Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Константин Белый стал шиханом каратэ Будокай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 октября 2008 - 11:40

В IFK скорее умрешь, чем сдашь...


Скорее разоришься пока получишь, сдачи такие же...........

Вячеслав,у нас в ИФК самые низкие и стабильные расценки на даны:1 дан - 100фунтов(аглицких),2 - 125, 3 - 150, 4 - 175, 5 - 200 и т.д.,а то что пояса приходиться долго ждать - это да,проблема. :)

Сообщение отредактировал сергей аличкин: 05 октября 2008 - 11:43


#42 Головач Лена

Головач Лена

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2008 - 03:35

Люди,можете объяснить? Ничего понять не могу!
К.Белый где сейчас и кто?! Ходили слухи что его выгнали из IFK за этот пассаж с Даном...
А не так давно заезжал к нам и поднимал народ на "праведный бой" против Суворова как директора АКР и как я поняла видит себя на этом месте. Честно говоря сомнительная кандидатура, если не сказать больше.

#43 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 ноября 2008 - 12:38

Люди,можете объяснить? Ничего понять не могу!
К.Белый где сейчас и кто?! Ходили слухи что его выгнали из IFK за этот пассаж с Даном...
А не так давно заезжал к нам и поднимал народ на "праведный бой" против Суворова как директора АКР и как я поняла видит себя на этом месте. Честно говоря сомнительная кандидатура, если не сказать больше.

Судьба Белого в АКР призрачна: ФКР заменила его на Котвицкого! Кто и как будет теперь грамотно готовить документы на присвоение званий и вылавливать липу - неизвестно! :russian_roulette:

#44 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 ноября 2008 - 02:13

Люди,можете объяснить? Ничего понять не могу!
К.Белый где сейчас и кто?! Ходили слухи что его выгнали из IFK за этот пассаж с Даном...
А не так давно заезжал к нам и поднимал народ на "праведный бой" против Суворова как директора АКР и как я поняла видит себя на этом месте. Честно говоря сомнительная кандидатура, если не сказать больше.

Судьба Белого в АКР призрачна: ФКР заменила его на Котвицкого! Кто и как будет теперь грамотно готовить документы на присвоение званий и вылавливать липу - неизвестно! :russian_roulette:



Тогда ему надо собрать свои мозги, получается! И не ходить поднимать народ на праведный бой. Пусть оргументирует свои притензии с директору АКР.
А по поводу сдачи на пояс можно спросить у Юрия Федоришина!Как он видит это.

#45 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 ноября 2008 - 12:17

- А в чем проблема? На ИБК Константин Белый не работает. Да и никто от него ничего не просит. Человек сам по себе решил (думаю маладца), пошел и чего-то зделал (так доказал себе). Все только и говорят - мы за обьединеие кекусина. А много сделали? Константин?А его судьба - в его руках.

#46 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 ноября 2008 - 10:57

А зачем объединять кёкушин с людьми,которые его разъединили?

#47 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 177 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2008 - 12:12

+1
Реально поддерживаю.

#48 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2008 - 10:42

А зачем объединять кёкушин с людьми,которые его разъединили?

Ну в общем-то процесс пошёл :),просто сказав А надо говорить и Б,а вот с этим пока туго - приходится разговаривать с теми кто как раз разъединяет,но власть запросто может найти средства :) для убеждения,АКР же сделали! :)

#49 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 31 января 2009 - 02:44

А зачем объединять кёкушин с людьми,которые его разъединили?

Ну в общем-то процесс пошёл :rolleyes:,просто сказав А надо говорить и Б,а вот с этим пока туго - приходится разговаривать с теми кто как раз разъединяет,но власть запросто может найти средства :) для убеждения,АКР же сделали! ;)

И начальник в АКР астался тока адин - Трутнев.... :ph34r:

#50 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 февраля 2009 - 07:52

Продолжение истории:

]]>http://www.fkrussia....kr/docs/resh_pr]]>

ФКР / Официальные документы / Решения президиума по 2 вопросу, Зимняя школа 2009

По 2-му вопросу заседания президиума ФКР выступил президент-основатель ФКР А.И. Танюшкин: он довёл до членов Президиума ФКР о повторном предупреждении Президента IFK Ханси Стива Арнейла по решению вопроса об исключении Белого К.В. из членов ФКР и IFK. В связи с тем, что прошло достаточно времени после Летней Школы ФКР (18 июля 2008г.), чтобы Белый К.В. мог отказаться от сданного на 6 дан пояса IBK. Этого не было сделано. Согласно порядка, установленного в IFK, действия Белого К.В. наносят моральный ущерб ФКР и IFK.

