Перейти к содержимому


- - - - -

новые 6 даны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 *_Истина_*

*_Истина_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 10:04

Насколько я знаю 6 даны по кекушину Будо кай получили не все Семенов получил 6 дан по Ашихара Будо кай

#42 *_Гость_Богдыхан_*

*_Гость_Богдыхан_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 04:10

А разве у Егорова не III дан был по асихара-NIKO?

#43 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2005 - 07:06

По NIKO 2-й Дан!

#44 *_Shihan_*

*_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 10:57

Если перевести все как у них то Танюшкин минимум - 9-й дан, Ипатов, Исаков, Нестеренко не ниже 8. Но ведь на то и киокушинкай !

Боюсь чтоесли Танюшкин прдемонстрирует Санчин ката, к примеру мастерам Годжю, то выше 1-го Дана ему наврядли присвоят. Ну а по Кихон, может на Дан 2-3 и потянет...

#45 *_Shihan_*

*_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 11:00

Тут люди и покруче есть. 6-ые даны просто так на дают, тут мизинцем не отделаешься.

Дают. К примеру если на Тайсона надеть кимоно, и пару месяцев поучить ноги держать от Лок-киков, то он легко на 10-й дан потянет. ;)

#46 *_Гость_Bond_*

*_Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 02:20

Не надо на Танюшкина бочку катить, может санчин он и не идеально делает, однако лучше годзюрюшников.
Видел в Пути дракона, как главный годзя делает санчин- это что-то!
Петорсян будет плакать кровавыми слезами от зависти, что его в пантомиме переплюнули.

#47 *_Shihan_*

*_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 02:36

Танюшкин, возможно, человек и хороший. Но я не о нём а о каратэ.
По поводу Санчин ката, нужно знать суть и назначение этой формы чтобы о ней говорить. Создал её Мияги сенсей (как и Теншё), и кому как не Годжюристам её уметь делать?! Традиция этой формы у них.

#48 *_Гость_Ops_*

*_Гость_Ops_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 03:24

кому как не Годжюристам её уметь делать?! Традиция этой формы у них.

Мияги её тоже не из пальца придумал.Он её развил так,как ему было нужно.
Сосай Ояма пошёл тем же путём,развил-переделал Санчин так,как он считал правильным.Чей правильный?Для них их вариант,для нас шаш.

если Танюшкин прдемонстрирует Санчин ката, к примеру мастерам Годжю, то выше 1-го Дана ему наврядли присвоят

Странное утверждение.Мастера Годзю рю в кёкушине не получат вообще ничего,пока не будут делать всё как надо.

К примеру если на Тайсона надеть кимоно

Следуя Вашей логике он может получить и 25 дан,причём по любому стилю единоборств.Даже сможет Карелина побить,отбирая у него олимпийские медальки.
Бред.

#49 *_Shihan_*

*_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 03:34

Сосай Ояма пошёл тем же путём,развил-переделал Санчин так,как он считал правильным.Чей правильный?Для них их вариант,для нас шаш.

Что изменил Ояма в Санчин ката?

Странное утверждение. Мастера Годзю рю в кёкушине не получат вообще ничего,пока не будут делать всё как надо

Видете ли, важно ни как в каратэ Оямы, а как правильно! И какая разница Кёкушин или Матсубаяши? Важен преподаватель и система ;) .

#50 *_Гость_Ops_*

*_Гость_Ops_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 07:10

Видете ли, важно ни как в каратэ Оямы, а как правильно!

А вот тут я не согласен в корне.Правильно может быть по-разному.

Что изменил Ояма в Санчин ката

Сократил колличество и Шуто маваши укэ сделал более амплитудным.
Даже в самом Годзю рю используют 2 варианта,а уж в других школах и того более.Так кто по Вашему правильно делает(соответственно другие не правильно)?

#51 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2005 - 11:22

Почему каждое высказывание сводится на фразу : "А ты сам кто такой?" Я считаю, что нельзя сравнивать скороспелые 6 - е даны и незарегестрированностью. Я посмотрел на зарегестрированных писателей и ничегоь для себя нового о них не узнал, смысла не вижу в этом. Я всегда отвечаю за свом слова и мнять ник не собираюсь.

Я и не призывал вас менять ник. Отвечать за слова может лишь реальный человек а так сказал и сказал ,кто же с вас спросит если вы такой весь незарегистрированный?
Что касается темы, Кайчо Блюминг имеет право присваивать даны за работу в организации, мне может казаться что тот или иной человек сделал недостаточно много для получения степени 6 дан, но это лишь мое мнение.Думаю что правильнее самому работать в организации а не смотреть по сторонам кто и что сделал,будет работа - будет и результат.