Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мастер школы Кадочникова нападает на Бату-хана!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 мая 2008 - 12:35

А что, разве есть спецназ ГРУ для туалетов?

На секунду представил себе картину, как с.н. минирует какой то туалет! :lol:)))))))))

#82 faoeltearna

faoeltearna

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: -5
Обычный

Отправлено 11 мая 2008 - 09:08

Товарищ майор, каждый занимается своим делом. Бату своим, Макс своим, я своим. Вы, я надеюсь, тоже. Причём честно. Если бы не было у людей достаточно много поводов, причём совершенно реальных, в том числе и у меня, усомниться в соблюдении Закона теми, кто его призван охранять, то не появлялось бы и тем таких про ментов. Хотя я всегда предпочитаю видеть стакан наполовину полным. Если бы не было той лажи, которую демонстрируют представители якобы "русских стилей", то никто бы не над этим не стебался бы. Кстати говоря, и под прикрытием того же Киокушина столько преднегастов ловят рыбку в мутной воде. И мы про них не забываем. Обязательно указываем им на их законное место возле параши.


Личной обиды у меня на тебя нет, но давай, так, с погаными милиционерами, на своей работе я сам разберусь, а ты давай, опрадай мне тех журналистов которые на "скандалы" работают и "чернуху" гонят в массы, и перед собой же их оправдай. И надо тебя заметить парень что журналистика и милиция это сейчас политеческие организации. Вы написали, о хреновой демонстрации так называемых русских стилей, вспоним спецназовца клоуна, а о том, что тот же спецназ демонстрирует зачастую и хр...е....вое каратэ, мы не видим? Я уже врядли выйду на ваш сайт, это мне друг рассказал, что тут написано, ник его "че гивара". Так вот, есть путь воина, он длинный, дороги у всех разные, у всех есть ошибки, тот же спецназовец выбрал самый трудный - путь клоуна, а это между прочем самые умные люди, смешить других это тоже надо уметь, у вас то так точно не получится. И не надо ни когда обобщать, мы все время об этом забываем. Кшатрий написал что он просто над случаем посмеяться хотел, а получилось, что даже среди вас оказались люди которые плохо понимают юмор. Должно быть немного стыдно ребята. Все пока, счастья вам в изучении истины.

#83 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 11 мая 2008 - 06:23

Что делать, многие мифы когд-нибудь развенчиваются.

#84 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 мая 2008 - 08:57

не, ну чего тут говорить когда г-н Старов загипнотизировал самого отца-основателя
http://systemaspetsn...topic.php?t=544

#85 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 мая 2008 - 11:25

Сказачные долбо...бы! :D
ужас.
Это я падших духах и летающих ангелагах бороздящих видимую вселенную в гипнотической реальности воздействующей на деда в суде, дабы тонкая линия передачи не прервалась. Ибо эта магия - Белая.

я не заболел. посмотрите ссылку в посте Якузы :D

#86 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 мая 2008 - 11:27

Да, и все это установлено - СЕКРЕТНЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ.

#87 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 12 мая 2008 - 02:21

не, ну чего тут говорить когда г-н Старов загипнотизировал самого отца-основателя
http://systemaspetsn...topic.php?t=544



Эх! Старость - не радость!

#88 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 13 мая 2008 - 10:34

Смешались в кучу кони, люди: http://www.rsbi.ru/m...s/frbi_001.html

Фраза про волновой бой мне что-то напомнила. А на праздновании Дня Победы видел показательные выступления федерации "Штурм". Тоже бред того же порядка.

#89 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 мая 2008 - 10:55

не, ну чего тут говорить когда г-н Старов загипнотизировал самого отца-основателя
http://systemaspetsn...topic.php?t=544



Йопт!!!! и как я еще жив до сих пор, когда вокруг таакое?!!!! :rolleyes:
Не, было дело, во мне грозились пробить энергетическую дыру и сломать мою астральную структуру. И показывали при этом диплом тибетского колдуна 6-й степени. Но это ж в начале 90-х. Тогда много чего было. А оказалось, что еще и сейчас такие люди практикуют и других учат!!!!!!!!
В Бабруйск нах!!!!!!!!

#90 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 мая 2008 - 10:45

А показывать это по НТВ будут?

#91 Вонг

Вонг

    Пользователь

  • Ветераны
  • 386 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 03 июня 2008 - 11:13

я типа спаринговал с представителем СК
у него после 3 лет занятий был невообразимый разгон психики - он вручил мне свою раскладную наваху и сказал - атакуй
слава богам, что мой более трезвый чем я, друг, отнял эту фигню и дал мне столовский нож, которым отрезать кусок хлеба целая проблемв, до того он тупой и полукруглый
я сделал 4 атаки и отрезал (мифически) все конечности и натыкал во ввсякие опасные точки
друган рухнул от смеха на пол
Ск мне сказал - ты нож неправильно держишь!
я от греха отказался от предложенного исчо спаринга без оружия и мы пошли дожирать пиво

мое мнение - кувырки они делают красиво
а вот как они на саблях фехтуют... у меня всетки какой никакой уродский, а первый дан по кэндо
я бы поседел от ужаса, осваивая это великое искусство

#92 МорозOFF

МорозOFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 июня 2008 - 09:05

У нас тут тоже забавный анекдот случился недавно. Года 3 назад к нам в группу влились новички и был среди них паренек (назовем его Васей), который за год ну никак не мог чему-то научиться, как бы он этого ни хотел. У него была истинная мечта - научиться драться! Но его почему-то побеждали в спаррингах все - и старшие, работавшие чуть не ладошками и ребята, пришедшие полгода как. В результате он, похоже, то ли обиделся, то ли расстроился, и ушел, вроде как куда-то в кунг фу или что-то подобное. Недавно один парень из группы (который начинал вместе с Васей, но сейчас уже дошел до 6-го кю и в техническом плане вырос неплохо) его встретил случайно в парке. Ну, пообщались, все дела, типа "как сам?" да "чем занимаешься?". Вася так многозначительно похмыкал и сказал, что секретной версией рукопашного боя... Но типа не Кадочниковской системой, а чем-то близким, но лучше, круче и страшнее. Парню по интонациям показалось в тот момент, что общается он определенно с каким-то сектантом. Ну он не будь дураком и говорит: "О! Клево! Приходи в субботу в зал, наденем кудошные шлемы и посмотрим, чему тебя там научили" :( А Вася и отвечает так, с пафосом: "Нет, не приду! Мне такая ответственность не нужна. Я ведь могу тебя реально убить одним пальцем!".....
Ржали потом все вместе очень долго.... :)

Сообщение отредактировал МорозOFF: 04 июня 2008 - 09:06


#93 lisik

lisik

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2008 - 10:03

не, ну чего тут говорить когда г-н Старов загипнотизировал самого отца-основателя
http://systemaspetsn...topic.php?t=544

:( Cвят, свят, свят! Господи, - это ж палата №6 :)

#94 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июня 2008 - 01:56

http://vkontakte.ru/....php?gid=759876

Нашел в Контакте.



Ужас,буду сидеть дома,а то дистанционно зафигачать и моргнуть не успеешь :D .На самом деле срамота одна :rolleyes: