Перейти к содержимому


- - - - -

новые 6 даны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 *_гость андрей_*

*_гость андрей_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2005 - 01:08

Почему каждое высказывание сводится на фразу : "А ты сам кто такой?" Я считаю, что нельзя сравнивать скороспелые 6 - е даны и незарегестрированностью. Я посмотрел на зарегестрированных писателей и ничегоь для себя нового о них не узнал, смысла не вижу в этом. Я всегда отвечаю за свом слова и мнять ник не собираюсь.

#22 *_sss._*

*_sss._*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2005 - 02:01

Уважают всех, кто работает и не болтает.
В каждом регионе есть свои заслуженные люди.
Что касается данов, главное, чтобы их уважали и признавали ученики. Не японское присвоение и регистрация чревата тем, что если по каким - то причинам они захотят перейти куда то, то японцы никогда эти даны не признают, нужно помнить, что Япония - это колыбель Кёкушин, а Блюминг и Арнейл не вечны, а значит их структуры сразу рассыпятся.

#23 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2005 - 02:32

Япония - это колыбель Кёкушин, а Блюминг и Арнейл не вечны, а значит их структуры сразу рассыпятся.

Простите, уважаемый, где связь? Где связь между тем что они не вечны и тем что их структуры сразу рассыпяться? Как второе следует из первого?

#24 *_Гость_Ops_*

*_Гость_Ops_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2005 - 03:13

Элементарно.
Эти организации завязаны на лидера,и других людей,способных возглавить их в случае отхода от дел президентов,нет.
1.Кто сейчас может возглавить ИФК?
2.Кто сейчас может возглавить ИБК?
Не забудьте написать ПОЧЕМУ вы так считаете.

#25 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2005 - 03:23

Элементарно.
Эти организации завязаны на лидера,и других людей,способных возглавить их в случае отхода от дел президентов,нет.
1.Кто сейчас может возглавить ИФК?
2.Кто сейчас может возглавить ИБК?
Не забудьте написать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Насчёт ИБК не в курсе.
Ну а насчёт кандидатуры ИФК я точно не скажу, всё-таки не тот у меня уровень. Но мне всё-таки кажется что в случае смерти Арнейла (не дай бог конечно) организация не перестанет существовать. Аргументы: довольно большое количество людей в организации.
Довольно высокий уровень бойцов (как мне кажется), хотя они и скачут по федерациям туда-сюда.

#26 *_Макс_*

*_Макс_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2005 - 10:38

Организации Орнейла и Блюминга пока существуют исключительно на их авторитете. Замены лидеров не будет, просто они перестанут существовать в нынешней форме.

#27 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2005 - 01:33

КОЛЯН FOR EVER!!!!!!!

#28 *_makirava_*

*_makirava_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2005 - 03:13

Вопрос интересный тем, что старый и нерешимый. Ребята получили 6 даны. В других стилях есть и с 10 данами и с золотыми поясами. Это же жизнь - отношения - бизнес - политика. Можно иметь белый пояс и быть шиханом по сути - но это не для бизнеса. Для бизнеса нужна "бумажка". А от кого она, от Блюминга или от Мацуви - это вопрос шестой. Кстати, шихан Путин, тоже может присваивать до 4 дана! Всем добра! :D

#29 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2005 - 03:45

Гость_Евгений  Дата 25.03.2005 - 07:39 

БАРАН 


баран то кто тупо повторяет что онсамый-самый.
как правильно заметили-в каждорм регионе свои уважаемые заслуженные люди.
для интереса опросил 59 человек занимающихся кекушин у себя в регионе.
так вот:
-Исакова не знает никто,
-про танюшкина слышали 9 человек.
остальные не знают никого.
так что баран-делайте выводы.

#30 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 12:43

Делаю вывод. У тебя в регионе киокушином не занимаются. По-крайней мере те 59 человек. У меня из 130 учеников половина тоже не знает кто такой Исаков и Танюшкин, но я знаю, что они и киокушином не занимаются. Так дурю их до 3-его года обучения, лишь бы не бросили, а вот потом они и Танюшкина и Исакова будут очень хорошо знать.

#31 *_КОЛЯН_*

*_КОЛЯН_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 10:56

Шихан должен сам трудиться и заниматься, а не обрастать жиром, гнуть пальцы и кричать, что он сааааамый великий и могучий (как Танюшкин).

#32 *_Черепашка-ниндзя_*

*_Черепашка-ниндзя_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:00

А если будут обрастать жиром, тогда будет возникать много шихаааанов. А кричать и Дощинский может!

#33 *_КОЛЯН_*

*_КОЛЯН_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:09

Дащинский может всё. Про него надо создать отдельную тему: "Клоун кёкушин". :P

#34 *_Черепашка-ниндзя_*

*_Черепашка-ниндзя_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:13

Дащинский может и похлопать сам себе, и стиль "ПЬЯНОГО" показать, но всё же 2-ой дан.

#35 *_КОЛЯН_*

*_КОЛЯН_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:18

Черепашка долго думаешь, он уже на III-ий сдал. Так и до шихааааана не далеко. Сейчас это быстро делается. Обратись к Блюмингу.

#36 *_Черепашка-ниндзя_*

*_Черепашка-ниндзя_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:22

А я ,вообще, слышал что появился стиль "Дащинский-до". У него теперь 10-ый.
Он настоящий шихааан, и ни с кем не сравнится. Он самый крутой!!!! "Мизинцем кирпичи разбивает".

#37 *_КОЛЯН_*

*_КОЛЯН_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:37

Тут люди и покруче есть. 6-ые даны просто так на дают, тут мизинцем не отделаешься. Вот интересно чем же Хренов разбивает. :P

#38 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:38

Головой наверно...

#39 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2005 - 08:06

Ну вы полные уроды, сами то чё можете?

#40 *_СОСАЙ ОЯМА_*

*_СОСАЙ ОЯМА_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 03:22

Спокойнее дети , не ругайтесь все пояса получите. Но много званных а избранных мало. Шихан по любой школе шихан. Стремитесь к этому. А ругаться не хорошо.