Так же отмечено недопустимое поведение Белого К.В. – создание конфликтной ситуации в ФКР, преследовались только свои меркантильные интересы.

Прочитав текст, взятый из Интернета, размышления о разных организациях, в том числе IFK и ФКР, подчеркнул о недопустимости данных высказываний.

Был задан вопрос председателю ФКР Бура А.В., кто подписывал рекомендацию на вручение Белому К.В. почётного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в России».

Выступил помощник президента-основателя ФКР В.П. Фомин: он задал вопрос председателю ФКР – продолжает ли Белый К.В. работать на телеканале «Боец», т.к. он по прежнему обозначает свою значимость данной работой.

На заседание президиума ФКР зашёл Белый К.В. и обозначил, что он по-прежнему является членом президиума и может принимать участие в его заседании.

Председательствующий на заседании президиума А.В. Бура – председатель ФКР объяснил Белому К.В., что он не имеет никаких прав, т.к. не является членом президиума, и попросил освободить помещение.

Белый К.В. вышел.

Выступил председатель ФКР А.В. Бура: он разъяснил, что решением президиума ФКР от 11-12 января 2008г. определён принцип формирования президиума ФКР, и принято положение «О полномочных представителях ФКР в федеральных округах». В связи с тем, что Белый К.В. был освобождён от занимаемой должности полномочного представителя ФКР в Центральном федеральном округе (решение президиума 18 июля 2008г.) и уволен с занимаемой должности исполнительного директора ФКР по собственному желанию с 31 августа 2008г., он автоматически выведен из состава президиума ФКР.

Отвечая на вопрос президента-основателя ФКР А.И. Танюшкина, А.В. Бура заявил, что никаких рекомендаций на вручение почётного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта России», как председатель ФКР, Белому К.В. не давал. От Московской городской организации ФКР, председатель московской федерации также не давал никаких рекомендаций, председатель исполнительного комитета Суворов С.Г. разъяснил по телефону, что на исполкоме АКР обсуждения по данному вопросу не было, а он не имеет право без коллегиально принятого решения исполкома давать рекомендаций.

Отвечая на вопрос помощника президента-основателя ФКР В.П. Фомина, А.В. Бура представил официальное письмо от Генерального директора телеканала «Боец» Столярского Р.Б. с разъяснением, что Белый К.В. с 29 ноября 2008г. не является сотрудником ООО «Канал Единоборств». Также были представлены письма, направленные в адрес президиума ФКР, от президента телеканала «Боец», председателя Совета директоров Петрухина И.Ф. и обращении к президиуму ФКР.

Бура А.В. объяснил ситуацию, сложившуюся с перепиской Белого К.В., в адрес председателя ФКР А.В. Бура. В последующем, членам президиума ФКР и региональным руководителям. По каждой позиции было дано разъяснение и представлены письма с резолюцией о допуске спортсменов ФКР на Чемпионаты России ИКО-1 ФККР, III Чемпионат Мира ИКО Матсушима, Федерации каратэ России Ашихара Кайкан и другие.

Не разрешено выступление спортсменов ФКР из спортклуба «Айсберг», «Кайман», «Бусидо» в первенстве Европы по Кёкусинкан 29.11.2008г. в г. Гданьск (Польша) и разъяснено, на каком основании выступали Улыбина, Колесников, Бакатова, Глухов, Шатверян.

Все решения были согласованы с президентом-основателем ФКР А.И. Танюшкиным.

