Перейти к содержимому


- - - - -

Про Андрея Ануфриева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 *_Москвич_*

*_Москвич_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 09:21

Парни хорош сенсею кости мыть! Я лично на его боях вырос и думаю что не только я. Я думаю что ответить ему есть что любому из нас просто он беседу о своей персоне сворачивает. Поступил правильно или нет? Это было давно и никого из нас там не было, никто не знает точных обстоятельств и как бы каждый из нас повёл себя лично.Давайте закончим эту тему. Осу!

#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 09:23

Гитлер тоже красиво говорил. :)

Господа.
Не все именно так как Вам преподносят.Но суть верна,Ануфриеву дали по яйцам,в ответ Он отправил "мастера яичного боя" в нокаут. Справедливо и по принципу "Мастер лишь восстанавливает равновесие".
И где вы видели маленьких и худеньких мордвинов?Все с кем я общался рослые и геройские парни.Человек просто нарвался на ответную реакцию.Все правильно!
Я бы поступил также! Плюс еще добил бы и сломал ногу болевым приемом.
Осу.

#43 *_Uchastnik_*

*_Uchastnik_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 09:32

Уважаемый Модератор!
Предлагаю эту тему закрыть к едрене-фене, пока все не передрались! :)

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 11:30

Гитлер тоже красиво говорил. :)

И где вы видели маленьких и худеньких мордвинов? Все с кем я общался рослые и геройские парни.

В Мордовии, блин. Где-ж еще. Я по всей России по командировкам мотаюсь и в Мордовии бываю где то пару раз в год. Обычные люди - все очень разные, но в целом не больше и не меньше в габаритах, чем любые другие и мелких по росту и весу там тоже полно. Говорить, что вся мордва - здоровенные детины, глупость. Это все равно, что говорить, что в Твери живут одни гиганты, а в Питере - одна мелочь.
И ваще, порылся тут в рунете - в Мордовии мордвы то живет 30% только, а бОльшая часть населения - русские. Не веришь? Сам поищи и убедишься.

#45 *_Dr.Mavashi_*

*_Dr.Mavashi_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 12:21

Н-да, весёлый темак. Во первых не судите и судимы не будете. Во вторых, не вступайте в организацию Ануфриева есле Вас не впячатляет этот поступок. Но вот так задать вопрос мастер он или нет, это не совсем корректно. Я учиник учиника, Сампея, Роямы, Куросавы, Ниномии знаю ТАКИЕ истории о легендах из Японии что волосы раком станут, но не щетаю выносить эту суету на мир нужным или полезным. Прекрастно понимаю состаяние Сенсея в тот момент, сам встречал таких деятелей. Да конечно лутше было бы дожадатся "хаджиме"
и воспитать глубоким оутом. "Мальчику" було восемнадацать ? он знал на кого горцует ? он сам понимал что это ? в чём проблемы ? Один раз когда Доджо Роямы посетил Матсуй сразу после побдеды на Японии(в финале над Курасавой) моему Сенсею было 17 лет. Матсуй так же спаринговал с всей гурппой. После камае и "хаджиме" Матсуй влепил мае со всей дури сразу же отключив юнного тогда моего Сенсея. Ну и что ? Сенсей говорит что он незнает на фига Матсуй в тот вечер так всех метелел, но то что его вырубили это его вина а не Матсуя. Поетому всемы люди, дайте человеку работать он этого заслужил.
Михаил Липянский.
Еншинкайкан, Шодан.
Чемпион Японии 2001
ЧМ Еншин(тяж.) 2003

#46 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 02:50

Привет Миша.
Ребята, напрягите память, неужели все Вы кристально честны перед учениками, учетелями, соратниками (я уж молчу про месткомы и пионерскую организацию).
Вопрос: Что именно стояло целью у уважаемого автора темы, терпевшего столько лет и решившего на 7-м десятке открыть глаза на негодяя Ануфриева.
А уважаемый автор подумал о тех ребятах которые буквально сегодня в зале у Андрея и верят ему и идут по Пути, который он во много уже прошёл?
Нет и не может быть рафинированных событий, тем более в спорте, где поверьте и ножками "пинаются" и "кулачками" сучат.
Конечно стоит всегда помнить, что Вы ещё и тренер и это скорее огромная ответственность, чем плюс.

