Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мастер школы Кадочникова нападает на Бату-хана!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 12:43

Сегодня в "Лаборатории Одного Удара" состоялся грандиозный и эпический поединок спецназовца-кадочникавца с чемпионом мира среди профи Бату-ханом Хасиковым!
Подробности на ichigeki.ru :D
http://www.superkara...ategory/dnevnik

#2 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 01:09

Будем ждать, когда по НТВ покажут.

#3 Игорь Комаров

Игорь Комаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 06:46

Дайте пожалуйста нормальную ссылку, или так, на словах расскажите.
С уважением, Комаров Игорь.

Сообщение отредактировал Игорь Комаров: 18 апреля 2008 - 06:46


#4 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2008 - 08:44

Макс зажал инфу! Что скажет стая на скале советов?!

#5 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 09:19

Нашёл:
http://www.superkara...og/archives/168
Что прикольно, обсуждали вчера СК с парой ребят. Один из них мне пытался доказать, что СК супер-пупер система. Не смог. Я его тоже не переубедил.
И тут - на тебе!
Не смешно. Страшно. От того, сколько народу на это ведётся.

#6 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2008 - 10:27

Всё-равно эти дебилы найдут свой электорат. Пахать, как Бату, и иметь возможным быть реально крепко битым, например, на соревнованиях, мало желающих. А вот желающих пребывать в процессе самообмана, подкреплённого "авторитетом" таких спецназовцев - таких хоть отбавляй.

#7 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2008 - 11:34

Макс зажал инфу! Что скажет стая на скале советов?!

Акелла промахнулся??? :)))

#8 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2008 - 12:07

Странное дело с этой СК. Во всех документалках расхваливают секретный РБ спецназа, а десантура показывает обыкновенный АРБ.

#9 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2008 - 01:03

А с чего спецназовцам (не бутафорским) изобретать велосипед?
Набирают туда здоровых ребят-спортсменов, которые уже изначально что-то умеют. И тренируют либо кикбокс, либо самбо. А все эти разговоры про секретные системы - полная лажа.

#10 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 апреля 2008 - 01:16

Ужас и кошмар. Крах и апокалипсис.

#11 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 03:42

Сегодня в "Лаборатории Одного Удара" состоялся грандиозный и эпический поединок спецназовца-кадочникавца с чемпионом мира среди профи Бату-ханом Хасиковым!
Подробности на ichigeki.ru :D
http://www.superkara...ategory/dnevnik



Макс ну и зачем Вы это сделали? Вы считаете что что то доказали? Да даже если б Бату уронил бы чувака чени будь бы придумал великий мастер.
Могу ошибаться но поднятие (т.е.легкая возня) подобных типов до своего уровня вовсе не поднятие, а опускание себя.
Пройдет время и скажут адепт системы Кадочникова загипнотизировал чемпиона по кикбоксингу. Как на этом сайте-http://hyperborey.nm.ru/battle.htm

С такими ребятами никакого легкого контакта только вырубать предварительно об этом предупредив всех окружающих

http://systemaspetsn...php?p=2128#2128

Так то вот,оказываеться Бату в углу кому то жаловалься про пальцы в глаза и явно хотел вырубить старичка спецназовца.
Хотя если б вырубил- ОООО!!!! нужен целый чемпион мира что б старика рубануть.
Грустно все это.

#12 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 04:35

Прошу прощения за мой французский. Но, б...дь, как это достало! Это с нормальными людьми возможны дружеские спарринги в лёгкий/средний контакт с ограничениями. С уродами или никак, или п...дить. Иначе постоянно будут разговоры о зомбировании и воздействии на подкорку головного мозга :D .
Про Вадима Старова много чего в Сети понаписано. Искать лень, но фигура в рядах СК неоднозначная, с Кадочниковым у них серьёзный конфликт.

#13 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 05:13

Прошу прощения за мой французский. Но, б...дь, как это достало! Это с нормальными людьми возможны дружеские спарринги в лёгкий/средний контакт с ограничениями. С уродами или никак, или п...дить. Иначе постоянно будут разговоры о зомбировании и воздействии на подкорку головного мозга :D .
Про Вадима Старова много чего в Сети понаписано. Искать лень, но фигура в рядах СК неоднозначная, с Кадочниковым у них серьёзный конфликт.


Есть такой хороший фильм с Михаилом Боярским- "Тартюф"

#14 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 06:27

Я работаю с промоутерской компанией, занимающейся продвижением кик-боксинга. Нам предлагали влезть в это дерьмо. Однако, понимая, какую грязь могут развести, мы решили отказаться от сотрудничества с НТВ в рамках этой программы.