Объяснена позиция с выдвижением номинантов от ФКР на получение профессиональной премии «Super Karate Awards - 2008». Официальный список номинантов от ФКР согласован с членами Президиума ФКР.

Что касается заблокирования вручения наградной доски АКР Белому К.В.«За развитие Кёкусинкай как вида спорта» Котвицким Д.Ю. на исполкоме АКР. Бура А.В. объяснил, что созвонился с председателем исполнительного комитета АКР Суворовым С.Г., который разъяснил, что все члены исполкома АКР проголосовали против вручения.

Так же Бура А.В. сообщил, что разговаривая с Белым К.В. лично и по телефону он, не скрывая, обозначает своё противостояние с Котвицким Д.Ю. и что он Белый К.В., пойдёт до конца.

Выступил Ермолаев О.А.: он сообщил, что получена информация от членов ФКР и региональных руководителей ФКР о том, что Белый к.В. прорабатывает вопрос о внеочередной Конференции ФКР для перевыборов председателя ФКР.

Бура А.В.: Это его право!

Бура А.В. продолжил далее объяснять ситуацию: Белый К.В. говорит всем. Что он бесплатно работает исполнительным директором ФКР. Враньё!

Представлены официально перечисленные налоги за Белого К.В., как совместителя и все выплаты средств по договорённости. Сумма за 2006 год (4 месяца), 2007 год, 2008 год (5 месяцев) составила 234 тысячи 570 рублей.

Для Белого К.В. – это не деньги? Надо не забывать, что это некоммерческая организация а общественная.

Сколько было обсуждений по различным награждениям, которые Белому К.В. удавалось предусматривать только себе. Больше наград только у Брежнева Л.И.

Глядя на происходящее, моё мнение, Белый К.В. совершенно забыл, что благодаря Федерации Кёкусинкай России он получил все занимаемые должности: исполнительного директора ФКР, полномочного представителя ФКР в Центральном федеральном округе, представителя ФКР в Ассоциации Киокусинкай России, главного редактора ООО «Канал Единоборств» (Боец).

Не смотря на категорическое заявление, президента-основателя IFK Ханси Стива Арнейла мы, вопреки его мнению, пытались разъяснить Белому К.В., что он не прав и ему необходимо принять решение по своему поступку, и вернуть пояс на 6 дан IBK. На что получили одну агрессию и заявление о своей правоте.

Считаю, что Белый К.В. человек, который обладает больными амбициями. Для достижения своих меркантильных целей он не посчитается ни с кем, так как не обладает морально-этическими качествами, присущими порядочному руководителю!

Предлагаю исключить Белого К.В. из членов ФКР. Прошу высказаться членов Президиума и прейти к голосованию.

Выступил Д.Ю. Котвицкий – исполнительный директор ФКР: в связи с тем, что от ФКР мне делегированы права для работы в исполкоме Ассоциации Киокусинкай России по присвоению спортивных званий , поднял вопросы по присвоению званий спортсменам и инструкторам ФКР, за которые раньше отвечал Белый К.В. и обозначил ряд проблем с присвоением ЗМС, МСМК, МС и с отсутствием некоторых представлений на спортсменов ФКР, сданных ранее.

Выступил Онищенко А.В.: В связи с отсутствием на заседании президиума ФКР 18 июля 2008г., я не знал о поставленном вопросе президента-основателя IFK Ханси Стива Арнейла, считаю, что мы обязаны подчиниться.

Выступили члены президиума ФКР: О.А. Ермолаев, А.В. Ащепков, А.Ю. Моторичев, высказав своё мнение о недопустимом поведении члена ФКР К.В. Белого.

Выступил президент-основатель ФКР А.И. Танюшкин: он предложил закончить обсуждение и внёс предложение исключить Белого К.В. из членов ФКР. Также предложил провести собрание с региональными руководителями ФКР с разъяснением ситуации. Сообщить официальным письмом президенту-основателю IFK Ханси Стиву Арнейлу о данном решении.

Члены президиума ФКР попросили сформулировать решение для голосования.

