Перейти к содержимому


Фотография

Поздравляем с 4 даном!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 02:11

И Мацуи в украинские сплетни влез...

#22 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2008 - 02:24

Тут, что, обсирщаются только кристально чистые, белые и пушистые?

Поздравили мужиков и ладно. Не хочешь поздравить - сопи в две дырочки и на клавиши не дави.

#23 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 04:07

Ну точно, понеслась...
Аттестацию С.С.Всеволодова и А.П.Матюшина в Японии видел я, а также Матюшин В.П. и Корнеев А. Пустили всех желающих... Будут вопросы отвечу.

Что касается компетенции - не вам судить, тем более сидя на форуме. Об этом судят на сборах, турнирах, будет желание обращайтесь, я думаю вам помогут решить ваши сомнения, все перечисленные специалисты.

Люди сдали на 4-е даны - поздравьте, не хотите поздравлять - молчите, есть сомнения выясните по возможности лично,(тем более, что приглашали на сборы всех желающих) помоему все просто.

Сразу могу пригласить также в "Летний лагерь УСКК" в Херсон всех желающих и сомневающихся также , что бы потом небыло лишних вопросов, уже подали заявки 280 человек.

2 Игорь Д. ваша фамилия не Деревицкий Игорь случайно???

#24 *_*_Андрей_*_*

*_*_Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2008 - 09:51

У меня тоже закралось подозрение, что Игорь Д. это "великий" Сенсей всех времен и народов пан Деревицкий

#25 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 10:16

Ну и что дальше,есть претензии ко мне?

#26 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 10:36

Если вы меня знаете а я вас нет Андрей -значит великий и всех народов.

#27 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 10:48

Был бы человек, претензии всегда найдутся ;) хочешь претензий - расскажи людям где ты взял свой первый дан, за который ты до сих пор должен денег и за сборы кстати тоже. Экзамен вроде выдержал, правда нос в последнем бою немножко сломали, но выдержал и после этого потерялся на 5 лет, (товарища ищут, переживают) а он теперь появился со вторым даном (см. в профиле) у Близнюка в ФККУ, Как так бывает официального первого небыло а тут второй нарисовался, за третьим в какую контору пойдешь?

"Гость" раз ошибочка вышла, тогда все ясно... А со сборами идея хорошая, только насильно не получится, надо хитростью ;) Я в Лагерь не просто пригласил - все серьезно. В этом году участвуют представители 5 разных федераций развивающих киокушин каратэ в Украине, России и Чехии.

#28 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 11:39

Ну не в последнем,а во 2 и таки выдержал!О долгах и переживаниях:после того как Всеволодов в 2003 звонил в фкку заявляя что он анулирует тест,то я уже никому ничего не должен.А на 2 отработал я свою 30-ку как положено.А в конторе я всегда в одной-ико-1!

#29 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2008 - 12:24

Да забыл:организовали сборы у себя с Всеволодовым с которых он нам не оставил ни копейки.Следующие мы предложили на своих условиях он не согласился ,а Близнюк согласился!И по сей день у меня свои условия-я человек,я боец!

#30 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 июля 2008 - 09:56

Эх,пацаны,пацаны... Не будет толку в украинском Киокушине,ой не будет.

#31 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2008 - 10:00

Захотелось упасть на колени, поцеловать руку и признать своим гуру. ;) "я человек, я боец!" - попахивает манией величия.

Приходит мужик к психиатру и просит вылечить комплекс неполноценности.
Долго бился над ним психиатр, но наконец вылечил.
Выходит мужик с последнего сианса и думает "И это ничтожество вылечило у меня комплекс неполноценности?"

А вообще тема про другое. Кто хочет погавкаться и посплетничать создайте свою. ;)

#32 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2008 - 12:14

Дело не в сдаче на всякие там даны,а в том что каждая серость позиционирует себя как национального лидера.Аж целый глова правления,а есть ли офицаиьная позиция развития в стране?-Да НЕТ И НЕ БУДЕТ!

#33 *_Гость 666_*

*_Гость 666_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2008 - 12:22

Деревицкого на царство !!! :bd: :bi: :huh:

#34 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2008 - 12:50

Вот так всегда бывает.... Был человек и вдруг пропал??!!! Ищут его друзья-товарищи (как того колобка), а он за спиной у очередного дядечьки спрятался, выскочил из-подмышки, обозвался "героем-молодцем" и опять туда же.
О развале Украиской Федерации уже много писалось. И все прекрасно знают в чем оно дело. По-этому и рождаються федерации, правления и т.д. Но самое главное, они рождаются с идеей развивать карате, т.к. большинство из них - это люди, которые непосредственно практиковали и практикуют. И тот же "голова правления" (я думаю это Дмитрий Волынец) он просто удерживает то, что ему передал Николай Жилин. И никто "из-подмышки" не имеет право обсуждать его Федерацию, которую он создал. Главное, что у него есть разум и воля на объединение со здоровыми силами в Украинском карате.

Теперь о данах: даже в Японии бывают разные аттестации. Это Митсумине на Международном сборе и в Хонбу. В Хонбу ни у кого не бывает "шары". И там бывают несдавшие. Но те, кто прошел аттестацию в Хонбу - заслуживают уважения.

За 10 лет моего карате, я не видел таких покуроченых тел как у А.Матюшина и С.С. Даже в лагерях у С.С., где, на мое мнение, самые настоящие и жесткие аттестации, люди не имеют такой "расскрас".

