Перейти к содержимому


- - - - -

Про Андрея Ануфриева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 01:22

О! Да тут джунгли! Кто сильнее, тот и прав, оказывается!

#22 *_Uchastnik_*

*_Uchastnik_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 01:25

1...Называть меня наглецом , подлецом и т. д можно так как вы ничем при этом не рискуете , кроме того что зарабатываете бонусы у себе подобных...

2...Я вообще не уверен если на самом деле такой человек...
3 ...Этот ваш пострадавший Коля был настоящий вишневый (извините за это слово, но оно верно отражает суть)...

4...Не надо путать кислое с пресным.Наглость и тупость отдельных индивидуумов переносить на целую школу...

5...Ваша фраза про то кто больше получил вызывает у меня недоумение, я и сейчас в состоянии побить многих на этом форуме...

6...и мы договоримся как нам выяснить отношения...

7...Всё остальное - это желание высказать своё никому ненужное мнение и ещё при этом выглядеть крутым.

2 Ануфриев Андрей
ОСС!
1 Кому нахрен нужны такие бонусы? При чем тут это?
2 Не важно, есть он или нет. Случай то был?
3 Опять же, неважно кем был Коля. Вы то при первом знакомстве не знали, кем он был? И мне не кажется, что он хотел повыпендриваться и "завалить" Вас, хотя и допускаю такую возможность...
4 А при чем здесь наглость и тупость?
5 По моему Вас никто не называл плохим бойцом, даже наоборот. Да и не об этом речь.
6 А толку? Как будто это что-то изменит. Да и вообще, это уже не каратэ, а криминал какой-то... :)
7 форум для того и существует, чтобы высказывать свое мнение. А крутость тут явно не причем, потому как на словах все крутые, и, думаю, находящиеся на этом форуме это прекрасно понимают. Крутость делом подтверждается...
Простите.
Осс!

#23 *_Дорофеев Алексей Семенович_*

*_Дорофеев Алексей Семенович_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 01:34

Автор - Ануфриев
"...Уважаемый гость из Саранска для дедушки 62 лет вы неплохо разбираетесь в каратэ..."

Это недостаток? Ну надо же. Мой сын занимался кекушинкай, пока не уехал в другой город, где перешел в тайский бокс. Я знаете ли еще и в борьбе очень хорошо разбираюсь (МС СССР), и в тайском боксе, и просто боксе, и К1 смотрю, и бои без правил даже некоторые. Сейчас вот с интересом слежу за развитием дайдо джуко карате (кудо).
У некоторых увлечения - футбол посмотреть, у кого то - политиков на лавочке перед подъездом похаять, а я вот все борцовское прошлое не забываю, отсюда и тяга ко всему рукопашному.
Еще раз удивляюсь вашему замечанию.


"... и ненадо спекулировать своим возрастом ..."

Простите великодушно, но пока кто-то старается спекулировать своими достижениями, оправдывая все на свете, я буду разговаривать в том ключе, который считаю нужным.


"... Я вообще не уверен если на самом деле такой человек... "

Ну это уже просто смешно.

Что касается всего остального, Вами написанного, то бог Вам судья. Думаю всем видно кто разговаривает вежливо, а кто вызывающе. Рад, что Вы не стали все отрицать и фактически признали, что тот факт имел место. А ваши, мягко говоря, некрасивые объяснения про то, что кто то там "вишневый" и поэтому получил и т.п., просто неубедительны, искажают действительность, а главное -хорошо отражают ваши жизненниые подходы.
Уверен, что участники форума сами уже все поняли, и рассудили кто из нас прав.

На этом разрешите откланяться.


P.S. Я пишу только под своим именем.

#24 *_Uchastnik_*

*_Uchastnik_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 01:35

И еще. Советую Вам, Ув. г-н Ануфриев ВНИМАТЕЛЬНО прочитать Клятву Додзе. Согласуются ли с ней ваши поступки и высказывания?

#25 *_Дорофеев Алексей Семенович_*

*_Дорофеев Алексей Семенович_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 04:02

Александр Семёнович! Мне не нравится ваш менторский тон. Я вас чем то лично обидел, или вы что то имеете против меня вообще?

Уважаемый Андрей Ануфриев.

Я не Александр Семенович, а Алексей Семенович, но это мелочи и не будем на них отвлекаться.

Поскольку Вы адресовали лично мне часть цитируемого поста, я отвечу на него.

Я искренне ценю Ваши бойцовские качества. И считаю, что Вы по справедливости вошли в число самых ярких отечественных бойцов кекушинкай карате.

Я ничего не имею против Вас лично, поверьте. Обидеть Вы меня тоже никак не могли, мы с Вами даже не пересекались по жизни. Просто в Вашей практике был один крайне некрасивый случай. Я все понимаю, идеальных людей нет. И если бы Вы сказали, что жалеете о том поступке, то я бы первый поблагодарил Вас за то, что Вы как истинный наставник боевых искусств смогли признать свою ошибку. Однако я услышал от Вас пренебрежительные, местами даже просто некрасивые высказывания, касающиеся той ситуации. Это меня удивило. Не ожидал. Ну да ладно, люди сами все рассудят.

Что касается моего тона, но в нем нет ничего от ментора, т.е. учителя или воспитателя. Я просто выражаю свое мнение, и стараюсь делать это вежливо, не прибегая к фразам типа "...Всё остальное - это желание высказать своё никому ненужное мнение...".
Знаете Андрей, по-моему иногда не мешает прислушаться к чужому мнению.
И я все же надеюсь, что Вы когда нибудь задумаетесь над тем, что Вам сказали.

Несмотря ни на что, желаю Вам всяческих успехов на нелегком пути боевых искусств.

