Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хортинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#81 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 02:11

Хортингисты ;)

#82 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 02:09

Почему называется боевое искуство Хортинг.Это что киокушиновец который выпил украинской водки Хортица и ему все по х*ю

#83 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 02:39

25.09.2008 - 22:41
Сообщение #63


Новичок



Группа: Ветераны
Сообщений: 46
Поблагодарили: 0 *
Регистрация: 26.04.2004
Из: Ukraine, Poltava
Пользователь №: 76



Репутация: 0
Цитата(karatekandriy @ 24.09.2008 - 18:24)
И специально для мяуки. А вы чего добились? чтоб обзывать искуство которое поддержали настоящие бойци, чемпионы и призеры национальных и международных турниров. Скорее всего вы и на татами то по принуждению выходили, я уже не говорю о результатах. Вот и не ...... о боевых искуствах.

В таком ключе можно выгнать с сайта и форума зняете, сколько народу? Чтоб не повадно было ......... о боевых искусствах.
Опускаетесь до перехода на личноти - это ваше дело, но попирать тем, что кто-то больше занимается, кто-то меньше, кто-то на татами рвался-за-пояс-держали, кто-то из-под палки выходил... Вы думаете, то, какого цвета у вас пояс, имеет какое-то значение? В этом месте*? Вы думаете, вы сейчас дышите воздухом? (С)

Так и я о том. Давайте не будем судить других. И не только тех ко "младше и слабей" а и, уж более, людей которые в спорте много чего добилис. Вот я например официально состою в Кане. Но если бы Всеволодов, например, проводил семинар по "Универсальной системе победы любого противника" или как хочет так пусть и называет. Я бы приехал. потому что он, чемпион мира, пусть и среди ветиранов. И я его уважаю, и раз он добился такого высокого титула значит у него есть чему поучиться. А некоторых из присутствующих послушать, так всех кто не киокушиновец, расстрелять. Типа "Всех кто против гумманизма - утопить в крови". БИ создавались, менялись, исчезали, рождались новые .... и так будет хотим мы этого или нет. У человека две руки и две ноги. И эффективных варриантов нанесения атаки и защиты четирмя конечностями, две из которых опорные - не так много (если вы конечно не Нэо из матрици). Я думаю люди дрались руками и ногами, боролись задолго до создания бокса, каратэ, борьбы. Но все они (основатели бокса, каратэ, борьбы...) когда то, систематизируя давно извесные движения, создавали свой стиль, систему, БИ, ...называйте это как угодно. Но впринципе прямой или боковой удар рукой у каждого свой единственно эфективный,не зависимо как на него сказать: джеп, хук, цуки, учи (ути), тычек, ... Так что давайте просто уважать Ояму, Фунакоси, Мацуи, Мухамеда Али, Кличко (причем обоих), Еременка, Всеволодова и даже Пашку Иванова который занимаеться через немогу и дереться на татами. А что лучше Киокушин, Хортинг, Бокс, ... - это только время покажет. Главное чтоб не неркотики и водка.
Аминь.
Как говорит Костя Высочинский "лучше нету каратэ. чем в карманах два ТТ :)

#84 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2008 - 02:43

Почему называется боевое искуство Хортинг.Это что киокушиновец который выпил украинской водки Хортица и ему все по х*ю

Нет, просто надоедает предательство и не честность, Украинских Кановцев уже засудили Москали, и Япошки хлопают в ладони! только криков браво не хватает и все было бы у них кроме совести!!!
Может придумывать велосипед это не очень хорошо, но и то что Киокушин пропадает и тонет это уже очень ХУ*ВО!
Что делать тем кто и в правду лучший? Нет такого понятия что вышел и прибил иппоном, потому что все готовятся все сильные но у некоторых сильных есть и еше сильные судьи, руководство и т.д.
Обидно за Женю Яковенко и всех остальных ребят!
Нет правды есть только сила!!!!!!!!!!!!!!!

#85 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 03:26

Но если бы Всеволодов, например, проводил семинар по "Универсальной системе победы любого противника"

Не нужно так жестоко фантазировать.
Придумать можно все что угодно, но реальность такова, что такие как С. Всеволодов занимаются более толковыми вещами, чем изобретением хортингов с гопаками.

Э. Еременко, безусловно заслуживает уважения. Он умеет привлекать средства, да и люди за ним идут.
Но это не отменяет того факта, что хортинг - это ржачный "проект", а не единоборство.

