Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаем всех на семинар по ШИДОКАНУ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 shidokan

shidokan

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 октября 2008 - 12:32

Изображение
10-11 октября 2008 г, в Киеве пройдет первый семинар по
Шидокану (Каратэ - Кикбоксинг - Борьба)
В программе семинара (Ударная техника, захваты, броски, удушающие и т.д.)
Семинары проводят:
ИОСИФ КОБЕРИДЗЕ 5-ДАН,
(Чемпион мира по "Pankration Athlima", призёр Чемпионатов Европы и мира по Шидокан Каратэ, призёр Мира по Кикбоксингу).
ВЛАДИМЕР ДЖИШИАШВИЛИ 3-ДАН,
Призёр стран черномория по Нокдаун Каратэ - Чемпион Грузии по боям без правил).
Изображение
Место проведения: г.Киев,
Соломенский район, ул.Курская 12.
Средняя общеобразовательная школа №177
Начало:
10 октября, 19:00 до 21:00
11 октября, 10:00 до 12:00, и 14:00 до 16:00
Изображение
Изображение
По всем вопросам обращайтесь:
info@shidokan.com.ua или 8 044 360-76-64
Источник: shidokan.com.ua

#2 *_ШИ_*

*_ШИ_*
  • Гости

Отправлено 09 октября 2008 - 11:22

До семинара остался один день! :blink: :shido.gif

#3 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2008 - 11:31

Изображение


Какое отношение к Шидокан имеют Майти Мо и Коклай? Я, конечно, понимаю, что фото с К-1 хорошее.

#4 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2008 - 11:39

Призёр стран черномория по Нокдаун Каратэ - Чемпион Грузии по боям без правил).

А что такое "Нокдаун каратэ"? Если это то, о чём я думаю, то постеснялись бы.

#5 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 октября 2008 - 12:01

Шихан...что тут ещё сказать

#6 *_ШИ_*

*_ШИ_*
  • Гости

Отправлено 09 октября 2008 - 12:33

Олег Бессуднов***
Какая разница какое фото применено?
Понятно что форум для того и есть чтобы обсуждать разное но здесь смысл не в фотографиях а в деле...
Что нашли то и вставили.
А Олег Бессуднов наверное должен знать что такое Нокдаун каратэ? или он базарам хочешь что то доказать, научить?
В перед!

#7 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 октября 2008 - 01:26

Олег Бессуднов***
Какая разница какое фото применено?
Понятно что форум для того и есть чтобы обсуждать разное но здесь смысл не в фотографиях а в деле...
Что нашли то и вставили.
А Олег Бессуднов наверное должен знать что такое Нокдаун каратэ? или он базарам хочешь что то доказать, научить?
В перед!


Osu!

Pojasnenie dlja gospodina Shi!

1.To cht Vi izobrazili na svojom plakate, anatacii seminara (Eto boi v K-1, poetomu ne horosho poljzovatsja chuzoi intellektualjnoi sobstvennostju, tem bolee chto v Shidokan estj svoi geroi, vidimo Vi s nimi eshe ne znakomi, a tak ze nuzno sprashivatj u menja (Roberta Hatmullina) razreshenie kogda hotite vospoljzovatsja materialami moego saita www.shidokan.lv).
Poetomu raznica ochenj boljshaja, i o kakom dele Vi hoteli skazatj v svojom esse, no ne zakonchili svoju misj?

2. Sensei Oleg Bessudnov eto Chempion Mira po Kontaktnomu karate, i on eshe v proshlom veke pervim v Rossii, s tem ze senseem Evgeniem Golovihinim, i drugimi "Monstrami Karate", uspeshno prokladival dorogu po kotoroi mi vse segodnja idem!


3.Mi (predstaviteli Shidokan) na etom saite GOSTI, poetomu postaraitesj bitj maksimaljno korrektnim v replikah! Pokazite svoi duh i silu v delah!


Osu!

#8 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 октября 2008 - 03:45

Ос! Мой респект Шихану Хатмуллину!!!!