...в 2000 году на вполне обычной тренировке мы устроили круговые бои, то есть Ваш покорный слуга встал на татами и начал драться по нашим "бесправилам" со всеми присутствующими ребятами по 5 минуты без перерыва... Короче бою на 3-м я ломаю пальцы на голове Макса Иванова (свыше 90 кг). Рука распухает как титька, глаза наливаются кровью.
В следующем бою дерусь с Сашей Павловым (до 75), ...ну и пришёл в сёбя только тогда, когда кровь залила глаза, в ужасе остановился и понял, что разбил Саньке всю голову, на итог 16 швов. Благо Саша тот ещё крендель, иначе как "... Веселуха, мля!" ни как это событие не охарактеризовал и поехал шиться... Рыбак рыбака знаете ли...
- Стыдно ли мне?
- Конечно!
- Произошло ли, что-либо запредельного в этом событии, когда бешенная свинья за 100 кг разорвала 75 кг товарища?!
- НЕТ! Вы куда припёрлись, на танцы для инвалидов, в избу читальню или в то место, где учат сражаться, какие такие вороны ловил парень приладивший Андрею по кокам!?
Совершенно не оправдываю ни себя, ни Ануфриева, тренер на очень многое не имеет право, поверьте я теперь очень неохотно спаррингую с учениками. Но вот согласитесь, теперь этот парень уже не моргнёт на "случайный удар".
Ещё один пример из реальной жизни.
1994 год выписал за неимоверные деньги (на семинар) обладателя !!!-го дана
Семинар прошёл более чем на ура, все довольны. Остаётся время и он приглашает меня потолкаться на ковре.
- Не надо со мной толкаться, я грубовато работаю
- Перестань...
- Ок
И началось... какие то несусветные выпады с последующими комментариями:
- Яйца оторвал... рёбра сломал... вот горло пробил... и всё это на астрально-бесконтактном уровне.
- Если Вы хотите убедить меня в том что Вы оторвали мне яйца, - оторвите мне их!
- Хи хи хи
Короче мне эта клоунада поддастала и я засадил двойку в грудь, причём попал ровно в солнце и посадил дядю на попу.
- Ты чо делаешь?!
- Работаю как и говорил, - грубо
Товарищ вдруг падает и что есть силы лупит мне в колено этакое лоу с проворотом корпуса. Я охренел от неожиданности... потому как сегодня так и тогда это запрещено (теперь уже я Хи хи хи !!!) во всех спортивных боях.
Колено личил почти год, но дико благодарен этому "сенсею" теперь уронив сомнительного парня я очень тщательно доделаю начатое (если судья позволит), а не буду ловить, наивным хлебалом, благородных мух. Я именно заплатил за эти знания ...
С уважением А. нах

#47 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 03:22

г-н нах, уважаемый, не подскажите когда форум на Вашем сайте заработает?

#48 *_Uchastnik_*

*_Uchastnik_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 03:36

2 А.нах.
ОСС!
Вы привели пример из личной жизни, я с Вами согласен. Я думаю, что путь без ошибок невозможен, и поэтому не осуждаю Сенсея Ануфриева за те ошибки, которые он сделал(да и не имею права осуждать) на своём пути. Но вот последующие резкие высказывания, по моему, уже просто недостойны Мастера. Ведь киокушинец - не просто боец! А тем более мастер и учитель. Это только моё личное мнение, если не прав, то укажите пож-ста в чем именно.
ОСС!

#49 *_Ануфриев Андрей_*

*_Ануфриев Андрей_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 04:38

Осу! Честное слово вы слишком много уделяете внимания моей персоне. С поступком я уже всё осознал. Теперь с выраженьями моими непорядок. Я ещё раз хочу сказать, что не хочу являться образцом Мастера и Человека с большой буквы. Тем более что таковых в природе нет. Человек по ником Участник вы я как понимаю из ИФК назовите мне в ИФК хоть один пример такового человека. Я вырос в этой организации очень её люблю и уважаю,но таких людей нет ни у нас в России, ни в Англии. Есть сотни разных подобных историй, а по части выражаться куда уж мне до англичан из ИФК. Поверьте я с ними очень близко общался не один год. Что касается мастерства технического, то мы с вами не работали ни в зале , ни в паре , как можно судить обо мне судить? Достоин я или не достоин называться мастером ( сенсеем, шиханом) решают совсем другие люди.

#50 *_Uchastnik_*

*_Uchastnik_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 05:35

2 Ануфриев Андрей
ОСС!
Простите, если обидел. Спасибо, что поставили меня на место.
ОСС!

#51 *_Ануфриев Андрей_*

*_Ануфриев Андрей_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 08:54

Осу! Спасибо за интерес к моей персоне. Прошу прощения у всех кого невольно задел или обидел.

#52 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2005 - 03:25

Оптимизируем форум и меняем хост, неожиданно это заняло слишком много времени...
С уважением А. нах

#53 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2005 - 11:11

А через 10 лет придет какой нибудь дедушка и вспомнит в самы ненужный момент - а вот один раз Евгений пришел на тренировку в дупель пьяный. А другой скажет, а я новичок был а он мне ноги отбил все и я бросил, а третий скажет, а я задачу не понял, а он при всей группе меня сукой тупорылой назвал и вообще матом часто ругается, а девочка какая-нибудь вспомнит как Евгений когда-то ее за попу щипнул на тренировке, а инструктор федерации через 10 лет обиженный уйдет в другую федерацию и начнет вспоминать - а Евгений один раз травку курил. И каждый спросит - а можно ли доверить ему детей, ААААА?
Вы реально гоните на Ануфриева. БОЕВОЕ ИСКУССТВО ПОЗНАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЫТ (ПРАКТИКУ). И только Ануфриев И тот парень могут обсуждать тот случай - у них есть опыт. А остальные даже рот раскрыть (с точки зрения будо) по этому поводу не имеют права.
И то что Андрей не раскаивается - он совершенно прав.
А тот кого я сукой тупорылой назвал потом пришел на тренировку (его долго уговаривали, объясняли, что тренер горячится, хочет вам добра) и я не задумываясь встретил его словами - ну что, сука тупорылая, пришел все-таки............... Больше он не ходит
Ну ....... налетай, шакалы интернетовские.

#54 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2005 - 12:13

Вот ведь как бывает,напьётся человек,празднуя свой бранч, и начинает таааакую охинею нести.А может это сказываются комплексы *молодого но лысого*?
Подобные посты похожи на "Да я козёл,НО.....самый крутой из козлищь,я всех порву-налетай".
Хочешь быть .......,будь им.Только не надо про БИ при этом пи.деть.
Про шакалов....ты сам то каковский?

#55 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2005 - 11:08

А через 10 лет придет какой нибудь дедушка и вспомнит в самы ненужный момент - а вот один раз Евгений пришел на тренировку в дупель пьяный. А другой скажет, а я новичок был а он мне ноги отбил все и я бросил, а третий скажет, а я задачу не понял, а он при всей группе меня сукой тупорылой назвал и вообще матом часто ругается, а девочка какая-нибудь вспомнит как Евгений когда-то ее за попу щипнул на тренировке, а инструктор федерации через 10 лет обиженный уйдет в другую федерацию и начнет вспоминать - а Евгений один раз травку курил. И каждый спросит - а можно ли доверить ему детей, ААААА?
Вы реально гоните на Ануфриева. БОЕВОЕ ИСКУССТВО ПОЗНАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЫТ (ПРАКТИКУ). И только Ануфриев И тот парень могут обсуждать тот случай - у них есть опыт. А остальные даже рот раскрыть (с точки зрения будо) по этому поводу не имеют права.
И то что Андрей не раскаивается - он совершенно прав.
А тот кого я сукой тупорылой назвал потом пришел на тренировку (его долго уговаривали, объясняли, что тренер горячится, хочет вам добра) и я не задумываясь встретил его словами - ну что, сука тупорылая, пришел все-таки............... Больше он не ходит
Ну ....... налетай, шакалы интернетовские.

Очень "умнО", ниче не скажешь.

#56 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 03:52

Наш сайт умыт, подстрижен и запущен вновь... Для тех, кого это интересовало... старая ссылка на форум не работает заходите с главной...
С уважением А. нах

#57 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 04:34

Наш сайт умыт, подстрижен и запущен вновь... Для тех, кого это интересовало... старая ссылка на форум не работает заходите с главной...
С уважением А. нах

Спасибо.

#58 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2005 - 12:17

А через 10 лет придет какой нибудь дедушка и вспомнит в самы ненужный момент - а вот один раз Евгений пришел на тренировку в дупель пьяный. А другой скажет, а я новичок был а он мне ноги отбил все и я бросил, а третий скажет, а я задачу не понял, а он при всей группе меня сукой тупорылой назвал и вообще матом часто ругается, а девочка какая-нибудь вспомнит как Евгений когда-то ее за попу щипнул на тренировке, а инструктор федерации через 10 лет обиженный уйдет в другую федерацию и начнет вспоминать - а Евгений один раз травку курил. И каждый спросит - а можно ли доверить ему детей, ААААА?
Вы реально гоните на Ануфриева. БОЕВОЕ ИСКУССТВО ПОЗНАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЫТ (ПРАКТИКУ). И только Ануфриев И тот парень могут обсуждать тот случай - у них есть опыт. А остальные даже рот раскрыть (с точки зрения будо) по этому поводу не имеют права.
И то что Андрей не раскаивается - он совершенно прав.
А тот кого я сукой тупорылой назвал потом пришел на тренировку (его долго уговаривали, объясняли, что тренер горячится, хочет вам добра) и я не задумываясь встретил его словами - ну что, сука тупорылая, пришел все-таки............... Больше он не ходит
Ну ....... налетай, шакалы интернетовские.

АХУ....ТЬ!!! Ну и страсти!
Позволю себе нескромный вопрос: Евгений, как Вас по отчеству зовут? Не владимирович?
Просто Вы мне напоминаете одного человека. ;)

#59 *_Gost_*

*_Gost_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2005 - 03:22

Евгений а однако Вы то сами ШАКАЛ