Председатель ФКР и председатель президиума ФКР А.В. Бура зачитал статьи Устава Общероссийской общественной организации «Федерация Кёкусинкай России» п.5.5, 5.6 о компетенции президиума ФКР в решении данного вопроса и о нарушении п.2. и п.3 положения «О международных отношениях и порядке участия членов ФКР в международных мероприятиях», принятых Конференцией ФКР 13 сентября 1997г.

Бура А.В. поставил на голосование предложение президента-основателя ФКР А.И. Танюшкина и предложил дополнительно включить для голосования следующие вопросы:
Исключить из членов ФКР Белого К.В.
Провести общее собрание региональных руководителей с разъяснением данного решения.
Председателю ФКР подготовить письмо от ФКР президенту-основателю IFK о решении по исключению Белого К.В. из членов ФКР, для дальнейшего принятия решения об исключении из IFK.
Разобраться на каком основании и кто дал рекомендацию на вручение Белому К.В. почётного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта России».
Разобраться с присвоением ЗМС, МСМК, МС и при необходимости вернуться к данному вопросу.


Кто за то, чтобы проголосовать в целом.

Голосовали: «За» - единогласно.

Бура А.В.: выносим вопросы по Белому К.В. на голосование в целом.

Голосовали: «За» - единогласно.

Решили:
За нарушение п.2 и п.3 документа «О международных отношениях и порядке участия членов ФКР в международных мероприятиях» и нарушение п.5.5 Устава ООО «Федерация Кёкусинкай России» исключить из членов ФКР Белого К.В. (п.5.6 Устава ООО «Федерация Кёкусинкай России»).
Провести общее собрание региональных руководителей с разъяснением данного решения.
Председателю ФКР подготовить письмо от ФКР президенту-основателю IFK о решении по исключению Белого К.В. из членов ФКР, для дальнейшего принятия решения об исключении из IFK.
Разобраться на каком основании и кто дал рекомендацию на вручение Белому К.В. почётного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта России».
Разобраться с присвоением ЗМС, МСМК, МС и при необходимости вернуться к данному вопросу.

#51 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 февраля 2009 - 12:31

Продолжение истории:

]]>http://www.fkrussia....kr/docs/resh_pr]]>



Благодарен ФКР за то, что она вывесила дословную стенограмму заседания. Я еще раз убедился, что с нынешним составом руководства ФКР мне не по пути - откровенная ложь и подтасовка фактов - каждого факта в этом письме!, а также стилистика формулировок и высказываний, в лучших традициях 37-го года - вот стиль и, главное, основное содержание работы Президиума ФКР. И эти люди заикаются о порядочности руководителя! Еще раз повторяю: ложь и еще раз ложь в каждом пункте! Именно по причине полного отсутствия агрументов возникают цветастые формулировки. Письмо построено по принципу: все что хорошего делал К.Белый - это делала ФКР (даже если ФКР к этому не имела никакого отношения, аэто была моя личная инициатива и энтузиазм, а не должностные обязанности - например, год разработки ЕВСК (26 редакций) или год разработки требований к судьям (14 редакций), видимо ФКР вместе со мной сидела ночами сравнивая сетки и подходы различных видов спорта и ходила в Росспорт их согласовывать), а вот все, якобы имеющие место нарушения, делал К.Белый лично. Кстати, не ФКР ли помогла мне МГУ с отличием закончить? Очевидная вещь: если на протяжении многих лет все было так как описывается - что же мудрый Президиум терпел меня столько лет, да еще, по их словам, всячески "поощрял" и "продвигал". А увязывание моего назначения главным редактором "Бойца" с усилиями ФКР - просто абсурд, руководство ФКР сильно ошибается, оценивая свою значимость.

Очень интересно было сравнить опубликованные высказывания некоторых членов Президиума, которых я считал своими друзьями, с тем, что они говорили мне лично до и после заседаний. И как они смело критиковали А.Буру! И как возмущались "торговлей кихоном" и закостенелостью организации! И как они клялись в дружбе! Интересно, как они будут смотреть мне в глаза, если мы где-нибудь встретимся?