#9 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 октября 2008 - 05:05

Изображение
10-11 октября 2008 г, в Киеве пройдет первый семинар по
Шидокану (Каратэ - Кикбоксинг - Борьба)
В программе семинара (Ударная техника, захваты, броски, удушающие и т.д.)
Семинары проводят:
ИОСИФ КОБЕРИДЗЕ 5-ДАН,
(Чемпион мира по "Pankration Athlima", призёр Чемпионатов Европы и мира по Шидокан Каратэ, призёр Мира по Кикбоксингу).
ВЛАДИМЕР ДЖИШИАШВИЛИ 3-ДАН,
Призёр стран черномория по Нокдаун Каратэ - Чемпион Грузии по боям без правил).
Изображение
Место проведения: г.Киев,
Соломенский район, ул.Курская 12.
Средняя общеобразовательная школа №177
Начало:
10 октября, 19:00 до 21:00
11 октября, 10:00 до 12:00, и 14:00 до 16:00
Изображение
Изображение
По всем вопросам обращайтесь:
info@shidokan.com.ua или 8 044 360-76-64
Источник: shidokan.com.ua



Osu!

Hochu proinformirovatj posetitelei foruma, chto v dannom objavlenii sushetvuet nadpisj "SHIDOKAN-UKRAINE", eto ne oznachaet chto v Ukraine sushetvuet Branch-Persident i zaregistrirovannij Dojo Shidokan. Eto vsego lish nepraviljno oformlennaja reklama!

Vse ostaljnoe, skoree vsego sootvetstvuet napisannomu.

Osu!

#10 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2008 - 09:18

Рисунок быстро поменяли))))))))

#11 shidokan

shidokan

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 октября 2008 - 11:13

Это всего лишь первые шаги, многие начинали, и начинали по разному!
Шихан Хатмулин вы что сначала создали, зарегистрировали организацию в Латвии а потом начали тренироваться?. (?)
У нас есть желание развиваться в Украине, есть много людей поддерживающие идею, но появляются ещё и противники и не понятно почему?????
Время покажет, этим мы ничего плохого не делаем, просто хотим дополнить себя и научится большему, и Шидокан я думаю многого может дать...
Шидокан Украина скоро будет, но сначала должна быть почва крепкая!

Сегодня Шихан Сосо провел очень хорошую тренировку, я знаю Сосо уже лет 20 и понимаю за все это время он стал очень хорошим мастеров!
Это тот человек у которого можно учится, и не только боевым искусствам но и человечности!
ОС!

#12 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 октября 2008 - 12:40

Это всего лишь первые шаги, многие начинали, и начинали по разному!
Шихан Хатмулин вы что сначала создали, зарегистрировали организацию в Латвии а потом начали тренироваться?. (?)
У нас есть желание развиваться в Украине, есть много людей поддерживающие идею, но появляются ещё и противники и не понятно почему?????
Время покажет, этим мы ничего плохого не делаем, просто хотим дополнить себя и научится большему, и Шидокан я думаю многого может дать...
Шидокан Украина скоро будет, но сначала должна быть почва крепкая!

Сегодня Шихан Сосо провел очень хорошую тренировку, я знаю Сосо уже лет 20 и понимаю за все это время он стал очень хорошим мастеров!
Это тот человек у которого можно учится, и не только боевым искусствам но и человечности!
ОС!



Ja Otvechu vam na Vash vopros!

Ja zanimalsja Kyokushinkai karate (IFK) v Rige, i zanimalsja bi im dosihpor, tak kak Kyokushin obrazca 80-90 dlja menja stal Otkroveniem v Budo!. No moi sensei "podsel" na narkotu, i vse poshlo prahom, vpervuju ocheredj nash klub.

Posle togo, kak ja vijasnil chto narkota uvodit moego senseja ot poiska Obsoljutnoi Istini. Ja prinjal reshenie- nikomu ne meshatj i ne delitj portfelj, a publichno objavitj o svojom uhode is Latvijskoi organizacii IFK.

Posle togo kak ja vishel iz organizacii, ja snjal vse znaki Kyuokushina i odel beloe Kimono, posle chego reshiv poiti po puti Shidokan i vstupitj v Mirovuju organizaciju.