Сообщение отредактировал Белготай: 27 сентября 2008 - 03:28


#86 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 27 сентября 2008 - 06:59

Почему называется боевое искуство Хортинг.Это что киокушиновец который выпил украинской водки Хортица и ему все по х*ю

Нет, просто надоедает предательство и не честность, Украинских Кановцев уже засудили Москали, и Япошки хлопают в ладони! только криков браво не хватает и все было бы у них кроме совести!!!
Может придумывать велосипед это не очень хорошо, но и то что Киокушин пропадает и тонет это уже очень ХУ*ВО!
Что делать тем кто и в правду лучший? Нет такого понятия что вышел и прибил иппоном, потому что все готовятся все сильные но у некоторых сильных есть и еше сильные судьи, руководство и т.д.
Обидно за Женю Яковенко и всех остальных ребят!
Нет правды есть только сила!!!!!!!!!!!!!!!


Никто украинских ребят не засуживал. Яковенко проиграл по делу. Был равный бой с Затикяном (ИФК, Россия). И Яковенко сам сделал всё для того, чтобы нахватать предупреждений. Причём его ещё не сразу тронули. Какое-то время судьи позволяли ему толкать и входить без удара. И заметьте, Яковенко работал по родным для него правилам.
Кныш проиграл Хачатряну (ИФК, Россия) по той же самой причине. Единственно, Кныш к толчкам и входам без удара добавил обнимание. Кановцы на кановских соревнованиях проиграли по предупреждениям бойцам из ИФК.

#87 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 10:07

И специально для мяуки. А вы чего добились? чтоб обзывать искуство которое поддержали настоящие бойци, чемпионы и призеры национальных и международных турниров.

Мяука, кстати, очень чего добилась. Спросите - расскажет. Если захочет. Но вы, Андрей, противоречите сами себе. Плохо? Нет. Человеку свойственно менять свои принципы в угоду обстоятельствам и личной выгоде (не всякий, правда, сможет) - и мне, и вам. Но правильно ли это ставить во главу угла?

Киокушин пропадает

Ку-ку, Гости, вы с какой планеты!?

Вы звезда Киокушина? Вы чемпионка Украины,Европы,Мира? Надеюсь я Вас не разочаровал своими вопросами.

Еще один. Вы делением размножаетесь? Или это заразно?

#88 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 10:13

Всем Ос!!! 1)Очень интересно как выступила сборная по кану на Чемпионате Европы в Москве? 2) Хотиелось бы процетировать господина karatekandriy ( Но если бы Всеволодов, например, проводил семинар по "Универсальной системе победы любого противника") Анрюха а если бы С.С. проводил не по Универсальной системе победы любого противника, ты бы на семинар неприехал? потому что учиться нечему? вот если бы, тогда может быть. И вот ещё (И я его уважаю, и раз он добился такого высокого титула значит у него есть чему поучиться.) Ну а если бы он недобился такого высокого уровня, но воспитал немало Чемпионов Украины,Европы, Мира, то у него нечему учиться. Андрей я всегда относился и отношусь к тебе как к человеку со своим жизненым стержнем, но иногда твои посты меня приводят внедоумение. Вот ещё (Так что давайте просто уважать Ояму, Фунакоси, Мацуи, Мухамеда Али, Кличко (причем обоих), Еременка) Меня удевляе такое сравнение, ну понятно Ояма,Фунокоси.Мухамед Али - Чемпион Мира,Клички причем оба тоже. Но господин Ерёменко который создаёт БИ Хортинг как к нему обращактся, господин сосай? Могу стобой согласиться с тем что " Главное не наркотиками" И коль я уже пишу этот пост. Хотелось бы узнать как будет присваеватся степень мастерства с учётом того что это национальный вид БИ; 1) по цвету шароваров,2) по цвету рубкхи, 3) по цвету поясов?- тогда сразу вопрос как будут сочитаться шаровары и пояса? С ув. Осу!! :)

#89 *_ааа_*

*_ааа_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2008 - 10:42

Почему называется боевое искуство Хортинг.Это что киокушиновец который выпил украинской водки Хортица и ему все по х*ю

Нет, просто надоедает предательство и не честность, Украинских Кановцев уже засудили Москали, и Япошки хлопают в ладони! только криков браво не хватает и все было бы у них кроме совести!!!
Может придумывать велосипед это не очень хорошо, но и то что Киокушин пропадает и тонет это уже очень ХУ*ВО!
Что делать тем кто и в правду лучший? Нет такого понятия что вышел и прибил иппоном, потому что все готовятся все сильные но у некоторых сильных есть и еше сильные судьи, руководство и т.д.
Обидно за Женю Яковенко и всех остальных ребят!
Нет правды есть только сила!!!!!!!!!!!!!!!