Если это кому-нибудь интересно, то я готов дать подробные разъяснения по каждому пункту "приговора", в том числе дать и документальные подтверждения. Замечу, что мне не дали ни единой возможности ответить ни на одно обвинение, хотя я был готов это сделать и на Президиуме (куда меня не пустили), ни на собрании (где руководство отказалось зачитать список "обвинений" и дождалось моего отъезда с Зимней школы). Видимо, руководство понимало, что от всех обвинений камня на камне не останется.

А чтобы было ясно, для примера коснусь озвученной темы денег - казалось бы как можно опровергнуть цифры? Так вот и тут сплошная ложь. Никогда я не получал в ФКР заработную плату за свою работу! Никогда! Работая исполнительным директором с 2005 года, только через год (!) я поставил перед А.Бурой вопрос об оплате хозяйственных расходов - телефонных переговоров, факсов, интернета. В последние четыре месяца 2006 года мне на это было выделялось по 5 тысяч (!) рублей в месяц. (Любой работник аппарата всероссийской федерации представляет стоимость только одной рассылки или обзвона всех региональных руководителей и понимает смехотворность суммы). В 2007 году эта сумма была увеличена до 10 тысяч, причем мне отдали ее единоразово в конце года. Так что весь год я оплачивал все хозяйственные расходы сам без гарантий возврата денег. Именно так получилось в 2008 году, когда за 8 месяцев работы (я уволился (причем сам!) в августе 2008 года) мне вернули (в январе 2009 года!) деньги только за 5 месяцев, при том, что июнь и июль потребовали огромных расходов, связанных с организацией лично мной выезда сборной России в Германию. Таким образом я всего получил от ФКР 190 тысяч рублей на хозяйственные расходы за 2,5 года! (Хотелось бы на это услышать комментарий тех, кто работает в различных спортивных организациях! Думаю, многие конкуренты ФКР удивятся и облегченно вздохнут, узнав как на самом деле работает хваленая ФКР) Озвученные 234 тысячи, я предполагаю, получились после начисления налогов на эти деньги, которые А.Бура также приписывает мне как якобы полученные. В завершение замечу, что только на выезд юниорской сборной России в Германию в 2008 году, когда я был главным тренером сборной, лично я привлек на экипировку и общие расходы на турнире более 200 тысяч рублей, что уже больше чем ФКР милостливо выделила на мою работу за все прошедшие годы. В этом, видимо, и заключались мои "меркантильные интересы", которые мне инкриминируются.
И так по каждому пункту! Ложь, ложь и ложь!

В завершение хотел бы сказать четко и ясно: у организации, которая так относится к своим самым преданным людям, нет никакого будущего.

Что же касается опубликованных писем Петрухина. Это отдельная песня. Более деструктивного и мстительного интригана я в жизни не встречал. Признаю за ним огромный талант в этой области. Чтобы понять, что это за человек - посмотрите его "Открытое сердце" на "Бойце", послушайте его комментарии, поищите в Интернете статьи о нем бодибилдеров (например "Дутики..."), микс-файтеров (покопайтесь на главном форуме микс-файта valetudo.ru, например найдите ленту "Петрухин - смешной человечек" или ленту, где он выиграл приз "..удак года 2008"), послушайте что он говорит, в частности его речи о том, что он основоположник бодибилдинга в России, а сейчас и основоположник единоборств в России.

Когда в ноябре 2007 года меня назначили на его место, а он уволился с "Бойца", он в приватном разговоре пообещал мне вендетту до конца жизни и вспоминал Талейрана. Только начав работать главным редактором и пообщавшись со многими руководителями различных Федераций, я понял за что он объявил мне войну до смерти. Но сейчас не об этом. Не увидя предрекаемый им скорый конец канала, а наоборот активное его развитие, он, благодаря своим контактам с хозяином, восстановился на канал, но был полностью убран от оперативного руководства. Но и этого было ему достаточно для начала интриг. Блокировка интересных проектов (например, он будучи Президентом канала потребовал от Титенкова не допускать "Боец" на съемки приезда Шилта в Москву!), доносы, распространяемая им во все стороны ложь, в которой он уже сам терялся - главное направление его работы. И совершенно очевидно, что он активно включился в мою травлю как только предоставилась возможность, а возможно, как я предполагаю, был даже одним из инициаторов "проекта". Если в письме ФКР игра с фактами и ложь, то в письмах Петрухина - полное отсутствие фактов и только чудовищная ложь! Именно этим объясняется теплая и большая переписка руководства ФКР с Петрухиным.