Dlja etodo Ja svjazalsja s Branch-Prezidentom Germani shihanom Piterom Angererom, i priehal v Germaniju na miting, (tam ze prisutstvoval nine Barnch-Prezident Shidokan Rossia Evgenij Golovihin) posle chego neskoljko Evropeiskih branch-presidentov Germany, France, Belgian, Velikobritanii rekomendovali menja i Golovihina kancho Soeno, a on v svoju ocheredj udostoil menja chesti statj Branch-Presidentom WKA-Shidokan v Latvii -11.04.1999 (certificate209), na to vremja ja zaplatil edinij vznos za Branch 1000$.

Vot toljko posle etogo ja oficialjno zajavil o nachale raboti pod brendom Shidokan nashego Branch v Latvii, i zaregistriroval Latvijskuju Fderaciju Shidokan Karate (31.11.1999), gde sluzu veroi i pravdoi posei denj!

V otlichii ot teh, kto nosit Kimono s emblemoi Kyokushin-kan poziruet na fone kancho Royama i pishet mne v zakritoi perepiske chto hotel bi rabotaj i v Kyokushinkane i Shidokan na Ukraine. Hotja ja do etogo uze soobshal chto dvoinoe chlenstvo v Shidokan zapreshenno!

Vidimo Vi ne v kurse, no u Samuraev bilo plohim tonom sluzitj dvum hozjaevam! (eto tak na vsjakij sluchai).

Chto kasaetsja Iosifa Koberidze, to mogu vam soobshitj chto Ja, kak uchereditel Evropeiskoi Federacii Shidokan (ESF) rekomendoval Iosifa kak pretendenta na Branch-Chief Gruzii (eto proishodilo v Palange v 1999).

A chto kasaetsja vashego zemljachestva i lichnih privjazannostei, to eto lichnoe Vashe delo, no ne povod predostovljatj vam brend Shidokan (kanji i emblemu), tak kak polnomochija Iosifa Koberidze nahodjatshja iskljuchiteljno v ramkah Gruzii. I on mozet vas trenirovatj, no ne attestovivatj i predostovljatj kakih libo polnomochi ot lica Shidokan.

Moja familija Hatmullin, a ne Hatmulin, poproshu ne putatj napisanie.

Nadejusj chto, ja otvetil na vash zapros.

#13 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2008 - 12:57

Vidimo Vi ne v kurse, no u Samuraev bilo plohim tonom sluzitj dvum hozjaevam! (eto tak na vsjakij sluchai).

:pnul: ЭТОТ ХАТМУЛИН ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА САМУРАЯ :pnul: ВЫ ЧТО ЯПОНЕЦ? ()

#14 *_ИКО-99_*

*_ИКО-99_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2008 - 01:45

Posle togo, kak ja vijasnil chto narkota uvodit moego senseja ot poiska Obsoljutnoi Istini. Ja prinjal reshenie- nikomu ne meshatj i ne delitj portfelj, a publichno objavitj o svojom uhode is Latvijskoi organizacii IFK.

и ушли в шидокан
а в чем вина Киокушин что вы ушли из Киокушина?
(не делить портфели?) значит у вас были амбиции лидера, поэтому все равно куда, главное стать шефом.
хочешь оставить впечатление самурай? )))))))))

люди хотят работать а ты воду мутишь, это НЕ по самурайски!!!

#15 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2008 - 11:23

Posle togo, kak ja vijasnil chto narkota uvodit moego senseja ot poiska Obsoljutnoi Istini. Ja prinjal reshenie- nikomu ne meshatj i ne delitj portfelj, a publichno objavitj o svojom uhode is Latvijskoi organizacii IFK.

и ушли в шидокан
а в чем вина Киокушин что вы ушли из Киокушина?
(не делить портфели?) значит у вас были амбиции лидера, поэтому все равно куда, главное стать шефом.
хочешь оставить впечатление самурай? )))))))))

люди хотят работать а ты воду мутишь, это НЕ по самурайски!!!


