Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мастер школы Кадочникова нападает на Бату-хана!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 26 апреля 2008 - 09:59

Ну вот, прекрасная возможность поставить все на свои места. Матч-реванш.Грех уклоняться.
Не имел чести присутствовать при всем этом и не хочу обсуждать. Но знаю случай из жизни , когда Чемпиону Мира по боксу 2 мента отвешали звездюлей. Это из жизни. Причем оба были далеки от спорта.Спорт и реальность далеки друг от друга.
Съездите и докажите.Я-за спорт и за дружбу!

http://systemaspetsn...c...sc&start=15
:)Автор Сообщение
max
Зарегистрирован: 14 Окт 2005
Сообщения: 397
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Господа спортсмены, расслабтесь и не хамите. После драки кулаками не машут. Почему не брызжет слюной Бату, а только шавки вокруг него, наверное потому что у него мозгов побольше. Вы хотели рекламу своей школы, реклама получилась слабая. Установили свои правила, выйти на ринг в защитной одежде, работать с оружием нож, пистолет отказались, бороться нельзя, удары по глазам нельзя, плюс было обговорено что Вадим только делает защиту и снимает удары работает вторым номером, запугать своими ударами не удалось.
Не один акцентированный удар не прошел, над вами просто посмеялись а потом провели сеанс релаксации и психотерапии на чем и закончили шоу. Вы еще попробуйте с лыжником выйти на марафонскую дистанцию и посоревноваться. Почему столько сейчас слов, а где Вы все были в четверг, почему никто рта не разинул, просто обосрались что возможно один из спецназовцев отмороженный и отсрелит вам бошку в центре Москвы. Никто не собирается оспаривать право человека махать руками и ногами на ринге, нравится маши, один домахался штырь в руке торчит, хорошо что не в ж-пе. Профессиональный спорт для нормального человека вреден, он не лошадь чтобы работать на пределах своих сил и стать инвалидом в неполные 30 лет. Мы рассматриваем спаринг только с позиции психофизики, для того же спецназовца важно не умение махать руками и ногами, а продержаться против мастера по боксу раунд и посмотреть как он поведет себя в экстремальной ситуации, впадет он в ступор или будет двигаться и искать решения. Прикладная работа в не ринга совершенно иная, мы были у вас в гостях, желающие попробывать милости просим, формируем несколько групп, одних приглашаем в Москву предварительно в конце мая на базе СпН. других в середине июля в Твери на базе в/ч.


Я думаю, что не стоит опускаться до уровня этих клоунов, не имеющих никакого отношения к тому. что действительно называется "спецназ". Хотя нет, может быть и имеют, но только если в качестве подопытных кроликов.

#42 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 апреля 2008 - 10:02

Фраза "формируем несколько групп" в моем понимании никак не ассоциируется с намерением доказать боеспособность своей системы на практике.

СКшники постоянно оперируют разницей в психологической нагрузке от спортивного поединка и боя на улице. Но от уличного мордобоя или войны они намного дальше любого спортсмена. Потому что соревновательные бои лучше закаляют психику, чем когда хорошо знакомый товарищ по секции, в медленном темпе имитирует атаку ножом.
А тема изначально смешная. И спор этот - в никуда.
Потому что спорить - не с кем.

По-моему, здесь никто не напрягался и особо ничего не пытался доказать. Просто посмеялись нормально с комедийного выступления. И вполне заслуженно.

Сообщение отредактировал Белготай: 26 апреля 2008 - 10:04


#43 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 26 апреля 2008 - 10:34

Офигеть! :)
Сесть в лужу и предлагать матч-реванш(!), тому, кто тебя туда усадил - это что-то новое. Недаром, видно, говорят: Век живи, век учись! :)

А насчет "чемпионов по боксу", избитых ментами, не надо ля-ля. Либо давай конкретику, либо это сплетня по определению. К тому же ударить представителя власти - статья. Так что все мы смелые, пока дома сидим.