Я с 1.12.08 не главный редактор канала. Уволился, замечу, по собственному желанию. При расставании руководства канала и всего холдинга в присутствии всего коллектива выразило благодарность за мою работу в очень тяжелый период перестройки работы холдинга, и отметило полное удовлетворение результатами моей работы. Замечу, кстати, ни ген директор, ни ген продюсер понятия не имеют ни об ФКР, ни вообще о Киокушине.

А что на сегодня: за 2,5 месяца закрыты 5 из 8 программ, практически прекращена съемка трансляций, в сетке - только повторы, активная "охота на ведьм" в редакции, уволено 40% штата, руководство РСБИ не хочет сотрудничать с каналом - это Петрухин во всей красе.

#52 Zak

Zak

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 февраля 2009 - 01:50

Обидно конечно что такие вещи происходят именно в Кекушине...
Как говорится чем больше делаешь добра, тем больше потом "бьют" тебя по бошке!..
Во всем поддерживаю К.Белого, хоть давно не являюсь представителем IFK, кстате здавал Константину на 10кю, в 95, в далекой Хакасии...
Покинул федерацию из за подобных ситуаций внутри клуба... не было развития, выездов на соревнования, роста бойцовских качеств, зато здача на пояса почти каждые пару месяцев, своему тренеру(за ни малые деньги)..(ни буду говорить кому)... Эх хрен с ними со всеми...
Всех благ вам Константин! Осу...

#53 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 04:03

В IFK скорее умрешь, чем сдашь...


Скорее разоришься пока получишь, сдачи такие же...........

Вячеслав,у нас в ИФК самые низкие и стабильные расценки на даны:1 дан - 100фунтов(аглицких),2 - 125, 3 - 150, 4 - 175, 5 - 200 и т.д.,а то что пояса приходиться долго ждать - это да,проблема. :pnul:


если курс доллара к фунту не изменился, то цены в 1,5-2 раза выше чем в ИКО

#54 ostin

ostin

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:17

Что вам остаётся ещё делать, Константин! Врать, врать, врать и врать. Я думаю большинство людей уже знают, что вы представляете из себя. Как человек, вы ...... слов нет! В ФКР вы ничего такого сверх ординарного не сделали. Переоценили свои достоинства во всём. Документов несколько разработали, так это вполне нормально. А сколько этих документов вообще без вашего участия за все годы существования ФКР сделано. Приписываете себе ложные заслуги.
И в Германию не вы лично устраивали поездку, это тоже знают все в ФКР. Вам могут поверить только люди, не имеющие никакого отношения к ФКР.
Вообщем, пусть вас слушают далёкие от ФКР люди. А ФКР была, есть и будет, но уже без вас! Сам себе выкопал ЯМУ! К людям надо относится с уважением! А вы уважаете только свою персону.
И МГУ ваше вам не помогает.

#55 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:13

Что вам остаётся ещё делать, Константин! Врать, врать, врать и врать. Я думаю большинство людей уже знают, что вы представляете из себя. Как человек, вы ...... слов нет! В ФКР вы ничего такого сверх ординарного не сделали. Переоценили свои достоинства во всём. Документов несколько разработали, так это вполне нормально. А сколько этих документов вообще без вашего участия за все годы существования ФКР сделано. Приписываете себе ложные заслуги.
И в Германию не вы лично устраивали поездку, это тоже знают все в ФКР. Вам могут поверить только люди, не имеющие никакого отношения к ФКР.
Вообщем, пусть вас слушают далёкие от ФКР люди. А ФКР была, есть и будет, но уже без вас! Сам себе выкопал ЯМУ! К людям надо относится с уважением! А вы уважаете только свою персону.
И МГУ ваше вам не помогает.


