

Для их применения нужна очень сильная воля руководителей страны, у нас ее пока нет, слава Аллаху!

И потому все ложится на плечи нашего спецназа и спасение и смерть и ответственность за погибших. Грустно.


При всей моей нелюбви к евреям, последний способ очень нравится! kulak Просто сносить дома, или высылать из страны нах.. и всё! Желательно конечно уничтожать вместе с террористами! :)

Или вооще, на село из которого террорист, можно бомбить например неделю не переставая, всяко он там не один был.... :aq:
А чего это вы так радуетесь, что у руководства страны очко играет так сделать, а? Не с простаааа.... :lol: