Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаем всех на семинар по ШИДОКАНУ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 *_фото_*

*_фото_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2008 - 03:12

Кому интересно фотографии с семинара, можете посмотреть на сайте www.shidokan.com.ua
ОС!

#42 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 октября 2008 - 03:49

Создаеться впечетление,что если бы на Украине оказался шихан "Иванов Иван Иванович"-официальный представитель ШИДОКАНА на Украине, то у сенсея Цирикашвили тяга к шидокану пропала бы. Занимаясь киокушином ни кто не запрещает заниматься борьбой и боксом. Бойцы киокушина выступают и по ашихаре, и по саньда,и по рукопашке и это только приветствуеться.

Согласен.Вот если-бы Нодари или тот же Еременко для повышения кондиции своих учеников организовали футбольные команды и брали бы участие в чемпионате города Киева по футболу то на это никто внимания и не обратил бы,а так конечно - как-же они посмели вот это чем то другим заниматся,да еще и федерации какие-то организовывать,ух наглецы.Выше было все правильно подмечено,что технику разных единоборств можно тренировать в каждом отдельно взятом клубе,и это так. НО!Реализовывать навыки,совершенствовать изученное,видеть свои ошибки и преимущества где?Вот для того и создаются федерации,чтобы проводились соревнования,семинары и т.д. чтобы представители разных клубов обменивались опытом и в совмесной работе росли и совершенствовались.А так можно замкнутся в рамках одного клуба и ничего не видеть и не слышать.Мас.Ояма изначально в Киокушин и влаживал эту соревновательно-спортивную идею дабы в борьбе рождалась истина,и никто вроде не говорил что Киокушина мало или от него кто-то отходит,просто что плохого если люди будут развиватся еще в чем-то? Я к Шидокану не имею никакого отношения,просто читая эту тему видно каково отношение у нас к тем кто пытается что-то делать,особенно что-то новое!!??

Все это очень весело, если бы небыло так грустно. Полностью согласен с гостем, при этом если человек декларирует себя как патриот Киокушин, для чего предпринимать шаги к созданию иной организации? Это предполагает определенные усилия по развитию конкретно взятого вида единоборств! Что приведет к "сидению на двух стульях одновременно" а это чревато последствиями. Сравнение с футбольной командой в данном случае совсем не корректно, т.к. если это дворовая команда - то спроса никакого и играть во дворе только и получится , а если это организованная команда , то здесь начинаются вопросы: попробуйте попасть хотябы на чемпионат района не говоря о городе и т.д. о деньгах я даже молчу.
К слову о футболе, у нас в городе был клуб киокушин, руководитель клуба воспитал одного неплохого бойца (своего сына), все остальные "работали на него". В один момент что то произошло в голове у руководителя и он решил оставить киокушин, а заняться футболом, мотивируя это тем, что в футболе можно заработать а в киокушине только - вкладывать. все посмеялись - в результате нет ни киокушина ни футбольной команды (кишка как оказалось тонка а идея бредовая). Одно "но" человек честно поступил по отношению к себе - из одной двери вышел, а в другую вошел!
Тут начали предъявлять претензии Robertu Hatmullinu в том, что он оставил Киокушин и ушел в Шидокан, но он же поступил честно, а какие на то были причины, это его личное дело и нас не касается! А здесь другая ситуация, в простонародьи это называется "и рыбку съесть и на ... сесть" и к Киокушину прирос и мал он уже - хочется большего.
Только не надо обижаться на критику со стороны посетителей форума, иначе для чего было размещать здесь рекламу и тему создавать.
Ос!

#43 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2008 - 04:09

Дмитрий П. ТЫ выбирай выражения! Ото лично я посажу тебя куда просишься!

#44 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2008 - 04:10

Дмитрий П. Если есть вопросы знаешь куда мне звонить!

#45 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 октября 2008 - 04:20

Ну понеслась! :rolleyes:
Ну, что за люди!
Ты кто такой? А то я уже боюсь.

#46 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2008 - 04:38

Выше было упомянута моё имя не раз! И ты знаешь меня, так как приглашал на семинар и передавал привет от шихана Всеволодова! Я не делаю себе рекламу, она мне не нужна! Я сделал приглашение для всех желающих попробовать ещё что то кроме техники Киокушин и в этом нет ничего плохого!
А то что я хочу или не хочу сделать что то в Украине, никого не спрашиваю и ещё раз повторюсь, у меня нет амбиций быть лидером! Те кто меня знают, им это уже давно известно! А на счёт 2 стульев, я что лидер какой нибудь организации что ли?
Если есть вопросы помимо, звони...
Всем ОС!

#47 *_Гость 2_*

*_Гость 2_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2008 - 04:39

Ну понеслась! ;)
Ну, что за люди!
Ты кто такой? А то я уже боюсь.


:rolleyes: Похоже Ваше мнение когото зацепило в прямом смысле за живое... :blink:
если человек сразу критику воспринимает как оскорбление то наверное это уже не вылечишь...

#48 *_прохожий_*

*_прохожий_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2008 - 04:42

Ну понеслась! :rolleyes:
Ну, что за люди!
Ты кто такой? А то я уже боюсь.

Часто боятся бывает поздно )))

#49 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 октября 2008 - 05:13

Нодари, ты что о себе такое придумал? ты за кого себя принимаешь?
Сначала как девочка обижаешься на безобидную критику со стороны, потом посылаешь в самой грубой форме, а потом предлагаешь созвониться??? Да не ох....л ли ты!? Номера твоего, незнал никогда, если у тебя лично ко мне есть вопросы - приезжай я отвечу на все!
Я ошибочно полагал, что ты нормальный человек, поэтому приглашал на семинар - забудь!
Из за таких барыг - в каратэ бардак (в Украине) Ты себя на фото видел? Посмотри - интересная картинка получается: Доги с символикой КАНа, пояс - 3 дан по Киокушин ИКО 1, на семинаре своих грузинских друзей - представителей Шидокан, но при этом они в черном кимоно а на плечах флаги грузии, америки и бразилии!?? Полный ППЦ!
P.S. Во избежании дальнейшего извержения фекалий - тема закрыта.