Перейти к содержимому


- - - - -

Как вам улица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2005 - 12:47

Вот Вы спросили:D)))

#62 *_Kuroytora_*

*_Kuroytora_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2005 - 12:10

Если на улице к Вам прие...лось несколько отморозей, делайте следующее:
1. Определяете самого крутого (или здорового, или того, кто ближе)
2. Резко проводите нихон-нуките - пробиваете до упора глазные яблочки
3. Загибаете пальчики ударной ручки под 90 градусов и отводите ручку назад и вниз (противник интуитивно , вслед за болью, падает на коленочки и судорожно пытается своими граблями выташу руки из своей головы)
4. Кладёте другую руку бедолаге на затылок, а первую вынимаете и захватываете подбородок
5. Резким движением в сторону и вверх сворачиваете шейку
6. Ударом мае-гери отбрасываете противника от себя. На всё это д уходит не более 2-х секундочек
7.а) Поворачиваетесь к остальным быкам и спокойненько так с улыбочкой говорите: "А следующему я сломаю хребетик" или "Может со всеми мне и не справиться, но первыих трех я точно завалю". Эффект - поразительный. Разбегуться как тараканы. б) Делаете пару резких шагов на противников. Эффект - тот же.
Вся фишка в том, что очко-то у них не железное, и понимают эти бараны только силу, а Ваши действия их шокируют и вызовут животный панический ужас.
P.S. С точки зрения НОВОГО уголовного законодательства, Ваши действия будут оправданы, даже если был даже намёк на угрозу жизни и здоровью (типа замаха рукой или Фразы "тебя чё, убить?(дать в голову?)" и т.д.)

#63 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2005 - 12:33

Внатуре Чёрный Тигр!!!
Ужасный,как сама смерть.
К тому же обладающий зорким глазом орла(для попадания нихоном в глаза).
А если эти несколько отморозей знакомы с борьбой-боксом-каратэ?
Трое Вас окрыжают(по ходу Вашего движения берут Вас в коробочку,причём не явно а на расстоянии кто метра,кто двух),а чел идущий Вам не встречу без базара бьёт Вам мае гири в пах(или куда попадёт гриндерсом своим).После чего они Вас подхватывают и за угол.Телефончик и кошелёчек с дублёночкой находят новых хозяев.
А если наподение происходит на дискотеке,то бить Вас будут много людей,и их не испугать(наркота-алкоголь-гормоны).
Так что лучше убегать!!!

#64 *_Nosferatu_*

*_Nosferatu_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2005 - 07:26

Так что лучше убегать!!!


Золотые слова!Вообще люди-я тут просто вами восхищён!(без шуток)Лично я никогда денег и чего-то исчо не даю,а предпочитаю отбазариваться или просто отпихивать,если субъект очень борзый.Кстати,я тоже считаю,что лучше бежать,если супостатов много,всё таки жизнь ещё пригодится и для других вещей ещё.А как кстати к бегству относится этикет киокушина?(именно применительно к разным незапланированным потасовкам)

Но как-то вы тут всё говорите про бой,если ты один,а что делать если рядом с тобой объект-который нужно любой ценой отстоять,например девушка,мать,сестра и т.д.?(и который ессесно сам на это не способен)

P.S. проникнувшись духом киокушина пошёл делать ОФП и растяжки.
ОСУ, братья!!

#65 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2005 - 05:22

[.А как кстати к бегству относится этикет киокушина?(именно применительно к разным незапланированным потасовкам)

Сражаться до потери сознания и чести;) Все равно потеряете;)Странный вопрос к бегству нужно относится как к наиболее эффективному решению проблемы,почитайте рекомендации различных древних мастеров.Ну если вам конечно самому не хочется проверить другие не менее эффективные способы например ИЖ-71:)

#66 *_Гость_Денис_*

*_Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2005 - 07:35

:) Да что за постановка вопроса???? Понятно, лучше убежать, но обсуждаются моменты, когда убежать нельзя (рядом мать, девушка , наконец просто зажали в "кольцо"..) Самок главное - это настрой! Если сам себе успел внушить мысль: УБЬЮ, ГАДОВ!!!!! :) 90% победы... А стиль.. Выигрывает не стиль, выигрывает мастер!

#67 *_Гость_Денис_*

*_Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2005 - 07:41

Да, о стиле......Всё же наиболее эффективный - отработанный, внезапный , резкий удар рукой в челюсь. И застыть спокойно обводя всех глазами (кто следующий?). Гарантий , понятно - нет. Но вид упавшего внезапно "соратника" отрезвляет многих.... Было один раз - прокатило. Главное - спокойно стоять и не показывать страх. Следующим быть никто не захочет. НО!!! Сразу и с первого удара.

#68 *_Henry_*

*_Henry_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2007 - 01:26

http://Jennifer-Lope...-Black-Man.info