Но самое главное - ребята, которые стремятся идти вперед, заведомо зная что их ожидает, уже достойны увжения. А вот как принималась аттестация - понастоящему или по-мнению других-нет, это на совести экзаменаторов.
Почему Александр Гончаренко не сдал на 5 Дан? На европейском сайте сотни фотографий - превосходная техника, но не зачли бои... Может это политика, может уже недостаток боевой практики, но факт, что лидер организации не захотел получить пояс "почтой", а стал наверное на самую важную аттестацию в своей жизни - заслуживает огромного уважения. Так же, как и С.С. и А.Матюшин в свои 52 и 61. Кстати нечего не скрывали, есть их фотографии на сайтах и интервью в журнале World Karate.

И вот пока есть такие люди, то и есть в Украине карате, а государственная политика тут непричем. Ее наелись в период запретов, гонений, советского карате, уголовный преследований и т.п. А ты, Игорек, пришел в чужой храм, тебя поселили, накормили, потренировали, даже приняли экзамен, вошли в твое бедственное положение. И так, как настоящий мужчина, сказал-сделал, пропал на 5 лет, вынырнул, запустил сплетню о каких-то звонках и списанных долгах. Тебя бы на воспитание к Легионеру.... Он тебе расскажет, как прийти в чужой дом и пытаься выставлять свои условия... Это даже некультурно, не по-мужски, не по-пацански.

#35 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 июля 2008 - 12:50

"Человек- боец" :huh: в первую очередь надо быть мужчиной, Забыл как визжал "...мне нос сломали, ааа...что вы делаете!!!" Если бы Сергееич головой кивнул - дальше второго боя не протянул бы. Тебе на встречу шли - сборы, хавчик, экзамен, все в долг, о каких деньгах ты говоришь? О каких копейках, если у тебя на сборах 8 человек?
Толку не будет , пока будут такие как Игорек, переступил через Корнеева - не такой, через Всеволодова, тоже не такой , Близнюк пока такой - он на условия согласился! (а тому пофиг, ковыряйся в своем Ровно за копейки, лишь бы побольше таких в ФККУ загнать, что бы числились).
А про 30-ку погорячился, в Украине на 2 дан в программе 20 боев. У тебя с юмором в порядке, приколи народ, где и как сдавал, а может где и дрался на турнирах - "человек -боец", мы порадуемся за тебя.

Что касается Главы правления- Волынец не сам себя провозгласил, там Жилин был долгое время, он в сторонку отошел - Волынца выбрали, какие проблемы? А по позиции - предложи свою, организуй, собери народ вокруг себя - может и тебя куда выберут.
Каждый должен свое дело делать хорошо и честно, тогда это будет замечено и оценено, а не на соседа смотреть и критиковать.

#36 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 июля 2008 - 02:00

...с которых он нам не оставил ни копейки...
-я человек,я боец!


Барыга ты,Игорь,а не боец,барыга...
А барыге место в стойле,а не в доджо и права голоса барыга не имел никогда и иметь его не будет среди нормальных пацанов,как бы ситуёвина в стране не менялась.
У порядочных Людей принципы в ногу с демократизацией общества не меняются,мы как жили понятиями,мужскими и человеческими принципами,то так и живём.
Близнюка я уважаю,Всеволодов то же вызывает уважение,но это моё личное и на Всероссийском форуме я не собираюсь рамсы разводить и полоскать украинский Киокушин,а твои заявки о лавандосе-это же вообще ни на какие уши не налазит!!!
Ты бы лучше не высовывался уже...

#37 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2008 - 08:38

Сложно найти грань где заканчивается справедливость, и где начинаются сплетни. Ибо к сожалению среди наших надцатых данов есть люди явно не отвечающие своим лычкам.. И что самое страшное, не только техническими и боевыми данными. Как поступать? Молчать или все таки говорить правду?

ЗЫ: Я не о Волынце и Кондратьеве.. Я их не знаю лично, и ничего не могу сказать.. Ни плохого, ни хорошего.

#38 *_*_Андрей_*_*

*_*_Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 13 июля 2008 - 08:41

Ребята, не волнуйтесь, Игорек не пропал на пять лет
он себе спокойно тусовался то в Ровно то в Прибалтике.
Ныл Еременко, как его Всеволодов с даном прокинул и Эдуард, не зная на то время этого товарища, сделал ему и пояс и сертификат и вроде как даже безплатно. А потом он еще полгода не мог его забрать, потому что с поклоном не завезли "великому и могучему" "ЧЕЛОВЕКУ - бойцу" (человек и пароход)
Дмитрию П.: 8 человек у великого сенсея !! вы ему польстили (не в обиду:))
У смотрящего за западным регионом на тренировках больше трех не обираються
Игорю Д.: Тебе никто не давал права окружающих тебя людей называть "серостю"

#39 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2008 - 12:44

2 Дмитрий П:поинтерисуйся у Онопченко-где,когда,и сколько.2 Легионер:а тебе инвентарь в магазине без денег дают?-научи.

#40 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2008 - 05:26

2 Андрей и про ныл-хотелось бы поподробней,это ж каково было нытье если за поясом никто не спешил.С Еременко мы знакомы с1992г. Когда работают все,а зарабатывает один-это уже рабство!Легионер-а почему тогда ты легионер?Дмитрий П.-а ты фантазер.