#44 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 апреля 2008 - 11:52

У меня есть знакомые, занимающиеся СК.
Что могу сказать. Просто разные мы люди. Абсолютно разные. В СК нет чётких и понятных со стороны критериев эффективности. И это позволяет в любой ситуации манипулировать оппонентом, как правило, на словах. Что тема на сайте "системасмешназ.ру" и доказывает. И многие темы об СК, Системе Мирошниченко, системасмешназ и прочих.
Люди хотят верить в сказку, меньше потеть на тренировках, и не получать по морде. Они не заучивают до автоматизма удары, уклоны, нырки, броски... Мотивируют тем, что автоматизм вреден в так ими любимом реальном бою. Они не ставят ударов по лапе и груше так, как в боксе, киокушине, рукопашке... И много чего они НЕ делают.
Так что не пытайтесь им чего-то доказать на словах. Никогда. От тихих душевнобольных лучше держаться подальше, а буйных лечить смирительной рубашкой.

#45 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 апреля 2008 - 12:55

мне более всего понравилось,что телефон и адрес выясняют.
спецназовцы в натуре.........в центре москвы голову отстрелят.
кошмары просто.....
знал я что они уроды,но то что такие даже не предпологал.
они хоть на одной стрелке были,придурки блин.........

#46 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 01:41

Макс ну и зачем Вы это сделали? Вы считаете что что то доказали? Да даже если б Бату уронил бы чувака чени будь бы придумал великий мастер.
Могу ошибаться но поднятие (т.е.легкая возня) подобных типов до своего уровня вовсе не поднятие, а опускание себя.
Пройдет время и скажут адепт системы Кадочникова загипнотизировал чемпиона по кикбоксингу. Как на этом сайте-http://hyperborey.nm.ru/battle.htm

Что значит зачем мы (я) это сделали? Мы ничего не сделали, в том-то и дело. Надо было сделать. Проявлять милосердие в таких делах видимо нельзя.
Я пишу в своем дневнике что считаю нужным, что тут неправильно?
Это рассказ о виденном мною событии.

До этого я никак к этой системе не относился. Надеюсь что сам Кадочников все-таки не такой как этот Вадим.
за слова же надо отвечать.

что касается "доказал" или "не доказал": Я НЕ БОРЮСЬ С СИСТЕМОЙ КАДОЧНИКОВА.
Я просто стебусь над этим анекдотом из жизни.

А выводы каждый делает сам.


Макс это действительно анекдот для нормальных бойцов, но для идиотов это пиар- как же сам чемпион мира не смог справиться да потом его еще и зазомбировали!!!!
И вся эта дрянь складываеться один к одному-сначало O и Репа потом Бату Хан и Вадим потом ....?
У Вас с Бату, огромный реальный авторитет и найдеться много засранцев и мошейников которые засчет Вас захотят приподнятся,
сказать что я побил чемпионов, или я личный ученик, или я тайно тренировал Макса и Бату показать фотки и ролики. Понятно что этого сложно избежать но хоть сами то себя не подставляйте. С другой стороны, если Вам наплевать то может Вы и правы, не надо обращать внимание на долбоблобов уважение нормальных бойцов у Вас всегда будет.

Вот "дружеский" спаринг бойца (стаж 3-4года) СК и Воюшина "СПАС". Не понимал человек дружеских шлепков

http://video.mail.ru...nter/--/18.html

#47 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 08:52

Zhila, там не 3-4 года стажа, гораздо скромнее.

#48 А.Бодягин

А.Бодягин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 211 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 28 апреля 2008 - 10:12

Помню давно была такая история, выясняли кто круче боксёр или каратист, я думаю все знают о чём речь.
Уже мало кто помнит как всё было да и имена подзабылись, но ведь как модно сейчас говорить, какой пиар ход...
Поэтому моё мнение, кто что в этой истории "Бату-СК" для себя хотел получить, тот это и получил.
С уважением

#49 Бахтей

Бахтей

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 11:17

Случайно нашел комментарий к этому "поединку" www.iko spam.ru/e107/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?3840

#50 Бахтей

Бахтей

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 11:21

Сорри за битую ссылку, привожу комментарий одного "мастера" подписывающийся как "Щихан Б. Белов" :
"Осу!
.......... потом посмотрел запись этого так называемого "боя".
Странная она(запись), кикбоксер не похож на кикбоксера, во всяком случае на чемпиона мира, а спецназовец еще более непохож на спецназовца...
странная запись."