Всего Вам ДОБРОГО.


Для Uchastnik и остальных
Спасибо за понимание.

#26 *_Ануфриев Андрей_*

*_Ануфриев Андрей_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 04:16

Осу! Прошу прощенья если кого то незаслуженно обидел. Алексей Семёнович Вашему кругозору могу только порадоваться! По прежнему считаю что не совершил ничего криминального и в данной ситуации сожалею только о несдержанности , а не сделаном.

#27 *_Москвич_*

*_Москвич_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 04:30

Уважаю сенсея! А дедушка неплохо про пиарился. Так в лёгкую, играючи попытался обосрать человека....

#28 *_зритель_*

*_зритель_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 04:50

2 Москвич поддерживаю!
2 Ануфриев Андрей ОС, также! (единственно, ругаться не стоит... :) )
2 Дорофеев Алексей Семенович не уверен в подлинности всего того, что Вы пишите..., (доводилось мне контактировать с разними СМИ... - очень ето походит на раздутый скандальчик).

#29 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 05:18

Слушай Зритель, ты чего то напутал с правдивостью и т.п.
Андрей Ануфриев сам же не раз уже сказал, что тот случай был.
И здесь уже говорят не о том, был ли тот случай, а насколько правильно поступил Андрей в той ситуации.

#30 *_зри_*

*_зри_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 05:22

2 Guest
Я не про случай, а как все изложено… Про тот момент я когда-то слышал…
Уж как-то подозрительно «выглядит» наш пенсионер… Очень все похоже на «приемы желтой прессы»
P.S. Это только мои предположения.

#31 *_зритель_*

*_зритель_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 05:22

блин, поторопился, сорри... предыдущий пост - мой.

#32 *_Наблюдатель_*

*_Наблюдатель_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 05:55

Не берусь судить и обсуждать Ануфриева, тем более что уважаю его.
Но сам случай мне показался правдивым. Ничего от "желтой прессы" я лично не увидел. Да и масштаб этого сайта не тот.
Я сомневаюсь, что старичок наврал. Если бы это было так, то реакция и слова Андрея были бы, ИМХО, другими а не о том, что тот чел. - вишневый и поэтому словил за дело.
ЗЫ Ну это только мое мнение.

#33 *_Истина_*

*_Истина_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 07:19

Здравствуйте!
Про пиар и желтую прессу. при чем тут это. г-н Ануфриев сам сказал, что да была такая темка. И что он действительно так поступил, он же это не отрицает, не совсем понял почему эта информация обсуждается сейчас по прошествию столько времени???
Одно могу сказать каждый вправе остаться при своем мнении но и высказать его может. Полностью согласен с Дорофеев Алексей Семенович его не знаю но заслуживает уважения в части общения, остальных тяжело судить так как они высказывают просто свое мнение и оно правильное с их точки зрения, а г-н Ануфриев очень груб в своих высказываниях вообще читал его реплики не только здесь. Очень понравилось одно высказывание "газированое величество" - очень подходит по моему мнению.

#34 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 09:22

Это спортивное воспитание и не имеет ничего общего с Боевыми Искусствами.
Мастер-это в первую очередь Человек.
Можно сказать-Ануфриев неплохой спортсмен, но не Мастер и тем более не педагог.

#35 *_Ануфриев Андрей_*

*_Ануфриев Андрей_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 09:30

Действительно подходит. Его один товарищ с 9 кю придумал. Ваажный такой и умный. Вот вам ещё раз про субординацию. Я прошёл большой путь, а пройти предстоит ещё больше, я невсегда могу являтся примером для других, но я к этому никогда и не стремился. Я просто живу каратэ и для каратэ.
Да я бываю грубым и неприятным , но это реакция на грубость по отношению ко мне или к тому что я делаю. Я обычный человек и часто допускаю ошибки, иногда я стараюсь их исправить ,иногда понимаю что этого делать не стоит.

#36 *_Душка_*

*_Душка_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 10:01

Да уж обсуждение затянулось и переросло в склоку.что для спортсменов неприемлемо.Вам так не кажется? Все в жизни совершают ошибки потому-как все люди.Пусть каждый ответит на вопрос - А я все правильно всегда делаю?И не бросайтесь пожалуйста словами типа (козел, вишневый) это ни к чему.И хватит смоковать этот случай как буд-то специально раздуваете конфликт все равно каждый останется при своем мнении.

#37 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 10:17

шибаются наверное все-но согласитесь, когда человек претендующий на звание Мастера говорит что он отвечает грубостью на грубость(а мы обсуждаем то, что он ударил новичка , который в свою очередь нечаянно ударил в пах уважаемого Ануфриева).
насчет важности. у меня далеко не 9 кю и я не спортсмен, я воин( не спортсмен) и никогда не бью беззащитных.Ну это к слову.
надеюсь я тебя не обидел?

#38 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 11:04

Все (или почти все) знают, что "новички"- опаснее, чем мастера. Посему, либо не дерись с ними, либо работай чтобы чему то научить, либо вали, но по правилам. А иначе не фиг было выходить на спарринг. Никто не заставлял.

#39 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 11:21

Я прошёл большой путь, а пройти предстоит ещё больше, я не всегда могу являтся примером для других, но я к этому никогда и не стремился. Я просто живу каратэ и для каратэ. Да я бываю грубым и неприятным , но это реакция на грубость по отношению ко мне или к тому что я делаю. Я обычный человек и часто допускаю ошибки, иногда я стараюсь их исправить ,иногда понимаю что этого делать не стоит.

Ну можно добавить только ОСУ!!! Хотя отношение к ситуации неоднозначное, но вот эти слова прямо в точку.

#40 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 12:57

Гитлер тоже красиво говорил. :)