Соприкоснувшись однажды с ФКР теперь почему то есть уверенность что К.Белый говорит правду.

#56 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:23

А ФКР была, есть и будет...


Громко сказано, но, как известно, ничто не вечно под Луной.
Карате японское БИ, если у любой Федерации нет связи со страной Восходящего Солнца Японией, то это уже что-то иное. У ФКР связь с Японией тоже весьма условна и держится пока на личных отношениях М.Оямы со Стивом Арнейлом , которого, при всем желании, японцем назвать трудно. Танюшкин , хоть и пишет книжки с японскими названиями ("Мокусо Ямэ"), тоже таковым не назовешь. Поэтому что будет с ФКР после Арнейла, во-первых, и с таким совковым отношением с кадрами, во-вторых, это еще большой вопрос.

#57 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:55

Что вам остаётся ещё делать, Константин! Врать, врать, врать и врать. Я думаю большинство людей уже знают, что вы представляете из себя.
:blink: :pnul: :lol:

Заняться Константину полюбас есть чем! Даже в условиях глобального кризиса он без работы не останется...А вы господин ОСТИН говорите правду правду и только правду, которую никак нельзя проверить, т.к. не называя себя по имени вы заведомо в проигрышном положении, ведь Константин ни от кого под никами не прячется, поэтому чтобы простые смертные поняли наконец в чем истинная причина этих отвратительных движений, откройтесь и не будьте голословным... Если что Константин стал чемпионом России, тренером чемпионов мира и европы всем известной федерации задолго за того,как стал получать в этой федерации серьезные полномочия... И то что представитель родной федерации готовится и сдает на 6 дан в другой федерации пройдя тест в 50(!!!!) боев кроме гордости врятли что-то должно вызвать! А канал боец который у людей начал ассоциироваться с киокушином благодаря Константину! Блин, я у приятеля однажды на даче по тарелке начал смотреть Боец, и как оказалось он человек далекий от киокушина не только знал фамилии наших каратистов, но и как оказалось стал его поклонником со своими пристрастиями, я чуствовал гордость в этот момент... Но кого то это раздражало, теперь известно кого...
Кроме того что у Кости 6 дан Будокай, он был главным редактором "Бойца", имеет свое мнение на политику организации и копейки, которые названы меркантильными интересами, есть еще поводы для гонений? И воообще я не пойму мотивов... Кто понимает обьясните!

#58 ostin

ostin

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:14

Думаю, что обсуждать Танюшкина и Стива Арнейла уж точно не в компетенции всех, кто говорит на этом форуме. Имейте уважение и такт! Может уже Белый у нас самый достойный человек в Киокусинкай? Ну обхохочешься! Просто без коментариев!
Дальнейшие дебаты - неинтересны!

#59 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 177 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:19

Что вам остаётся ещё делать, Константин! Врать, врать, врать и врать. Я думаю большинство людей уже знают, что вы представляете из себя.
:blink: :pnul: :lol:

Заняться Константину полюбас есть чем! Даже в условиях глобального кризиса он без работы не останется...А вы господин ОСТИН говорите правду правду и только правду, которую никак нельзя проверить, т.к. не называя себя по имени вы заведомо в проигрышном положении, ведь Константин ни от кого под никами не прячется, поэтому чтобы простые смертные поняли наконец в чем истинная причина этих отвратительных движений, откройтесь и не будьте голословным... Если что Константин стал чемпионом России, тренером чемпионов мира и европы всем известной федерации задолго за того,как стал получать в этой федерации серьезные полномочия... И то что представитель родной федерации готовится и сдает на 6 дан в другой федерации пройдя тест в 50(!!!!) боев кроме гордости врятли что-то должно вызвать! А канал боец который у людей начал ассоциироваться с киокушином благодаря Константину! Блин, я у приятеля однажды на даче по тарелке начал смотреть Боец, и как оказалось он человек далекий от киокушина не только знал фамилии наших каратистов, но и как оказалось стал его поклонником со своими пристрастиями, я чуствовал гордость в этот момент... Но кого то это раздражало, теперь известно кого...
Кроме того что у Кости 6 дан Будокай, он был главным редактором "Бойца", имеет свое мнение на политику организации и копейки, которые названы меркантильными интересами, есть еще поводы для гонений? И воообще я не пойму мотивов... Кто понимает обьясните!

