Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хортинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 сентября 2008 - 07:27

ОС!
И где ж почитать про секреты Хортинга ?
И не было ответа - назовите 4 области , в которых еще нету Хортинга?

#42 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 сентября 2008 - 11:14

Возможно это области Восточной Украины?

#43 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:14

Я ж говорю пишите в личку и я пришлю сайт по Хортингу;) Кому интересно пишите в личные сообщения.

Кстати 20 сентября прошел первый семинар по Хортингу, собралось 135 человек, если не ошибаюсь то было 17 областей вместе с руководителями, были так же и рукопашники и еще много кого... семинар однодневный был, 2 тренировки. Техника в партере, захваты, уклоны от ударов, очь похожы на боксерские, вобщем много запомнилось

#44 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:54

Я ж говорю пишите в личку и я пришлю сайт по Хортингу;) Кому интересно пишите в личные сообщения.

Кстати 20 сентября прошел первый семинар по Хортингу, собралось 135 человек, если не ошибаюсь то было 17 областей вместе с руководителями, были так же и рукопашники и еще много кого... семинар однодневный был, 2 тренировки. Техника в партере, захваты, уклоны от ударов, очь похожы на боксерские, вобщем много запомнилось

ОС!
Неужели создана секретная школа? Сайт раздается только через личку.
Уже не интересно. Честно.

Кarategirl, хорошо что Вы в восторге от борьбы, бокса.
А что Вам мешает пойти в зал к борцам и позаниматься месяц, или к боксерам?
Уверяю Вас, что работая с ними, Вы очень много откроете для себя нового.

#45 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2008 - 09:24

Я ж говорю пишите в личку и я пришлю сайт по Хортингу;) Кому интересно пишите в личные сообщения.

Кстати 20 сентября прошел первый семинар по Хортингу, собралось 135 человек, если не ошибаюсь то было 17 областей вместе с руководителями, были так же и рукопашники и еще много кого... семинар однодневный был, 2 тренировки. Техника в партере, захваты, уклоны от ударов, очь похожы на боксерские, вобщем много запомнилось

ОС!
Неужели создана секретная школа? Сайт раздается только через личку.
Уже не интересно. Честно.

Кarategirl, хорошо что Вы в восторге от борьбы, бокса.
А что Вам мешает пойти в зал к борцам и позаниматься месяц, или к боксерам?
Уверяю Вас, что работая с ними, Вы очень много откроете для себя нового.


Администрация сайта против прямых ссылок на форуме. Поэтому девочка кидает ссылки в личку

#46 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 сентября 2008 - 09:29

Совершенно непонятен мотив создания ауры секретности вокруг т.н. Хортинга.

135 человек из 17-ти областей, говорите? Обычная для сетевого маркетинга ситуация, когда лидер, меняя компанию, перетягивает за собой свою структуру, здесь удивляться нечего. Получится или не получится запустить новый проект - другой вопрос, но зачем тень на плетень наводить - совершенно не понимаю.

А я, дурак, домен 2-го уровня регистрировал, чтоб линк на сайт УСКК на главной странице форума разместить... Надо было его в личку раздавать. ;)

Администрация сайта против прямых ссылок на форуме. Поэтому девочка кидает ссылки в личку


Глупости! Есть раздел "Новости сайтов", специально созданный для публикования ссылок на сайты организаций.

#47 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 09:48

я ж не создаю никакой секретности, просто сказали нельзя сюда ссылку, я и не кидаю B) так что пишите мне, ато если я тут буду еще меседжы рассылать со ссылками то спамером обозвут:) потому пишите сами... B)

fedww, да мы так и думаем делать, если нужно то наш тренер пригласить в зал рукопашников, если нужно то борцов, ведь опыт лутше набирать непосредственно у носителей:) лично наша Днепровская федерация не на секунду не думала переходить в Хортинг, мы как занимались киокушином так и будем заниматься. Паралельно можно чем угодно заниматься, хоть балетом ;)

#48 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 01:01

А мы тут как раз с коллегой подумывали практиковать что-то объедененное между БИ и и балетом. А может таки стоит! Организуем школу! Получим лицензию.., может последователй и не много будет, но на выступления аншлаги зрителей собирать будем! ;) :) :) B)

Таки действительно непонятно, зачем придумавыть что-то непонятное, если и так есть очень много ощедоступных и более эффективных видов единоборств???
Также вопрос: есть ли зарегистрирована Федерация Хортинга в Мин.Юстиции и Мин.Спорта???

#49 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 02:55

интересный вопрос Мяука! Надо буит узнать... мне самой интересно стало;)

ну правила там конечно жесткие... ну мне так показалось... удары девушкам в лицо это как-то не оч...

#50 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2008 - 04:28

Ерема предатель!

#51 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 сентября 2008 - 05:10

Не надо создавать никакой "секретности" и ореола таинственности! Все намного проще чем мы думаем.
"Сетевой менеджер" придумал новую схему и перетянул туда добрую половину федерации Кана, там те же лица, при этом все все знают, но помалкивают! Кто сомневается можно зайти посмотреть http://www.horting.org.ua/ ,помоему очень просто догадаться было :) , а да, областей пока 13.
karategirl - ты в курсе, что твой тренер Вице-Президент федерации хортинга?

лично наша Днепровская федерация не на секунду не думала переходить в Хортинг, мы как занимались киокушином так и будем заниматься.

- чьи слова?

#52 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 05:24

Возможно это области Восточной Украины?

Полазил по сайту хортинга - и в Восточной Украине есть уже федерации. О как.

#53 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 05:49

А в Днепре так вообще первый чемпионат!

#54 *_Не хортинг_*

*_Не хортинг_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:19

Да не вопрос насчет соревнований, "Мастеров" супермегаэкстра международного класса типа Шевчука, да Томчича из Броваров да Ужгорода которые за два месяца существования Хорта вдруг заявились. И соревнования можно объявить типа Международных. НО !!! Как можно это проводить, если Хортинг ВООБЩЕ не зарегистрирован как вид спорта в Минспорте, а Ерема уже уверенно заявил, что зарегистрирован! Лгун. Как всегда! Да и 135 участников присутствующих на семинаре это ВСЕ члены Украинского Кана, да и то часть их ушли с середины семинара типа Б.Гладких,Н.Цирикашвили. И изКанаихнего никто не ушел, так смотрят что у Еремы выйдет. В общем двумя жо...ми на одном стуле. Интересно Высочинский разрешит им или нет. А насчет японских, китайских, корейских маркетологов.Ла ради Бога, и Ереме тоже удачи в маркетинге. Речь идет, что деньги у своих же братцев Кановцев крысил, по 50 % с атестаций вместо того чтоб на счет организации ложить, чтоб Яковенко было за что на соревнования ехать да колбасу кипить, он просто сам себе забирал, говоря про альтруизм и бессеребренность! И очень правильно подметил Гость- ЕРЕМА-ПРЕДАТЕЛЬ! Нахрен он обманул своих парней, типа я не ухожу из каратэ, а сам убил сайт, на который не только он денег давал, но зарегистрировал то на себя, тоесть, присвоил чужие деньги и право на сайт!!!

#55 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:23

Убедительная просьба гостей следить за выражениями. Потому как можете лишиться права не только писать, но и читать.

#56 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:47

Убедительная просьба гостей следить за выражениями. Потому как можете лишиться права не только писать, но и читать.


А мы пойдём на север, а мы пойдём на север... :)

#57 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2008 - 09:19

а сам убил сайт, на который не только он денег давал, но зарегистрировал то на себя, тоесть, присвоил чужие деньги и право на сайт!!!

ОС!
Жаль. Очень хороший был ресурс. Думаю, там люди годами информацию по крупицам собирали и выкладывали.
Очень многим эта информация могла принести пользу.

#58 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 24 сентября 2008 - 09:50

ТАК! Обьясняю один раз! Днепровский район это район КИЕВА, от этого и ДНЕПРОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!!! То что мой тренер Вице-Президент федерации Хортинга, не означает что мы в федерации Хортинга! Еременко обратился к моему тренеру с прозьбой о поддержке, и мой тренер поддержал его как человека, потому что у моего тренера нет такой амбициозности типа ты уже не в киокушине и я на тебя плевать хотел! Еременко доверяет моему тренеру, потому что он очень организационный человек. Эдуард Анатольевич обратился с прозьбой провести семинар в нашем зале... и мы ему не отказали, потому как мы его как человека очень увожаем, увожаем именно потому что он человеком остался.... а про Хортинг мой тренер отзываеться примерно так "Кто захочет будет заниматься Хортингом, кто захочет - киокушином, кто захочет еще чем-то - вперед!". Мой тренер в деЦтве мечтал о Доджо, он вырос в киокушине и открыл Доджо по киокушину... не в Хортинге он нашел себя как и я, и не Хортингом мы живем..... это право каждого заниматься чем нравиться... проводить семинары по Хортингу? Почему бы и нет! Это тоже самое что пригласить рукопашников или борцов, и провести семинар с ними.

#59 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 24 сентября 2008 - 10:59

гость который не за хортинг, Б.Гладких,Н.Цирикашвили вобще не присудствовали между прочим :D

#60 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2008 - 11:12

На чемпіонат запрошені команди Росії, Білорусі, Молдови та Узбекістану.

Хортинг шагает по планете. :D