Перейти к содержимому


- - - - -

Фармакология в кекушине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 А.К.

А.К.

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 февраля 2007 - 06:12

Не просто реклама,а голимая реклама :D :D

#42 *_Wolf_a_*

*_Wolf_a_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2007 - 10:20

А что бы такое сожрать, чтобы улучшить технику ??

:D

#43 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 июня 2007 - 02:31

Всё в мире относительно...пользы от того,что кушают(колят) другие,тебе,скорее всего,никакой небудет.Окромя общей осведомлённости.
Опять же,что значит "перед соревнованиями"?За месяц,за три,за полгода?Тут нужно учитывать и твой тренировочный процесс(микро и макро циклы),промежуточные задачи,состояние здоровья,распорядок жизни,возраст.От этого всего будет зависить подбор препаратов,дозировка и взаимодействие их друг с другом.
Видел цитату о достижениях Арни к 20 годам-в таком возрасте и собственных гормонов хватает с головой,хотя на слово я никому не верю:кто видел,что он ел или не ел в то время?

#44 *_Костик_*

*_Костик_*
  • Гости

Отправлено 02 июля 2007 - 10:33

Московский научно-практический центр
спортивной медицины.
Рекомендует:
«Элтон П»
Средство для увеличения выносливости и скоростных качеств спортсменов ,обладает иммуномодулирующим,противовоспалительным и ранозаживляющим действием.

и «Леветон П»
Нестероидный анаболик, обладает повышенным адаптогенным действием, содержит весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов необходимых спортсменам.

Изготовитель: ООО «Парафарм» г. Пенза тел. (841-2) 69-97-04, 69-97-05.

график приема в предсоревновательный период спортсменам :

1-я неделя: 2 таб. «Леветон П» + 1 таб. «Элтон П» 3раза в день.

2-я неделя: 2 таб. «Элтона П» +1таб. «Леветон П»3 раза в день

3-я неделя: 2 таб. «Леветона П»+2 таб. «ЭлтонаП» 2раза в день

4-я .неделя: 2 таб. «ЛеветонаП» +1таб. « ЭлтонаП» 3 раза в день

Для усиления эффективности действия, рекомендуется принимать в комплексе с таблетками L-карнозина(«Севитин») по 2 таб. 3 раза в день перед едой . Все таблетки рекомендуется пить в течении дня, но не позднее 18-19 часов вечера. В Московском научно-практическом центре спортивной Медицины составляется фарм-карта. Для спортсменов по вопросам составления индивидуальной фарм-карты обращаться: к Профессору, д.м.н.Сейфулле Рашену Джафаровичу тел. (495) 917-20-25. По вопросам приобретения препарата «Севитин» обращаться к Пикалову Олегу Ивановичу.
Тел. (495) 478-94-85
8-916-807-37-30 сот.

С одного форума

А мне посоветовали Леветон мои друзья из Белоруссии. Я водитель, много и долго вынужден находиться в сидячем положении, и сами понимаете возникли проблемы с простатой. Стал применять Леветон с утра по 2 таблетки. После месячного приема почувствовал значительные улучшения, боли при мочеиспускании прошли. Да и по нужде стал ходить значительно реже.

Братишка так рад выздоровлению, решил что нашел панацею от всех болезней :)

#45 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2007 - 10:41

Позади 8 лет занятий тяжелой атлетикой и 20 карате, кроме того имеются кое-какие знания по медицине (врач высшей категории, к.м.н., и т.п.). Сейчас достаточно информации о препаратах, их действии и эффектах. Все это доступно. Проблема заключается в том. что не каждый человек, занимающийся спортом, может переварить надлежащий объем химии. Печень, поджелудочная железа и другие важные органы индивидуальны. Выявить их функциональную и фармацевтическую устойчивость очень трудно. В период массового развития спорта Советские спортивные исследователи нашли ряд внешних признаков которыми мог бы обладать перспективный спортсмен.... Жаль, только природа дала возможность слабым и болезненным физически, быть упорным и настойчивым. Paul.

#46 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 октября 2007 - 07:57

.... Жаль, только природа дала возможность слабым и болезненным физически, быть упорным и настойчивым. Paul.

+1!!!!!!!!!ФАКТ!!!!100%