Никто украинских ребят не засуживал. Яковенко проиграл по делу. Был равный бой с Затикяном (ИФК, Россия). И Яковенко сам сделал всё для того, чтобы нахватать предупреждений. Причём его ещё не сразу тронули. Какое-то время судьи позволяли ему толкать и входить без удара. И заметьте, Яковенко работал по родным для него правилам.
Кныш проиграл Хачатряну (ИФК, Россия) по той же самой причине. Единственно, Кныш к толчкам и входам без удара добавил обнимание. Кановцы на кановских соревнованиях проиграли по предупреждениям бойцам из ИФК.

Дааааааааааааааааааааа Ну конечно же не засудили................ :)

#90 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 сентября 2008 - 01:04

Мужики, тема про "Хортинг", про Чемпионат по Кану в другой теме!

Но если бы Всеволодов, например, проводил семинар по "Универсальной системе победы любого противника" или как хочет так пусть и называет.

По большому счету, "за ваши деньги - любой каприз" :)
я уверен, что Сергеевич, мог бы провести любой семинар так, что вы забыли бы, что такое Хортинг
Но, как сказал Белготай, Всеволодову есть чем заниматься, кстати, не сочтите за рекламу (я думаю он в ней не нуждается), где то полтора года назад в Херсоне, где представлено достаточное количество различных единоборств (трад. виды каратэ, айкидо, джиу, рукопашный бой, кикбокс и т.д.), под эгидой спорткомитета, с целью упорядочивания деятельности оных, был проведен семинар, заметьте по КИОКУШИНУ у себя в Додзе, первая реакция - скептическая, дальше замешательство, потом осмелели, стали задавать вопросы типа "а, что если так?, или вот так? , ну или вот еще как?" А потом реакция - так это же не каратэ а наше родное айкидо, нет говорят другие - джиу, да какое джиу, это наш родной рукопашный бой! и т.д. На, что ответ - нет пацанчики - это КИОКУШИН, здесь есть ВСЕ, только надо нырнуть в него (киокушин) поглубже и не выныривать подольше, тогда разглядеть можно побольше.
После семинара несколько инструкторов перешли заниматься киокушином.
karatekandriy ты правильно говоришь про две руки и ноги, все комбинации из них уже придуманы, единственное, что можно, это придумать новый свод правил. Взять тоже К-1, это же не вид единоборств, тем более национальный, а коммерческий проект одного из видов КАРАТЭ, с определенными изменениями правил, или взять то же Ичигеки - от киокушина.
Вопрос в том, что не надо хаить то, откуда вылез (киокушин), а потом выдавать желаемое (хортинг) за действительное, прикрываясь при этом патриотическими лозунгами и национальными идеями!
А под оправдание типа

Главное чтоб не неркотики и водка

можно подсунуть еще очень много "полезных вещей" для молодежи - компьютерные клубы (там зимой тепло), игровые автоматы (можно денег заработать :) ) "гоп-стоп" - вообще почти спорт, почти экстрим :( , я конечно передергиваю, но все же...

#91 Ваня Иванов

Ваня Иванов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 сентября 2008 - 11:34

А почему называется "Хортинг" - более украинского слова не нашлось? Или сразу с прицелом на интернациональность?

#92 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 28 сентября 2008 - 03:09

назвали Хортингом потому что сей вид единоборств имеет некое отношение к острову Хортица. Подробнее на сайте можно вычитать

#93 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 сентября 2008 - 05:00

потому что сей вид единоборств имеет некое отношение к острову Хортица.

Ну просто наповал!!! Убила...!!! :blink:

#94 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 28 сентября 2008 - 08:38

спасибо! Умею <_< :D

#95 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 170 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2008 - 09:21

потому что сей вид единоборств имеет некое отношение к острову Хортица.

Вот ведь в чем секрет создания стилей. Это как акын боевых искусств, что вижу так и называю.

Технология создания боевых искусств или как не напрягаясь создать новый стиль...

Не мудрствуя лукаво, по правилу "акына" назову новый национальный стиль - ТАБУРЕТКА ЦУАНЬ или БЛИНЫ РЮ.

Т.к. я с Урала, жена мордовская, а наши дети коренные москвички - значит мы уже можем создать межрегиональную организацию.
Но нам этого естественно мало.

Спасают родные бабушки - суммарно у меня есть 14 теть и дядь, некоторые уже не в России, но родная кровь не откажет. Так что с составом международной организации уже решено.

Провозгласим наше боевое искусство интеллектуальным, имеем право, у меня брат КМС по шахматам и он не откажет, когда станет шиханом организации.
Т.к. в нашем большом роду есть профессиональные военные, то отдельной строчкой пропишем, что наши БЛИНЫ РЮ успешно используются в войсках и надо заметить не только российских.

Ах да, надо же еще правила обозначить... Короче наши правила такие же как у самых лучших единоборств... только лучше.

P.S. У вас на Украине еще много островов?