Перейти к содержимому


Фотография

Поздравляем с 4 даном!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2008 - 11:47

25.06.08 по 29.06.08года в городе Алушта на Олимпийской базе « Спартак» прошла
Европейская школа по карате Киокушинкай ИКО Мацушима. Под руководством шихана Ё.
Борза 6 дан. Венгрия. В школе принимали участие 4 страны Украина, Белоруссия, Россия,
Венгрия. Программа тренировок: Кихон, идо кихон, ката, кумите. Триеровки прошли на
высоком уровне, в конце школы был принанят экзамен на «кю» и дан тест.

Украинская федерация поздравляет всех сдавших экзамена «кю», инструктора: Шумик
Вадим-Луцк , сдавшего экзамен на 1 дан; а также с разрешения канчо Мацушима, шихан Ё
Борза принанял дан тест головы правления Украинской федерации Киокусин - Будо
карате Волынца Дмитрия - Луцк, сдавшего экзамен на 4 дан;
Члена правления Кондратьева Владимира- Днепропетровск, сдавшего экзамен на 4 дан;
Еще раз поздравляем всех с успешной сдачей экзамена.

#2 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 12:27

Осу!

#3 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 12:33

Мои поздравления Дмитрию и Владимиру! Можно узнать подробности экзамена от тех кто там присутствовал?

#4 Turgon

Turgon

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 02:59

Имел честь принимать участие в этих сборах. Насчет самих сборов не буду распостраняться, а вот аттестация оставила некоторые вопросы. Дело в том, что самой аттестации попросту не дали увидеть - пустили в зал только аттестующихся и закрыли двери на ключ :rolleyes: . Догадываюсь о причинах этого... Как по мне, так сдачи должны быть публичными. Может, на поединки в конце и пустили, но это вряд ли... я же дожидаться этого не стал. Интересно, имеет ли место подобное быть в других федерациях?

Сообщение отредактировал Turgon: 08 июля 2008 - 03:01


#5 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2008 - 04:17

Представляю если бы на школьные выпускные экзамены или тестирование пускали всех желающих ;) :rolleyes:

А если серьезно - вполне могли быть причины и не обязательно со знаком -

#6 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 05:05

Имел честь принимать участие в этих сборах. Насчет самих сборов не буду распостраняться, а вот аттестация оставила некоторые вопросы. Дело в том, что самой аттестации попросту не дали увидеть - пустили в зал только аттестующихся и закрыли двери на ключ :rolleyes: . Догадываюсь о причинах этого... Как по мне, так сдачи должны быть публичными. Может, на поединки в конце и пустили, но это вряд ли... я же дожидаться этого не стал. Интересно, имеет ли место подобное быть в других федерациях?


Ух ты-парень как на Мацуи похож то...

#7 *_*_гость_*_*

*_*_гость_*_*
  • Гости

Отправлено 08 июля 2008 - 09:40

Если человек мастер то скрывать нечего киокушин не секта ! Масутацу Ояма тестировал в присутствии зрителей это факт,их можно посмотреть на видео . Значит дело попахивает сектой или не пускали чтобы не разочеровались!

#8 Turgon

Turgon

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 09:47

Догадываюсь о причинах, но только со знаком минус... Скорей всего, не пускали именно потому, чтобы другие не видели истинного уровня аттестующихся на 4 дан.


Ух ты-парень как на Мацуи похож то...


Ирония понятна, а вот знаки препинания у вас хромают весьма, legioner.

Сообщение отредактировал Turgon: 08 июля 2008 - 09:49


#9 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 11:25

А за 5 данами в какую контору пойдут?

#10 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2008 - 02:31

Лично знаком с Кондратьевым В.А. Достойный мастер и фанат КИОКУШИНА.

А вот чтобы оценить уровень аттестующихся, нужно самому быть хотя бы такого же уровня.

Игорь Д.
Вы за данами по конторам ездите? :D Нужно по сборам, семинарам...

#11 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 09 июля 2008 - 04:45

Неее... я тоже считаю что если закрили на ключик и не пустили никого, то значит уровень может не совсем тот... ну в принципе это им носить даны а не нам :good2: ^_^

#12 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2008 - 07:26

2 kong как раз вышеупомянутые и бегают по конторам им везде плохо как я понимаю.А уровень учеников Матюшина всем не известен-их никто нигде и никогда не видел-"тайная сила".А семинары за свою жизнь и аттестации видел и проходил всякие.

#13 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 июля 2008 - 09:36

Вобще-то Шихан Борза всегда проводит аттестации без лишних присутствующих. Пускают смотреть только бои. Бои у сдающих на даны длились 50 минут

#14 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 10 июля 2008 - 08:28

Я конеш понимаю, кумите почти для каждого являеться самым сложным в аттестации НО интерессно бы было взглянуть на тех. уровень

#15 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2008 - 10:07

Игорь Д.,
кого из шиханов Матюшиных Вы имеете ввиду? К чему ирония? Они оба прекрасные УЧИТЕЛЯ, причем каждый со своей собственной неповторимой харизмой и ученики у них довольно высокого уровня. Кстати в тему ветки- Кондратьев то же один из них.

#16 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2008 - 01:11

А кто видел аттестацию Всеволодова и Матюшина в Японии?или аттестации других сансеев и шиханов т.к. Гончаренко,Жилин,Гнутов,Лукьянчиков.Некомпитентность этих людей невызывает сомнения!Привсем при этом Волынец и Кондратьев помоему тоже не вчера родились,и не совсем ясно почему в теме где их поздравляют с 4-ми Данами началось такое ***-варение?!Самое прискорбное в том что весь Украинский форум аш смердит от разных **** только и ждущих когда подбросят свежую тему для ******.

#17 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 01:26

Согласен с Гостем-сплетничать в личке!!!

#18 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2008 - 01:39

Прошу прощения, что ввязался в полемику. ДОСТАЛИ ЧЕРНОРОТЫЕ!!! Сами нигде, ничего, а погавкать всегда.

#19 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 10 июля 2008 - 02:04

Некомпитентность этих людей невызывает сомнения!

To Гость!
Объясните пожалуйста эту фразу, а то я может не с таким ударением прочитала??!! Это кто не компетентный?

#20 Turgon

Turgon

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 02:07

А кто видел аттестацию Всеволодова и Матюшина в Японии?


Ну не у всех же есть возможность ездить в Японию и лицезреть аттестации украинских сэнсеев. Хотя, я думаю, канчо Мацуи пустил бы на аттестацию хотя бы учеников аттестующихся.

Некомпитентность этих людей невызывает сомнения!


Ты сам понял, что написал? Из твоих слов выходит, что эти люди некомпетентны. Определись, что ты доказываешь.

Привсем при этом Волынец и Кондратьев помоему тоже не вчера родились


Ну да, если б вчера родились, то не успели поменять столько "контор" в поисках 4 дана :rolleyes: