Перейти к содержимому


Фотография

Поздравляем с 4 даном!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 *_*_Андрей_*_*

*_*_Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 15 июля 2008 - 07:46

Это же когда Эдуард на тебе успел заработать?? Когда за свои деньги сертификат и пояс сделал?? Странный вид зароботка, можно сказать мазохизмом попахивает, а пояс ты сам знаешь у кого забирал, почти полгода. Это во-первых, а во-вторых, удивительным бы виглядело бы то, что если ты приглашаешь человека для проведения семинара и атестации то он еще тебе должен платит, вообще то наооборт, за знания надо платить
А на счет ныл, то ты у Эдика спроси, он тебе быстро напомнит, если память коротка

#42 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 июля 2008 - 11:48

А, оказывается 1 дан у Эдика, по КАНу???!!!, уже немного проясняется

А в конторе я всегда в одной-ико-1!

Балобол ты!!! Вот, нашел, красиво смотришся на КАНовском сайте http://www.kyokushin...p?section=black

2 Дмитрий П:поинтерисуйся у Онопченко-где,когда,и сколько

Я же у тебя спросил - ты и ответь, зачем мне слухи. А к Андрюхе у меня свои вопросы есть, и без тебя.

#43 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 июля 2008 - 09:08

А, оказывается 1 дан у Эдика, по КАНу???!!!, уже немного проясняется

А в конторе я всегда в одной-ико-1!

Балобол ты!!! Вот, нашел, красиво смотришся на КАНовском сайте http://www.kyokushin...p?section=black


Не,ну це вже мля вообще!

#44 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2008 - 06:47

Ну вы блин даете. Я тут на сайте больше о людях (земляках) узнаю чем у себя в регионе. А вы не думаете что просто мы же с Вами встречаемся, и знаем дествительность фактов. Что касаеться как кто свой пояс заработал: Волынца знаю, может я его перебежек и не одобряю но этоже его личное дело. А боец он достойный - я с ним дрался когда он на третий дан сдавал и как бойца я его уважаю.

#45 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2008 - 07:30

http://www.kyokushin...p?section=black

Кстати я нашел по этой ссылке и себя, хотя и не состою в Кановской Организации.

#46 *_*_Андрей_*_*

*_*_Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 16 июля 2008 - 08:07

Согласен, на сайте есть неточности, желаемое выдать за действительное, но Игорь там настоящий, дан у него кановский

#47 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 10:54

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

#48 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 10:58

Ерема пояс сделал сам чтобы привлеч на гребне волны,но увы ,а на сайте фото можно повесить кого угодно дабы показать массовость организации.Ровенская обл.Фед.Киокушин каратэ с 2003г.Представляет официально фкку,что очень сильно не понравилось Всеволодову.

#49 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 11:10

2 Андрей у меня в зале инвентаря сразу на 15 чел.А у тебя в зале даже тренера нет.Я тебе дал зал ,инвентарь,деньги за проведение соревнований,что еще надо-работай и созидай,но тебе нужна ВИЗИТКА(ПОНТЫ)!

#50 *_*_Андрей_*_*

*_*_Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2008 - 11:35

Уже "Ерема" :ash:))
а Близнюка как ты потом будешь называть?? "Близя"???
Можно переходить из федерации в федерацию, у каждого свои причины. Но говорить "увы" и носить черный пояс КАНа, зачем же ты тогда его забирал??? и подпоясывался............:))))
А Еременко действительно хотел тебя видеть в своей организации, и поэтому сделал тебе сертификат и пояс, просто он тебя еще тода плохо знал.
А насчет Всеволодова, я думаю что у человека который достиг таких вершин в киокушине, категория "нравится не нравится" с ним ли ровенская область в лице единственного и великого Игоря Д. просто не существует :)))

#51 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 12:10

Ровенская обл.Фед.Киокушин каратэ с 2003г.Представляет официально фкку,

Игорь Д, скажи, кто из вас с Близнюком нагло врет? Ты на форуме или Близнюк в своей статье?

З.П. Я слышал, в федерации произошли некоторые организационные изменения.
С.В. Действительно в декабре прошлого года была проведена конференция, на которой был избран президент ФККУ. Им стал замечательный человек, менеджер от Бога, Кочетов Игорь Николаевич... Его приход сплотил организацию, сцементировал ее костяк. И результат тут же сказался. И поверьте, это не слова. Практически за несколько месяцев реализуя программу действий, предложенную Игорем Николаевичем, были организованы областные отделения федерации в Харьковской, Ровенской и Волынской областях...


что очень сильно не понравилось Всеволодову.

Во первых, ты сам приехал и желал сотрудничать, приезжал на сборы, учился, в тебя были вложены определенные знания и труды, тебя приняли в коллектив.
Во вторых, до весны этого года о тебе в "наших кругах" и не вспоминали - не такой уж "ценный персонаж".
В третьих, всю информацию которую ты получаешь от своего нового руководства - придумывают они сами, узнай из каких органов выходец Директор ФККУ господин Кочетов, и сразу все встанет на свои места. По простому говоря это называется "Манипулирование сознанием". А ты я смотрю подвержен влиянию. Хотя проблески имеются о чем говорит твой вопрос на другой ветке этого форума о "стоимости" 1 и 2 дана в России. Признайся , имеется ощущение, что тебя "пожаривают"?
P.S.А ты свою визитку с "рулем" вместо "канку" переделал? Она тебе тоже покоя не давала, шибко уж ты переживал тогда :) :ash:
ЗЫ. А вообще уже все вернулись в тему и продолжили поздравлять, а не тебя обсуждать!

#52 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 12:27

Кстати да ато я Волынца так и не поздравил.
Поздравляю от души, как уже писал атестации не видел но знаю что ты достоин носить эту степень. Фото где мы с тобой деремся, когда ты сдавал на третий дан в Партэните, в журнале есть, журнал у Сани Добрика спроси.

#53 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июля 2008 - 03:07

Вроди - бы и тема класная, поздравление ребят, коллег. Так нет же перемыли косточки всем аж до седьмого колена, вспомнили всех, три организации прополоскали. Читаеш и диву даёшся тема ведь не об этом.Ну непустили посмотреть атестацию, ну и что? Во многих организациях это практикуют.Без обид зря Turgon вы недождались, на бои пустили всех, даже можно было поучаствовать в отбивке, помочь так скажем коллегам сдать экзамен. Ещё раз хочу поздравить Волынца и Кондратьева с 4 даном. с ув. Осу! :D

#54 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 августа 2008 - 05:51

От души поздравляем виновников торжества с 4 даном! В какие сроки и где планируется в следующем году Европейская школа?

#55 *_Гость из Украины_*

*_Гость из Украины_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2008 - 03:06

В этом лагере Борза сказал , что ему ктото из великих учителей сказал что раз в сто лет рождаються левые каратисты.Судя по всему это то столетие. А вообще хорошего увидели тоже много.Все у всех на своей совести.
Всем здоровья и упорства,осу!!!

#56 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2008 - 10:23

"Гость из Украины" - ты не прав!
IMHO, раз в сто лет рождаются настоящие каратисты!
А "левых" полные залы, Волынец
и Кондратьев явно не из их числа.

#57 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 августа 2008 - 08:41

Предлагаю закрыть тему
Все кто хотел поздравить уже поздравили,
если есть желание поговорить на другие теми, создавайте новые ветки, всем ОСУ!

#58 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2008 - 10:10

Поддерживаю.