Интересно почему чтобы предоставлять какиелибо услуги или торговать чемтто или чтото производить в любом государстве сначала надо получить разрешение от того самого государства и стать на учет налогоплательш\щика??? не задумывались?? или это относится к чемуто другому??? Шихан сказал все верно!! а так любой может сейчас заявить что он представитель чеголибо без какихлибо на то полномочий!! Или это начали какието необознанные дети?? Странные вы люди....

#16 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 октября 2008 - 11:44

na to vremja ja zaplatil edinij vznos za Branch 1000$.
Vot toljko posle etogo ja oficialjno zajavil o nachale raboti pod brendom Shidokan nashego Branch v Latvii

То есть, главное в этом деле - заплатить взнос?
А работа по развитию на пустом месте - это уже дело десятое?
Да и нету пока что никакого бренда Шидокан в Украине.
Возможно, будет потом, а может и не будет.

I on mozet vas trenirovatj, no ne attestovivatj i predostovljatj kakih libo polnomochi ot lica Shidokan.

Ну что у Вас мысли все в одном направлении?
Не надо так переживать: он приехал семинар проводить, а не аттестовывать или полномочия раздавать.

Уход из киокушина не спас от стремления делить портфели.
Видно, такова человеческая натура.

Сообщение отредактировал Белготай: 10 октября 2008 - 11:44


#17 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 октября 2008 - 11:56

Интересно почему чтобы предоставлять какиелибо услуги или торговать чемтто или чтото производить в любом государстве сначала надо получить разрешение от того самого государства и стать на учет налогоплательш\щика??? не задумывались?? или это относится к чемуто другому???

Шидокан - это состоявшаяся школа, со своей техникой, методикой, путь по которому идут? Или это просто продукт, которым торгуют?

Сообщение отредактировал Белготай: 10 октября 2008 - 11:57


#18 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2008 - 01:09

Вы правда хотите знать ответ?
Подумайте

#19 shidokan

shidokan

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 октября 2008 - 01:14

Белготаю РЕСПЕКТ!
Все правильно сказал!
Могу сказать от себя, лично у меня нет амбиций руководить и так далее (быть бранч шефом, президентом....)
Моя цель была и есть, дополнить Киокушин тем чего не хватает, научит моих учеников и самому учится и выводит на чемпионаты разных уровней и все такое...
То есть, мне бранч не очень та нужен, получив бранч мои ученики не станут лучше или хуже.
Я пригласил мастеров, и приглашаю всех абсолютно (клубы, стили, организации и просто людей лубящих это дело), кто хочет поучаствовать и чему то научится!
Семинары не стоят 100 баксов как делается это обычно, а стоят 30 доларов, и это всего лишь для того что бы суметь оплатить перелёт и проживание... Все остальное я плачу сам!
Эти мастера мои друзья и они не просят билетов высшего класса и прочего, и сколько нужно будет столько раз и будут посещать Украину!
Кому надо тренироваться и учится, делайте это с душой!
А кому поболтать, болтайте на здоровье!
ОС!

#20 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2008 - 02:20

Уважаемый "Шидокан"! если вы к себе приглашаете все стили то вы для них тоже создаете отдельные сайты? или сайт шидокан.ком.юа имеет какойто другой непонятый мною смысл??

Цитирую: Семинары не стоят 100 баксов как делается это обычно, а стоят 30 доларов, и это всего лишь для того что бы суметь оплатить перелёт и проживание... Все остальное я плачу сам!

Интересно тогда откуда взялась цена семинара в 30 уё если вам надо только оплатить перелет и проживание?? Если это было так то вы бы по факту явки участников просто разделили бы потраченые деньги на количество участников и все, а если есть фиксированная цена и такая масивная реклама даже сдесь -то не надо тогда кичиться тем что вы якобы безсеребренник!!!

Если создается сайт и темболее как сказал шихан вы ему писали в личку что хотите и в кане и в шидокане - то не нужно говорить что вам это все неинтересно!!!

А по поводу пустой болтовни на тему шидокана - вы же тему открыли - вы ее и начали!

ОС!

ИМХО: не может ктото начинать делать то на что другие узаконили свои права без их на то разрешение.
а человек который в этом не признает своей вины - просто балабол.

С уважением Андрей Коротков