Как мне говорил о подобных ситуациях уважаемый шихан Фесенко: "Деление это необходимый и естественный процесс в котором нет ничего плохого..."
Слышали же поговорку про двух медведей в одной берлоге!?
Зачем ломать берлогу?

#60 Starkan

Starkan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 229 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:41

Ситуация, как не странно очень банальная. Если бы не сама адиозность фигуры Константина Белого, его известность, и скажу более,-популярность, вряд ли было бы столько шума.
А ситуация действительно бональна тем, что действия руководства ФКР бональны,- "до нельзя"! Я вышел из ФКР в 1997 году, и с действиями руководства столкнулся в реалии. Как все это мне знакомо. Но я не Костя Белый, и со мной много шума не было. Просто после моего ухода, в то время когда я уже работал в другой организации, мне через несколько месяцев пришло Официальное решение руководства ФКР. И вот, что примечательно,- формулировки примерно одни и теже. Дежурные фразы и очень размытые формулировки.
Я не хочу выступать в защиту той или иной точки зрения, поскольку живу в 800 ста километрах от Москвы, и информацию об этом конфликте получаю исключительно с Форума. Но хочу заметить, что версия Белого более аргументирована, что нельзя сказать об оргументациях ФКР. Может они не считают нужным, более конкретно обрисовать ситуацию. по каждому из пунктов обвинения? Ну это очень на них похоже. "Не чего перед свиньями бисер метать". Удобная позиция.
Но один пункт в обвинениях Белого, мне показался очень интересным и показательным. Камнем преткновения на сколько я понял был факт получения 6-го дана по Будокай Кекусин каратэ. Все остальное,- "Создание конфликтной ситуации из личных , меркантильных интересов", как то "не по русски", или по "руски" с одной "С".
Пролейте свет на мою темную голову;- Так это значит Константин из личных меркантильных интересов сдал на 6-ой Дан? На сколько я "темный" понимаю, что конфликтную ситуацию создало правление ФКР (если я не прав,-поправте) с подачи глубоко мной уважаемого Стива Арнейла. Или Костя просто отказался выполнять распоряжения руководства по "отречению" от заслуженного Дана? Так вот я хотел бы уточнить. Причем . пишу это без сарказма. Я не читал устав ИФК и ФКР, так что, сдача экзаменов и получения степеней по другим видам Боевых искуств, это "Крамола"?! Это где-то оговорено юридически? Если да, то исключение Белого из рядов ФКР вполне обосновано. Просто Белый решил принципиально не соглашаться, с уставом ФКР, и сам знал на что шел. А если не оговорено в уставе. То все формулеровки в "Постановлении". это просто "Рыба". И искать кокие то причины в финансах, выдача которых. не зависимо от того как к ним относятся стороны конфликта, выдавались ведь с подачи руководства. Не сам же Белый их брал. То же касается его регалий. Это конечно обсурд. От чьего лица награждали Белого? Если от лица ФКР, то на кого пеняете. Если АКР, то они как нибудь я думаю сами без ФКР разберутся. Но ведь не он же сам их присвоил. Ведь значит это было комуто нужно, кроме него. Но это ведь в ваш огород камень. Сами разбирайтесь в своих подводных течениях. которые сами и "бодяжите".
Хочу только сказать, что Константин Белый от этого не потеряет, а скорее всего только обретет. Руководство ФКР, избавится от "Очередного" "Апозиционера". А вот выйграет ли сама ФКР,-сомневаюсь. Многих эта "Великая" в прошлом Организация потеряла на своем пути к "Олимпу" Кекусина. Потеряла по многим причинам, но оснавная по моему вполне понятна, осязаема и, к сожалению или к счастью пока вполне эффективна и агрессивна.
С уважением. Осу.