#15 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:41

http://systemaspetsn...php?p=2128#2128

Очень напоминает случай, описанный когда-то на будо-форумах:

После долгих разговоров на тему "А, мож, спарринг?" и ответов на это "Не могу, я тебя покалечу, испорчу твою карму и твой хомяк умрет" гуру был поставлен и отпинан. После отпинания были сказанны следущие слова. Точность цитаты приблизительная, но смысл верен.
- А вы чувствовали, что когда вы меня пинали у вас под ребром кололо?
- Нет
- Нет? Но оно кололо..... (с) Akuma

:rolleyes:

#16 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 11:52

Макс ну и зачем Вы это сделали? Вы считаете что что то доказали? Да даже если б Бату уронил бы чувака чени будь бы придумал великий мастер.
Могу ошибаться но поднятие (т.е.легкая возня) подобных типов до своего уровня вовсе не поднятие, а опускание себя.
Пройдет время и скажут адепт системы Кадочникова загипнотизировал чемпиона по кикбоксингу. Как на этом сайте-http://hyperborey.nm.ru/battle.htm

Что значит зачем мы (я) это сделали? Мы ничего не сделали, в том-то и дело. Надо было сделать. Проявлять милосердие в таких делах видимо нельзя.
Я пишу в своем дневнике что считаю нужным, что тут неправильно?
Это рассказ о виденном мною событии.

До этого я никак к этой системе не относился. Надеюсь что сам Кадочников все-таки не такой как этот Вадим.
за слова же надо отвечать.

что касается "доказал" или "не доказал": Я НЕ БОРЮСЬ С СИСТЕМОЙ КАДОЧНИКОВА.
Я просто стебусь над этим анекдотом из жизни.

А выводы каждый делает сам.

#17 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 02:05

Как то купил из любопытства одну книгу Кадочникова.......
Почитал......в частности про то как кувырками увертываться от автоматных очередей......
Дело в том, что теоретическую механику мне преподавал САМ ЮЛИЙ МОИСЕЕВИЧ ЗИНГЕРМАН, и как пособие по термеху книжечка никакая.......
А уж рассматривать это как пособие по единоборствам могут вообще больные люди...да и хрен бы с ними НО!
ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВНЕДРЯТЬ ЭТО В АРМИЮ И СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

#18 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 06:04

+1000!

#19 Игорь Комаров

Игорь Комаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 06:25

Как то купил из любопытства одну книгу Кадочникова.......
Почитал......в частности про то как кувырками увертываться от автоматных очередей......
Дело в том, что теоретическую механику мне преподавал САМ ЮЛИЙ МОИСЕЕВИЧ ЗИНГЕРМАН, и как пособие по термеху книжечка никакая.......
А уж рассматривать это как пособие по единоборствам....

5+
Полностью присоединяюсь.
Особенно про Юлия Моисеевича. Есть точные науки, а есть .... Ну вы поняли.
Игорь.

#20 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:50

все-таки очень смешные ребята эти "спецназовцы". Оказывается нас должны были взорвать гранатой, но "в связи с оперативной работой" :ph34r: не успели :blink:
Еще, оказывется, на Бату оказывалось телепатическое воздействие на определенную сторону мозга и он усиленно моргал и даже заулыбался :blink:
Подозреваю что это имело место, так как у меня зачесалось правое яицо, как раз в тот момент, когда Старов набычившись взглянул на Бату. :ph34r:
Фу-у-у.... Хорошо, что все происходило в канун Святой Пасхи, и Старов, как человек верующий не лишил Бату разума, а то может и жизни своей телепатией.
хорошо, что наши "спецназовцы" такие Православные! Спорт ведь от лукавого, а убить человека это истинно верующему человеку самое то. Вот взорвать машину, или там ножичком пырнуть из-за угла, это святое на Руси дело!
Еще верующий "спецназовец" может пороть чушь и снимать смешные ролики о том как защитится от ножа и пистолета не сделав ничего конкретного. Не куда ничем не попав, но человек падает - вот как! И еще пнуть его с фашиским оскалом, так нелепо и не умело - не добить в точку, а именно пнуть, как шакал Табаки...
Классные ребята.

Я видел альфовцев. Конечно среди не было Бату, но каждый из них дал бы ему бой. Очень достойные ребята. с уважением, с пониманием, с честью.
я видел верующих православных - у них чистые глаза. Чистые.

У Старова глаза шизоида. Вот и все дела. :)