#51 budoka

budoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 02:52

Ну ты грамотей Бахтей! действительно-бахтей!От слова-бухтеть наверное. Шихан пишется с буквы Ш а не Щ.
А поединок действительно, того,- странный какой-то.Похоже на представление.
Объясните.очевидцы плиз, на видео много зрителей. Почему не было боя?

Сообщение отредактировал budoka: 29 апреля 2008 - 02:53


#52 fighter

fighter

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 06:23

В 1995 в Петрозаводске в ЧОП ,,ГАРД,, инструктором по рукопашке работал сенсей Кукшиев . Основу фирмы составляли вояки из разформированного ДШБ . К директору Левахину приехал давний друг по службе спец по сист Кадочникова зашел на общую тренировку она переросла в обмен мнениями и дальнейший спарринг с Кукшиевым . Кукшиев не выиграл хотя дошло и до борьбы а он и дзюдоист. Рассказываю со слов своего друга очевидца боксера не приверженца кекусина или СК.......

#53 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 30 апреля 2008 - 01:21

таких расказов,о СК ходит немерянно.
всех они побеждали,боксеров били,борцов ломали,раввинов спаивали........
по моему мнению,эта система принесла огромный вред,так как показала путь болтовни и пиара в рукопашке.
и все ломанулись вслед.......

#54 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:51

Особенно стиль СК проявил cебя в ММА, по крайней мере не хуже айкидо. :-)

#55 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 апреля 2008 - 11:13

По-моему пора закрывать эту тему.
По поводу Кукшиева - это реальный тренер-рукопашник. если вся эта история имела место, то значит его оппонент был подготовленным человеком с базой какого-нибудь единоборства.
Я не говорю что СК нет рационального зерна. Оно есть.
Но что касается реального применения, пока ничего не видел. Только фильмы с поддавками.
Кстати, я считаю О-сенсея Уэсибу Великим Человеком. Даже больше чем человеком.
Но, айкидоки ко мне в зал не прриходили и про энергитические удары не рассказывали.
а конкретный человек Вадим Старов приходил. И вышел из этого фарс, не больше, не меньше. Я конечно спровоцировал кипеж, но со стороны "спецназовцев" надо просто "слиться" и все. крыть нечем.
Еще раз: ни спецназ (настоящий), ни Кадочникова я не собираюсь критиковать.
Речь идет о конкретном проишествии. Смешном проишествии. Вот и все.
выводов я никаких не делаю. Выводы делает каждый сам.
Ос.

#56 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 215 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2008 - 12:07

Вот посмотрите еще про СК и можно закрывать
http://rutube.ru/tra...2e0f171d4188134

#57 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 01 мая 2008 - 09:27

Махакала
ну а если с другой стороны посмотреть,ведь кадочниковец работал против чемпиона мира,а чемпионами просто так не становяться.тоесть разница в подготовке на порядок.
я не защищаю СК,просто стараюсь быть хоть немного объективным.

кастати,а можно личный вопрос?
что такое КШАТРИЙ?у меня куча версий,от иврита до какогото кошачьего термина.........

#58 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 мая 2008 - 04:54

Жжешь....)))))))))))) Кошачий подходит!)))))))))

#59 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 01 мая 2008 - 06:39

Кшатрии - это вроде бы люди, принадлежащие к касте воинов в Индии :P

#60 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 мая 2008 - 09:58

то Михайлов: Кшатра - Сила, Власть (ПАУЭР :P
Кшатриий - воин. (защитник остальных варн(каст).
Вот.
теперь о представителе СК:
об этом и говорить не надо, понятно что уровень разный. Просто и вылазить не надо было, это и так понятно. Просто он совсем дратся не умеет, вот что стало понятно.
если бы я против него поставил Мельчика (это далеко не чемпион мира, но бъющий) все закончилось бы быстрее и жесче.
Вот речь о чем.